PDA

Просмотр полной версии : Обновление. HD эра.

Krasnikov
04.04.2014, 16:59
Обсуждаем плюсы и минусы, делимся первыми впечатлениями.

Евген-24
04.04.2014, 17:14
Где же тут плюсы рыбачить негде!!!!!!

PaulTheFirst
04.04.2014, 17:14
Нет у меня разрешения hd. При игре на полном экране он через некоторое время возвращается вновь к оконному режиму. Согласитесь, это недоработка!

DIONIS
04.04.2014, 17:18
Все отлично-кроме! Шкала-да не АЙС))) Зимняя сказка ушла в некуда))) (хотя пропуски в нее были куплены и активны) Клуб Океан тоже не радует! К чему там няньки и зеброввые??? И так белая клевала не ахти,теперь полный ""порядок""))) Обнова хорошая,но как всегда не без подлянки))))

pavlik55555
04.04.2014, 17:18
+ то ,что полный экран,видны сачок и супы!-то,что локи сильно урезали и шкала стала убогой,оповещение друзей убрать как раньше в сторону ,тонус шкала брак! Если всё исправить,вернуть локи,всё будет нормально!

DIONIS
04.04.2014, 17:19
Где же тут плюсы рыбачить негде!!!!!!

Да как-это не где??? Не могу понять,мало локации???

pavlik55555
04.04.2014, 17:20
Все отлично-кроме! Шкала-да не АЙС))) Зимняя сказка ушла в некуда))) (хотя пропуски в нее были куплены и активны) Клуб Океан тоже не радует! К чему там няньки и зеброввые??? И так белая клевала не ахти,теперь полный ""порядок""))) Обнова хорошая,но как всегда не без подлянки))))

Согласен,тоже купил недельный абик в сказку,и спешка в океане цепляет всё и вся!

Krasnikov
04.04.2014, 17:20
Нет у меня разрешения hd. При игре на полном экране он через некоторое время возвращается вновь к оконному режиму. Согласитесь, это недоработка!

Сама по себе возвращается? У меня 3 браузера, ни в одном такого не наблюдается. Кнопку esc не задеваете? В Хроме у меня только шкала тонуса глючит.

DIONIS
04.04.2014, 17:23
Сама по себе возвращается? У меня 3 браузера, ни в одном такого не наблюдается. Кнопку esc не задеваете? В Хроме у меня только шкала тонуса глючит.

Андрей в хроме та-же беда! В остальных браузерах все отлично! Кстати браузер ""Амиго"" очень даже класс!

PaulTheFirst
04.04.2014, 17:24
Анимация воды у меня длится три секунды. И всё. Компьютер у меня не слабый. Видеокарта не из последних, конечно, но тоже не слабая - играл в крутые игры с отличным fps. Неужто для того, чтобы сейчас продолжать играть в игру, в которую играю каждый день нужно проапгрейдить комп? Это слишком, ребята!

DIONIS
04.04.2014, 17:25
Согласен,тоже купил недельный абик в сказку,и спешка в океане цепляет всё и вся!

Паша,сам только что видел)))) Эта была одна на гречку и соф акула,зато на рассол и спешку на 1488кг.взял.А шла как 1000 максимум??? Это тоже мягко сказать раздражает!!!!

pavlik55555
04.04.2014, 17:25
Анимация воды у меня длится три секунды. И всё. Компьютер у меня не слабый. Видеокарта не из последних, конечно, но тоже не слабая - играл в крутые игры с отличным fps. Неужто для того, чтобы сейчас продолжать играть в игру, в которую играю каждый день нужно проапгрейдить комп? Это слишком, ребята!
Тёска я думаю это у тебя какие то помехи,у меня отлично играет даже в Хроме!

PaulTheFirst
04.04.2014, 17:26

Я закидываю удочку или спиннинг в полноэкранном режиме. Вылавливаю (или не вылавливаю) рыбину и игра переходит в оконный режим. Браузер Мозилла. Пробовал Хром. Та же история.

pavlik55555
04.04.2014, 17:28
Паша,сам только что видел)))) Эта была одна на гречку и соф акула,зато на рассол и спешку на 1488кг.взял.А шла как 1000 максимум??? Это тоже мягко сказать раздражает!!!!

Я кидал и соф .такая же хрень,что и спешка))! Было гораздо лучше! И тяга да частенько леща даёт!

DIONIS
04.04.2014, 17:28
Не знаю! Я сейчас даже со старого ноута пробовал играть,а там характеристики не супер! Все отлично открывается,и даже с анимация ок!

DIONIS
04.04.2014, 17:30
Я кидал и соф .такая же хрень,что и спешка))! Было гораздо лучше! И тяга да частенько леща даёт!

Да думаю с тягой это-самая реальная проблема! Если уж дергает по взрослому,то и рыба должна быть под планку!

Лев13
04.04.2014, 17:34
Как сети ставить?

pavlik55555
04.04.2014, 17:34
Да думаю с тягой это-самая реальная проблема! Если уж дергает по взрослому,то и рыба должна быть под планку!

Я вчера рогатого тянул,очень долго и чуть не упустил,думал вот он гигантус,а показал всего 800)!

Krasnikov
04.04.2014, 17:35

Анимацию можно и отключить. Не слабый - это слишком растяжимо. в этой игре видеокарта абсолютно не важна, все решает процессор.

Андрей в хроме та-же беда! В остальных браузерах все отлично! Кстати браузер ""Амиго"" очень даже класс!

Да сейчас и IE 11 отлично пашет. Дело в том, что под хром надо отдельные скрипты писать разработчикам графики

Как сети ставить? Точнее - как потом их снять?)) Поставить то не проблема

Вениаминович
04.04.2014, 17:40
Во многом полное разочерование Хотели как лучше - получилось как всегда, И опять обещания по поводу улучшения и расширения локаций по мере поступления пожеланий от пользователей - писал в службу поддержки - в общем обещанного ждут ( продолжение помните,,)

Вениаминович
04.04.2014, 17:47
Вернуть количество локаций ( согласен с существующей графикой) Шкалу вылова. возможность посещения локаций от количества друзей как до этого обновления.(а также особенно это касается локаций океана

Лев13
04.04.2014, 17:47
А в целом картина складывается такая. От старого РМ ни осталось ни следа. Намудрили не знаю что. Единственное, что порадовало это графика. Остальное лишь разочаровало. Убрали половину локаций, сети ни как не поставить, многих рыб запустили в клубы, теперь их по новой нужно ловить. Все труды коту под хвост. А желание их ловить совершенной нету. Для меня РМ сегодня окончательно потеряло интерес. Увы. Очень жаль.

Aradzhan
04.04.2014, 17:50
Больше половины локаций теперь для меня закрыто. И не из-за малого количества друзей, а из-за непонятных затей webgames. Скажите как набрать 100 активно играющих друзей, не имея в достатке "друзей" играющих в другие игры. Да и не первоочередная для меня рыбалка. У меня более 7000 друзей. Не для рекламы. Играю ЗФ и КИВ. А мне предложили в поддержке сократить друзей до 1000 играющих только в рыбалку. Может для фанатов РМ и выполнимое условие, но явно не для меня. Заводить свой мир для каждой игры, так вообще бред.

Krasnikov
04.04.2014, 17:54
А в целом картина складывается такая. От старого РМ ни осталось ни следа. Намудрили не знаю что. Единственное, что порадовало это графика. Остальное лишь разочаровало. Убрали половину локаций, сети ни как не поставить, многих рыб запустили в клубы, теперь их по новой нужно ловить. Все труды коту под хвост. А желание их ловить совершенной нету. Для меня РМ сегодня окончательно потеряло интерес. Увы. Очень жаль.

С сетями, думаю, решат. Локации - да большая часть убранных, это те, в которые почти никто не заходил. Огорчает - Птичий, Поплавок и Сказка.
Лев, а зачем ловить по новой?

Вернуть количество локаций ( согласен с существующей графикой) Шкалу вылова. возможность посещения локаций от количества друзей как до этого обновления.(а также особенно это касается локаций океана

Возвращать прежнее количество точно не будут - их просто нет в новой графике, а скрестить обе - сами понимаете невозможно. С количеством друзей я уже информировал техподдержку, но пока хотят оставить так. Хотя по мне увеличение ни к чему хорошему не приведет.

Больше половины локаций теперь для меня закрыто. И не из-за малого количества друзей, а из-за непонятных затей webgames. Скажите как набрать 100 активно играющих друзей, не имея в достатке "друзей" играющих в другие игры. Да и не первоочередная для меня рыбалка. У меня более 7000 друзей. Не для рекламы. Играю ЗФ и КИВ. А мне предложили в поддержке сократить друзей до 1000 играющих только в рыбалку. Может для фанатов РМ и выполнимое условие, но явно не для меня. Заводить свой мир для каждой игры, так вообще бред.
Там вроде не 100, а 60-70. Но, считаю, и этого слишком много.

Лев13
04.04.2014, 17:59
С сетями, думаю, решат. Локации - да большая часть убранных, это те, в которые почти никто не заходил. Огорчает - Птичий, Поплавок и Сказка.
Лев, а зачем ловить по новой?

Возвращать прежнее количество точно не будут - их просто нет в новой графике, а скрестить обе - сами понимаете невозможно. С количеством друзей я уже информировал техподдержку, но пока хотят оставить так. Хотя по мне увеличение ни к чему хорошему не приведет.

Я коллекционер рыб. И я очень долго ловил некоторых особей. Взять того же саргуса. Дня три выуживал 29,8+ его, а сейчас он в клубе с +5%. У меня нет никакого желания опять сидеть и мучиться над ним и многими другими рыбами, там более с такими изменениями. Да, графика красивая, но что она дает? Сейчас в любой игре графика отличная... Это уже не то РМ в которое я влюбился. Это черти что. (ИМХО)

Анюта и Денис Доровко
04.04.2014, 18:00
если обнова бетта-версии, то много не доработок, вот поэтому и ждут отголоски, по графике.норм, по игровым пунктам,не очень хорошо. везде требование друзей, а где их взять?! аж 100 чел.! ну да ладно, это не беда. беда в том что локаций очень мало! цена за улов очень мизерная! снасти цены пипецки закосмические( то есть что бы купить снасть в 10000000) а это значит играть придется на мизерном выборе локаций не одну неделю! и принимайте во внимание что ни кто ни чего исправлять не станет,а значит что через двух недель игры любому человеку надоест это дерьмовое приложение и его тупо удалят. ВОТ НА ЧТО РАССЧИТЫВАЮТ РАЗРАБОТЧИКИ????? НА НАИВНОСТЬ ИЛИ ТУПИЗМ ИГРОКОВ?!А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЕ, ВСЕ В ОСНОВНОМ НА ЗОЛОТО! МАШИНЫ,ЛОДКИ, И КАК РАЗРАБОТЧИКИ СОБИРАЮТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ В ЛОКАЦИИ,КОТОРЫХ ТЕПЕРЬ НЕТ???????? УВ.РАЗРАБОТЧИКИ, ВАШУ ИГРУ ВЗЛОМАТЬ, НЕ СОСТАВЛЯЕТ ОСОБОГО ТРУДА И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧИТЕРИСТЫ ВСЕГДА БУДУТ И ЕСТЬ,НЕ СТОИТ ИХ РАЗМНОЖАТЬ ТАКИМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ. В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХО, НО ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ, СОЗДАЙТЕ ОПРОС В СОЦ.СЕТЯХ, УЧИТЫВАЙТЕ ИНТЕРЕСЫ ИГРОКОВ, ТОГДА И ДОНАТИТЬСЯ ИГРУШКА БУДЕТ И ЛЮДЕЙ ИГРАТЬ МНОГО БУДЕТ.

Krasnikov
04.04.2014, 18:03
Я коллекционер рыб. И я очень долго ловил некоторых особей. Взять того же саргуса. Дня три выуживал 29,8+ его, а сейчас он в клубе с +5%. У меня нет никакого желания опять сидеть и мучиться над ним и многими другими рыбами, там более с такими изменениями. Да, графика красивая, но что она дает? Сейчас в любой игре графика отличная... Это уже не то РМ в которое я влюбился. Это черти что. (ИМХО)

А ты точно уверен, что +5%? Я, пока, нет. Да, все меняется, мне тоже версия игры годовалой давности, до изменения баланса удочек и прочего нравилась больше. Но сейчас далеко не худшее обновление, и не забывайте - это бета, значит последует доработка.

если обнова бетта-версии, то много не доработок, вот поэтому и ждут отголоски, по графике.норм, по игровым пунктам,не очень хорошо. везде требование друзей, а где их взять?! аж 100 чел.! ну да ладно, это не беда. беда в том что локаций очень мало! цена за улов очень мизерная! снасти цены пипецки закосмические( то есть что бы купить снасть в 10000000) а это значит играть придется на мизерном выборе локаций не одну неделю! и принимайте во внимание что ни кто ни чего исправлять не станет,а значит что через двух недель игры любому человеку надоест это дерьмовое приложение и его тупо удалят. ВОТ НА ЧТО РАССЧИТЫВАЮТ РАЗРАБОТЧИКИ????? НА НАИВНОСТЬ ИЛИ ТУПИЗМ ИГРОКОВ?!А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЕ, ВСЕ В ОСНОВНОМ НА ЗОЛОТО! МАШИНЫ,ЛОДКИ, И КАК РАЗРАБОТЧИКИ СОБИРАЮТСЯ ВОЗМЕЩАТЬ ПОТРАЧЕННЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ В ЛОКАЦИИ,КОТОРЫХ ТЕПЕРЬ НЕТ???????? УВ.РАЗРАБОТЧИКИ, ВАШУ ИГРУ ВЗЛОМАТЬ, НЕ СОСТАВЛЯЕТ ОСОБОГО ТРУДА И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧИТЕРИСТЫ ВСЕГДА БУДУТ И ЕСТЬ,НЕ СТОИТ ИХ РАЗМНОЖАТЬ ТАКИМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ. В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХО, НО ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ, СОЗДАЙТЕ ОПРОС В СОЦ.СЕТЯХ, УЧИТЫВАЙТЕ ИНТЕРЕСЫ ИГРОКОВ, ТОГДА И ДОНАТИТЬСЯ ИГРУШКА БУДЕТ И ЛЮДЕЙ ИГРАТЬ МНОГО БУДЕТ.

По сравнению с аналогичными игрушками, "На рыбалку!" к примеру, ценник на снасти не столь уж высок. Можете сами сравнить. С читерами борьба идет в любой игре, и везде с переменным успехом. Серу на повышение снастей тоже не столь уж сложно в клубе наколотить. Ну а по друзьям я уже отвечал - да слишком много.

Евген-24
04.04.2014, 18:06
Да как-это не где??? Не могу понять,мало локации???

Было все открыто, а теперь 11 закрыто не считая клубов и где вы скажите рыбачить, одна Россия и Европа открыта, друзей им теперь подавай, как это понимать?????

Лев13
04.04.2014, 18:08
А ты точно уверен, что +5%? Я, пока, нет. Да, все меняется, мне тоже версия игры годовалой давности, до изменения баланса удочек и прочего нравилась больше. Но сейчас далеко не худшее обновление, и не забывайте - это бета, значит последует доработка.

Даже если это и так. Для меня это мало что меняет. То что я увидел, зайдя сегодня в РМ - это совершенно другую игру. И играть в нее я не горю желанием. Пусть исправят все баги и недоработки. Мне сама идея этой новой эры не нравится и я ее не признаю. Всего Вам доброго...

Вениаминович
04.04.2014, 18:11
Ждать изменений в лучшую сторону долго , главное обновить , а после хоть потоп - разбирайтесь сами.

Aradzhan
04.04.2014, 18:12
Было все открыто, а теперь 11 закрыто не считая клубов и где вы скажите рыбачить, одна Россия и Европа открыта, друзей им теперь подавай, как это понимать?????

Согласен что и так локации порезали, да ещё и такие ограничения. У меня около 300 друзей с РМ, игра видит только 84. И все уровни 50+ для меня закрыты. В поддержке говорят: "это ваши проблемы". Типа приглашайте ещё друзей... А смысл?

Евген-24
04.04.2014, 18:17
Наши проблемы, а вы не оборзели ли там, может завтра вам по 100 друзей захочется?

Анюта и Денис Доровко
04.04.2014, 18:21
А СМЫСЛ У НИХ В ТОМ, ЧТО ЗА СЧЕТ НОВЫХ И РЕЙТИНГ ИГРЫ ОСТАНЕТСЯ НА ВЫСОТЕ,НО! ОНИ НЕ УЧЛИ,ЧТО ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ИГРЫ, ВЕСЬ ОСНОВНОЙ КОНТИНГЕНТ ИГРОКОВ, ПРОСТО УЙДЕТ И УДАЛИТ ИГРУ! А ЭТО ЗНАЧИТ В РАЗЫ РЕЙТИНГ УПАДЕТ.

Aradzhan
04.04.2014, 18:22
e-mail поддержки Рыбного места: support@drimmi.com.
Сомневаюсь, что они читают этот форум. Дублируйте свои претензии и туда. Может тогда услышат ...

Евген-24
04.04.2014, 18:25
Вот тебе смысл! Играешь пару лет на любой локации всё открыто я повторяю ВСЁ, а потом какой то умный чел решает - а приведи ка мне ещё человек 70, а то карман у него не наполняется, ВОТ ТЕБЕ И СМЫСЛ!!!

Krasnikov
04.04.2014, 18:26
e-mail поддержки Рыбного места: support@drimmi.com.
Сомневаюсь, что они читают этот форум. Дублируйте свои претензии и туда. Может тогда услышат ...

Извините, поправлю - http://forum.drimmi.ru//announcement.php?f=16 - это новая форма. Мыл не знаю работает ли.

Aradzhan
04.04.2014, 18:28
Извините, поправлю - http://forum.drimmi.ru//announcement.php?f=16 - это новая форма. Мыл не знаю работает ли.
Работает. Мне ответили сегодня несколько раз. Или послали в мягкой форме ...

Aradzhan
04.04.2014, 18:34
В а потом какой то умный чел решает - а приведи ка мне ещё человек 70

Ага, а как приводить людей, если у них количество обрабатываемых данных с одного адреса, не более 1000? Хотя похоже, что данные берутся только с первых 441 (нажмите + пригласить друзей, первоначально дальше он не заглядывает).

Gromm
04.04.2014, 18:48
Я закидываю удочку или спиннинг в полноэкранном режиме. Вылавливаю (или не вылавливаю) рыбину и игра переходит в оконный режим. Браузер Мозилла. Пробовал Хром. Та же история.

Какой коннект?

Gromm
04.04.2014, 18:54
А СМЫСЛ У НИХ В ТОМ, ЧТО ЗА СЧЕТ НОВЫХ И РЕЙТИНГ ИГРЫ ОСТАНЕТСЯ НА ВЫСОТЕ,НО! ОНИ НЕ УЧЛИ,ЧТО ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ИГРЫ, ВЕСЬ ОСНОВНОЙ КОНТИНГЕНТ ИГРОКОВ, ПРОСТО УЙДЕТ И УДАЛИТ ИГРУ! А ЭТО ЗНАЧИТ В РАЗЫ РЕЙТИНГ УПАДЕТ.

Будьте любезны, капс отключите!

Siberian
04.04.2014, 19:13
Хорошая обнова,всем ноющим вспомнить когда пикс с арой рулил полгода))))

PaulTheFirst
04.04.2014, 19:31
Ловлю рыбу в новом Акульем. Уже несколько раз игра во время ловли переключается в оконный режим и я не могу вытянуть рыбину, поскольку теряются секунды...

Анюта и Денис Доровко
04.04.2014, 19:32
ой, извиняюсь, я писала без очков, да и в очках плохо вижу строчки на монике

Анюта и Денис Доровко
04.04.2014, 19:34
если что, то я готова дружить лодками и катерами :) http://my.mail.ru/apps/488661?ref=lmnu&ref_top3=1

S&Al
04.04.2014, 19:59
Со сказочными топями жутко намудрили. Эконом, стандарт и премиум подходят, а мини нет(

Krasnikov
04.04.2014, 20:09
Со сказочными топями жутко намудрили. Эконом, стандарт и премиум подходят, а мини нет(

Тоже не пойму почему именно на 3 дня? Сообщил в support, но можете продублировать для надежности, потому как бред.

ShePArD
04.04.2014, 21:09
Да графика бомба не спорю работает чётко не глючит! Но как уже говорилось где локации? Вот у меня например нет ни лодки ни авто я с крыма и как мне это всё купить? Где пополнить? Второе : задание от Кузьмича выловить стерлядь на локации левый берег. Где эта локация?

Александр Х
04.04.2014, 21:11
Ну а где теперь "вафли медовые" ловить, мне не хватает 50 шт. До этого купил сказку на 7 дней, все некогда было. А теперь с этим "winterom7" и в туалет не сходить - просто тупо лежит в рюкзаке.На бабло за этот winter нас подкинули :mad: АФЕРИСТЫ ЭТИ РАЗРАБЫ :mad:

Александр Х
04.04.2014, 21:14
Да и 70 друзей это перебор!

Cher
04.04.2014, 21:16
Ребят, пишите всё сюда, чтоб по форуму не бегать:
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=28884