PDA

Просмотр полной версии : Выкинуло из игры во время квеста.

Voloda
05.08.2012, 00:31
Проходил квест самый быстрый за золото купленный. На третьем этапе где за час надо 150 рыб поймать наблюдал следующую картину.16394

Теперь секундомера не видать?

wlad
05.08.2012, 01:24
послушайте, что за дурдом у вас творится? у меня пропал секундомер, 60 ниппелей и 2 насоса. и как я понял, это не единичный случай. зачем запускаете игру если она не доработана? при этом кассируете деньги. заметьте настоящие деньги. пускай это копейки, но деньги. а за это насколько я знаю наказывают. убедительно прошу разобраться и вернуть всё что у меня исчезло. в противном случае у вас будут неприятности. это дело принципа. абонемент я брал за дриммы.

G A M E R
05.08.2012, 02:02
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки.

wlad
05.08.2012, 02:53
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три куртки.

что ты щеришься как ..... ну ты понял как кто. умник...

G A M E R
05.08.2012, 10:50
для тех кто не умник
1. прежде чем писать куда то - прочитать название темы, соответствует ли она вашей проблеме
2. прочитать правила форума, как нужно себя вести (не хамить и не оскорблять администрации, тем более угрожать)
3. в игре нет игроков, "Я", "У меня" и т.д. если вы хотите чтоб разбирались с какой то проблемой у вас, прикрепляйте свой UID
в игре мышкой нажмите в любую область игры, после нажмите комбинацию Ctrl+пробел. скопируйте вторую строчку и выложите сюда

Voloda
05.08.2012, 11:16
uid = vkt_134988730 вот по этому разберитесь пожалуста. Очень уж неприятно то что вчера произошло во время квеста. А угрожать я никому и не собирался, просил только разобраться.

Konik
05.08.2012, 18:31
После таких ошибок, делаем лог-файл и отправляем техподдержку. Как это сделать, указано тут http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=6255
Тема закрыта