PDA

Просмотр полной версии : Бонокс. Поддержите рыбаки.

castro
22.03.2015, 05:45
Рыбаки, покупал бонокс за реал. Его опустили до серых снастей. Как так может быть???? Знающиие, поддержите!!!!! Убили спининг после обновы!!!!!!

Юрка
22.03.2015, 09:25
Рыбаки, покупал бонокс за реал. Его опустили до серых снастей. Как так может быть???? Знающиие, поддержите!!!!! Убили спининг после обновы!!!!!!

согласен с тобой полностью

ещё мне не понятно почему удочка на 200 кг стоит дороже чем на 1000 кг
http://i.imgur.com/FYW0bf2.jpg

Cher
22.03.2015, 17:18
Из какой игры этот скрин? У меня так:
http://i.gyazo.com/0fe91a797f81f766c0c583417be33beb.png
И накопительной скидки на серые снасти нет

Эд
22.03.2015, 17:24
Из какой игры этот скрин? У меня так:
http://i.gyazo.com/0fe91a797f81f766c0c583417be33beb.png
И накопительной скидки на серые снасти нет

Илья все верно там такие цены и есть, посмотри палки за золото а не за серебро.

Cher
22.03.2015, 17:30
Илья все верно там такие цены и есть, посмотри палки за золото а не за серебро.У меня так:
http://i.gyazo.com/bea7373c0b9eb5ced0c4ba9573a9070a.png
И ценники желтые, а не серые

Эд
22.03.2015, 17:34

Конечно с боней не красиво поступили но тут уж ничего не поделаешь видно ж как пытаются сейчас выжать с игры по максимуму, нет тебе никаких скидок на супы да прикорм и это уже длительное время а так пожалуйста тур на ару и игроки покупают суп если есть желание выиграть)) Единственное что они сейчас могут сделать так пусть боня за дриммы продается а не за мэйлики ведь новичок может повестись на этот развод а в итоге купит вещь которая на данный момент по большому счету бесполезна...

Эд
22.03.2015, 17:37
43478
Ну может быть это не у всех так но у меня та же история.

Cher
22.03.2015, 17:45
43478
Ну может быть это не у всех так но у меня та же история.
Эдик, у тебя третий вариант - цена лажовая, но ценники желтые )))

Эд
22.03.2015, 17:49
Эдик, у тебя третий вариант - цена лажовая, но ценники желтые )))

Илья так на самом деле у меня в ценниках стоит ничего не делал а вот увидал твой скрин и теперь совсем не понимаю в чем тут дело.

SIGNIFIKAT
22.03.2015, 17:54
согласен с тобой полностью

Стоит она не дороже. Надо было просто обратить внимание на её стоимость перед покупкой удилища на 500 кг.
Вот стоимость удилищ перед покупкой - 43479.
А вот стоимость удилищ после покупки - 43480.
Не купив среднее удилище, невозможно было бы купить самое последнее. В изменённой цене указана остаточная стоимость, которую надо доплатить за удилище с учётом стоимости уже купленного удилища.

Эд
22.03.2015, 17:57
Стоит она не дороже. Надо было просто обратить внимание на её стоимость перед покупкой удилища на 500 кг.
Вот стоимость удилищ перед покупкой - 43479.
А вот стоимость удилищ после покупки - 43480.
Не купив среднее удилище, невозможно было бы купить самое последнее. В изменённой цене указана остаточная стоимость, которую надо доплатить за удилище с учётом стоимости уже купленного удилища.

Спасибо Коля прояснил ситуацию, теперь все встало на свои места а то понять не могу, ломаю голову))

Cher
22.03.2015, 18:01
Ну вот, спасибо Коле ))

А я могу вот, что добавить:

Обновление 2.4
В этом обновлении:
● В магазине появилась группировка снастей и предметов
● В магазине появились линейки для удочек, домов, машин и лодок:
○ Чтобы купить следующий предмет из линейки, обязательно нужно купить и предыдущий.
○ При попытке перескочить через одну и более ступеней линейки предметов, предыдущие предметы будут автоматически куплены.
○ Цена на стрелках в магазине — это цена перехода на следующую ступень.
○ Цена под предметов в магазине — общая цена покупки предмета, с учётом недостающих ступеней.
○ Если у вас была куплена, скажем 2 и 5 удочка, то вы можете купить 6 удочку без необходимости покупать все промежуточные удочки между 2 и 5 — это не ошибка.

SIGNIFIKAT
22.03.2015, 18:07
Конечно с боней не красиво поступили но тут уж ничего не поделаешь видно ж как пытаются сейчас выжать с игры по максимуму, нет тебе никаких скидок на супы да прикорм и это уже длительное время а так пожалуйста тур на ару и игроки покупают суп если есть желание выиграть)) Единственное что они сейчас могут сделать так пусть боня за дриммы продается а не за мэйлики ведь новичок может повестись на этот развод а в итоге купит вещь которая на данный момент по большому счету бесполезна...

Илья и я уже общались по поводу Бонокса с геймдизом проекта - был долгий и , надеюсь, продуктивный диалог.
Со временем данный спиннинг ожидают некоторые изменения и, возможно, под него будут введены новые рыбы в игру. Будем надеяться, что изменения будут в лучшую сторону.

Эд
22.03.2015, 18:11
Илья и я уже общались по поводу Бонокса с геймдизом проекта - был долгий и , надеюсь, продуктивный диалог.
Со временем данный спиннинг ожидают некоторые изменения и, возможно, под него будут введены новые рыбы в игру. Будем надеяться, что изменения будут в лучшую сторону.

Еще раз спасибо Коля ну и конечно Илье за то что уделяете столько времени и терпения!

Cher
22.03.2015, 18:15
Добавлю про Бонокс.
Ругань с геймдизои была многочасовая, с уходом в юриспруденцию.
Сошлись на том, что с Боноксоом делать что-то надо. Поскольку силу его увеличивать бессмысленно (нет в игре крупных рыб под спин), надо придумать для него какие-то бонусы. Вот над этим сейчас и дуиают.

SIGNIFIKAT
22.03.2015, 18:17
Добавлю про Бонокс.
Сошлись на том, что с Боноксоом делать что-то надо. Поскольку силу его увеличивать бессмысленно (нет в игре крупных рыб под спин), надо придумать для него какие-то бонусы. Вот над этим сейчас и дуиают.
Я помню это, Илья... Хороший и нужный был диалог.

Эд
22.03.2015, 18:19
Добавлю про Бонокс.

Илья дай Бог Вам модераторам терпения я бы уже давно плюнул бы на все и вся, без Вас здесь был бы дурдом да и побросали б многие игру в этом я даже не сомневаюсь! Спасибо и Удачи в делах!

ablaihan
03.05.2015, 09:01
Илья дай Бог Вам модераторам терпения я бы уже давно плюнул бы на все и вся, без Вас здесь был бы дурдом да и побросали б многие игру в этом я даже не сомневаюсь! Спасибо и Удачи в делах!

и так игру многие побрасали играть уже стало не интересно,примеру раньше в чемпе набиралось больше 300 человек а сейчас даж до 100 ели-ели набираеться

Пашк@
26.06.2015, 05:37
Боня Боня....изгадили ...говорят думаю какие то бонусы будут написанно: Цитата Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
Добавлю про Бонокс.
Сошлись на том, что с Боноксоом делать что-то надо. Поскольку силу его увеличивать бессмысленно (нет в игре крупных рыб под спин), надо придумать для него какие-то бонусы. Вот над этим сейчас и дуиают........Это очередная блевотина по ушам игрокам проехать либо в натуре там типа затылки чешут ?!!!!,,или другое что-то там чешут ....в натуре под тряхивает уже от этих модэров и админов.....

Юрка
26.06.2015, 12:28
Бонокс как снасть похоже себя исчерпала и стала не актуальной для игры в связи увеличением сопротивления рыбы -- если раньше на этот спининг ловил ару под 400 + --- то сейчас без крутых супов это не очень получается -- придётся ловить на удочку но так не хочется -- тк мне больше нравится Бонокс --- жаль что такую снасть загубили

Ann78
26.06.2015, 13:07
Действительно, после обновления последнего ару с боноксом стало вытащить сложнее,Юра прав, нужно менять параметры.ИМХО.

Дмитрий В
06.07.2015, 19:30
играю в ОК. читаю за обнову и боюсь. на форуме в ОК ждут обнову, а в ММ и ВК мало кому она по душе.

castro
06.07.2015, 19:39
играю в ОК. читаю за обнову и боюсь. на форуме в ОК ждут обнову, а в ММ и ВК мало кому она по душе.

Нормальная обнова, гораздо динамичьней старой версии. В Оках сейчас заснуть можно, пока ловишь. Вот только боню не по делу зарубили.

Дмитрий В
06.07.2015, 19:41
спасибо! немного обнадежил. но про бонокс прочитал и настроение от этого не добавляется

castro
06.07.2015, 20:07
;
спасибо! немного обнадежил. но про бонокс прочитал и настроение от этого не добавляется
Я надеюсь, что так не оставят (с характеристиками, которые сейчас есть). Прислушаются к мнению игроков. Надежда умирает последней;););)