PDA

Просмотр полной версии : Мультиводство

Cher
16.08.2013, 12:07
В первом пункте Правил «Рыбного Места» написано:

В "Рыбном Месте" запрещено:

• Регистрировать на одного и того же игрока более одного игрового аккаунта (в том числе с целью увеличения благосостояния других своих игровых аккаунтов или игровых аккаунтов третьих лиц)

В последнее время этот пункт многими игроками игнорируется.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Игроки, уличенные в создании и использовании фейковых акков, будут немедленно уходить в бан. Навсегда.

Екатерина Золотце
16.08.2013, 12:51

• Регистрировать на одного и того же игрока более одного игрового аккаунта (в том числе с целью увеличения благосостояния других своих игровых аккаунтов или игровых аккаунтов третьих лиц)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Игроки, уличенные в создании и использовании фейковых акков, будут немедленно уходить в бан. Навсегда.

Может быть по этому я уже вторую неделю пытаюсь зайти в игру ....и не получается .... Елки палки с моей подачи вся семья играет в Рыбное место, у каждого свой аккунат и своя игра! Мне нет дела до моих родственников, мужа и родителей! моим компом пользуются все!!! Я старейший игрок в рыбное место....... я помню времена когда локаций Амазонка еще и в помине небыло, а тонус давали за алкогольные напитки!!! Кто кому там помогает ОБОГАЩАТЬСЯ - я не знаю и знать не хочу!!! Я играю чесно - разсылая подарки и угощения - "НЕ СВОИМ" или "СЕБЕ".... Почему же не получается зайти в игру? Устала чистить кеш и менять браузеры!!!!

-*Рыбак*-
16.08.2013, 13:00
Может быть по этому я уже вторую неделю пытаюсь зайти в игру ....и не получается .... Елки палки с моей подачи вся семья играет в Рыбное место, у каждого свой аккунат и своя игра! Мне нет дела до моих родственников, мужа и родителей! моим компом пользуются все!!! Я старейший игрок в рыбное место....... я помню времена когда локаций Амазонка еще и в помине небыло, а тонус давали за алкогольные напитки!!! Кто кому там помогает ОБОГАЩАТЬСЯ - я не знаю и знать не хочу!!! Я играю чесно - разсылая подарки и угощения - "НЕ СВОИМ" или "СЕБЕ".... Почему же не получается зайти в игру? Устала чистить кеш и менять браузеры!!!!
Попробуйте браузер yandex

-*Рыбак*-
16.08.2013, 13:13
А кстати у меня сосед по комнате тоже в рыбное место играет. Через один интернет сидим.

Екатерина Золотце
16.08.2013, 13:17
Попробуйте браузер yandex
на данный момент у меня FIREFOX и CHROME.... и там и там ситуация аналогичная 21% загрузки и сервер временно не доступен..... надписей типа "Вам ограничен доступ к приложению. Для уточнения причин вы можете связаться с администрацией игры" НЕТ!!! БЛИН, и так уже 2 недели!!!!

-*Рыбак*-
16.08.2013, 13:18
на данный момент у меня FIREFOX и CHROME.... и там и там ситуация аналогичная 21% загрузки и сервер временно не доступен..... надписей типа "Вам ограничен доступ к приложению. Для уточнения причин вы можете связаться с администрацией игры" НЕТ!!! БЛИН, и так уже 2 недели!!!!
Значит не забанили, вы попробуйте как я говорю браузер yandex он лучше.

Екатерина Золотце
16.08.2013, 13:23
[QUOTE=-*Рыбак*-;391867]Значит не забанили, вы попробуйте как я говорю браузер yandex он лучше.[/QUOT
убедили, сейчас попробую )

Cher
16.08.2013, 13:27
Пусть играют спокойно. Речь идет не о живых людях, а о фейках.

Лев13
16.08.2013, 13:28

Если пишет ограничен доступ, это дело не в браузере, вас забанили. А по поводу браузеров, Гугл Хром по моему лучший.

Екатерина Золотце
16.08.2013, 13:38
31663
Если пишет ограничен доступ, это дело не в браузере, вас забанили. А по поводу браузеров, Гугл Хром по моему лучший.
надписей типа "Вам ограничен доступ к приложению. Для уточнения причин вы можете связаться с администрацией игры" НЕТ!

Cher
16.08.2013, 13:40
надписей типа "Вам ограничен доступ к приложению. Для уточнения причин вы можете связаться с администрацией игры" НЕТ!
А что написано-то?

Екатерина Золотце
16.08.2013, 14:03
Значит не забанили, вы попробуйте как я говорю браузер yandex он лучше.А вот ответ в yandexe31664 ну загрузки уже 23%.... хехе не 21%

-*Рыбак*-
16.08.2013, 14:04
Видишь он лучше)))

Cher
16.08.2013, 14:07
А вот ответ в yandexe31664 ну загрузки уже 23%.... хехе не 21%
Вот это всё делали?
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=32&p=53365&viewfull=1#post53365

Екатерина Золотце
16.08.2013, 14:23
Вот это всё делали?
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=32&p=53365&viewfull=1#post53365
И ДАЖЕ ПОСЫЛАЛА ЛОГ НА
support@drimmi.com

Cher
16.08.2013, 14:27
И ДАЖЕ ПОСЫЛАЛА ЛОГ НА
support@drimmi.com
Похоже, у Вас проблема с коннектом. Попробуйте войти в игру откуда-нибудь с другого компа.

Екатерина Золотце
16.08.2013, 14:28
О СЧАСТЬЕ!!!! О РАДОСТЬ!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!!

-*Рыбак*-
16.08.2013, 14:34
Пожалуйста

михась
16.08.2013, 16:10

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

ну наконец то дождались , не прошло и года)))))) теперь хоть в открытую писать на форуме о сливах не будут !!!!

Лев13
24.08.2013, 15:00
А почему Жардана не банят!? У него в каждой социальной сети по 10 акков.

DIONIS
24.08.2013, 15:13
А почему Жардана не банят!? У него в каждой социальной сети по 10 акков.

А ты весь ""Белый и Пушистый"??? Да Жардан ведет себя не красиво,но он не сует свой Пятак туда, куда не следует даже совать!

Лев13
24.08.2013, 17:30
А ты весь ""Белый и Пушистый"??? Да Жардан ведет себя не красиво,но он не сует свой Пятак туда, куда не следует даже совать!

А это тут причем!? Я тебя не понимаю. У него в ММ 4 акка так минимум, а это нарушение правил!

DIONIS
24.08.2013, 17:41
А это тут причем!? Я тебя не понимаю. У него в ММ 4 акка так минимум, а это нарушение правил!

Прежде чем кого-либо при людно обвинять,надо кинуть взгляд на себя!!! Я не заступаюсь за Жардана,но я в курсе как ты менялся с ним страницами!!! И тем неменее он не пишет что тебя пора банить!!!

1паша
24.08.2013, 19:09
я поражаюсь над вами прислугами игры. создали тем безполезных.вы все святые а остальные читеры ботеры и мультеводы.

Cher
24.08.2013, 19:53
я поражаюсь над вами прислугами игры. создали тем безполезных.вы все святые а остальные читеры ботеры и мультеводы.
Это ты кому?

Мишка-Тунгус
24.08.2013, 20:20
если банить начнут,то играть скоро не кому будет...прежде чем кого то осуждать,в себе разобраться нужно.

1паша
24.08.2013, 20:28
Это ты кому?

тебе .наверное.вот ты докажи что у меня есть вторая страница на любой из соц сетей.а вас модераторов мултиводов полно.

Sebeck
24.08.2013, 20:39
Я не понимаю к чему этот срач между игроками. Что количество аккаунтов может переходить в качество? Да ни в коей мере! Хоть сотню открой, от этого играть лучше не станешь. Это может волновать только владельцев игры, как неполучение прибыли, к которым многие, и к сожалению вполне залужено, не испытывают симпатии. Поэтому хватит по методу Балаганова и Паниковского тыкать друг друга в грудь со словами - "а ты кто такой!" (с) А если эта проблема так волнует админов, то пусть и лопатят логи с айпишниками, если больше заняться нечем.

pavlik55555
24.08.2013, 20:43
тоже так считаю! придумали ерунду!

Sebeck
24.08.2013, 22:39
тоже так считаю! придумали ерунду!
Так и я от том же! Если человек как то умудряется играть не платя кровные ВГ, то это проблема сугубо ВГ,и я его за это осуждать не стану, в отличии от читерства и мошенничества, с которым те же ВГ бороться не намерены, отвечая, что если вас разводят, то это ваши проблемы. Так и мультиводство это их проблемы, и не фига из-за этого ругаться и сыр-бор разводить.

Лев13
24.08.2013, 22:41
Я не понимаю к чему этот срач между игроками. Что количество аккаунтов может переходить в качество? Да ни в коей мере! Хоть сотню открой, от этого играть лучше не станешь. Это может волновать только владельцев игры, как неполучение прибыли, к которым многие, и к сожалению вполне залужено, не испытывают симпатии. Поэтому хватит по методу Балаганова и Паниковского тыкать друг друга в грудь со словами - "а ты кто такой!" (с) А если эта проблема так волнует админов, то пусть и лопатят логи с айпишниками, если больше заняться нечем.

А вообще они сами виноваты, понадорили дримммов и теперь спохватились... Не дарили бы дриммов, не было бы этой каши!

Лев13
24.08.2013, 22:42
Прежде чем кого-либо при людно обвинять,надо кинуть взгляд на себя!!! Я не заступаюсь за Жардана,но я в курсе как ты менялся с ним страницами!!! И тем неменее он не пишет что тебя пора банить!!!

И что то что я менялся страницами!? Я что то нарушил из правил игры!?

Sebeck
24.08.2013, 23:03
А вообще они сами виноваты, понадорили дримммов и теперь спохватились... Не дарили бы дриммов, не было бы этой каши!

Думаю, дело в специфике любой игры, где для открытия некоторых позиций нужно некоторое кол-во друзей в игре, а халявные дриммы тут ни при чем, если человек создавший клонов конечно не ясновидящий или близкий к замыслам руководства. Но еще раз повторяю - это их проблемы.

Вообще то да - • Передавать реквизиты своего аккаунта (логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги (или другое вознаграждение). - но кому какое до этого дело?

Лев13
25.08.2013, 01:01
Думаю, дело в специфике любой игры, где для открытия некоторых позиций нужно некоторое кол-во друзей в игре, а халявные дриммы тут ни при чем, если человек создавший клонов конечно не ясновидящий или близкий к замыслам руководства. Но еще раз повторяю - это их проблемы.

Вообще то да - • Передавать реквизиты своего аккаунта (логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги (или другое вознаграждение). - но кому какое до этого дело?

Ну по идеии мой акк - моя собственность что хочу то и делаю. А по поводу ясновиденья -наделали себе акков что бы сухари сливать, а тут еще и подарок в 25 000.

Sebeck
25.08.2013, 01:12
Ну по идеии мой акк - моя собственность что хочу то и делаю. А по поводу ясновиденья -наделали себе акков что бы сухари сливать, а тут еще и подарок в 25 000.

Идея - идеей, а я процитировал правила игры (http://forum.drimmi.ru//faq.php?faq=forum_rules#faq_faq_games_rules). Ну наделали, ну сливали, ну получили еще и подарок за это, один вопрос - нам то что? Мне лично, ни тепло, ни холодно, а на счет сухарей еще и завидно, теперь их не напасешься и ценник кусается)) Но это не повод для срача и для раздувания этой никчемной темы. Не наша это забота, пусть ВГ сама разбирается без посторонней помощи. А то мало того, что нас обдирают везде и по любому поводу, так мы еще им и помогать будем отлавливать тех, кого им ободрать не удалось ;) Не жирно ли будет?

DIONIS
25.08.2013, 11:26
если банить начнут,то играть скоро не кому будет...прежде чем кого то осуждать,в себе разобраться нужно.

Ну да,останутся все такие как ты,честные и которые все купили за свои кровные! А остальные так погулять просто вышли! ;););)

Мишка-Тунгус
25.08.2013, 12:25
Ну да,останутся все такие как ты,честные и которые все купили за свои кровные! А остальные так погулять просто вышли! ;););)

по себе людей не судят...честнейший ты наш...

DIONIS
25.08.2013, 12:51
по себе людей не судят...честнейший ты наш...

Ты бы язык свой прикусил ""Честнейший"" Тебе напомнить как ты рассольник продавал! Откуда у тебя кровные то,школота!!!

Sebeck
25.08.2013, 13:17
Ты бы язык свой прикусил ""Честнейший"" Тебе напомнить как ты рассольник продавал! Откуда у тебя кровные то,школота!!!
Ден, может хватит ругаться и выяснять отношения?

Cher
25.08.2013, 13:17
Миша, русский язык для тебя - неродноЙ? Перечитай мой пост, лучше вслух и два раза. Перечмиал? А теперь покажи мне место, где я кого-то осуждаю. Или ты считаешь осуждением напоминание о правилах игры? о_О

ЗЫ. А в себе я разобрался еще лет 40 назад.

Cher
25.08.2013, 13:21
Лева, логика странная. Все равно, что чувак, зарубивший соседа обвиняет во всем завод по производству топоров...

Cher
25.08.2013, 13:24
Конечно, нарушил. Ты Правила РМ хоть раз прочитать удосужился?

• Передавать реквизиты своего аккаунта (логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги (или другое вознаграждение).

Cher
25.08.2013, 13:27
Ну по идеии мой акк - моя собственность что хочу то и делаю.
Это не так. Загружая приложение, ты принимаешь лицензионное соглашение, частья которого являются Правила. А там недвусмысленно запрещено делать с акком "что хочу"

Cher
25.08.2013, 13:29
Я вот не пойму, а чего все так возбудились-то? У вас по нескольку активных акков, что ли? ))

DIONIS
25.08.2013, 13:41
Я вот не пойму, а чего все так возбудились-то? У вас по нескольку активных акков, что ли? ))

Илья,у меня на IP 3 активных ака! Мой,жены,и сына! Дриммы я себе не перекидываю! Прогами не пользуюсь(был проверен на днях когда выдали 10 000к приз за нельму!) Так нашу молодежь беспокоит моя честность! Как говорится в чужом глазе соринку видешь,а в своем бревна не замечаешь!

Лев13
25.08.2013, 13:43
Илья,у меня на IP 3 активных ака! Мой,жены,и сына! Дриммы я себе не перекидываю! Прогами не пользуюсь(был проверен на днях когда выдали 10 000к приз за нельму!) Так нашу молодежь беспокоит моя честность! Как говорится в чужом глазе соринку видешь,а в своем бревна не замечаешь!

А разве тебя кто то обвинял в мультиводстве?

Лев13
25.08.2013, 13:43
Конечно, нарушил. Ты Правила РМ хоть раз прочитать удосужился?

• Передавать реквизиты своего аккаунта (логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги (или другое вознаграждение).

Ясно Илья.

DIONIS
25.08.2013, 13:49
А разве тебя кто то обвинял в мультиводстве?

Тунгус,не угомонится ни как! И вообще,как сказал Андрей о мультиводсте должна беспокоится Администрация игры! По мне так фиолетово кто! Где! И как!! А вот читеров надо наказывать без вариантов!!! Много они крови попили,и продолжают пить!!!

Лев13
25.08.2013, 13:51
Тунгус,не угомонится ни как! И вообще,как сказал Андрей о мультиводсте должна беспокоится Администрация игры! По мне так фиолетово кто! Где! И как!! А вот читеров надо наказывать без вариантов!!! Много они крови попили,и продолжают пить!!!

А если эти вот переливальщики на халявные деньги в Топах сидят? Есть таких пару подозрительных, уровень маленький в наградах одни золотые кубки, около 200 зато в ТОпах вечно. И спихивают честных игроков, которые реал вкладывал для это го! Как я помню ты любишь возмущаться по этому поводу.

Мишка-Тунгус
25.08.2013, 13:58

ты сам просил,на Мыхал Шатуновича...тебе ,я сразу писал,рассол на Портулан обмен ...а о тебе молчу...отправь на это,играй с этим...так у кого и сколько это вопрос...а от яда своего сам не сдохни!!!

DIONIS
25.08.2013, 13:59
А если эти вот переливальщики на халявные деньги в Топах сидят? Есть таких пару подозрительных, уровень маленький в наградах одни золотые кубки, около 200 зато в ТОпах вечно. И спихивают честных игроков, которые реал вкладывал для это го! Как я помню ты любишь возмущаться по этому поводу.
Ты правильно помнишь! Мне вот интересно,много ли можно слить на данный момент??? 100 200 500 ну 1000, ну пусть 10 000 тысяч дримм! И встречный вопрос???!!! Ты в курсе сколько надо потратить дримм,что-бы попасть в топ хоть экс. хоть океан!!!??? Далеко не 10 000 тысяч,а если не повезет то и не 20 000 дримм! Это же сколько надо перекачивать;););););)

DIONIS
25.08.2013, 14:00
ты сам просил,на Мыхал Шатуновича...тебе ,я сразу писал,рассол на Портулан обмен ...а о тебе молчу...отправь на это,играй с этим...так у кого и сколько это вопрос...а от яда своего сам не сдохни!!!

Дебил он и в Африке Дебил! Иди к школе готовься школота!

Мишка-Тунгус
25.08.2013, 14:01
Дебил он и в Африке Дебил! Иди к школе готовься школота!

с тобой рамсить-себя не уважать!

DIONIS
25.08.2013, 14:04
с тобой рамсить-себя не уважать!

Да ты давно себя уважать перестал СПЛЕТНИК и Агитатор! Молоко еще на губах не обсохло а туда же!!!

Мишка-Тунгус
25.08.2013, 14:07
Да ты давно себя уважать перестал СПЛЕТНИК и Агитатор! Молоко еще на губах не обсохло а туда же!!!
по большому счёту это ты о себе...

DIONIS
25.08.2013, 14:10
по большому счёту это ты о себе...

Не считаю достойным для себя,общаться далее с такой.......

Sebeck
25.08.2013, 14:15
Ты правильно помнишь! Мне вот интересно,много ли можно слить на данный момент??? 100 200 500 ну 1000, ну пусть 10 000 тысяч дримм! И встречный вопрос???!!! Ты в курсе сколько надо потратить дримм,что-бы попасть в топ хоть экс. хоть океан!!!??? Далеко не 10 000 тысяч,а если не повезет то и не 20 000 дримм! Это же сколько надо перекачивать;););););)

Так я про это и говорю, а если уровень маленький, то это по большей части читер, а не мультивод, хотя, как утверждают, что топ проверяют на использование программ. Но иногда как то жутко подозрительно, что с 40-50 уровнем, ни хрена никаких наград нет, кроме рыбок топа.
И опять же меленький уровень означает, что человек регился уже после выдачи халявной 20-ки, посему и его клоны тоже. Так чем это поможет? В викторину что ли выиграл на клонах?)))) Ну это уже смешно, особенно если учитывать "удачу"викторины и ценник)))

Cher
25.08.2013, 14:15
Если честно, мне надоела эта бессмысленная дискуссия. Мне кажется, всё просто, как три рубля. Попытаюсь сформулировать свою точку зрения в трёх предложениях:

1. Если вам не нравятся законы какой-то страны, не надо ездить в эту страну.
2. Если вам не нравятся правила какой-то игры, не надо играть в эту игру.
3. Е сли вас всё-таки угораздило приехать в эту страну или начать играть в эту игру, будьте любезны соблюдать законы и правила, не обсуждая их логичность и целесообразность.

Вот и всё.

Cher
25.08.2013, 14:17
За разборки на форуме буду банить.

DIONIS
25.08.2013, 14:20
Так я про это и говорю, а если уровень маленький, то это по большей части читер, а не мультивод, хотя, как утверждают, что топ проверяют на использование программ. Но иногда как то жутко подозрительно, что с 40-50 уровнем, ни хрена никаких наград нет, кроме рыбок топа.
И опять же меленький уровень означает, что человек регился уже после выдачи халявной 20-ки, посему и его клоны тоже. Так чем это поможет? В викторину что ли выиграл на клонах?)))) Ну это уже смешно, особенно если учитывать "удачу"викторины и ценник)))

Андрей,это понятно нормальным людям! А кого-то просто душит жаба!

Sebeck
25.08.2013, 14:27
Андрей,это понятно нормальным людям! А кого-то просто душит жаба!

Ну и плюнь, чего дискуссию в срач превращать? А кого душит, пусть сам с ней разбирается. Кстати, самая большая жаба душит тех, кто считает, что им недоплачивают ;). И, повторюсь, какая разница каким образом человек закидывает деньги в игру, выигрывает, сливает, закидывает живые деньги? А то как посмотрю данная тема была воспринята многими, как повод для выяснения отношений, не только в ММ, а и в других разделах.
А уж если есть острое желание ушат дерьма на кого то вылить, так для этого личка существует.

Мишка-Тунгус
25.08.2013, 15:02
Миша, русский язык для тебя - неродноЙ? Перечитай мой пост, лучше вслух и два раза. Перечмиал? А теперь покажи мне место, где я кого-то осуждаю. Или ты считаешь осуждением напоминание о правилах игры? о_О

ЗЫ. А в себе я разобрался еще лет 40 назад.
Илья,этот пост был не в твой адрес сказан...

Gromm
25.08.2013, 15:57
Так как тема открыта, дискуссия приветствуется.
Однако прошу без оскорблений!
Если назрело, в ЛС.

SCKA
05.09.2013, 20:38

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Да о каком бане ты говоришь,у человека на 9уровне 150 золотых кубиков,а он спокойно сидит в топе и продолжает дальше выигрывать туры по 3000 ловя уклеек

Gromm
09.09.2013, 10:47
Да о каком бане ты говоришь,у человека на 9уровне 150 золотых кубиков,а он спокойно сидит в топе и продолжает дальше выигрывать туры по 3000 ловя уклеек

Не факт, что по 3К.

pavlik55555
09.09.2013, 11:05
Так скорее всего и не 3к!

Despite
20.10.2013, 21:26
Вот такой турнирчик выдался)))

http://i064.radikal.ru/1310/8e/435196427e05.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1310/6f/6b6b9230b177.jpg

pavlik55555
20.10.2013, 21:46
))))))кого????

sokokolov
20.10.2013, 21:51
))))))кого????
Разве не видно на 1 месте в турнире Михая?

Gromm
20.10.2013, 21:51
Очень, интересно.
Скорпан прочтешь, отпишись мне в ЛС

StatusQ
20.10.2013, 21:52
))))))кого????
34077

Despite
20.10.2013, 21:56
http://s020.radikal.ru/i713/1310/5b/825aab3ebf40.jpg

Gromm