PDA

Просмотр полной версии : Вещи из коллекций и их бонусы

G A M E R
03.02.2013, 23:33
Для тех кто не понял про вещи из коллекций, решил сделать более подробную информацию....
Вещи из шопа тут не будут указаны, только те сеты, которые были как в ивентах, так и из коллекций.

Коллекция Школьный, 5 вещей, бонус от одетого сета дает:
+5 к максимальной энергии

http://s018.radikal.ru/i514/1208/45/bc4f4eebcdd3.jpg

Виды: Мужской\женский
Отдельная вещь бонуса не дает, бонус только от полностью одетого сета.
Внимание: из коробки можно получить случайным образом одну из вещей
Доступна при выполнении ивента Школа

Коллекция Солдатиков, 6 вещей, бонус от одетого сета дает:
Удача 15
Сила 15
Макс. энергия 15

http://s018.radikal.ru/i516/1302/5e/d0774bc28501.jpg

Виды: Общий

Бонус от вещей по отдельности в слотах:

Шляпа +5 к удаче
Верхняя одежда +2 к макс энергии
Штаны +5 к силе
Обувь +5 к удаче
Талисманчик +3 к макс. энергии
Талисманище +5 к силе

Итог: все вещи дают +10 к удаче, +10 к силе, +5 к макс. энергии, также прибавляем бонус от всего одетого сета, получаем:
Удача 25
Сила 25
Макс энергия 20
Внимание: из коробки можно получить случайным образом одну из вещей.

Коллекция Птиц, 6 вещей, бонус от одетого сета дает:
Удача 20
Сила 20
Макс. энергия 20

http://s017.radikal.ru/i414/1302/54/3a844af42d47.jpg

Шляпа +5 к силе
Верхняя одежда +5 к удаче
Штаны +2 к макс. энергии
Обувь +5 к силе
Талисманище +5 к удаче

Итог: все вещи дают +10 к удаче, +10 к силе, +5 к макс. энергии, также прибавляем бонус от всего одетого сета, получаем:
Удача 30
Сила 30
Макс энергия 25
Внимание: из коробки можно получить случайным образом одну из вещей

Коллекция Белой одежды, 6 вещей, бонус от одетого сета дает:
Удача 13
Сила 13
Макс. энергия 13

http://s018.radikal.ru/i500/1302/fb/4cb549719709.jpg

Шляпа +6 к силе
Верхняя одежда +6 к удаче
Штаны +6 к макс. энергии
Обувь +6 к силе
Талисманчик +6 к удаче
Талисманище +6 к макс. энергии

Итог: все вещи дают +12 к удаче, +12 к силе, +12 к макс. энергии, также прибавляем бонус от всего одетого сета, получаем:
Удача 25
Сила 25
Макс энергия 25
Доступна при выполнении ивента Годовщина игры

Коллекция Новогодней одежды, 6 вещей, бонус от одетого сета дает:
Удача
Сила
Макс. энергия

http://s019.radikal.ru/i615/1302/63/95c4888e26e5.jpg

Виды: Мужской\женский

Шляпа
Верхняя одежда
Штаны
Обувь
Талисманчик
Талисманище

Итог: все вещи дают 0 к удаче, 0 к силе, 0 к макс. энергии, также прибавляем бонус от всего одетого сета, получаем:
Удача 0
Сила 0
Макс энергия 0
Доступна при выполнении ивента Новый год

Коллекция Коряг, 7 вещей, бонус от одетого сета дает:
Удача 20
Сила 20
Макс. энергия 7

http://s018.radikal.ru/i517/1302/c1/009ed25ffebe.jpg

Шляпа +1 к макс энергии
Верхняя одежда +2 к силе
Штаны +5 к удаче
Обувь +2 к макс энергии
Талисманчик +8 к силе
Талисманище +5 к удаче
Удочка Oksanik`a Light бонуса нет (случайно из коробки Новичка за дримм)

Итог: все вещи дают +10 к удаче, +10 к силе, +3 к макс. энергии, также прибавляем бонус от всего одетого сета, получаем:
Удача 30
Сила 30
Макс энергия 10
Внимание: из коробки можно получить случайным образом как одну из вещей, так и другой предмет

Коллекция Водоросли, 7 вещей, бонус от одетого сета дает:
Удача 20
Сила 20
Макс. энергия 8

http://s019.radikal.ru/i626/1302/37/6ef167f0b2f6.jpg

Шляпа +4 к удаче
Верхняя одежда +3 к макс. энергии
Штаны +1 к силе
Обувь +6 к удаче
Талисманчик +2 к макс. энергии
Талисманище +9 к силе
Удочка Oksanik`a Mrdium бонуса нет (случайно из коробки Любитель за дримм)

Удача 30
Сила 30
Макс энергия 13
Внимание: из коробки можно получить случайным образом как одну из вещей, так и другой предмет.

Коллекция Обуви, 7 вещей, бонус от одетого сета дает:
Удача 20
Сила 20
Макс. энергия 13

http://i047.radikal.ru/1302/07/79ae9b392492.jpg

Шляпа +2 к макс. энергии
Верхняя одежда +4 к силе
Штаны +2 к удаче
Обувь +3 к макс. энергии
Талисманчик +6 к силе
Талисманище +8 к удаче
Удочка Oksanik`a Pro бонуса нет (случайно из коробки Профи за дримм)

Удача 30
Сила 30
Макс энергия 18
Внимание: из коробки можно получить случайным образом как одну из вещей. так и другой предмет.

Коллекция Земноводные, 7 вещей, бонус от одетого сета дает:
Удача 20
Сила 20
Макс. энергия 10

http://s003.radikal.ru/i203/1302/c7/5580399bfb7f.jpg

Шляпа +5 к силе
Верхняя одежда +3 к удаче
Штаны +3 к макс. энергии
Обувь +5 к силе
Талисманчик +7 к удаче
Талисманище +2 к макс. энергии
Удочка Oksanik`a Trophy бонуса нет (случайно из коробки Эксперт за дримм)

Удача 30
Сила 30
Макс энергия 15
Внимание: из коробки можно получить случайным образом как одну из вещей. так и другой предмет.

Коллекция Брелоки, 7 вещей, бонус от одетого сета дает:
Удача 20
Сила 20
Макс. энергия 15

http://s019.radikal.ru/i601/1302/e1/997fcebf5fbf.jpg

Шляпа +1 к удаче
Верхняя одежда +2 к макс. энергии
Штаны +3 к силе
Обувь +9 к удаче
Талисманище +7 к силе
Удочка Oksanik`a Gladiator бонуса нет (случайно из коробки Мастер за дримм)

Удача 30
Сила 30
Макс энергия 20

Коллекция Игрушки, 7 вещей, бонус от одетого сета дает:
Удача 20
Сила 20
Макс. энергия 18

http://s51.radikal.ru/i134/1302/5f/507174e28fec.jpg

Шляпа +2 к силе
Верхняя одежда +5 к удаче
Штаны +2 к макс. энергии
Обувь +8 к силе
Талисманчик +5 к удаче
Талисманище +3 к макс. энергии
Удочка Oksanik`a Ultra бонуса нет (случайно из коробки Гуру за дримм)

Удача 30
Сила 30
Макс энергия 23

А теперь смотрите, считайте и пытайтесь достать то, что вам необходимо для лучших результатов в игре...
К слову, на момент написания самый большие показатели:
Удача +42, при комбинации вещей.
Сила +43 при комбинации вещей.
Макс. энергия +36 при комбинации вещей.

migel69
04.02.2013, 20:13
И чтобы успокоить страждущих, сразу бы написали примерный % вероятности выпадения сетовых вещей из коробок)))))))))) Дай бог уровню к 50 пару тройку вещей из сета поиметь)))))))
Реклама - она конечно хорошо))))) Но больше реализму хочется)))))

G A M E R
04.02.2013, 20:21
И чтобы успокоить страждущих, сразу бы написали примерный % вероятности выпадения сетовых вещей из коробок)))))))))) Дай бог уровню к 50 пару тройку вещей из сета поиметь)))))))
Реклама - она конечно хорошо))))) Но больше реализму хочется)))))

не нужно ерничать, те кто кроме пустых сообщений на форуме желает что то получить - всегда это может.. .вот я собрал все вещи которые дают +42 к Удаче, сейчас пытаюсь собрать сет под уду Оксаник... но вот думаю нужно ли мне Оксаник для мастера и для нее сет.. .пока думаю продолжаю открывать коллекции, 3 вещи уже собрал)

migel69
04.02.2013, 20:38
Я не ерничаю ни в коем разе))))) Рад за вас, что вы можете себе позволить отдавать всего себя игре))))
В предыдущей версии я дошел, если память не изменяет до 32 уровня и из коробочек, которые я поимел с выловленных коллекций, я поимел только 1 талисман, все остальное - наживка. Вы меня хотите убедить, что собирать сеты реально? Не буду спорить, конечно реально))))))) Но повторюсь - реализму хочется больше))))))

G A M E R
04.02.2013, 20:52
давайте не будем флудить это раз.
во вторых речь не идет о сетах. а об некоторых вещах, тут как повезет. кто то с 1 попытки получит, кто то с 200й, мне удалось собрать, но я потратил на это не 1 месяц обмена.....

migel69
04.02.2013, 21:02
Почему, когда затрагивается неудобная тема, сразу вспоминается про флуд? На мой взгляд идет, надеюсь не бесполезное обсуждение игровых моментов. На так называемый рандом и везение, про которое вы упомянули, можно списать все, что угодно, но % вероятности выпадения той или иной вещи из коробок устанавливается в настройках сервера. Возможно настало время пересматривать некоторые показатели?
В любом случае - спасибо за ценную информацию в первом посте!!! Думаю она будет многим полезна.

G A M E R
04.02.2013, 21:12
опять же вы, явно не понимаете что означает флуд.... ваш вопрос никаким образом не затрагивает для меня не удобную тему. В продолжение - что значит не удобную? есть информация по игре, а есть ваша информация, которая не совпадает? или вы хотите придать своей персоне какую то интригу? (типа лишние сообщение. а потом и ранг на форуме). это раз...
во вторых тут не было обсуждения, тут выложена информация из игры. которую вы можете проверить сами
в третьих % вероятности нигде не обсуждался и то, что он мал, делает очень щекотливым делом его получения... следовательно, если вы, сидите на форуме и только опровергаете все возможные сообщения, а я, не захожу на форум, а меняюсь коллекциями и получаю то, на что я был целеустремлен, то я имею больше шансов его получить... хотя бываю случаи с везунчиками, которые его получают очень быстро, тут как повезет

Atrem
04.02.2013, 22:37
Спасибо за очень ценный пост

Реально ли сделать, чтобы уже собранные вещи нельзя было продать, или кнопки - "продать" и "надеть" подальше разместить друг от друга? чтобы избежать случайной продажи

G A M E R
04.02.2013, 23:20
Спасибо за очень ценный пост

Реально ли сделать, чтобы уже собранные вещи нельзя было продать, или кнопки - "продать" и "надеть" подальше разместить друг от друга? чтобы избежать случайной продажи
а кто мешает вам внимательно смотреть где и что указанно?

анатолий кобызев
05.02.2013, 09:19
а кто мешает вам внимательно смотреть где и что указанно?

Спсибо за пост про описание вещей -ценно!

Майя
12.02.2013, 13:37
Давно уже многие мечтают, чтобы можно было меняться и дарить шмотки, понимаю, что это никогда не сделают, а все же жаль.
Соглашусь с Артемом: многие жалуются, что по ошибке продали что-то из наборов, их вина, но все равно досадно... Только с бумажным сетом удобно, так как он не продается)). Я тоже ратую за то, чтобы убрали значок продажи за шмот - денег на них все-равно не заработаешь.
Спасибо за наглядность поста - очень удобно получилось.

Юрий Алексеевич
20.02.2013, 16:18
привет кто нить хоть собрал вещи по удаче.. если да ..то работают? отдельно одетые..у мне лично +32 собрал (правда одну вещь за дрими прикупил) ..результат хуже наглядно чем птичий сет ((((

G A M E R
20.02.2013, 16:36
привет кто нить хоть собрал вещи по удаче.. если да ..то работают? отдельно одетые..у мне лично +32 собрал (правда одну вещь за дрими прикупил) ..результат хуже наглядно чем птичий сет ((((

и чем хуже? на 2 удачи больше, только хуже в том что нет силы и макс энергии

Юрий Алексеевич
20.02.2013, 18:25
все вещи дают от птиц +10 к удаче, +10 к силе, +5 к макс. энергии, также прибавляем бонус от всего одетого сета, получаем: Удача 30 ...Вопрос? что за бонус одетого сета и откуда он берёться, ведь когда сет собран на раб столе пишеться что всё по +20 .. я подумал что удача у меня на 12 стала больше,ну если +2 то конечно тут сразу и не заметишь

G A M E R
20.02.2013, 18:50
http://s018.radikal.ru/i520/1302/19/933cb8f3ca91.jpg

на картинке видно какой бонус от всего сета. а ниже что дает еще и сама вещь, т.е. что дает каждая вещь - суммируется. а если эти вещи из одного сета и все одеты, тогда добавляется еще и бонус от сета

Юрий Алексеевич
20.02.2013, 19:39
понятно.. так и думал спс

Мария Трикоз
23.02.2013, 20:48
вопрос по зимнему сету...так называемая коллекция белой одежды....я правильно поняла, полностью одетый сет из шести вещей даёт по +25 к силе, энергии и удаче??? тогда почему при наведении курсором на сет у себя на страничке высвечивается
+13 к всему выше перечисленному??? путаница какая-то...

G A M E R
23.02.2013, 21:15
вопрос по зимнему сету...так называемая коллекция белой одежды....я правильно поняла, полностью одетый сет из шести вещей даёт по +25 к силе, энергии и удаче??? тогда почему при наведении курсором на сет у себя на страничке высвечивается
+13 к всему выше перечисленному??? путаница какая-то...

Итог: все вещи дают +12 к удаче, +12 к силе, +12 к макс. энергии, также прибавляем бонус от всего одетого сета, получаем:
Удача 25
Сила 25
Макс энергия 25
ошибка многих, что считают что бонус от сета . который показывается рядом с энергией это основной.... но тогда меня возмущает одно, почему вы не жалуетесь что макс энергия выросла не так, как указанно в этом сете?

Мария Трикоз
23.02.2013, 21:20
ошибка многих, что считают что бонус от сета . который показывается рядом с энергией это основной.... но тогда меня возмущает одно, почему вы не жалуетесь что макс энергия выросла не так, как указанно в этом сете?

)))было бы меньше - возмущались бы))...а так как больше, то ничего страшного)). просто если бы не эта тема, то многие и до сих пор были бы в неведении, что на них одето и какая от этого польза. спасибо за прояснение.

G A M E R
23.02.2013, 21:54
)))было бы меньше - возмущались бы))...а так как больше, то ничего страшного)). просто если бы не эта тема, то многие и до сих пор были бы в неведении, что на них одето и какая от этого польза. спасибо за прояснение.

ну почему, все это было оговорено в теме http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=14277 , просто нужно научится получать информацию сразу, а не с 3 попытки)

гарри к
23.02.2013, 22:21
Геймер прав.Реально оценить сет можно только по шкале энергии.Ну а удачу конечно тоже можно.но на это уйдет минут 5.Смысл в том что на определенную наживку и уду будет идти рыбка ровно на 30% больше чем всегда.

анатолий кобызев
26.03.2013, 11:55
ну почему, все это было оговорено в теме http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=14277 , просто нужно научится получать информацию сразу, а не с 3 попытки)

при переодевании выкинуло из игры и птичий сет пропал - что можно сделать чтобы восстановить птичий сет?

анатолий кобызев
28.03.2013, 00:33
при переодевании выкинуло из игры и птичий сет пропал - что можно сделать чтобы восстановить птичий сет?
наверное надо подробнее- был одет птичий сет -решил одеть сборный из разных сетов из вещей с удачей - результат не удовлетворил - стало меньше знергии и чаще ломаться блесны
стал возвращать птичий сет - выкинуло из игры после возвращения в игру обнаружил что нет талисманчика из птичьего и шляпы из солдатского сетов - нету 2 сетов - помочь конечно никто не желает восстанавливаю нарушенные сеты ловлю птиц и солдат

Alexandr Eremeev
28.03.2013, 20:36
При переодевании выкинуло из игры и пропала давно имеющаяся вещь!!!! Да ну!!! Такого не бывает!!!

Ведьмочка
27.08.2013, 13:37
А вот у меня нет из зимнего сета куртки,ну не успела я ее вытащить)))) Могу сейчас это сделать??

ещё один
28.08.2013, 02:50
а на Отруковии реально одежду получить ?