PDA

Просмотр полной версии : Предложения и замечания по Чернобылю

Gromm
31.10.2013, 12:03
Предложения и замечания по Чернобылю
Пишите, пожвлуйста, свои соображения по Чернобылю в эту тему, а я потом их обобщу и донесу до руководства ВГ

Алексей Перунов
31.10.2013, 14:49
Вход в Чернобыль не дешевый, чтобы половить мутантов, хотя ассортимент разных видов рыб широкий,- это радует. Стоимость входа в Чернобыль на сутки почти равна цене абонемента Premium.:confused: Поэтому должны хотя бы изредка попадаться предметы коллекций (завтрак сталкера), а не так, как вчера вечером и ночью,- я не видел, чтоб кто-то вытянул хоть один предмет. Это дополнительный стимул войти в локации Чернобыля. Да и предметы коллекций, которые закинули, практически не нужны (их можно выловить в других локациях),хотя рисунки предметов подходящие)).
Теперь про мутировавших рыб. Некоторые из них слишком уж страшные. Например, двуглавая щука. В общем-то игра позитивная, поэтому рыбок можно было бы нарисовать ну хоть немного "симпатичнее".:D:D:D

Саш ка
31.10.2013, 20:32
Соглашусь с Лешей, а по поводу коллекций добавлю, можно было бы вместо банок и русалок поставить что-нибудь поинтересней, например: земноводные и водоросли для Заката, хоть какой то стимул был коллекции ловить, а так даже тратить крючки не зачем. Тем более я тоже за сутки не видел, что хоть кто-то поймал предметы из гречки.

Elenka!!!
31.10.2013, 20:36
Добавить нечего, все верно!!!!!

SCKA
31.10.2013, 20:53
Изначально,идея с запусканием коллекций на гречку была непродуманна,никто не сомневался,что все ринуться их ловить(вчера это кому то удалось),халява то она манит,а тем более такая,но вечером быстро спохватились и урезали до минимума,можно сказать до нуля),и конечно же появилась уйма недовольных,которые не прочь за 100 крючков поймать две полноценных гречки(56голосов),ну не может топ-суп стоить как лапша,то есть 1000 дримов,ну а раз уж такие коллекции ввели,то надо что бы они клевали гораздо чаще чем сейчас,пусть народ ловит и радуется,но к гречке которая продаётся за голоса,(ну пусть будет стоить 30голосов),пусть добавят ещё5%,думаю так будет правильно,а каждый уж сам будет для себя решать,какую гречку ему кушать:p

Despite
31.10.2013, 20:56
Кто нибудъ поймал голавля на локации Вид на АЭС. 3 часа сижу не могу поймать, может забыли запустить? отпишитесь плиз если кто поймал.
И еще чавыча на салмон отказывается клювать, на любой прикорм. за бф лосось на салмон поймано 4 молодые чавычы весом до 15 кг

Stads
31.10.2013, 21:01
По поводу колекций согласен! На халяву не успел) На работе был! Но вот решил половить потом! 100 крючков и вообще не одного предмета из данной колекции! На мой взгляд либо убирите их вообще тогда (Чтобы они не ловились) а покупалась гречка только за валюту, Либо уж можно было бы за 100 мотков ну хоть не полная колекция, Ну хотя бы несколько предметов пусть повторяющиеся, а так вообще апсурд! Получается мне 500 мотков нужно использовать и не известно поймаю ли что то и на это количество! Так легче ее тогда за валюту купить!!!! Ну просто это уже обманном пахнет явным))) Берите противагаз в три дорого, берите тысячами мотки и нечего не поймаете! (Мое мнение)

Алексей Перунов
31.10.2013, 21:05
Никто не говорит о "халяве", извиняюсь за выражение)) Такой завтрак не может стоить дешево - неоспоримый факт, и я с этим согласен, но вылов коллекций подкорректировать надо.
А рыбок все-таки надо сделать посимпатичнее. Например, чебурашка мне нравится:D

Stads
31.10.2013, 21:11
Никто не говорит о "халяве", извиняюсь за выражение)) Такой завтрак не может стоить дешево - неоспоримый факт, и я с этим согласен, но вылов коллекций подкорректировать надо.
А рыбок все-таки надо сделать посимпатичнее. Например, чебурашка мне нравится:D
Я о чем и говорю! Я и не надеюсь на халяву и не прошу! Но за 100 мотков не одного предмета! Как то переборчик на мой взгляд! Да и еще если брать во внимание что охотился за гречкой! А наловил 100 таких которых и так уже девать некуда))))

Алексей Перунов
31.10.2013, 21:12
Кто нибудъ поймал голавля на локации Вид на АЭС. 3 часа сижу не могу поймать, может забыли запустить? отпишитесь плиз если кто поймал.
И еще чавыча на салмон отказывается клювать, на любой прикорм. за бф лосось на салмон поймано 4 молодые чавычы весом до 15 кг

Когда-то был турнир на чавычу. Я специально на салмон пробовал + бф лосось. За полтора часа ни одной поклевки. Время много потерял,- вышел из турнира. Так что чавыча только по книгам семейства лососевых, а здесь нет!;););)

Varvara zet
31.10.2013, 21:17
Локации новые-это хорошо,но выбор Чернобыля,не пойму вообще,это черный юмор?Есть же со здоровым воображением программисты,пусть запустят веселые локи для девчонок,нас же много играет.

Stads
31.10.2013, 21:17
Нужно другие воблеры и блесна пробывать! Если салмон это не значит что чавыча должна на нее рекордная переть! Так же как и щуку многие ловят не на щучью а на хурикан) Семейство лососевых очень много насчитывает особей! А вот чавычка например у меня на фури с сахорком в востоке очень даже не плохо идет!)))

Алексей Перунов
31.10.2013, 21:26
Локации новые-это хорошо,но выбор Чернобыля,не пойму вообще,это черный юмор?Есть же со здоровым воображением программисты,пусть запустят веселые локи для девчонок,нас же много играет.

Я за 100%, хоть я и не девчонка))) Изначально я был против Чернобыля. Это очень неправильный выбор темы, к сожалению, хотя это только игра, но...

Лев13
31.10.2013, 21:28
Хочу высказать свое мнение по поводу Чернобыля. В целом не плохо. Но восторг испытывал в первые два часа. Особенно порадовали локации, по моему они нарисованы прекрасно. Так же новая наживка и подкормки тоже весьма симпатичны =) Но как и следовалось ожидать, цены на них не малые. Так же очень порадовало, что помимо мутантов запустили других редких и крупных рыб. Теперь скажу, что мне не понравилось. Ну во первых, это вся живность. Крабы, дельфины.... Их по-моему нужно убирать. Так же хотелось блесны для мутантов, на одну удочку ловить, как уже говорили, скучновато.... Что касается мутантов, то тут у меня смешанные чувства... Вроде среди них есть и весьма красивые, но есть и через чур "мутированные" С рыбой бочкой я до сих пор не могу понять, где хфост, а где голова. Откуда там взялась химера, я тоже не могу понять, это океаническая рыбка. Так же картинки некоторых мутантов вставлены не четко, в теме "Приколись" лучше делали. Ну и еще по поводы их названий. Все начинаются со слова "мутиравший" Будь моя воля, я бы внес в их названия разнообразия. К примеру, шипастый сом или щука -цербер. Так же разачировало что простая локация всего одна и три клуба, да и цены на абонименты не низкие... Но это го и следовало ожидать. Так же было бы не плохо хоть немного повысить процент попадания коллекций на гречку. За 50 крючков ни одной коллекции... Тогда зачем было вообще вводить ее в коллекцию? Или пусть запустят квесты, как раньше на рассол. Подвожу итоги. В целом не плохо, но надеюсь что мои пожелания и замечания учтут в дальнейшем. Моя оценка 6/10. Но это лично мое мнение.

Cher
31.10.2013, 22:11
Изначально,идея с запусканием коллекций на гречку была непродуманна
Абсолютно согласен. На лапшу и рассол коллекций нет, а на VIP-суп вдруг появилась с какого-то перепугу...
Я бы предложил повысить процент вылова радиоактивной коллекции, но менять ее на ЛАПШУ, а не на гречку.

SCKA
31.10.2013, 22:27
Абсолютно согласен. На лапшу и рассол коллекций нет, а на VIP-суп вдруг появилась с какого-то перепугу...
Я бы предложил повысить процент вылова радиоактивной коллекции, но менять ее на ЛАПШУ, а не на гречку.

лапша,это по сути те же пельмени;)

Алексей Перунов
01.11.2013, 00:36

Я двумя руками за!

Алексей Перунов
01.11.2013, 00:37
лапша,это по сути те же пельмени;)

Не правда. Когда в турнирах применяешь, разница есть, - сам ведь знаешь!

SCKA
01.11.2013, 00:51
Не правда. Когда в турнирах применяешь, разница есть, - сам ведь знаешь!

правда правда:p,но я имел ввиду,что лучше уж будет рассол,чем лапша

Krit1k..
01.11.2013, 01:30
если бы ввели
радиактивную блесну..было бы просто
отлично..

Саш ка
01.11.2013, 13:46
http://i024.radikal.ru/1311/6d/0df9a054301f.png

Ну хоть так, уже лучше)))

indeec_79
01.11.2013, 14:06
Уже лучше осталось понять где и с каким тонусом!?

Алексей Перунов
01.11.2013, 16:42
правда правда:p,но я имел ввиду,что лучше уж будет рассол,чем лапша

Это другой разговор! Согласен!!!;)

Алексей Перунов
01.11.2013, 16:45
Уже лучше осталось понять где и с каким тонусом!?

Да пусть уже Гречку сразу тебе в рюкзак закидывают! ;)

indeec_79
01.11.2013, 18:52
Да пусть уже Гречку сразу тебе в рюкзак закидывают! ;)

так не интересно...... а где и с каким тонусом я уже понял ;)

pavlik55555
01.11.2013, 19:39
тонус там роль не играет!

indeec_79
01.11.2013, 19:53
тонус там роль не играет!

Я бы сказал обратное но каждому своё! ;)

pavlik55555
01.11.2013, 20:22
Поверь не один час её собирал))!

Varvara zet
01.11.2013, 21:00
Ох!!!! Ну,обалдеть!!! За один рабочий час можно заработать на 10 завтраков ,точно гон,вот с этим я еще реально не сталкивалась))))):p

Саш ка
05.11.2013, 13:19
у многих в коллекциях есть предметы на рассол и они лежат мертвым грузом, т.к. все равно чего-то не хватает, и если на данный момент рассол уже не является vip-супом почему бы коллекции на него не запустить куда-нибудь на вылов, хоть в тот же Черобыль. Если это сделать, на мой взгляд, то у игроков будет еще больше интереса к игре.

yurik
07.11.2013, 13:06
Периодичность вылова предметов завтрака плачевна
За 2 часа-2 предмета (180 крючков) особого смысла от коллекции пока не вижу

Varvara zet
07.11.2013, 13:36
Я и раньше написала,когда процент вылова был повышен,что это невыгодное дело.Противогаз,крючки и затраченное время обходится во много дороже,чем купить этот завтрак сразу.А было бы лучше вообще не ловить там коллекцию целенаправленно,а при ловле рыб на этих локациях,они попадались бы сами,пусть хоть и редко.Азарт к Чернобылю уже пропал.А так бы рыбаки заходили половить и рыбку,и нежданные предметы из коллекции.

Алексей Перунов
07.11.2013, 14:14
Я и раньше написала,когда процент вылова был повышен,что это невыгодное дело.Противогаз,крючки и затраченное время обходится во много дороже,чем купить этот завтрак сразу.А было бы лучше вообще не ловить там коллекцию целенаправленно,а при ловле рыб на этих локациях,они попадались бы сами,пусть хоть и редко.Азарт к Чернобылю уже пропал.А так бы рыбаки заходили половить и рыбку,и нежданные предметы из коллекции.

Варя, а каком азарте ты говоришь)) - ловить мутантов? Я заходил в Чернобыль только половить предметы коллекции, когда делать было нечего - выгодно!!! Противогазы на два часа + 90-100 крючков, вылавливал 8-10 предметов, при обмене с друзьями получается два завтрака. Математика несложная. Это в среднем, конечно. Теперь, я так понял, мне там делать нечего. Вообще не понятно, почему гуляш изначально был только за мэйлы, а гречка(!) за предметы коллекции)). Только за мэйлы, без вариантов!
И кто это вообще придумал - Чернобыль??? Водоемов больше в мире нет?! С цветочками, бабочками и т.д.;););) Зимнюю сказку лучше бы вернули, с какими-нибудь новшествами. Я начал ловить год назад и на Зимнюю сказку не попал, но наслышан.
Лично у меня в чучельнике не будет ни одного мутанта!!!! - полный негатив!

Varvara zet
07.11.2013, 14:24
:):):)Алексей,я имела ввиду азарт к новым локациям,а бабочек и цветочки я хочу,очень хочу

Алексей Перунов
07.11.2013, 14:30
:):):)Алексей,я имела ввиду азарт к новым локациям,а бабочек и цветочки я хочу,очень хочу

:):):)

indeec_79
10.11.2013, 17:17
Варя, а каком азарте ты говоришь)) - ловить мутантов? Я заходил в Чернобыль только половить предметы коллекции, когда делать было нечего - выгодно!!! Противогазы на два часа + 90-100 крючков, вылавливал 8-10 предметов, при обмене с друзьями получается два завтрака. Математика несложная. Это в среднем, конечно. Теперь, я так понял, мне там делать нечего. Вообще не понятно, почему гуляш изначально был только за мэйлы, а гречка(!) за предметы коллекции)). Только за мэйлы, без вариантов!
И кто это вообще придумал - Чернобыль??? Водоемов больше в мире нет?! С цветочками, бабочками и т.д.;););) Зимнюю сказку лучше бы вернули, с какими-нибудь новшествами. Я начал ловить год назад и на Зимнюю сказку не попал, но наслышан.
Лично у меня в чучельнике не будет ни одного мутанта!!!! - полный негатив!

Согласен! После последнего рестарта в Чернобыле делать нечего! Сегодня зашел на часок 68 кр и ни одного предмета из завтрака!!! Вывод нечего там делать, пусть тухнет!!!

Денис!
11.11.2013, 05:12
Согласен! После последнего рестарта в Чернобыле делать нечего! Сегодня зашел на часок 68 кр и ни одного предмета из завтрака!!! Вывод нечего там делать, пусть тухнет!!!

Точно,за час ловли один болт! Короче полный БОЛТ!

SCKA
11.11.2013, 22:20
а я так понимаю,предметы для гречки сведены сейчас совсем к нулю?(два часа ловли в вк и час в мм,не принесли ни одного ингредиента для кашки:D)

Varvara zet
11.11.2013, 22:56
Точно,за час ловли один болт! Короче полный БОЛТ!а я так понимаю,предметы для гречки сведены сейчас совсем к нулю?(два часа ловли в вк и час в мм,не принесли ни одного ингредиента для кашки) Мальчики мои,кашку надо есть утром:):):)

Денис!
12.11.2013, 05:36
Точно,за час ловли один болт! Короче полный БОЛТ!а я так понимаю,предметы для гречки сведены сейчас совсем к нулю?(два часа ловли в вк и час в мм,не принесли ни одного ингредиента для кашки) Мальчики мои,кашку надо есть утром:):):)

Вообще то, утром все нормальные люди работают!

Вадим Козаков
06.12.2013, 19:31

Тут все дело случая. Сегодня за час один болт, завтра за час 5 - 6 предметов. А потом ожно сутки ловить и ничего не поймать.

ОДЕССА-76
28.01.2014, 14:12
Завтрак сталкера только для локаций чернобыля или на все?

st1x
28.01.2014, 14:25
Завтрак сталкера только для локаций чернобыля или на все?
На все.

ОДЕССА-76
28.01.2014, 14:25
На все.

сенк ю!