PDA

Просмотр полной версии : Опрос по автосмене рыб на локациях

Егерь Кузьмич
14.11.2014, 18:01
Автосмена рыб на локациях позволит внести разнообразие в игру и в проходящие турниры -- вместо списка рыб с постоянными параметрами на локациях будет больше разнообразия.

Есть два варианта автосмены рыб:

1. Автосмена с изменяющимся списком рыб.
В этом варианте часть рыб на локации будет неактивна и их нельзя будет выловить. Раз в какое-то время часть неактивных рыб будет заплывать на локацию и их можно будет поймать.
Например (количество и состав рыб -- условны), на локации всё время водятся: Уклейка, Плотва, Язь, Форель; плюс к этому на локации водится 2 случайные рыбы из следующего списка: Угорь, Судак, Щука, Сом.
В описании локации будет указано, какие дополнительные рыбы приплыли.

2. Автосмена с изменяющимся весом.
В этом варианте бОльшая часть рыб на локациях начинают ловиться только до рекордного размера. При этом случайная часть рыб ловится до своего максимала (приплыли старые рыбы), а ещё часть может ловиться ещё меньшего веса (приплыла молодь).
В описании локации будет указано, какие рыбы ловятся до максимала, а у каких рыб приплыла молодь.

Gromm
14.11.2014, 18:17
Неактивные рыбы на локации будут как то обозначены?
Что бы не пытаться их ловить.

pavlik55555
14.11.2014, 18:26
100% последний вариант! Зачем эта каша+как обычно не будет всё гладко!

Cher
14.11.2014, 18:27
Кузьмич, ты только не забывай, что большинство игроков заходит в РМ, чтобы отдохнуть после работы/учебы. Не надо всё усложнять. Я пока е могу ответить на вопрос.

pavlik55555
14.11.2014, 18:31
Кузьмич.да и это не в тот момент,не то время! Лучше добей все недостатки после обновы! Элементарно-ты писал,что исправлен баг с кнопками открыть,у меня как нету с первого раза,так и нет.т.е выпить напитки или открыть комплект!

Gena80
14.11.2014, 18:32
Мне кажется последний вариант наиболее оптимальный, а для разнообразия можно придумать что-нибудь типа старых гигов и древних и периодически пускать их в разные локации

Eduard 777
14.11.2014, 18:42
проголосовал за последний вариант! к таким изменениям думаю готов не каждый!

георг
14.11.2014, 18:49
Комментировать первый пост не буду, иначе бан обеспечен. Голосую за то, чтоб всё ловилось.

Егерь Кузьмич
14.11.2014, 18:53
Неактивные рыбы на локации будут как то обозначены?
Что бы не пытаться их ловить.

Да, будут.

Егерь Кузьмич
14.11.2014, 18:55
100% последний вариант! Зачем эта каша+как обычно не будет всё гладко!

Автосмена в первом варианте -- это что-то похожее на гигантов, которые заплывали раньше. Только происходит более регулярно :)
Сейчас известно заранее какая рыба самая большая на каждой локации, где ловить максималов и это не меняется. Автосмена позволит добавить динамики в игру.

Егерь Кузьмич
14.11.2014, 18:56
Кузьмич.да и это не в тот момент,не то время! Лучше добей все недостатки после обновы! Элементарно-ты писал,что исправлен баг с кнопками открыть,у меня как нету с первого раза,так и нет.т.е выпить напитки или открыть комплект!

До сих пор? На ММ? Лог.

Егерь Кузьмич
14.11.2014, 18:57
Мне кажется последний вариант наиболее оптимальный, а для разнообразия можно придумать что-нибудь типа старых гигов и древних и периодически пускать их в разные локации

Их всё равно придётся пускать по какой-то из систем. Сейчас многие рыбы стали по сути гигами -- у них максимальный вес как у старых гигов стал.

Vera_200984
14.11.2014, 19:05
До сих пор? На ММ? Лог.
Да, так с первого раза и не открывается.
http://s019.radikal.ru/i615/1411/06/524fe95590d3.jpg

Золотая рыбка
15.11.2014, 01:30
Второй вариант мне кажется более интересным, но я голосую на сегодняшний день: "Не нужно автосмены, пусть ловятся все рыбы до максимала".

Мне кажется, что слишком много новшеств трудны для восприятия, осознания и практики за короткий срок. А если не поспевать за новшествами, то чувствуешь себя отсталым и тупым. Реально нет времени всё опробовать, приспособиться и преуспеть. Нужно время после каждой обновы. Кстати, последняя мне очень понравилась. Спасибо. Но соглашусь с Павлом: хотелось бы доработки всего остального. Выпустите, пожалуйста, блесну для бони от 100 до 1000 кг.

Спасибо за идею, но, может быть, её ввести чуть позже?

АндрейРМ
27.11.2014, 23:41
4-ый вариант однозначно.

PaulTheFirst
16.01.2015, 10:02
Я прошу прощения, но вы занимаетесь, по-моему, не тем. Лучше все усилия свои потратить на то, чтобы избавить игру от багов, например, отсутствие множества друзей в ленте игры. Сколько уже об этом написано, что это будет исправлено, а воз и ныне там. "Улучшения" хороши тогда, когда сама игра работает нормально.

pbs_
17.01.2015, 11:43
Я прошу прощения, но вы занимаетесь, по-моему, не тем. Лучше все усилия свои потратить на то, чтобы избавить игру от багов, например, отсутствие множества друзей в ленте игры. Сколько уже об этом написано, что это будет исправлено, а воз и ныне там. "Улучшения" хороши тогда, когда сама игра работает нормально.
Это Вы кому говорите,игрокам?

castro
17.01.2015, 12:28
Не нужно этого делать. Устали игроки от Ваших обновлений, теперь еще и нужную рыбу по локациям искать.

pbs_
17.01.2015, 18:05
Нужно.Пусть "добивают" это "недоразумение" до победного конца.

castro
17.01.2015, 18:41
Нужно.Пусть "добивают" это "недоразумение" до победного конца.

Поспорю. Этим Кузьмич весь РМ добьет.

pavlik55555
17.01.2015, 19:48
Поспорю. Этим Кузьмич весь РМ добьет.

)))