PDA

Просмотр полной версии : Итак - обновление

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Gromm
24.09.2014, 17:51
Здесь пишем все, описываем баги.
Что нравится, что не нравится
И т.п.

паразит
24.09.2014, 17:58
Полный Крындец какой-то!!!http://forum.drimmi.ru//images/smilies/mad.png Думаю недовольных будет много...

Пропало почти всё, кое что осталось в "антиквариате". И то не знаю как этим "антиквариатом" пользоваться - боюсь даже что то пробовать.

Зачем спрашивается было собирать и экономить коллекции, когда теперь основную их часть можно поменять на "сухари"?! Зачем было тратить и на покупать по скидке за мэйлики рассольники и другое (за исключением крутых уд. и спинов.), когда теперь ни чего это нет ни где?! НУ и что с того, что за всё это дали кучу дриммов ?! В чём смысл?! По-моему любая куча дриммов не оправдает все те старания и переживания, которые были вложены в ИГРУ, не смотря на то что игра (как и все) предназначена для отдыха.

Считаю, что таким кардинальным образом игру менять ни в коем случае нельзя. Предлагаю как компромисс разработчикам сделать откат и создать на базе (платформе) этой (старой версии) создать новую игру, и разместить в старой версии игры ссылку на новую. Пусть люди сами выбирают где им играть. Я поминаю что это возможно конечно звучит и глупо, но другого выхода я пока не вижу....

Ромич
24.09.2014, 18:30
Турниры за дриммы больше существовать не будут? Хоть бы какую-то альтернативу сделали им.. Или же переработать, но не убирать же!

Vera_200984
24.09.2014, 18:35
Просьба, чтобы действие супа можно было отменить, 2 часа ждать это слишком много.

Эд
24.09.2014, 18:37
Бред какой то а не обнова! В АЭС пытаюсь порыбачить а мне после заброса почти тут же пишет "клева нет" даже желания нет продолжать рыбачить. В океане получше с клевом но и только... Коллекции поменял на три комплекта, захожу в рюкзак а там ими и не пахнет.

Лев13
24.09.2014, 18:37
Верните все как было!!! Это не игра - это дурдом!!! Я 4 года коллекционировал рыб!!! Собирал свою коллекцию, а теперь все веса рыб переделали!!!! Все мои снасти забрали!!! Все стало непонятным!!! Игру добили окончательно!!!! Не думал, что доживу до такого!!! Если так все и останется... Могу пожелать вам лишь удачи...

Ромич
24.09.2014, 18:48
Все крючки, блесна, воблеры - перемешались. Лещ 200кг держит, смешно..

PaulTheFirst
24.09.2014, 19:09
Я - против этого обновления! Те дриммы, которые мне дали не способны возместить и десятой доли того, что у меня было. Верните, пожалуйста, всё, как было. Верните снасти. Верните купленные только накануне по "акции" супы, прикорм сбф и т.д. У меня было прикорма сбф КАЖДОГО по 16-18 штук. Гуляшей и рассольников по...ээээээх... да, что там говорить! Убили нафиг.

The_Muferis
24.09.2014, 19:20
Из игры сделали Википедию какую-то. турниры дриммовые убрали. В викторине каким-то чудом вернулась подкормка "BF щука". На спиннинг фиг пойми как ловить... Жесть какая-то в общем)
40582

Саш ка
24.09.2014, 19:28
А как быть с тем что у меня серы стало МинуС 2147483508, а золота дали как .....

Саш ка
24.09.2014, 19:35
Верните мою серу!!!!!

Только Твой
24.09.2014, 19:45
В очередной раз с игрой какую-то какаWку вытворили... Только отойдёшь и залечишь раны от предыдущей обновы - БАЦ!!!!!!!! Ещё хлеще прежнего.....................

Ромич
24.09.2014, 19:50
На спиннинг клева нет вообще.

PaulTheFirst
24.09.2014, 20:28
О чём вы говорите, ребята? Клёва нет.. Серы нет.. Верните мне моё бабло!!! Я потратил реальные деньги, которых не под покровом ночи, а натурально при свете дня меня сегодня лишили. Или верните всё то, что было мною куплено за деньги!!!

Cher
24.09.2014, 20:32
О чём вы говорите, ребята? Клёва нет.. Серы нет.. Верните мне моё бабло!!! Я потратил реальные деньги, которых не под покровом ночи, а натурально при свете дня меня сегодня лишили. Или верните всё то, что было мною куплено за деньги!!!
А что конкретно исчезло без компенсации?

PaulTheFirst
24.09.2014, 20:38
А что конкретно исчезло без компенсации?

За деньги покупались гуляши, например. Где они теперь? Их нет.

паразит
24.09.2014, 20:45

Тоже самое с рассольниками. Плюс к тому же у меня ещё старые по мимо купленных рассольников были немного (те самые что во время олимпиады собрал). Если они (рассольники) сейчас в магазине продаются (пусть и за мэлики, а не за дримы) и их также можно использовать, почему те которые у меня были пропали то ???!!!

Cher
24.09.2014, 21:03
Их стоимость компенсирована в полном объеме. Гречка обменяна на гречку.
Супы, кроме гречки, есть как за дриммы, так и за майлики.
Теперь за дриммы можно купить 30-минутные аналоги старых 30-минутных супов.
В чем проблема?

muwkaa12
24.09.2014, 21:17
а что с опытом?за 1000кг дает 10 опыта всего лишь?

Cher
24.09.2014, 21:25
а что с опытом?за 1000кг дает 10 опыта всего лишь?
Там сложная система. Я сам еще толком не разобрался.ю

muwkaa12
24.09.2014, 21:27
спиннинг 1000кг а блестны только до 200кг так и будет?

Y.Z.
24.09.2014, 21:29
чем дальше в лес тем страшнее...а поэксперементировать решили только в ММ,побоялись шквала негодования...В топку такую обнову!!!

Эд
24.09.2014, 21:35
В чем проблема?

Илья а где ты видишь что гуляш или же рассол можно купить за дриммы?
40584

S&Al
24.09.2014, 21:45
Из игры сделали Википедию какую-то. турниры дриммовые убрали. В викторине каким-то чудом вернулась подкормка "BF щука". На спиннинг фиг пойми как ловить... Жесть какая-то в общем)
40582
Бф щука как бы там всегда и была )))

Seggi
24.09.2014, 21:51
Здесь пишем все, описываем баги.
Что нравится, что не нравится
И т.п.
Лёш, когда в Вк ждать обнову, не знаешь ?

Cher
24.09.2014, 22:02
Илья а где ты видишь что гуляш или же рассол можно купить за дриммы?
40584
Я был неточен. За майлики- гречка и гуляш (Теперь это - та же гречка, но получасовая). А получасовой аналог рассола - уха - за дриммы.

Все супы сейчас в двух вариантах - 0.5 и 2 часа.
По силе:
То, что было гречкой, сейчас - гуляш и гречка.
То, что было гуляшом, сейчас - уха и рассол.
И т.д.

Разработчики признают, что, возможно, были неправы, когда новым супам решили оставить старые картинки и названия. Но было бы лучше, если бы вместо новых супов со старыми картинками и названиями были бы "Эликсиры силы +20" и "Эликсиры силы +30" (или любые другие полностью незнакомые предметы)?

Cher
24.09.2014, 22:03
Лёш, когда в Вк ждать обнову, не знаешь ?Недели через 2-3.

Cher
24.09.2014, 22:08
Ребят, я завтра открою тему для прямого общения с разработчиками. Все вопросы по существу лучше будет задать им. А в эту тему сваливаем баги, ляпы и жалобы.

Seggi
24.09.2014, 22:31
Недели через 2-3.
спасибо

Стас Платов
24.09.2014, 22:32
Ловить стало не интересно.Одни мелькания какие то.Спининг не аллё .Прикормки разделены на группы описания нет.Да и толку от них нет.Износ катушек даааааа 100 рыб поймал больше 500 кг катушку меняй дримы дримы дримы дримы дримы дримы дримы дримыдримыдримыдримыдримы дримыыыыыыыыы.Норм че всем жить надо .Все для пользаватилей .Ура.Нельзя тянуть до поклевки ...борьба с кликерами я за но вы ребята уж уберите надпись не клюет или автоматически пусть пропадает а то з-ся мышкой туда сюда дергать.И прям без нее не понятно что не клюет убрать однозначно.ps 1 износ катушек 2 объелся супа чтоб перейти на другую локу плати дримы 3 ввести лицензию на ловлю 4 ежегодный техосмотр всей техники 5 налог на недвижимость 6 прививки всем питомцам и ежемесячный осмотр у ветеринара 7 бензин для транспорта 1500 др канистра 25л 8 в клубах за рыбу не тебе а ты должен платить конечно же в дримах итд

Bjork
24.09.2014, 22:44
Вернули бы старую шкалу - была бы лучшая обнова. С весами очень плохо поступили, долго максималов ловили, а тут все перечеркнули и начинай с чистого листа, лучше бы мелочь не трогали, с гигами ладно, давно ждали покрупнее. А так, в принципе, новое всегда интересно.

Чистый Разум
24.09.2014, 22:57
игра не загружается. замерзает на 19%... что делать?

Y.Z.
24.09.2014, 23:00
Ловить стало не интересно.Одни мелькания какие то.Спининг не аллё .Прикормки разделены на группы описания нет.Да и толку от них нет.Износ катушек даааааа 100 рыб поймал больше 500 кг катушку меняй дримы дримы дримы дримы дримы дримы дримы дримыдримыдримыдримыдримы дримыыыыыыыыы.Норм че всем жить надо .Все для пользаватилей .Ура.Нельзя тянуть до поклевки ...борьба с кликерами я за но вы ребята уж уберите надпись не клюет или автоматически пусть пропадает а то з-ся мышкой туда сюда дергать.И прям без нее не понятно что не клюет убрать однозначно.ps 1 износ катушек 2 объелся супа чтоб перейти на другую локу плати дримы 3 ввести лицензию на ловлю 4 ежегодный техосмотр всей техники 5 налог на недвижимость 6 прививки всем питомцам и ежемесячный осмотр у ветеринара 7 бензин для транспорта 1500 др канистра 25л 8 в клубах за рыбу не тебе а ты должен платить конечно же в дримах итд

насос по перекачке дриммов заработал!!!на это что у модераторов что у разрабов один ответ...комерческий проект,та к что будьте добры платите...убью что компенсировали,т.е. обменяли да и ну её в глубокую ...с обновами вместе!!!

Y.Z.
24.09.2014, 23:05
удалять...

PAVEL17
24.09.2014, 23:06
я самый не довольный капец просто ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааа караул пусть вернут все назад

Чистый Разум
24.09.2014, 23:09
понятно...

PAVEL17
24.09.2014, 23:11
если не будут возвращать тогда я удалю игру не интересно просто

Золотая рыбка
24.09.2014, 23:18
В ММ у меня пропал минивен, вездеход остался. Но чтобы пройти на Водопады, предлагает купить вездеход. Минивен вернут?

Ромич
24.09.2014, 23:20
С весами рыб мне нравится! Не смотря на наши старания когда мы ловили все эти рыбы под максимал, теперь уж не так скучно будет, будем узнавать опять, что сколько весит и ловить их, словно только начал игру! А былые максималы и хорошие экземпляры останутся в нашей памяти) Ведь мы то знаем как и когда они были пойманы.

Теперь по поводу спиннингов. Нельзя вытаскивать. Когда не клюет приходится либо ждать, либо тянуть до конца шкалы. Надо бы исправить.
Без нижней кнопки "Вытащить" не всегда заметно поклевку, бывает часто спасала она. Нормально было бы сделать при поклевке другой цвет кнопки.

Золотая рыбка
24.09.2014, 23:21
Нет, я так не могу. Опять изучай, что пропало, привыкай ко всему новому, приноравливайся, описывай все баги. Я не могу. Я устала от всего этого. Не сегодня. Сегодня я устала. Я хочу, чтобы было всё просто: пришёл после тяжёлого трудового дня, зашёл в игру и просто покидал удочку. Я не могу сесть и ещё что-то изучать и тестировать.

Нужен ПРОСТО ОТДЫХ!!!! ОТДЫХ В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Y.Z.
24.09.2014, 23:23
В ММ у меня пропал минивен, вездеход остался. Но чтобы пройти на Водопады, предлагает купить вездеход. Минивен вернут?

да уж,у меня наоборот минивен оставили,а вездеход отжали!

Y.Z.
24.09.2014, 23:25
Нет, я так не могу. Опять изучай, что пропало, привыкай ко всему новому, приноравливайся, описывай все баги. Я не могу. Я устала от всего этого. Не сегодня. Сегодня я устала. Я хочу, чтобы было всё просто: пришёл после тяжёлого трудового дня, зашёл в игру и просто покидал удочку. Я не могу сесть и ещё что-то изучать и тестировать.

плыви,Лена в ОК,Илья сказал ещё2-3 недели до обновы...

Стас Платов
24.09.2014, 23:28
Ну это все таки первый день )) Будет отладка итд .Наверно катушка на 1000 кг и больше.Конечно хотелось бы чтоб игра была такой же как и была пусть даже с нововведениями .Сейчас и близко нет ,мне так кажется. опять ps wow потерял более 10 млн своих подписчиков после последней обновы.Я найду где потратить на маленькие развлечения не на дримы так на бустеры .

Стас Платов
24.09.2014, 23:31

И Я про тоже только другими словами.

Стас Платов
24.09.2014, 23:34
С весами рыб мне нравится! Не смотря на наши старания когда мы ловили все эти рыбы под максимал, теперь уж не так скучно будет, будем узнавать опять, что сколько весит и ловить их, словно только начал игру! А былые максималы и хорошие экземпляры останутся в нашей памяти) Ведь мы то знаем как и когда они были пойманы.

Теперь по поводу спиннингов. Нельзя вытаскивать. Когда не клюет приходится либо ждать, либо тянуть до конца шкалы. Надо бы исправить.
Без нижней кнопки "Вытащить" не всегда заметно поклевку, бывает часто спасала она. Нормально было бы сделать при поклевке другой цвет кнопки.

А мне с весами не очень тянешь на 500 кг как мусор никакого драйва.Крупная не попадалась пока.И шкала у меня не прыгает кстати.

Золотая рыбка
24.09.2014, 23:37
плыви,Лена в ОК,Илья сказал ещё2-3 недели до обновы...

В ОК всё на месте. В ММ оставили только норц, трезубец, боню и океанский троллинг. Симу, лонг забрали. Я с лонгом везде ходила. Он мне нужен. Почему меня не спросили и забрали? Мне все снасти нужны.

Gromm
24.09.2014, 23:37
Давайте без нервов.
Потерь в плане Дриммов, золота не должно быть.
Все то что покупалось за золото, Дриммы должно было быть компенсировано.
Что касается Спиннинга, не дароботаны некоторые блесны, на них нет вообще клева, разработчикам об этом уже известно.
Игра начинается заново, как то так.
Фактически все прошлые максималы пошли прахом.
Определенно имеем развитие игры, она не стоит на месте.
Со временем все будет исправлено и поправлено.
Что касается вездехода, его показывает, но по факту его нет, что бы попасть в Водопады, мне предложили купить, я купил, попал.

Gromm
24.09.2014, 23:38
В ОК всё на месте. В ММ оставили только норц, трезубец, боню и океанский троллинг. Симу, лонг забрали. Я с лонгом везде ходила. Он мне нужен. Почему меня не спросили и забрали? Мне все снасти нужны.

Лена, нужны, купи
Дриммы тебе за то что было вернули.

Gromm
24.09.2014, 23:39
У некоторых Серебро ушло в минус, оставляйте ID

Золотая рыбка
24.09.2014, 23:40
Лена, нужны, купи
Дриммы тебе за то что было вернули.

Я уже покупала, мне не нужны взаимозачёты. Мне не нужны встряски и потрясения. И ты мне не указ. Это я без нервов, в полном здравии говорю. Сам купи, хоть 100 штук.

Gromm
24.09.2014, 23:40
я самый не довольный капец просто ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааа караул пусть вернут все назад

Можно без истерик!

Gromm
24.09.2014, 23:42
Чистить кэш
менять браузер.

Gromm
24.09.2014, 23:43
Верните все как было!!! Это не игра - это дурдом!!! Я 4 года коллекционировал рыб!!! Собирал свою коллекцию, а теперь все веса рыб переделали!!!! Все мои снасти забрали!!! Все стало непонятным!!! Игру добили окончательно!!!! Не думал, что доживу до такого!!! Если так все и останется... Могу пожелать вам лишь удачи...

Лев, я тебя понимаю.
Сожалею, честно.

Gromm
24.09.2014, 23:45
Все крючки, блесна, воблеры - перемешались. Лещ 200кг держит, смешно..

Рома, какая разница как воблер называется?
Лещ так Лещ.
Это не тот воблер лещ который был.

Ромич
24.09.2014, 23:46
А мне с весами не очень тянешь на 500 кг как мусор никакого драйва.Крупная не попадалась пока.И шкала у меня не прыгает кстати.
Я не про шкалу, а про веса самих рыб.

Gromm
24.09.2014, 23:48
Я уже покупала, мне не нужны взаимозачёты. Мне не нужны встряски и потрясения. И ты мне не указ. Это я без нервов, в полном здравии говорю. Сам купи, хоть 100 штук.

Напомнить наминал тех снастей, которые вы потеряли?
Золотые монеты за них возвращены.
Прошу не хамить, в любом случае.

Ромич
24.09.2014, 23:49
Рома, какая разница как воблер называется?
Лещ так Лещ.
Это не тот воблер лещ который был.

К примеру - крючок 0.4 (раньше) сейчас 100 кг, НО его вид не оправдывает этого)
Крюк от 40 теперь 0.5, а на вид он больше тех самых рыбок!) Не реалистично. А реалистичность добавляет игре свои "специи". )

Саш ка
24.09.2014, 23:49
У некоторых Серебро ушло в минус, оставляйте ID

Леша, вот еще здесь ID 2835811037288790495, это по поводу минуса по сере, -2147483508 сейчас так.

http://s1.radikali.ru/uploads/2014/9/25/12bcf7c8e96ece19072b41bf7f2d64cf-full.png

Cher
24.09.2014, 23:50
Ребят, надо понимать, что ВСЕ снасти в игре сейчас - новые. Просто многие выглядят, как старые. И боню и норц не ОСТАВИЛИ, а ВЫДАЛИ ВЗАМЕН другие топовые удилища. Поэтому, невозможно было оставить кому-то лонг или симу, например. Их просто сейчас в игре НЕТ.

Gromm
24.09.2014, 23:52
Леша, вот еще здесь ID 2835811037288790495, это по поводу минуса по сере, -2147483508 сейчас так.

Уже передал.

Юрка
24.09.2014, 23:52
Ребят, надо понимать, что ВСЕ снасти в игре сейчас - новые. Просто многие выглядят, как старые. И боню и норц не ОСТАВИЛИ, а ВЫДАЛИ ВЗАМЕН другие топовые удилища. Поэтому, невозможно было оставить кому-то лонг или симу, например. Их просто сейчас в игре НЕТ.

у меня именно здесь бонокс как раз и остался так же как и пацифик --- только параметры изменили

Gromm
24.09.2014, 23:53
К примеру - крючок 0.4 (раньше) сейчас 100 кг, НО его вид не оправдывает этого)
Крюк от 40 теперь 0.5, а на вид он больше тех самых рыбок!) Не реалистично. А реалистичность добавляет игре свои "специи". )
Рома, забудь про внешний вид.
Все по новому.

Золотая рыбка
24.09.2014, 23:53

Илья, я завтра во всём постараюсь разобраться. где что пропало, что к чему и проч. Я отдыхать. Сыграла в джек-пот, чуть-чуть отошла. чуть-чуть))))) :o

Gromm
24.09.2014, 23:54
Самое удручающее это накопления опыта.
Нам пытались что то объяснить, но мне лично не понятно.

Ромич
24.09.2014, 23:57

Никому не понятно, 10 опыта за полторы тонны...

Юрка
24.09.2014, 23:58

это уж точно --- может ещё исправят

Юрка
25.09.2014, 00:04
а как быть теперь с антиквариатом -- особенно с супами которые остались ?

Стас Рыбак
25.09.2014, 00:09
Я вот не понимаю обновление в вк будет через 2-3 недели, но почему?почему в мм уже ввели?Мы что хуже?

Cher
25.09.2014, 00:14
На самом деле, компенсация кажется мне достаточно справедливой. За все золотые снасти, супы и корм дриммы возмещены полностью. За серые снасти тоже были выплачены некоторые суммы. Топовые удилища заменены на топовые же новые. Гречка осталась.
Веса изменились, да. С одной стораны, жалко своих максималов, вдруг ставших мелочью, с другой стороны, есть чем заняться в ближайшие полгода. )
Шкала изменилась. Это незаметно извне, но она изменилась принципиально. Друная логика и математика. Она требует дальнейшей отладки, чем и будет заниматься геймдиз с помощью игроков.
У кого-то что-то пропало, сера ушла в минус и т.д. - неизбежные издержки, все вернут.
Износ катушек - да, но, поверьте, это происходит совсем не быстро.
Что еще? Не работают блесна и корм - ну это поправить совсем немложно...

По большому счету, нет никакой трагедии.

Я понимаю шок игроков из ММ, первыми, как бойцы Брестской крепости, принявших на себя удар обновы. Но шок пройдет, а жизнь продолжится.

Все будкт хорошо. )

Стас Рыбак
25.09.2014, 00:26
а в вк когда обнова будет?

Юрка
25.09.2014, 00:27
На самом деле, компенсация кажется мне достаточно справедливой. За все золотые снасти, супы и корм дриммы возмещены полностью. За серые снасти тоже были выплачены некоторые суммы. Топовые удилища заменены на топовые же новые. Гречка осталась.
Веса изменились, да. С одной стораны, жалко своих максималов, вдруг ставших мелочью, с другой стороны, есть чем заняться в ближайшие полгода. )
Шкала изменилась. Это незаметно извне, но она изменилась принципиально. Друная логика и математика. Она требует дальнейшей отладки, чем и будет заниматься геймдиз с помощью игроков.
У кого-то что-то пропало, сера ушла в минус и т.д. - неизбежные издержки, все вернут.
Износ катушек - да, но, поверьте, это происходит совсем не быстро.
Что еще? Не работают блесна и корм - ну это поправить совсем немложно...

По большому счету, нет никакой трагедии.

Я понимаю шок игроков из ММ, первыми, как бойцы Брестской крепости, принявших на себя удар обновы. Но шок пройдет, а жизнь продолжится.

Все будкт хорошо. )

Илья от меня лично к тебе последний вопрос -- к примеру : износ 200 и прочность 200 --- в чём подвох

Лев13
25.09.2014, 00:28
Так будет объяснения, как работают новые подкормки и наживки? А то ни чего не понятно, чтобы разобраться в одной подкормке, нужно прочесть про каждую рыбу статью... Это уйма времени. Есть информация какая рыба донная? И наживки с блеснами не понятны! Степени привлекательности какие-то... Будет информация? И почему на спиннинг вообще не клюет? Да и на уду плохо...

Cher
25.09.2014, 00:34
Я же уже написал, что завтра открою тему для связи с разработчиками. Все вопросы по обнове можно будет задать там и получить информацию из первых рук.
Потерпите немного. )

Юрка
25.09.2014, 00:36
Я же уже написал, что завтра открою тему для связи с разработчиками. Все вопросы по обнове можно будет задать там и получить информацию из первых рук.
Потерпите немного. )

они всё равно не ответят -- но тебе спасибо

Gromm
25.09.2014, 00:36
Так будет объяснения, как работают новые подкормки и наживки? А то ни чего не понятно, чтобы разобраться в одной подкормке, нужно прочесть про каждую рыбу статью... Это уйма времени. Есть информация какая рыба донная? И наживки с блеснами не понятны! Степени привлекательности какие-то... Будет информация? И почему на спиннинг вообще не клюет? Да и на уду плохо...

Кто ж его знает как, Лев.
Надо разбираться.

Стас Рыбак
25.09.2014, 00:38
а в вк когда обнова будет?

Ромич
25.09.2014, 00:40
Шкалу дорабатывать будут? А то тянется все как сопля..

Cher
25.09.2014, 00:49
Шкалу дорабатывать будут? А то тянется все как сопля..
Прежде, чем задавать вопрос, рекомендую прочитать предыдущие посты.
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70150&p=508333&viewfull=1#post508333

Ромич
25.09.2014, 00:52
Прежде, чем задавать вопрос, рекомендую прочитать предыдущие посты.
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70150&p=508333&viewfull=1#post508333

Я читал. Значит пора уже идти мне спать)

Cher
25.09.2014, 01:13
Я читал. Значит пора уже идти мне спать)
Всем пора идти спать. Сегодня был тяжелый день... )

Y.Z.
25.09.2014, 05:26
Кто ж его знает как, Лев.
Надо разбираться.
да уж ,Лёша,особенно здорово перед грандом...теперь уж точно придётся отдохнуть.

portnjagin
25.09.2014, 05:33
http://my.mail.ru/mail/dimasportnjagin/photo/194/214.htmlСегодня вообще заблокировали якобы за использование сторонних программ для игры.Бред какой-то.

Роман Черкашин
25.09.2014, 05:38
а у меня может маленько странный вопрос. у меня оставались олимпийские квесты на "рассол" невыполненые, их уже не вернут? и что будет если у тех у кого есть олимпийскую коллекцию на рассол обменять?

андрейв11
25.09.2014, 07:02
У меня тоже самое!

Zolter
25.09.2014, 07:03
И что за фигня с этой обновой? Всё компенсировали, всё возместили... Вчера потратился а сегодня уже при входе в игру вылазит сообщение "Доступ к игре ограничен. С вашего аккаунта было зафиксировано использование сторонних программ для игры" - это что за бред?????????

андрейв11
25.09.2014, 07:05
Модеры разберитесь за что меня заблокировали,я не использывал ни какие сторонние программы

PaulTheFirst
25.09.2014, 07:37
В чем проблема?
Проблема в том, что я купил за деньги, мои кровные деньги, супы-гуляши 65%-ные. К моменту обновления их было около 20. Чем компенсирована их стоимость? Дриммами? А я что хотел дриммы покупать? Я купил за деньги гуляши. Меня их лишили. Просто забрали и всё. А это никак иначе как воровством не назовёшь. Ну, согласитесь. У меня были деньги и товар. Сейчас ни того ни другого.

Андрей1986
25.09.2014, 07:57
за что МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВООБЩЕ?????? КАКАИЕ СТОРОННИЕ ПРОГРАММЫ?????? МОДЕРАТОРЫ разберитесь!!!!!!!!!!!!!!

StatusQ
25.09.2014, 07:59
за что МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВООБЩЕ?????? КАКАИЕ СТОРОННИЕ ПРОГРАММЫ?????? МОДЕРАТОРЫ разберитесь!!!!!!!!!!!!!!
Парни у всех эта беда, всех заблокировали.Похоже сбой в автобане, не признает он новые рекорды по 3500 кг ;););) Так что, чего тут горло драть, ждем люди разбираются! Все будет хорошо!!!:cool:

Стас Платов
25.09.2014, 08:30
Парни у всех эта беда, всех заблокировали.Похоже сбой в автобане, не признает он новые рекорды по 3500 кг ;););) Так что, чего тут горло драть, ждем люди разбираются! Все будет хорошо!!!:cool:

Сильно сомневаюсь что все будет хорошо.
Может тем кто по 3500 тащит и норм. И, что это за игра прокачаться и ловить в одной локации.

Лев13
25.09.2014, 08:48
Меня тоже забанили!

valera_
25.09.2014, 08:50
Меня тоже забанили!

Да всех кто вчера играл, похоже забанили. Меня тоже

Лев13
25.09.2014, 08:54
Да всех кто вчера играл, похоже забанили. Меня тоже

Читеры)

valera_
25.09.2014, 08:54
Не очень обнова. Вчера пока играл на спешке в обрыве, оборвало два золотых крюка. Хрен напасешься, если за пол часа так будет обрывать . И обрывало на пол шкалы. Просто так, без рывков вправо.

паразит
25.09.2014, 09:06
Проблема в том, что я купил за деньги, мои кровные деньги, супы-гуляши 65%-ные. К моменту обновления их было около 20. Чем компенсирована их стоимость? Дриммами? А я что хотел дриммы покупать? Я купил за деньги гуляши. Меня их лишили. Просто забрали и всё. А это никак иначе как воровством не назовёшь. Ну, согласитесь. У меня были деньги и товар. Сейчас ни того ни другого.

Я собственно о том же и говорил чуть выше. Почему бы тем кто покупал супы за мэйлики в рюкзаке не оставили (пусть нынешнего вида) тоже супы за мэйлики равного по счёту количества. Смысл мне было вкладывать в игру мэйлики, когда за дриммы я и перед обновлением супы мог купить кое какие (также по скидке или без скидки)...:mad:

Cher
25.09.2014, 09:06
В бане - большинство из тех, кто вчера играл. Я тоже в бане. :D
Без паники.

Cher
25.09.2014, 09:07
Не очень обнова. Вчера пока играл на спешке в обрыве, оборвало два золотых крюка. Хрен напасешься, если за пол часа так будет обрывать . И обрывало на пол шкалы. Просто так, без рывков вправо.
Валера, я буду настаивать на уменьшении вероятности срыва. Все устаканится.

Елена2908
25.09.2014, 09:36
ОООООООфигеть.... Сколько добра было за 3,5 года!!!!!!! одних щей-больше 300!!! а теперь вы предлагаете их по 850 золотых за каждый покупать???:mad::mad::mad: сколько подкормок!!!! накоплено годами!!!! снова покупать???? ТРЫНДЕЦ... играть же невозможно... ВЕРНИТЕ ТО,ЧТО БЫЛО ЕЩЕ ПОЗАВЧЕРА!!! :mad::mad::mad:ВКОНЕЦ ИГРУ ИЗУРОДОВАЛИ...

ОДЕССА-76
25.09.2014, 09:36
Подскажите, как так получилось, что у некоторых рекордные веса стали за 3 тонны? Мой максимал как был 1497- так и остался, зато у других 3500-3800!!!!!!!!!!Это что же за монстр такой, если в океане ОГРОМНЫЙ мокой- всего 65 кг?
Как пользоваться антиквариатом?
Получается дали аванс- его надо использовать, а как он кончится- хана?
И на хрена эти сухари?Они что радиоактивные?

Станислав111
25.09.2014, 09:37
меня тоже забанили))

Елена2908
25.09.2014, 09:40
И Вообще- почему это все только в ММ?? в ВК и ОК все по-прежнему..

ОДЕССА-76
25.09.2014, 09:43
- Без прикормки клева почти нет! Только на океане
- достало ждать клюнет или нет!

Андрей-123
25.09.2014, 09:56
Да, вот и до простого люда санкции ЕС добрались. Им без газа хр...о, а нам видители хорошо, мы в РМ играем!

Лили
25.09.2014, 10:00
Без паники.

Так,так..без оправданий..все мы читеры))))

Елена2908
25.09.2014, 10:07
Выигранные в викторину предметы-и поменянные коллекции- исчезают В НИКУДА!! ни в рюкзаке,ни в антикварной лавке-нету!!
И!!! простая арифметика- по 6-8 опыта за каждую ГРОМАДНУЮ рыбину из океана- и для того,чтобы перейти на 76 уровень,набрав 65000 -уйдет еще лет 5))) к пенсии до 150 авось доползу.. туфта какая-то

Юрка
25.09.2014, 10:15
Выигранные в викторину предметы-и поменянные коллекции- исчезают В НИКУДА!! ни в рюкзаке,ни в антикварной лавке-нету!!
И!!! простая арифметика- по 6-8 опыта за каждую ГРОМАДНУЮ рыбину из океана- и для того,чтобы перейти на 76 уровень,набрав 65000 -уйдет еще лет 5))) к пенсии до 150 авось доползу.. туфта какая-то

без паники друзья --- все эти проблемы исправят 100%

Юрка
25.09.2014, 10:16
Без паники.

я тоже вчера играл -- но у меня всё в порядке

Елена2908
без паники друзья --- все эти проблемы исправят 100%

ну да, перед прошлым новым годом много исправили?

Юрка
ну да, перед прошлым новым годом много исправили?

в этот раз обещали что дело быстрее пойдёт

георг
25.09.2014, 10:23
Загляните сюда http://forum.drimmi.ru/showthread.php?t=70173&p=508417#post508417

Eduard 777
25.09.2014, 10:42
всё что делается всё к лучшему, но только не РМ!

Стас Платов
25.09.2014, 10:49
Загляните сюда http://forum.drimmi.ru/showthread.php?t=70173&p=508417#post508417
Долго не буду расписывать смысл такой, ушло больше чем уйдет и принесут больше чем приносили.

Cher
25.09.2014, 10:56
Меня разбанили. А вас?

Стас Платов
25.09.2014, 11:00
Меня разбанили. А вас?

Да и шкалу походу поправили .500 кг стало дергать.

abai
25.09.2014, 11:01
Уррряяяя обновления, теперь наконец то народу поубавится, раза в два а то и в три. А может вааще модераторы друг с дружкой будут играться. Все пропало , что нажито не посильным трудом : три ..., три ... и ... три. Короче сколько не три, а бабло ввали и играй.

Cher
25.09.2014, 11:04
Уррряяяя обновления, теперь наконец то народу поубавится, раза в два а то и в три. А может вааще модераторы друг с дружкой будут играться. Все пропало , что нажито не посильным трудом : три ..., три ... и ... три. Короче сколько не три, а бабло ввали и играй.
Да что ж вам модераторы спать спокойно не дают-то?

Стас Платов
25.09.2014, 11:12

Cher сделай себе надпись внизу....Спи спокойно Понял!!!

Ромич
25.09.2014, 11:42

Бедные модераторы)))

Seggi
25.09.2014, 11:47
Илья, темку в Трактире открой, пожалуйста)

Vera_200984
25.09.2014, 11:59
Илья, с подкормками где описано семейство рыб все более менее понятно, словарь и вперед. А как разобраться с глубинными рыбами, донными и верховыми (подкормка например Анисовый ароматизатор, для верховой рыбы)? Это для пресноводных рыб или же для океанических.

Cher
25.09.2014, 12:05
Открыта горячая линия для связи с разработчиками игры Рыбное Место:
http://forum.drimmi.ru/showthread.php?t=70171

Ромич
25.09.2014, 12:37
Открыта горячая линия для связи с разработчиками игры Рыбное Место:

Илья, если я по ошибке купил тролл за 40к дриммов, мне могут его забрать и вернуть дриммы? Не посмотрев в рюкзак приобрел ненужный тролл..

Cher
25.09.2014, 12:46
Илья, если я по ошибке купил тролл за 40к дриммов, мне могут его забрать и вернуть дриммы? Не посмотрев в рюкзак приобрел ненужный тролл..
К сожалению, нет.( Такое не практикуется

Ромич
25.09.2014, 13:04
Морского угря убрали из игры.. А турнир остался..

walder
25.09.2014, 13:05
ОООООООфигеть.... Сколько добра было за 3,5 года!!!!!!! одних щей-больше 300!!! а теперь вы предлагаете их по 850 золотых за каждый покупать???:mad::mad::mad: сколько подкормок!!!! накоплено годами!!!! снова покупать???? ТРЫНДЕЦ... играть же невозможно... ВЕРНИТЕ ТО,ЧТО БЫЛО ЕЩЕ ПОЗАВЧЕРА!!! :mad::mad::mad:ВКОНЕЦ ИГРУ ИЗУРОДОВАЛИ...

То же самое, согласен и поддерживаю.

Ромич
25.09.2014, 13:06
К сожалению, нет.( Такое не практикуется

Жаль, конечно, немалые деньги..

Cher
25.09.2014, 13:18
● Вездеходы стали самым лучшим обычным транспортом — разделение машин на машины и вездеходы являлось избыточным, поэтому мы решили их объединить.

Ошибки с вездеходами/минивэнами будут исправлены.

Золотая рыбка
25.09.2014, 13:21
● Вездеходы стали самым лучшим обычным транспортом — разделение машин на машины и вездеходы являлось избыточным, поэтому мы решили их объединить.

То есть, если у меня есть сейчас вездеход, но я не могу попасть в Водопады, то не стоит пробовать покупать второй вездеход.

Cher
25.09.2014, 13:26
То есть, если у меня есть сейчас вездеход, но я не могу попасть в Водопады, то не стоит пробовать покупать второй вездеход.
Нет, Лен, второй покупать не надо. )) Все исправят.

Золотая рыбка
25.09.2014, 13:52
Нет, Лен, второй покупать не надо. )) Все исправят.

Спасибо, Илья. :o:o:o:o:o

Шишел
25.09.2014, 15:33
День добрый. Вот такой лаг, при выполнении задания.
http://content.foto.my.mail.ru/mail/shyshel.myshel/52/h-331.jpg

Cher
25.09.2014, 15:54
Голосование:
http://forum.drimmi.ru/showthread.php?t=70193

Vera_200984
25.09.2014, 19:11
Илья, разъясните как разобраться с подкормками для глубинных рыб, донных и верховых. Это для пресноводных рыб или для океана?

Cher
25.09.2014, 19:18
Илья, разъясните как разобраться с подкормками для глубинных рыб, донных и верховых. Это для пресноводных рыб или для океана?
Понятия не имею :D
Я еще даже не пытался разобраться. Вреени не было.
Рекомендую задать вопрос тут:

Vera_200984
25.09.2014, 19:22
Понятия не имею :D
Я еще даже не пытался разобраться. Вреени не было.
Рекомендую задать вопрос тут:
Спасибо, попробую задать!

МайклСкорп
25.09.2014, 19:58
у меня был вездеход, но так как он не действовал купил еще один. Как быть?

Cher
25.09.2014, 20:02
у меня был вездеход, но так как он не действовал купил еще один. Как быть?
Ездить на них по очереди. А что еще остается? )
Попробуйте написать в ТП.
http://support.corpwebgames.com/hc/ru/requests/new

Ромич
25.09.2014, 20:04
Что изменили после обновы, которая была только что?

Cher
25.09.2014, 20:10
* Исправлено отрицательное серебро
* Антиквариат очищен от наживок
* Исправили ошибку с вездеходом
* Улучшен клёв на блёсны
* Исправлен клёв Чернобыльской рыбы
* Добавлены неуспевшие войти в релиз наживки
* Улучшен набор ежедневных подарков
* Временно отключена Викторина
* Убран некорректный автобан честных игроков
* На подкормках появились русские названия вместо латиницы

Eduard 777
25.09.2014, 20:16
* Улучшен клёв на блёсны

спасибо, Илья! думаю привыкнем мы ко всему, ведь человек такое существо, которое ко всему привыкает))))))))))

Cher
25.09.2014, 20:32
спасибо, Илья! думаю привыкнем мы ко всему, ведь человек такое существо, которое ко всему привыкает))))))))))
Привыкнем, конечно. Куда мы денемся?) Тем более, игрой сейчас действительно занимаются. И есть обратная связь, которая работает.

yurik
25.09.2014, 20:35
Ребят подскажите, 2 дня не был в игре, сейчас не могу разобраться что к чему. Если инфа у кого то будет по поводу что,где и как - отпишитесь.

Cher
25.09.2014, 20:38
Ребят подскажите, 2 дня не был в игре, сейчас не могу разобраться что к чему. Если инфа у кого то будет по поводу что,где и как - отпишитесь.
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70149

Ромич
25.09.2014, 20:39
* Улучшен клёв на блёсны
Спасибо. Уже успели испугаться не увидев викторину в меню!)
Как и просил - кнопка теперь светиться при поклевке))

Cher
25.09.2014, 21:09
Кузьмич на вопросы отвечает. Рекомендую глянуть:
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70171&p=508638&viewfull=1#post508638

Адик
25.09.2014, 21:10
На что ловить лидсихтиса? какая блесна для него, или это уже не возможно?

Cher
25.09.2014, 21:18
На что ловить лидсихтиса? какая блесна для него, или это уже не возможно?
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=18454

Скай
25.09.2014, 21:21
Подскажите пожайлусто!!!! Я начинающий рыболов до обновы ловил на спининг!!!!! Теперь не понимаю как ловить купил Maps Manticora сила +50 инерционную катушку расч. вес 50 . блесну лягушонок вес тоже 50 сижу в клубе Обрыв и ничего не клюёт!!!!!!! Ставлю блесну на 20кг тогда клюёт отдна и таже рыба!!! Подскажите как теперь ловить на спиннинг?????

Ромич
25.09.2014, 21:22

Он походу ни на что не клюет..

Скай
25.09.2014, 21:23
всмысле????

Cher
25.09.2014, 21:24
в мм я имел введу, вроде же убрали кувшины, значит блесны на лидса нету больше
Сменилась вся линейука блесен. Нужно выбирать из того, что есть в продаже.

Скай
25.09.2014, 21:26
Так ловить на спининг силой 50 катушкой 50 и блесной 50 нельзя что ли??????

ablaihan
25.09.2014, 21:34
верните турниры за дримы

Cher
25.09.2014, 21:35
Так ловить на спининг силой 50 катушкой 50 и блесной 50 нельзя что ли??????
Блесны пока еще плохо отбалансированы. На некоторые клева нет.

Cher
25.09.2014, 21:35
верните турниры за дримы
Это кому выкрик?

Лев13
25.09.2014, 21:48
верните турниры за дримы

Это один из немногих плюсов обновления... И добавлять их ни в коем случае нельзя.

rusvi
25.09.2014, 21:50
Что делать с щами(более 300 шт.)ОF треска(40шт.)зубатка(20шт) что находятся в антиквариате?Пользоваться нельзя,продать нельзя ----для чего этот раздел,чтобы смотреть на это нажитое добро и .......

Vladkinow
25.09.2014, 21:59
Это один из немногих плюсов обновления... И добавлять их ни в коем случае нельзя.
Это как?? Почему???

Vladkinow
25.09.2014, 22:00
Что делать с щами(более 300 шт.)ОF треска(40шт.)зубатка(20шт) что находятся в антиквариате?Пользоваться нельзя,продать нельзя ----для чего этот раздел,чтобы смотреть на это нажитое добро и .......
любоваться.. А как удалось скопить такое кол-во??

Лев13
25.09.2014, 22:05
Это как?? Почему???

ВСем дали кучу дриммов в виде компенсации. И что будет, если введут турниры за золото? Ответ очевиден...

Серый199
25.09.2014, 22:16
ВСем дали кучу дриммов в виде компенсации. И что будет, если введут турниры за золото? Ответ очевиден...

нужны командные турниры за дриммы, вот в них было бы азартно играть с разными рыбами и разными ставками!

Cher
25.09.2014, 22:20
Пункт 1
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70171&p=508646&viewfull=1#post508646

Vladkinow
25.09.2014, 22:45
Пункт 1
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70171&p=508646&viewfull=1#post508646

Тогда почему не сделать вместо дримовых дуэлей дуэли за серу по тому же принципу 30 кг, 100 кг и т.д.?
А так только три оставшихся + чемпионат = ни какого разнообразия.

rusvi
25.09.2014, 23:09
40606турнир на морского угря----никто не смог его найти

ruslan163
25.09.2014, 23:17
ребята всем добрый вечер!!!!!спасибо за обнову .. а можно узнать ... как и что и на че ловить .. типа клевалко есть??? или инфа .. типа справочника ..заранее спасибо

rusvi
25.09.2014, 23:24
ребята всем добрый вечер!!!!!спасибо за обнову .. а можно узнать ... как и что и на че ловить .. типа клевалко есть??? или инфа .. типа справочника ..заранее спасиботолько подбирать и экспериментировать.

ruslan163
25.09.2014, 23:26
уважаемый ...ну вот вы как считаете стерлядь на что и на какую уду ловить??? заранее спс

rusvi
25.09.2014, 23:31
уважаемый ...ну вот вы как считаете стерлядь на что и на какую уду ловить??? заранее спсстерлядь ещё не ловил,если поймаю напишу

ruslan163
25.09.2014, 23:45
стерлядь ещё не ловил,если поймаю напишу

хорошо!!!!!!!!!! заранее еще раз спасибо вам

ruslan163
25.09.2014, 23:47
хорошо!!!!!!!!!! заранее еще раз спасибо вам

Описание

СТЕРЛЯДЬ (Acipenser ruthenus) Стерлядь — пресноводная рыба. Встречается в реке Вятке, Кильмези. Тупорылая (озимая) стерлядь она более упитанная, более плодовитая, чем острорылая (яровая). Обычные вес и длина промысловой стерляди 0,5-2 кг и 30-65 см, редко 3-4 кг и 80-90 см, как исключение — 6—8 кг. Наибольший вес стерляди 16 кг и длина 100—125 см. Половая зрелость у стерляди наступает у самцов в 3-7 лет (преимущественно 4—5 лет), у самок — в 5—12 лет (преимущественно 7—9 лет) по достижении длины 28—34 см. Плодовитость обской стерляди 6-45 тыс. икринок, иртышской стерляди — 6-16 тыс. икринок, северодвинской 4-140 тыс. икринок. Стерляди нерестуют через 1-2 года. Самцы становятся половозрелыми в возрасте 3 лет, самки нерестуют на 6-м году. На Вятке имеются озимые и яровые расы. Стерлядь питается беспозвоночными, преимущественно личинками насекомых, сидящими на затонувших корягах. Пожирает личинок хирономид. Стерлядь в природе образует помеси с осетром и севрюгой («осетровый шип», «севрюжий шип»).

Способ ловли

В период откормки стерляди после нереста вполне можно ловить на донку с резиновым амортизатором. Это более продуктивный метод, так как позволяет использовать большее количество поводков (есть и ограничения!) и не пугает рыбу. В это время стерлядь подходит к берегу достаточно близко и заброс тяжёлого груза «резинки» на нужное расстояние не составляет труда.

В более позднее время лета практичнее оказываются донки, которые можно забросить на большее расстояние, так как стерлядь смещается ближе к стремнине. Нужно иметь ввиду, что груз должен быть достаточно тяжёлым, чтобы его не сносило течением. Забросить такой груз далеко лучше всего при помощи мощного удилища с большим тестом (карповые, сомовые). «Дубовый» отечественный или китайский спиннинг тоже поможет груз забросить подальше. Можно и «ручками», но особо далеко не полетит.

Наживка также простая – дождевой или навозный червь. Однако, если есть желание выловить особь покрупнее, то нужно пробовать на малька. Малёк в 3-5см, как ни странно, является успешной наживкой для крупной стерляди, хотя она и совсем не хищник. Насаживать малька лучше «чулком» или «кольцом»

ruslan163
25.09.2014, 23:47
стерлядь ещё не ловил,если поймаю напишу

Описание

СТЕРЛЯДЬ (Acipenser ruthenus) Стерлядь — пресноводная рыба. Встречается в реке Вятке, Кильмези. Тупорылая (озимая) стерлядь она более упитанная, более плодовитая, чем острорылая (яровая). Обычные вес и длина промысловой стерляди 0,5-2 кг и 30-65 см, редко 3-4 кг и 80-90 см, как исключение — 6—8 кг. Наибольший вес стерляди 16 кг и длина 100—125 см. Половая зрелость у стерляди наступает у самцов в 3-7 лет (преимущественно 4—5 лет), у самок — в 5—12 лет (преимущественно 7—9 лет) по достижении длины 28—34 см. Плодовитость обской стерляди 6-45 тыс. икринок, иртышской стерляди — 6-16 тыс. икринок, северодвинской 4-140 тыс. икринок. Стерляди нерестуют через 1-2 года. Самцы становятся половозрелыми в возрасте 3 лет, самки нерестуют на 6-м году. На Вятке имеются озимые и яровые расы. Стерлядь питается беспозвоночными, преимущественно личинками насекомых, сидящими на затонувших корягах. Пожирает личинок хирономид. Стерлядь в природе образует помеси с осетром и севрюгой («осетровый шип», «севрюжий шип»).

Способ ловли

В период откормки стерляди после нереста вполне можно ловить на донку с резиновым амортизатором. Это более продуктивный метод, так как позволяет использовать большее количество поводков (есть и ограничения!) и не пугает рыбу. В это время стерлядь подходит к берегу достаточно близко и заброс тяжёлого груза «резинки» на нужное расстояние не составляет труда.

В более позднее время лета практичнее оказываются донки, которые можно забросить на большее расстояние, так как стерлядь смещается ближе к стремнине. Нужно иметь ввиду, что груз должен быть достаточно тяжёлым, чтобы его не сносило течением. Забросить такой груз далеко лучше всего при помощи мощного удилища с большим тестом (карповые, сомовые). «Дубовый» отечественный или китайский спиннинг тоже поможет груз забросить подальше. Можно и «ручками», но особо далеко не полетит.

Наживка также простая – дождевой или навозный червь. Однако, если есть желание выловить особь покрупнее, то нужно пробовать на малька. Малёк в 3-5см, как ни странно, является успешной наживкой для крупной стерляди, хотя она и совсем не хищник. Насаживать малька лучше «чулком» или «кольцом»

Varvara zet
26.09.2014, 00:37
:)http://s019.radikal.ru/i629/1409/c9/336b5fbbeb44.png (http://www.radikal.ru)Это же игра,и всегда надо искать выход,второй способ не подскажу

Ромич
26.09.2014, 00:42
Кстати, раз уж убрали викторину на доработку, неплохо было бы добавить на нее кнопку "Обновить".

Ромич
26.09.2014, 00:43
:)http://s019.radikal.ru/i629/1409/c9/336b5fbbeb44.png (http://www.radikal.ru)Это же игра,и всегда надо искать выход,второй способ не подскажу

Да. На плесень как-то бредово, что всё подряд клюет..

SIGNIFIKAT
26.09.2014, 00:51
Я, пожалуй, наконец-то выскажусь по поводу обновления, в которое мне удалось внести кое-какую лепту.
Первое. Очень многие игроки неоднократно жаловались или ныли по поводу того, что в игре долгое время нет ничего нового, что игра стала унылой и скучной, что нет новых снастей, которые многие неоднократно просили ввести в игру.
Серьёзное обновление наконец-то вышло. И что же? Снова нытьё и снова жалобы.
Ребята, это не окончательное версия обновления. Впереди ещё очень много работы по оптимизации и улучшению игрового процесса. А обновление специально было залито в полуготовом состоянии, чтобы уже в самой игре можно было выявить все плюсы и все минусы. Так что давайте относиться к текущей ситуации с терпением и пониманием.
Второе. Процесс подготовки обновления - процесс крайне трудоёмкий. Уж мы-то с Ильёй это точно знаем. Не зря мы часами не отходили от компьютеров, высказывая все свои замечания и все свои пожелания. Порой по некоторым вопросам мы попросту воевали и отстаивали точку зрения, объясняя, почему то или это игрокам будет крайне неинтересно.
Давайте научимся уважать чужой труд.
Нравится или не нравится - это уже другая тема обсуждения.
Третье. Уж лучше так (имею в виду обновление), чем совсем ничего... С этим, полагаю, трудно не согласиться.
Очень хорошо, что игра после некоторого застоя вновь получила своё развитие. Не спорю, что первая встряска - очень и очень сильна. Но эта встряска была необходима. Игра должна развиваться. В противном случае у неё просто нет будущего.
Впереди будет ещё много нового и много интересного.
Давайте успокоимся и будем потихоньку привыкать к тому, что нам предложено. Обратного хода просто уже нет.

SCKA
26.09.2014, 01:07

ну а когда дримы закончатся,что дальше?

паразит
26.09.2014, 07:34
Стоял у меня в гараже "Мерседес". Любил я его, лелеял, ухаживал за ним, пылинки сдувал. Машина хоть и не новая, но хорошая - практичная, не ломалась почти и топлива мало ела.

Просыпаюсь я как то утром а "Мерседеса" нет:eek::confused::mad:... В место него стоит "Запорожец" навехонький - весь блестит... И записка на лобовом стекле...

А в записке написано -

Ты не переживай, машину мы тебе заменили. А все преимущества что раньше были ящиками и коробками с запчастями, болтами и зайками возместили. Там и зеркала от "Вольво" есть, и брызговики от "Девятоса", панель приборов с "Уазика", вроде даже спойлер от "Лансера" где то там лежит и еще много чего... На память тебе фотографию большую с твоим "Мерсом" в гараже повесили... Зачем тебе этот "Антиквариат" вообще был нужен....???!!! Со временем "Запорожец" твой только лучше будет. ОБЕЩАЕМ помогать с ним, ремонтировать и улучшать. Со временем все неполадки что в нём есть исправим. Ты только бабла в него не забывай вкидывать. А так и литьё на него поставим, и стёкла тонированные. Движок турбо-дизельный в него впыжим. Коробку-автомат на шесть передач и сиденья спортивные...

В общем всё будет хорошо.....http://s61.radikal.ru/i171/1409/f0/032d6d0f041a.gif (http://www.radikal.ru)

u13324
26.09.2014, 08:02
овца 30 минут есть

Марина_1984
26.09.2014, 08:41
верните викторину. где ещё брать золото как не там. почему мы не можем продавать не нужные нам вещи из рюкзака? подумайте над этим пожалуйста.

Cher
26.09.2014, 08:48
верните викторину. где ещё брать золото как не там. почему мы не можем продавать не нужные нам вещи из рюкзака? подумайте над этим пожалуйста.
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70150&p=508636&viewfull=1#post508636

Cher
26.09.2014, 08:50
Стоял у меня в гараже "Мерседес". Любил я его, лелеял, ухаживал за ним, пылинки сдувал. Машина хоть и не новая, но хорошая - практичная, не ломалась почти и топлива мало ела.

Просыпаюсь я как то утром а "Мерседеса" нет:eek::confused::mad:... В место него стоит "Запорожец" навехонький - весь блестит... И записка на лобовом стекле...

А в записке написано -

Ты не переживай, машину мы тебе заменили. А все преимущества что раньше были ящиками и коробками с запчастями, болтами и зайками возместили. Там и зеркала от "Вольво" есть, и брызговики от "Девятоса", панель приборов с "Уазика", вроде даже спойлер от "Лансера" где то там лежит и еще много чего... На память тебе фотографию большую с твоим "Мерсом" в гараже повесили... Зачем тебе этот "Антиквариат" вообще был нужен....???!!! Со временем "Запорожец" твой только лучше будет. ОБЕЩАЕМ помогать с ним, ремонтировать и улучшать. Со временем все неполадки что в нём есть исправим. Ты только бабла в него не забывай вкидывать. А так и литьё на него поставим, и стёкла тонированные. Движок турбо-дизельный в него впыжим. Коробку-автомат на шесть передач и сиденья спортивные...

В общем всё будет хорошо.....http://s61.radikal.ru/i171/1409/f0/032d6d0f041a.gif (http://www.radikal.ru)
А если конкретно? Что именно не нравится в обнове?

Кьяра
26.09.2014, 09:16
всем привет. обнова порадовала,хоть и сырая, но ведь будут дорабатывать, так что господа нытики, прекращайте и наберитесь терпения, а тем кто принимал участи в обнове, спасибо и ждем новинок и удачных исправлений ошибок.

паразит
26.09.2014, 09:25
А если конкретно? Что именно не нравится в обнове?

Обнова то сама по себе может и нормальная...

Скорее дело даже не в самой обнове (я ещё основательно во всем не разбирался, только поверхностно),а в том как всё это провернули. По мне так менять всё единоразово и кардинальным образом ни в коем случае не надо было. Надо было всё более менее постепенно делать, частями. Да и притом с релизами, заранее предупреждать о том что из игры исчезнет, а что появиться. Всё это для того чтобы игрок мог решить, что ему делать с тем что у него есть в наличие в рюкзаках и т.д. и т.п. - что-то сразу израсходовать, что-то не обменивать пока, чего-то вообще не покупать (особенно за мэйлики)...

В общем поставили всем пользователей игры в позу "на коленках" и поглумились над ними как хотели... А попросту выражаясь - как всегда "опракинули на бабло".

Cher
26.09.2014, 09:43

Скорее дело даже не в самой обнове (я ещё основательно во всем не разбирался, только поверхностно),а в том как всё это провернули. По мне так менять всё единоразово и кардинальным образом ни в коем случае не надо было. Надо было всё более менее постепенно делать, частями. Да и притом с релизами, заранее предупреждать о том что из игры исчезнет, а что появиться. Всё это для того чтобы игрок мог решить, что ему делать с тем что у него есть в наличие в рюкзаках и т.д. и т.п. - что-то сразу израсходовать, что-то не обменивать пока, чего-то вообще не покупать (особенно за мэйлики)...

В общем поставили всем пользователей игры в позу "на коленках" и поглумились над ними как хотели... А попросту выражаясь - как всегда "опракинули на бабло".
Так ведь частями и делается. Это - первая часть обновления. )

Эд
26.09.2014, 09:44
Я, пожалуй, наконец-то выскажусь по поводу обновления, в которое мне удалось внести кое-какую лепту.
Первое. Очень многие игроки неоднократно жаловались или ныли по поводу того, что в игре долгое время нет ничего нового, что игра стала унылой и скучной, что нет новых снастей, которые многие неоднократно просили ввести в игру.
Ребята, это не окончательное версия обновления. Впереди ещё очень много работы по оптимизации и улучшению игрового процесса. А обновление специально было залито в полуготовом состоянии, чтобы уже в самой игре можно было выявить все плюсы и все минусы. Так что давайте относиться к текущей ситуации с терпением и пониманием.
Второе. Процесс подготовки обновления - процесс крайне трудоёмкий. Уж мы-то с Ильёй это точно знаем. Не зря мы часами не отходили от компьютеров, высказывая все свои замечания и все свои пожелания. Порой по некоторым вопросам мы попросту воевали и отстаивали точку зрения, объясняя, почему то или это игрокам будет крайне неинтересно.
Третье. Уж лучше так (имею в виду обновление), чем совсем ничего... С этим, полагаю, трудно не согласиться.
Очень хорошо, что игра после некоторого застоя вновь получила своё развитие. Не спорю, что первая встряска - очень и очень сильна. Но эта встряска была необходима. Игра должна развиваться. В противном случае у неё просто нет будущего.
Давайте успокоимся и будем потихоньку привыкать к тому, что нам предложено. Обратного хода просто уже нет.

Коля добрый день! Вопрос такой: 1. Какая необходимость была делать обнову перед Гранд-туром? 2. И почему начали с сети ММ а не ОК? Решили таким образом подготовить их к встряске:):):)

Кьяра
26.09.2014, 09:48

что за пафос. вообще то возмистили частично золотом и серебром то что было куплено за серебро, то что было за мэйлики то аналогом, внимательно читать нужно, а не в панику кидаться;)

Золотая рыбка
26.09.2014, 09:50

Наверное, Николай, обновление - это хорошо. Всё должно идти вперёд, и всё должно меняться. Но ...

Кардинальные изменения - это всегда шок. Шокотерапию мы уже пережили не раз. Нельзя простых пользователей постоянно держать в шоковом состоянии. Обновления нужно вводить постепенно, ПОРЦИОННО. Сейчас это уже не РМ. Это новая игра с нуля: нужно всё изучать сначала. Готовы к этому пользователи? Готовы, но единицы.

Я не говорю, что всё плохо, может, даже, наоборот, всё отлично, но всё надо изучить и всё надо доработать, а для доработки нужна помощь простых игроков: они должны протестировать, чтобы разработчики устранили неполадки, а ПРОТЕСТИРОВАТЬ должны ЗА СВОЙ СЧЁТ(за свои время и деньги). Люди взвинчены.

Я пока ничего не предпринимаю, просто отправляю подарки. Обменяла сегодня коряги на комплект, а комплект не появился. То есть не работает самое элементарное. Игра должна подаваться уже протестированной и доработанной.

паразит
26.09.2014, 09:51
Так ведь частями и делается. Это - первая часть обновления. )

Илья! Не притворяйся. Как будто ты не понял, то что я имел в виду !!! Могу разъяснить если хошь...

;) Или ты хочешь сказать - поиграйте ребятки, по вкидывайте деньги и все остальное. А на следующей обнове мы у вас опять всё отберем и кучкой дриммов возместим...;););)

VpojarkoV
26.09.2014, 09:54
после обновы яхта и машина были сегодня уже одна яхта

Золотая рыбка
26.09.2014, 09:55
Илья! Не притворяйся. Как будто ты не понял, то что я имел в виду !!! Могу разъяснить если хошь...

;) Или ты хочешь сказать - поиграйте ребятки, по вкидывайте деньги и все остальное. А на следующей обнове мы у вас опять всё отберем и кучкой дриммов возместим...;););)

Илья такой же рыбак, как и мы все. Просто у него есть возможность связи с администрацией и есть умение говорить так, чтобы его услышали и администрация, и пользователи. Он такой же заложник ситуации, как и все мы. Не всё в его силах, но у нас вообще нет никаких возможностей. Без наездов, пожалуйста.

StatusQ
26.09.2014, 09:59
40613 40614
Рейтинг конечно дело хорошее, но рыбы по 5 тонн-это как-то далеко от реальности. Понимаю это игра, но все же....;)

паразит
26.09.2014, 10:03
Илья такой же рыбак, как и мы все. Просто у него есть возможность связи с администрацией и есть умение говорить так, чтобы его услышали и администрация, и пользователи. Он такой же заложник ситуации, как и все мы. Не всё в его силах, но у нас вообще нет никаких возможностей. Без наездов, пожалуйста.

Я в курсе событий, в смысле то о чём ты написала я знаю. К тому же я ни на кого и не наезжаю, а если кто это и считает наездом, то наезд адресован вовсе не Илье. Илья просто посредник между сама знаешь кем. И было бы просто замечательно, если бы он наши мнения донёс до владельцев игры (или как их там)...

паразит
26.09.2014, 10:16
К примеру.

Я бы хотел видеть (пусть даже в разделе "Антиквариат") совершенно всё что было накоплено и наигранно за годы игры. Мелочь или пустяк, но всё же было бы как то приятней и спокойней. А так, как говорится всё "коту под хвост"...

Можно ещё много о чём подобном писать. Но есть ли с этого толк?!

StatusQ
26.09.2014, 10:16
40615
Вот это дело хорошее, когда есть подсветка. Сразу видно что клюнула рыба и можно тянуть!;)

Cher
26.09.2014, 10:35
Спасибо, Лен. )
А с разработчиками теперь можно пообщаться тут:
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70171
Мне кажется, такая обратная связь пойдет на пользу всем - и игрокам и разработчикам.

Cher
26.09.2014, 10:39
К примеру.

Я бы хотел видеть (пусть даже в разделе "Антиквариат") совершенно всё что было накоплено и наигранно за годы игры. Мелочь или пустяк, но всё же было бы как то приятней и спокойней. А так, как говорится всё "коту под хвост"..
Но ведь так вчера и решили. Только каждый предмет будет в одном экземпляре.
Если сохранить все, игра может начать тормозить и плохо загружаться.

Юрка
26.09.2014, 10:39
друзья скажите -- я только сейчас заметил -- викторину за серу убрали ?

паразит
26.09.2014, 10:44
Но ведь так вчера и решили. Только каждый предмет будет в одном экземпляре.
Если сохранить все, игра может начать тормозить и плохо загружаться.

Кто решил, когда именно и где. За нас всё и так уже решили. Я в "антиквариате" много чего не вижу из того чего хотел бы видеть (пусть даже и в едиственном экземпляре).

Cher
26.09.2014, 10:45
друзья скажите -- я только сейчас заметил -- викторину за серу убрали ?
Пункт 8

Cher
26.09.2014, 10:47
Кто решил, когда именно и где.
Вот тут:
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70193
Объявление о голосовании было по всем сетям. Даже в этой теме еще остальсь, кажется.

Юрка
26.09.2014, 10:47
Пункт 8

Спасибо -- буду внимательней Илья

паразит
26.09.2014, 10:53
Вот тут:
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70193
Объявление о голосовании было по всем сетям. Даже в этой теме еще остальсь, кажется.

Спасибо... Видно пропустил. Но всё равно у меня там много чего нет. Да и чё теперь... Всё равно теперь ни чего не изменить.

Cher
26.09.2014, 10:59
Спасибо... Видно пропустил. Но всё равно у меня там много чего нет.
Все вернется в одном экземпляре
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70171&p=508686&viewfull=1#post508686

walder
26.09.2014, 11:02
любоваться.. А как удалось скопить такое кол-во??

Я копил, играю 4 года, подарки присылали все не использовались, крови было 470, ну и всего остального, оно мне дороже чем дриммы.

Серый199
26.09.2014, 11:03
Наверное, Николай, обновление - это хорошо. Всё должно идти вперёд, и всё должно меняться. Но ...

Кардинальные изменения - это всегда шок. Шокотерапию мы уже пережили не раз. Нельзя простых пользователей постоянно держать в шоковом состоянии. Обновления нужно вводить постепенно, ПОРЦИОННО. Сейчас это уже не РМ. Это новая игра с нуля: нужно всё изучать сначала. Готовы к этому пользователи? Готовы, но единицы.

Я не говорю, что всё плохо, может, даже, наоборот, всё отлично, но всё надо изучить и всё надо доработать, а для доработки нужна помощь простых игроков: они должны протестировать, чтобы разработчики устранили неполадки, а ПРОТЕСТИРОВАТЬ должны ЗА СВОЙ СЧЁТ(за свои время и деньги). Люди взвинчены.

Я пока ничего не предпринимаю, просто отправляю подарки. Обменяла сегодня коряги на комплект, а комплект не появился. То есть не работает самое элементарное. Игра должна подаваться уже протестированной и доработанной.

Присоединяюсь полностью к мнению Елены.

георг
26.09.2014, 11:04
40613 40614
Рейтинг конечно дело хорошее, но рыбы по 5 тонн-это как-то далеко от реальности. Понимаю это игра, но все же....;)

Это пожалуй самое неприятное в обнове, когда 41 ур. имеет 5 т. а дальше что?? Мы годами шли к рекордам, готовились, а тут бах и мама не горюй.

Серый199
26.09.2014, 11:07
40615
Вот это дело хорошее, когда есть подсветка. Сразу видно что клюнула рыба и можно тянуть!;)

соглашусь, но вот с леской надо чуть поправить, а то в момент поклевки она сама по себе от удилища:)40616

walder
26.09.2014, 11:34

А я купид, дриммы потратил.

Ледопад
26.09.2014, 11:50
а вообще норм обновление, из за недостатка друзей, никуда не мог попасть( на локации) теперь всё доступно, эт здорово

Юрка
26.09.2014, 11:50
а вообще норм обновление, из за недостатка друзей, никуда не мог попасть( на локации) теперь всё доступно, эт здорово

по пробуй на новые наживки

Strannik
26.09.2014, 12:09
40618

А вот это порадовало)))

Ovi8
26.09.2014, 12:29
Вчера мог зайти на локацию,где требуется транспорт-машина.Сегодня уже у меня его нет,требуется его приобрести,после обновы он был,а сейчас нет.И верните рейтинг!!!

Cher
26.09.2014, 12:40
В ближайшее время будет рестарт сервера.
Нашли ошибку, из=за которой не работали блесны. Воблеры работали, а блесны - нет.
Сейчас пофиксят.

Ромич
26.09.2014, 12:40
40618

А вот это порадовало)))

Комплекты и вправду отличные.

SIGNIFIKAT
26.09.2014, 12:47
Коля добрый день! Вопрос такой: 1. Какая необходимость была делать обнову перед Гранд-туром? 2. И почему начали с сети ММ а не ОК? Решили таким образом подготовить их к встряске:):):)

Эдик, 1. Обнова, а точнее - её релиз, никак не связана с текущим Гранд-турниром. И готовилась она давно.
2.ММ - самая малочисленная сеть по количеству игроков.

german-puzo
26.09.2014, 12:52
1)А за прикормки компенсация будет начисляться за купленные,или коллекционные тоже2)седня ночью взял в мм тройку дуэллей....в двух награда были элементы пилкер эльма--ну попробовал обменять и обнаружил их в антике--непродаваемые--это уже даже не издевательство,это просто гнусное глумление над игроками

ОДЕССА-76
26.09.2014, 13:05
Мне друг послал угощения и подарки- ничего не пришло. Это как?

Camper98
26.09.2014, 13:05
40620подскажите зачем вы так сделали?? а если я хочу сейчас купить его?? хочу задонатит?? а задонатить не могу бо 18 левел!!!как мне быть???? исправьте это!!!

german-puzo
26.09.2014, 13:09
А может хватит уже революций?.чем эволюция-то плоха--.Обратный ход есть всегда--игнор игры--в декабре уже было,сольют старички-донаты свалившееся на них дриммы и сами сольются

Cher
26.09.2014, 13:11
40620подскажите зачем вы так сделали?? а если я хочу сейчас купить его?? хочу задонатит?? а задонатить не могу бо 18 левел!!!как мне быть???? исправьте это!!!
См. пункт 2
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70149&p=508191&viewfull=1#post508191

Camper98
26.09.2014, 13:17
См. пункт 2
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70149&p=508191&viewfull=1#post508191

а так почему блин??? как мне дойти до 25 уровня ???

Cher
26.09.2014, 13:20
* Проблему с заходом у некоторых игроков
* Почистили старые письма со старыми предметами, которые вызывали ошибки
* ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исправили блёсны

Костя Сибирский
26.09.2014, 13:23
Менять все так кардинально-ОШИБКА! Всегда ловил спиннингом. А теперь, не представляю как это делать? Дуэли за дриммы убрали... Прикорм-вообще загадка!)) непонятно вообще, что побудило разработчиков сделать эту координалку????????????? Все было очень, и очень неплохо! Желания играть больше нет вообще!!! Соболезную людям тратившим реальные деньги! Видимо, придется сказать-ДО СВИДАНИЯ! Такой вот переделанной игре...

Серый199
26.09.2014, 13:25
40622 обменял коллекцию, а пилкер не добавился в рюкзак

Ромич
26.09.2014, 13:28
* Проблему с заходом у некоторых игроков
* Почистили старые письма со старыми предметами, которые вызывали ошибки
* ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исправили блёсны

Планируются ли сегодня еще тех. работы?

Ромич
26.09.2014, 13:29
40622 обменял коллекцию, а пилкер не добавился в рюкзак

Это было очевидно, так как все снасти переработаны.. Советовали коллешки не обменивать пока не стабилизируется всё..

Серый199
26.09.2014, 13:33
Это было очевидно, так как все снасти переработаны.. Советовали коллешки не обменивать пока не стабилизируется всё..

кто-то должен был обменять и сообщить...чтоб в следующий раз поправили))

Ромич
26.09.2014, 13:37

Ну думаю до коллешек еще не добрались, из-за того, что есть более серьезные недочеты..)

Cher
26.09.2014, 13:49
Писали неоднократно. В разных темах.

Cher
26.09.2014, 13:50
Планируются ли сегодня еще тех. работы?
Пока непонятно, но вполне возможно.

ablaihan
26.09.2014, 17:46
верните турниры за дримы

Cher
26.09.2014, 17:49
верните турниры за дримы
Это кому?

SCKA
26.09.2014, 18:11
Это пожалуй самое неприятное в обнове, когда 41 ур. имеет 5 т. а дальше что?? Мы годами шли к рекордам, готовились, а тут бах и мама не горюй.

41 ещё ладно,теперь по ходу и на 1ур. можно иметь такой вес и остаться всё на том же уровне,это конечно сильно:D:p

Ромич
26.09.2014, 18:12
В коллешках вместо орлиного теперь КОР - это что так задумано?

muwkaa12
26.09.2014, 18:19
когда опыт сделают нормальный?

ruslan163
26.09.2014, 18:40
ребята скажите на что ловить Амурского Осетра .. в клубе Восток ??? снасть и наживку ??

ruslan163
26.09.2014, 18:41
когда опыт сделают нормальный?

кстати да ... опыт за рыбу максимум 11 или 9 или 10 едениц .. долго прокачивать уровень ..но за то есть к чему стремиться

Cher
26.09.2014, 18:45
ребята скажите на что ловить Амурского Осетра .. в клубе Восток ??? снасть и наживку ??
Не надо в эту тему все подряд валить.

ruslan163
26.09.2014, 18:49
Не надо в эту тему все подряд валить.

извините

Varvara zet
26.09.2014, 19:24
ребята скажите на что ловить Амурского Осетра .. в клубе Восток ??? снасть и наживку ??Руслан,разве так можно? Вы читаете энциклопедию про рыб,но в игру не вникаете!Неужели трудно самому проверить?Или также вычитали ,что рыбку можно выловить под 4000+ кг?Давно была против подсказок на форуме,для этого есть друзья,хотя,признаюсь,ой,ка к трудно их найти(настоящих)))))

ruslan163
26.09.2014, 19:36
Руслан,разве так можно? Вы читаете энциклопедию про рыб,но в игру не вникаете!Неужели трудно самому проверить?Или также вычитали ,что рыбку можно выловить под 4000+ кг?Давно была против подсказок на форуме,для этого есть друзья,хотя,признаюсь,ой,ка к трудно их найти(настоящих)))))

ну если вам так сложно... ради бога не подсказывайте .. просто я все попробовал ..все наживки уды.блесны . крючки .хотел узнать именно с выходом обновы .. может кто ловил ..

Varvara zet
26.09.2014, 19:59
ну если вам так сложно... ради бога не подсказывайте .. просто я все попробовал ..все наживки уды.блесны . крючки .хотел узнать именно с выходом обновы .. может кто ловил ..Да ,не сложно,живцы поставьте и проверьте,какая рыбка идет. Сто лет назад так начинала играть с 1-го уровня ,все записывала.А теперь,Вам легче ,интереснее играть.Все узнавать самому,а вот мне уже лень))))Я лучше завтра корюшку с камбалой половлю в море,настоящем)))

георг
26.09.2014, 20:01
Я лучше завтра корюшку с камбалой половлю в море,настоящем)))

Завидую белой завистью. Значит клёв будет отменный. УДАЧИ.

ruslan163
26.09.2014, 20:01
Да ,не сложно,живцы поставьте и проверьте,какая рыбка идет. Сто лет назад так начинала играть с 1-го уровня ,все записывала.А теперь,Вам легче ,интереснее играть.Все узнавать самому,а вот мне уже лень))))Я лучше завтра корюшку с камбалой половлю в море,настоящем)))

Варвара огромное спасибо за ответ и внимание !!! постараюсь поймать ..по вашим советам .. если вам нужен друг по игре да и так ..я к вашим услугам

Cher
26.09.2014, 20:04
Завидую белой завистью. Значит клёв будет отменный. УДАЧИ.
Зависть белой не бывает. :p

Varvara zet
26.09.2014, 20:08
:p
Зависть белой не бывает. )Точно, но семгу меньше 3 кг не ловила,а завтра- у меня спор на виски,если проиграю,то придется папкин подарок отдать))))

Varvara zet
26.09.2014, 20:38
Завидую белой завистью. Значит клёв будет отменный. УДАЧИ.Спасибо,жаль не поделиться)А он то точно будет!Имею ввиду клев)

Varvara zet
26.09.2014, 20:39
Варвара огромное спасибо за ответ и внимание !!! постараюсь поймать ..по вашим советам .. если вам нужен друг по игре да и так ..я к вашим услугамПожалуйста,адресок?

георг
26.09.2014, 21:01
Спасибо,жаль не поделиться)А он то точно будет!Имею ввиду клев)

БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Только отпишись потом, угадал я, или нет.

Vladkinow
26.09.2014, 21:02
БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ГУРУ-НОСТРАДАМУС - как сказал, так тому и быть!