PDA

Просмотр полной версии : Тема для обсуждения - Турниры для людей с ограниченными возможностями.

PaulTheFirst
30.08.2014, 13:08
Здравствуйте, уважаемые рыбаки и рыбачки!
Хочу поднять тему для обсуждения. Хотелось бы, чтобы эта тема переросла конкретное дело.
А тема вот какая.
Существует достаточно большое количество рыбаков-инвалидов. В действительности сейчас устраиваются даже
фестивали рыбаков-инвалидов или, иначе говоря, людей с ограниченными возможностями.
Я сам раньше мог спокойно выдерживать 4-часовой турнир. Сейчас мне это даётся с неимоверным трудом.
Иногда в середине турнира из-за жуткой усталости хочется всё бросить (и так иногда бывает, к сожалению).
Физическая нагрузка для людей с определёнными заболеваниями довольно высока.
Поэтому предложение моё к дирекции игры и разработчикам такое:
Организовать дополнительно к существующим турнирам ещё два - часовой и 2-часовой.
Что касается призов, то мои предложения следующие:
Например, 2-часовой турнир 1 место- 20 000, 2- 10 000, 3 - 5 000, и игрокам с 4 по 10 по 2 000. А в часовом, соответственно - 10 000, 5 000, 2 500, и 1 000. Это, как пример, который, естественно, можно обсудить. Но необходимость в том, чтобы организовать такие краткосрочные туры для лиц, которые не могут справиться с обычными физическими нагрузками, по-моему, очевидна.
А в двухнедельной сетке турниров, я думаю, место для этих двух найдётся.
Более того, это было бы благородно со стороны администрации игры.
И не беда, что в этих турнирах будут участвовать обычные игроки. Некоторые из тех людей, с ограниченными возможностями могут им дать фору в умении ловить рыбу.
Выскажитесь, пожалуйста! Авось, что-то произойдёт в сознании дирекции игры с вашей помощью.

Varvara zet
30.08.2014, 16:59
Я Вас отлично понимаю,но эта тема не только для людей с ограниченными возможностями.И вопрос по многочасовым турнирам я поднимала ,как только они появились,Только один Гранд я старалась играть ,в остальные турниры,даже Ежики, не хватает терпения. ТП ответила на этот вопрос просто : " Не планируем менять турниры в ближайшее будущее:"Прошло время,ничего не изменилось. И я сделала вывод,эти турниры для крепких мужчин или для семейных команд.Поверьте,часов в 5 утра "вырубает"(простите за слово,но другого нет),я же предлагала тогда,если нельзя переделать эти многочасовые турниры,то их можно просто сделать командными. А в команде играть легче,веселее и дружнее.

PaulTheFirst
30.08.2014, 19:02
Ну, почему же нельзя переделать, Варвара? Это же всё зависит от администрации игры. От их доброй воли. Пусть же они её проявят! А если поддержат такое начинание множество игроков, по моему, они должны прислушаться. Нет?

Cher
03.09.2014, 22:25
Я передам пожелание в администрацию РМ.

Cher
20.09.2014, 09:45
В новом релизе РМ будут укороченнве турниры.
Обещали, по крайней мере.

PaulTheFirst
24.09.2014, 12:17
В новом релизе РМ будут укороченнве турниры.
Обещали, по крайней мере.

Вот это было бы здорово! Вчера на карпа заканчивал турнир практически на последнем издыхании. Поверьте, это непросто, когда больное сердце выдерживать 4 часа. Слава богу дотерпел... Только вот, когда он будет этот новый релиз?..

Cher
24.09.2014, 13:03
Только вот, когда он будет этот новый релиз?..
Частично уже сейчас.

PaulTheFirst
25.09.2014, 11:52
Частично уже сейчас.

Я не заметил. В чём частично. О том, что я писал (укорачивании туров) - ничего. А в остальном - обокрали просто. Хотя это не эта тема. А по-поводу обокрали я уже писал в других темах, для этого предназначенных.

Cher
25.09.2014, 13:07
Я не заметил. В чём частично. О том, что я писал (укорачивании туров) - ничего. А в остальном - обокрали просто. Хотя это не эта тема. А по-поводу обокрали я уже писал в других темах, для этого предназначенных.
Укороченные туры начнутся с октябпя.

Юрка
25.09.2014, 18:20

молодцы -- вам респект за это и поклон

Vladkinow
25.09.2014, 18:28

Респект!
А поскольку они станут короче, нельзя ли увеличить их количество? Хотя бы действительно сделать ежедневными, без пропусков в среду и в воскресенье? Формат регов и грандов то же изменен и успеть сыграть гранд 4 часа + ежик 2 часа вполне.
А еще лучше устроить два ежика в день - один утром, а второй вечером, чтобы было удобно для работающих посменно.

Юрка
25.09.2014, 18:40
Респект!
А поскольку они станут короче, нельзя ли увеличить их количество? Хотя бы действительно сделать ежедневными, без пропусков в среду и в воскресенье? Формат регов и грандов то же изменен и успеть сыграть гранд 4 часа + ежик 2 часа вполне.
А еще лучше устроить два ежика в день - один утром, а второй вечером, чтобы было удобно для работающих посменно.

игорь я тебе отвечу в личке -- эти туры для ребят с ограниченными возможностями по здоровью --- пиши мне я тебе всё расскажу

Cher
26.09.2014, 19:20
Укороченные туры будут ВМЕСТО нынешних.
2, 6 и 12 часов соответственно

ruslan163
27.09.2014, 16:38
40640 кто ловил?? и на что?? все по пробовал ни одной пойманной :(:mad:

Cher
27.09.2014, 22:28
40640 кто ловил?? и на что?? все по пробовал ни одной пойманной :(:mad:
Третий заброс:

http://i.gyazo.com/ef4ba82e7684770dcc8af106ba02a61a.png

Но предупреждаю еще раз - не надо писать куда попало. Вы хоть название теммы прочитать удлсужились?

PaulTheFirst
04.10.2014, 22:04
Я выношу огромную благодарность модераторам, оказавшим содействие в продвижении моей просьбы, а также разработчикам и администрации игры за то, что прислушались к моей мольбе о сокращении времени игры в турнирах. Большое спасибо, что прислушались! Наконец-то люди, ограниченные своим здоровьем смогут практически на равных играть с обычными игроками. Респект! Это не только от меня, но и от многих игроков в РМ, которые мне пишут.