PDA

Просмотр полной версии : Ежедневные турниры, Региональные турниры, Гранд турнир. 2 сезон

Страницы : [1] 2 3

Gromm
04.04.2015, 17:14
Продолжаем играть и общаться.
Строго в рамках правил.
Убедительная просьба ко всем участникам форума.

Vladkinow
04.04.2015, 17:50
Продолжаем играть и общаться.
Строго в рамках правил.
Убедительная просьба ко всем участникам форума.

Подскажите, а что это за "Турнир выходного дня" ?
Я не местный, зашел сюда с ОКов, но там нет такого турнира. Там есть Региональный, но он проходит не только в выходные дни, но и в среду. И именно на нем выдают билеты на Гранд турнир.

А как у Вас можно выиграть билет на "Турнир выходного дня?

Gromm
04.04.2015, 17:59
Подскажите, а что это за "Турнир выходного дня" ?
Я не местный, зашел сюда с ОКов, но там нет такого турнира. Там есть Региональный, но он проходит не только в выходные дни, но и в среду. И именно на нем выдают билеты на Гранд турнир.

А как у Вас можно выиграть билет на "Турнир выходного дня?

На самом деле региональный, раньше был такой, сейчас поправлю.

сергей валерьевич
07.04.2015, 20:41
я не понял,у Анны бан до 6 апреля,почему не снят,прошу объяснить

сергей валерьевич
07.04.2015, 21:34
Алексей ,привет!почему Анна, не снят бан,уже давно пора,или слово не держишь,ты выходи из спячки или я тебя подсижу и народ вздохнет,хочу увидеть реакцию

Gromm
07.04.2015, 22:30

А почему вам, нужно это объяснять?
О_О

Gromm
07.04.2015, 22:32
Алексей ,привет!почему Анна, не снят бан,уже давно пора,или слово не держишь,ты выходи из спячки или я тебя подсижу и народ вздохнет,хочу увидеть реакцию

Я русским языком написал, есть вопросы, в ЛС.
Что не понятно?
Предупреждение за флуд.

Ира Груздева
07.04.2015, 22:51

Интересно, какой народ вздохнет? Говорите про себя а не за весь народ! И если что, то тема про турниры!

Iva22
07.04.2015, 23:54

А ты кто такой? Что - бы тебе все обьяснял, Алексей!

erty88
08.04.2015, 16:30
Блиин, весь день света не было, не смог поучаствовать на региональном, поздравляю тех кто в десятку попал.

pavlik55555
09.04.2015, 18:06
Как то помню был ежик с мако т.е рыба океана! это разовая версия или океан есть в ежиках?

Cher
09.04.2015, 18:43
Как то помню был ежик с мако т.е рыба океана! это разовая версия или океан есть в ежиках?Павлик, ты что-то напутал. Не бывает ежиков в океане.

Gromm
09.04.2015, 19:02
Павлик, ты что-то напутал. Не бывает ежиков в океане.

Был Илья, не так давно.
Мако.

Cher
09.04.2015, 19:08
Был Илья, не так давно.
Мако.Значит, разработчики прокололись. Они мне ответили, что не бывает ежиков в океане.

Gromm
09.04.2015, 19:12
Значит, разработчики прокололись. Они мне ответили, что не бывает ежиков в океане.

Я не играл, но говорят что всем понравилось.
Может есть смысл проводить.

Varvara zet
09.04.2015, 19:28
Я не играл, но говорят что всем понравилось.
Может есть смысл проводить.Леша,поддерживаю ,есть смысл.Много рыбок в океане,Норвегия не задействована,абиков у всех много.Интерес и разнообразие.

Iva22
09.04.2015, 23:40
Гранде,бы мегалодона)Лучше уж бы поставили)

Юрка
10.04.2015, 03:29
Гранде,бы мегалодона)Лучше уж бы поставили)

ага ну прям -- что он и так не ловится

Iva22
11.04.2015, 09:17
ага ну прям -- что он и так не ловится

Если ловить рыбу, она в иной раз может подойти..

Varvara zet
11.04.2015, 09:36
А я хочу новую огромнейшую древнюю рыбу в Гранде,как в старые времена,чтобы потом ходить неделю с пластырем на указательном пальце:p:)Выдерживали сутки ловить огромных раньше,а сейчас после двух часов идешь пить кофе,чтобы не уснуть,а потом вообще бросаешь.)))

pavlik55555
11.04.2015, 10:19
А я хочу новую огромнейшую древнюю рыбу в Гранде,как в старые времена,чтобы потом ходить неделю с пластырем на указательном пальце:p:)Выдерживали сутки ловить огромных раньше,а сейчас после двух часов идешь пить кофе,чтобы не уснуть,а потом вообще бросаешь.)))

угу))

Varvara zet
11.04.2015, 15:06
Лососевые мелкие рыбы-чума просто!) Поздравляю Сусанну,Сергея,Анну-сильные игроки!

susanna.tatu@mail.ru
11.04.2015, 15:09
Спасибо Варенька.

pavlik55555
12.04.2015, 22:03
Рогача ловлю не один турнир,был и призёром не 1 раз с ним но- Зачем сделали так,что он идёт как на цезий,как на конфеты и как на спешл одинакого! Почему не должно так быть поясняю-турниры на рогача там всё за золото т.е. нажива ,корм и т.д. ну и про суп не забываем если не в 10 ке то убытки! Не ужели нельзя сделать на нём стабильность????? Почему молчат с этим,турниры в чернобыле очень часто выпадают! Только не надо писать,что всё отл. с рогачём,что все довольны! Если мы знаем,что щука то все и ловят практически одинакого,если мы знаем,что желтощёк то все ловят одинакого! В общем с рогачом не порядок! Всем удачной рыбалки!

Varvara zet
12.04.2015, 22:28
Рогача ловлю не один турнир,был и призёром не 1 раз с ним но- Зачем сделали так,что он идёт как на цезий,как на конфеты и как на спешл одинакого! Почему не должно так быть поясняю-турниры на рогача там всё за золото т.е. нажива ,корм и т.д. ну и про суп не забываем если не в 10 ке то убытки! Не ужели нельзя сделать на нём стабильность????? Почему молчат с этим,турниры в чернобыле очень часто выпадают! Только не надо писать,что всё отл. с рогачём,что все довольны! Если мы знаем,что щука то все и ловят практически одинакого,если мы знаем,что желтощёк то все ловят одинакого! В общем с рогачом не порядок! Всем удачной рыбалки!Паша,Леша тогда правильно написал,наш рогатенький любит свеженький и живой реал.Большая сумма на своем счете-ничего не значит.Именно перед игрой и во время игры он любит "кушать".А так мимо десятки.Позавчера я думала,что нашла нужный вариант ,ан нет,сегодня одни рога,было даже 1,5 часа ни одного 1000+.И один 1500+ я выловила на картофельную муку.Именно рогатый сом-непредсказуем ,поэтому и турниры на него,хочешь выиграть -вкладывай !!!А специально закрепить подкормку для Паши на сома-Паш,это бред.Реал и только!Причем это,если честно играть.Когда бросила тур видела,многие игроки еле продвигались.

сергей валерьевич
12.04.2015, 22:49
Рогача ловлю не один турнир,был и призёром не 1 раз с ним но- Зачем сделали так,что он идёт как на цезий,как на конфеты и как на спешл одинакого! Почему не должно так быть поясняю-турниры на рогача там всё за золото т.е. нажива ,корм и т.д. ну и про суп не забываем если не в 10 ке то убытки! Не ужели нельзя сделать на нём стабильность????? Почему молчат с этим,турниры в чернобыле очень часто выпадают! Только не надо писать,что всё отл. с рогачём,что все довольны! Если мы знаем,что щука то все и ловят практически одинакого,если мы знаем,что желтощёк то все ловят одинакого! В общем с рогачом не порядок! Всем удачной рыбалки!
ты прав и многие писали,но ни кто не прислушался,многим по барабану,многие бояться бодаться с админами.,так как толку нет,а правду тут искать,надо сообща,в одиночку прогоришь,по себе знаю

Gromm
12.04.2015, 22:56

В том и интерес, что ловится он не однозначно.

Gromm
12.04.2015, 22:59
ты прав и многие писали,но ни кто не прислушался,многим по барабану,многие бояться бодаться с админами.,так как толку нет,а правду тут искать,надо сообща,в одиночку прогоришь,по себе знаю

А в чем правда?
Сергей Валерьевич.
Есть игра, есть определенные задания, в данном случае турниры, каждый волен выбирать свой досуг.
Не так?

Gromm
12.04.2015, 23:01
Напоминаю адрес ТП
http://support.corpwebgames.com/hc/ru/requests/new
Если есть конкретные пожелания.
А так же предложения.

pavlik55555
12.04.2015, 23:05
В том и интерес, что ловится он не однозначно.

Просто ,Алексей,здесь есть какая то нестыковка! А так я не спорю,что хорошо когда разные пути,но не в этом случае!

Gromm
12.04.2015, 23:08
Просто ,Алексей,здесь есть какая то нестыковка! А так я не спорю,что хорошо когда разные пути,но не в этом случае!

Паша, я когда ловлю Рогатого, то использую до 6 подкормок, в разных локациях, про супы умолчу.
В итоге к тройке подобрался.
Сегодня не ловил.
Мне к примеру больше нравится не стыковка, чем ловить Щуку.

Gromm
12.04.2015, 23:13
Есть вероятность "плавающего" предпочтения рыб того, или другого, был когда то разговор об этом.
Что происходит сейчас я не знаю, но очень похоже.
Сегодня ловится на это лучше, завтра возможно на другое.

сергей валерьевич
12.04.2015, 23:15
Напоминаю адрес ТП
Если есть конкретные пожелания.
А так же предложения.
Алексей,привет!Ваша правда про досуг,сервер выдал-лови или не играй,тут без проблем,а когда рогач не ловится,не на что или изрездко-это нормально,у меня друг-был в десятке и потратил 10 тыс. дриммов и друг просто спец,про уровень не скажу,за него горой,

Gromm
12.04.2015, 23:22
Алексей,привет!Ваша правда про досуг,сервер выдал-лови или не играй,тут без проблем,а когда рогач не ловится,не на что или изрездко-это нормально,у меня друг-был в десятке и потратил 10 тыс. дриммов и друг просто спец,про уровень не скажу,за него горой,

Ну ни та что это вряд ли, не ловится, он ловится.
Параметров которые можно использовать, при подборке снастей, подкормок, а так же супов, не мало.
+ тонус, вещь изменчивая.
Да и выбор браузера тоже.
Мое мнение.

сергей валерьевич
12.04.2015, 23:33
Параметров которые можно использовать, при подборке снастей, подкормок, а так же супов, не мало.
Мое мнение.
Алексей,браузер и суп -это миф,люди с пельменяни брали гранд-это факт,тут не мальчишки собрались,не вешайти лапшу,вы ведь знаете-я правдоруб

Varvara zet
12.04.2015, 23:45
Мое мнение.

Леша,если бы это было так,неужели такие сильные игроки,как ты,Ира,Вера, Сусанна,Эдик и многие другие не выигрывали бы эти турниры?И зачем писать в ТП,пожаловаться "ой ,у нас сом не ловится",так и ответ будет однозначный,мол подберите нужные снасти ,подкормки и супы)

Gromm
12.04.2015, 23:56
Алексей,браузер и суп -это миф,люди с пельменяни брали гранд-это факт,тут не мальчишки собрались,не вешайти лапшу,вы ведь знаете-я правдоруб

Гранд Гранду рознь уважаемый.
Вы сейчас со мной поговорить желаете?
Я написал, в ЛС, перевожу, ЛС - личные сообщения.
Если есть конкретные вопросы к Админ, или может быть есть так же предложения, я напомнил адрес ТП чуть выше,
напоминаю еще раз, ТП - Техническая поддержка.
Вы плохо читаете или плохо понимаете прочитанное, я этого не знаю, да и честно говоря не имею желания знать.
Я писал выше, про браузер и супы, это мое мнение.
На этом полемика закончена.

Gromm
12.04.2015, 23:58
Леша,если бы это было так,неужели такие сильные игроки,как ты,Ира,Вера, Сусанна,Эдик и многие другие не выигрывали бы эти турниры?И зачем писать в ТП,пожаловаться "ой ,у нас сом не ловится",так и ответ будет однозначный,мол подберите нужные снасти ,подкормки и супы)

Варя, сильные игроки не плачут, что у них что то не ловится.

Varvara zet
13.04.2015, 00:10
Варя, сильные игроки не плачут, что у них что то не ловится.

Я то не сильный игрок,поэтому немного "подвываю".)))Ушла учиться.

Cher
13.04.2015, 10:11
Ребят, я когда-то зарекся кого-то в чем-то убедждать. Бесполезно...
Но сейчас не удержался.
Вот тут подробно описан механизм поклевки:
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70149&p=516862&viewfull=1#post516862
Обратите внимания, ни слова про тонус, суп, удилище и браузер. ТАК НАПИСАНА ПРОНРАММА. В математике не бывает чудес.
Вы мне скажите - как же так? Почему тогда одна и та же рыба на одни и те же снасти с одними и теми же наживками и кормами клюет по-разному?.
Я отвечу - а что вы знаете про распределение Коши?
https://ru.wikipedia.org/wiki/
Вот ключевая фраза:
Случайная величина, имеющая распределение Коши, является стандартным примером величины, не имеющей математического ожидания и дисперсии.
Математическое ожида́ние — среднее значение случайной величины.
Именно из-за отсутствия матожидания и своей непредсказуемости, расперделение Коши и было выбрано в качестве основы для весового распределения рыб в РМ.

Отдельно хочу сказать про влияние реала на интенсивность поклевок и вес клюнувших рыб. Без всякой математики - чистая логика. Неужели вы думаете, что, если бы вливание реала на что-то влияло, админы игры держали бы это в тайне? Вы серьезно? Да они раструбили бы об этом еще 5 лет назад, стимулируя тем самым игроков на вкладывание денег в игру. Это же азы коммерции.

ЗЫ. Понимаю, что каждый все рвыно останется при своем мнении. Просто не выдержал, читая всякую чепуху. Больше не буду никого ни в чем переубеждать.

pavlik55555
13.04.2015, 10:22
Рогач идёт на конфеты! Зачем?

pavlik55555
13.04.2015, 10:29
Ребят, я когда-то зарекся кого-то в чем-то убедждать. Бесполезно...
Но сейчас не удержался.
Вот тут подробно описан механизм поклевки:
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=70149&p=516862&viewfull=1#post516862
Обратите внимания, ни слова про тонус, суп, удилище и браузер. ТАК НАПИСАНА ПРОНРАММА. В математике не бывает чудес.
Вы мне скажите - как же так? Почему тогда одна и та же рыба на одни и те же снасти с одними и теми же наживками и кормами клюет по-разному?.
Я отвечу - а что вы знаете про распределение Коши?
https://ru.wikipedia.org/wiki/
Вот ключевая фраза:
Случайная величина, имеющая распределение Коши, является стандартным примером величины, не имеющей математического ожидания и дисперсии.
Математическое ожида́ние — среднее значение случайной величины.
Именно из-за отсутствия матожидания и своей непредсказуемости, расперделение Коши и было выбрано в качестве основы для весового распределения рыб в РМ.

Отдельно хочу сказать про влияние реала на интенсивность поклевок и вес клюнувших рыб. Без всякой математики - чистая логика. Неужели вы думаете, что, если бы вливание реала на что-то влияло, админы игры держали бы это в тайне? Вы серьезно? Да они раструбили бы об этом еще 5 лет назад, стимулируя тем самым игроков на вкладывание денег в игру. Это же азы коммерции.

ЗЫ. Понимаю, что каждый все рвыно останется при своем мнении. Просто не выдержал, читая всякую чепуху. Больше не буду никого ни в чем переубеждать.

Скажи ,Илья! Вот ты в турнире на рогача ну пусть это будет Покинутый город. Ты в 5ке ловишь на цезий,а выигрывает рыбак на конфеты,которые по сути не должны ни какого отношения иметь к данной рыбе! Я вот про что,это ведь не правильно!

pavlik55555
13.04.2015, 10:37
Есть просто рыбаки с которыми я общаюсь и которые тоже ходят на рогача и пост. удивляются этой рыбе,пока корм подберёшь уже и не догнать!) Не собираюсь ни с кем спорить ,просто хочется в какой то степени стабильности! Я считаю,что рогач не должен ловиться на конфеты лучше чем на тот же цезий и спешл. Единичные случаи когда выигрывали.

Cher
13.04.2015, 10:40
Скажи ,Илья! Вот ты в турнире на рогача ну пусть это будет Покинутый город. Ты в 5ке ловишь на цезий,а выигрывает рыбак на конфеты,которые по сути не должны ни какого отношения иметь к данной рыбе! Я вот про что,это ведь не правильно!1.Конфеты сдвигают на 20% пик весового распределения всех рыб, рогатого - в том числе.
2. Вот, что писал недавно геймдиз:
[30.03.2015 18:01:23] Геймдиз: Подкормки будут дорабатываться, просто в игре столько всего, что нужно доделывать/переделывать, что я просто не успеваю делать всё.

pavlik55555
13.04.2015, 11:01
1.Конфеты сдвигают на 20% пик весового распределения всех рыб, рогатого - в том числе.
2. Вот, что писал недавно геймдиз:
[30.03.2015 18:01:23] Геймдиз: Подкормки будут дорабатываться, просто в игре столько всего, что нужно доделывать/переделывать, что я просто не успеваю делать всё.
Всё понятно,время покажет!

Золотая рыбка
13.04.2015, 13:08
Есть просто рыбаки с которыми я общаюсь и которые тоже ходят на рогача и пост. удивляются этой рыбе,пока корм подберёшь уже и не догнать!) Не собираюсь ни с кем спорить ,просто хочется в какой то степени стабильности! Я считаю,что рогач не должен ловиться на конфеты лучше чем на тот же цезий и спешл. Единичные случаи когда выигрывали.

Павел, всё и сразу не получится. Неинтересно будет играть. Сегодня понял на что клюёт, завтра начнёшь с этого прикорма. Но будь готов, что понадобится третий. А в реге на рогача даже попадание в десятку не окупает расходы. Тем и упорнее борьба. Но нужно быть к этому просто готовым.

Cher
13.04.2015, 13:24
А в реге на рогача даже попадание в десятку не окупает расходы.Да, те, кто не в тройке - в минусе. По этой причине, я вчера бросил рег в ОК после часа игры, будучи на 9-м месте.

Золотая рыбка
13.04.2015, 13:34
Да, те, кто не в тройке - в минусе. По этой причине, я вчера бросил рег в ОК после часа игры, будучи на 9-м месте.

Я бы, наверное, не бросила на 9-ом. Я бы бросила за 15 минут до конца, если бы была на 20-ом месте, и перешла бы ловить оставшиеся 15 минут белугу)))

Cher
13.04.2015, 14:00
Я бы, наверное, не бросила на 9-ом. Я бы бросила за 15 минут до конца, если бы была на 20-ом месте, и перешла бы ловить оставшиеся 15 минут белугу)))Я в турах доверяю своим ощущениям. Иногда есть чувство, что вот-вот должно попереть. Тогда я продолжаю, даже нахождясь на 20-м месте. А бывает, ловишь с чувством полной безнадеги, даже находясь в десятке. Тогда я бросаю. Именно так было вчера ).

pavlik55555
13.04.2015, 20:24
Павел, всё и сразу не получится. Неинтересно будет играть. Сегодня понял на что клюёт, завтра начнёшь с этого прикорма. Но будь готов, что понадобится третий. А в реге на рогача даже попадание в десятку не окупает расходы. Тем и упорнее борьба. Но нужно быть к этому просто готовым.

Лена ты меня не допоняла! Всё это я знаю!

Золотая рыбка
13.04.2015, 23:07
Лена ты меня не допоняла! Всё это я знаю!

Может быть, и не поняла. Мне показалось, что ты хочешь, чтобы рогач клевал преимущественно только на 1 прикорм, чтобы не думать, что использовать в туре, и чтобы не было лишних затрат. Это было бы хорошо, но, скорее всего, такие турниры надоели бы.

А мне бы хотелось, чтобы и на боню мы могли поднимать рогача под потолок)))) Ой, наверное, за живое всех задела. Уплываю ...

erty88
15.04.2015, 20:38
А почему сегодня в региональном вес щуки не превышал 25 кг?

pavlik55555
15.04.2015, 21:23
А почему сегодня в региональном вес щуки не превышал 25 кг?

Она там до 25 !

erty88
19.04.2015, 17:15
http://filed18-13.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-2.foto.my.mail.ru%2Fmail%2Ferboll88%2F_myphoto%2Fh-166.jpg&mw=1024&mh=1024&sig=7e5a1c47a041a618d01c4c0b2bde90de
Кто занял 1 место?
У первого и второго этого кубка нету?
http://filed14-21.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-10.foto.my.mail.ru%2Fmail%2Ferboll88%2F_myphoto%2F h-167.jpg&mw=1024&mh=1024&sig=4da1f41e31b23812a635d48545ba88ec

castro
19.04.2015, 17:20
http://filed18-13.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-2.foto.my.mail.ru%2Fmail%2Ferboll88%2F_myphoto%2Fh-166.jpg&mw=1024&mh=1024&sig=7e5a1c47a041a618d01c4c0b2bde90de
Кто занял 1 место?
У первого и второго этого кубка нету?
http://filed14-21.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-10.foto.my.mail.ru%2Fmail%2Ferboll88%2F_myphoto%2F h-167.jpg&mw=1024&mh=1024&sig=4da1f41e31b23812a635d48545ba88ec

Значит еще не открыли.

Iva22
19.04.2015, 19:05
1. место. Занял Алексей Ражин!

Iva22
21.04.2015, 21:15
http://s008.radikal.ru/i305/1504/28/f7384274ccb8.png

сергей валерьевич
21.04.2015, 21:52

Санек,молодец!

Золотая рыбка
21.04.2015, 23:21

Молодец!!! А я, ну, совсем по-другому ловила((((( Видимо, поэтому и отстала(((((((((
Давай, надо ещё с парусником разобраться, не очень хочет клевать)))))

Iva22
22.04.2015, 08:59
Санек,молодец!

Спасибо!

Iva22
22.04.2015, 08:59
Молодец!!! А я, ну, совсем по-другому ловила((((( Видимо, поэтому и отстала(((((((((
Давай, надо ещё с парусником разобраться, не очень хочет клевать)))))

Спасибо!Да вот с парусом чуток проблемка согласен))

Золотая рыбка
22.04.2015, 17:18
Поздравляю призёров и участников! Молодцы!!!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/1969olgasw/1558/h-2556.jpg

http://content.foto.my.mail.ru/mail/1969olgasw/1558/h-2555.jpg

Iva22
22.04.2015, 17:39
Поздравляю призёров и участников! Молодцы!!!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/1969olgasw/1558/h-2556.jpg

http://content.foto.my.mail.ru/mail/1969olgasw/1558/h-2555.jpg

Поздравляю!

Золотая рыбка
22.04.2015, 22:42
Поздравляю!

Спасибо, Саша!!!

Iva22
23.04.2015, 19:10
Чутка повезло!!!http://s008.radikal.ru/i304/1504/d3/7a13eab968b4.png

Золотая рыбка
24.04.2015, 01:36
Чутка повезло!!!http://s008.radikal.ru/i304/1504/d3/7a13eab968b4.png

Поздравляю с наградой! Надеюсь, что завтра прояснится ситуация с закрытым входом в игру.

Сергей 14101985
24.04.2015, 16:54
Я понял одно ,что смысла нет в турнирах мне играть. Сегодня играл 21 свой турнир и как не выходил с 35 места так и не вышел с него. Просто складывается такое ощущение, что идёт помощь от кого-то определённым игрокам. Почему-то всегда выигрывают одни и те же.Когда ловлю просто так то максималы один за одним идут, а во время турнира просто капец какой-то.

Iva22
24.04.2015, 16:55
Поздравляю с наградой! Надеюсь, что завтра прояснится ситуация с закрытым входом в игру.

Спасибо,также надеюсь...

Сергей 14101985
24.04.2015, 16:57
После часа ловли,максималы странным образом просто перестали клевать! Вот интересно почему? Либо я что то сделал разрабам не то, что мне типа мстят! Короче я в о чередной раз убеждаюсь ,что простым игрокам типа меня делать в турнирах нехер!!!

Юрка
24.04.2015, 17:03
http://i.imgur.com/tvE9EFE.jpg

вот и у меня не большой праздник на конец то :):):)

Gromm
24.04.2015, 17:06
После часа ловли,максималы странным образом просто перестали клевать! Вот интересно почему? Либо я что то сделал разрабам не то, что мне типа мстят! Короче я в о чередной раз убеждаюсь ,что простым игрокам типа меня делать в турнирах нехер!!!

Обычное дело, почти у всех.

Iva22
24.04.2015, 17:06

Поздравляю,молодца

castro
24.04.2015, 17:07

Юра, прими мои искренние поздравления. Начало положено.

Юрка
24.04.2015, 17:08
Поздравляю,молодца

Юра, прими мои искренние поздравления. Начало положено.

спасибо друзья

Cher
24.04.2015, 17:11
После часа ловли,максималы странным образом просто перестали клевать! Вот интересно почему? Либо я что то сделал разрабам не то, что мне типа мстят! Короче я в о чередной раз убеждаюсь ,что простым игрокам типа меня делать в турнирах нехер!!!Ты сколько раз собираешьтся это написать на форуме?

pavlik55555
25.04.2015, 21:33
Андрей,поздравляю с грандом! Пора поменять название Гранд турнир на турнир Андрея Крярова!!)

Андрей 18
25.04.2015, 21:52
Андрей,поздравляю с грандом! Пора поменять название Гранд турнир на турнир Андрея Крярова!!)

Спасибо.Не надо иронизировать.Каждый играет как может.Ребята всех поздравляю кто играл

ФЕНИКС
25.04.2015, 22:56

Поздравляю!

Сергей 14101985
27.04.2015, 23:03
Урааааа!!!!!!!!!!!!! 2-е место в турнире!!! К сожалению скринить не могу так бы показал. Блин первый раз в жизни призовое место занял!!!

Сергей 14101985
27.04.2015, 23:06
http://clip2net.com/s/3gQdVWX

pavlik55555
27.04.2015, 23:34
Спасибо.Не надо иронизировать.Каждый играет как может.Ребята всех поздравляю кто играл

Да какая тут ирония)! В том то и дело ,кто как может,кто то ни разу Гран не возьмёт а для кого это постоянный фарт)! Куда нам неумехам)!

castro
28.04.2015, 00:08
Да какая тут ирония)! В том то и дело ,кто как может,кто то ни разу Гран не возьмёт а для кого это постоянный фарт)! Куда нам неумехам)!

Поражает такое "постоянство" Нам до него, как до Пекина раком.

Iva22
28.04.2015, 00:16
Зависть плохая черта человека!Поздравляю,Андрюх !

castro
28.04.2015, 00:21

Ты уверен?

ФЕНИКС
28.04.2015, 01:02
Урааааа!!!!!!!!!!!!! 2-е место в турнире!!! К сожалению скринить не могу так бы показал. Блин первый раз в жизни призовое место занял!!!

Поздравляю!!!

Золотая рыбка
28.04.2015, 01:09

Поздравляю, ребята! Победа, личный рекорд - это всегда приятно! Молодцы!!!

Андрей 18
28.04.2015, 10:46
:D
Поздравляю, ребята! Победа, личный рекорд - это всегда приятно! Молодцы!!!
Спасибо Лен

Iva22
28.04.2015, 14:08
Ты уверен?

Да,уверен или ты имеешь что-то против?

castro
28.04.2015, 15:12

Да мне параллельно.

pavlik55555
28.04.2015, 16:40

Это не зависть .это факт!!)

pavlik55555
28.04.2015, 16:46

А ,что ты так его защищаешь??) То что он выигрывает не честно это и дураку понятно! А чему завидовать???)

castro
01.05.2015, 17:37
А ,что ты так его защищаешь??) То что он выигрывает не честно это и дураку понятно! А чему завидовать???)

Паша, а он из той серии, где проги помогают. Сейчас по форуму мыкается и спрашивает за что его забанили.

Iva22
01.05.2015, 17:54
Паша, а он из той серии, где проги помогают. Сейчас по форуму мыкается и спрашивает за что его забанили.

Вот если не знаешь.Зачем базаришь??

Gromm
01.05.2015, 18:19
Хватит флудить.

сергей валерьевич
01.05.2015, 18:21
Ребята,Вы не правы,Андрей Кряров играет честно,его сто раз проверяли,а если Санек за него впрегся-молодец,за друзей надо стоять,я тоже за Андрею и его чесность встаю,а если есть какие-нибудь факты-выкладывай,соловья баснями не кормят.

сергей валерьевич
01.05.2015, 18:22
Хватит флудить.

флуда нет,обсуждение идет или не прав?

Gromm
01.05.2015, 18:26
флуда нет,обсуждение идет или не прав?

Не прав.
Нужно уметь отличать обсуждение и флуд.

Gromm
01.05.2015, 18:28
Ребята,Вы не правы,Андрей Кряров играет честно,его сто раз проверяли,а если Санек за него впрегся-молодец,за друзей надо стоять,я тоже за Андрею и его чесность встаю,а если есть какие-нибудь факты-выкладывай,соловья баснями не кормят.

Кто проверял?
Где проверял?

сергей валерьевич
01.05.2015, 18:36
Кто проверял?
Где проверял?

Алексей,Вы опытный модер,неужели за 6 первых грандов и многих регов. подряд-Андрея не проверяли,не может такого быть,давайте говорить правду.

сергей валерьевич
01.05.2015, 18:38

Санек,все разрулится,надо только время,не вешай нос.

Iva22
01.05.2015, 18:56
Санек,все разрулится,надо только время,не вешай нос.

Да они только умеют банить,а баги в игре они не могут убрать за полтора года.Вывод Администрация х...я!

Iva22
01.05.2015, 19:00
И ответ не могут дать за что игрок.Забанен.Вот не понимаю зачем в "Модерах и Админах" находится.Ради понтов??И угрожать банами??Если по делу вы Не х.я не делаете..

сергей валерьевич
01.05.2015, 19:02
Да они только умеют банить,а баги в игре они не могут убрать за полтора года.Вывод Администрация х...я!

соглашусь с тобой-косяков хватает,а банить их конек,что не так в бан,а поговорить и объяснить не хотят,но это их право,увы

сергей валерьевич
01.05.2015, 19:05
Сань,ты не ругайся,завуалированный мат-тоже бан,судя по правилам

Iva22
01.05.2015, 19:08
Сань,ты не ругайся,завуалированный мат-тоже бан,судя по правилам

Я чхал на правила,Пускай и банят по правилам.А не так "Просто" им с хотелось.

сергей валерьевич
01.05.2015, 19:13
Я чхал на правила,Пускай и банят по правилам.А не так "Просто" им с хотелось.

твоя правда,но скажу по опыту-здесь правды не найти,тут рука руку моет и своих протеже и близких прикрывает,а просто рыбаки сами по себе.

pavlik55555
01.05.2015, 19:14
Сергей Валерьевич!! Как можно выигрывать гранды подряд???? Что вы мне тут втираете? Удача и опыт я знаю,что это такое! Давайте глаза откроем пошире,где ж он честно играет,чем он опытнее других?) А этот Саня это не защитник его это ксерокопия которой место в баньке! Мало того что грубит всем .так он ещё и подлиза!) Конечно Лёша сори за флуд просто все молчат а мне и за других игроков тоже обидно не только за себя! А Крярову удачи и дальше ,давай Андрюха юбилей не за горами!

Iva22
01.05.2015, 19:15
твоя правда,но скажу по опыту-здесь правды не найти,тут рука руку моет и своих протеже и близких прикрывает,а просто рыбаки сами по себе.

+.Согласен на все 100%

Iva22
01.05.2015, 19:21
Сергей Валерьевич!! Как можно выигрывать гранды подряд???? Что вы мне тут втираете? Удача и опыт я знаю,что это такое! Давайте глаза откроем пошире,где ж он честно играет,чем он опытнее других?) А этот Саня это не защитник его это ксерокопия которой место в баньке! Мало того что грубит всем .так он ещё и подлиза!) Конечно Лёша сори за флуд просто все молчат а мне и за других игроков тоже обидно не только за себя! А Крярову удачи и дальше ,давай Андрюха юбилей не за горами!

Ты просто,бесишься я уверен,Да и все что другим выдает цыферки а тебе "нефига".Ты же вообще ловить не умеешь ,только и спрашиваешь на "что ловишь,на че ловил"Почему другим везет а мне нет.Твои же слова.И харош Завидовать другим.

Cher
01.05.2015, 19:22
Вот я удивляюсь людям, с перной у рта, утверждающим, что кто-то играет честно, при этом, не обладающим НИКАКОЙ информацией. Мне интересно, готов ли сергей валерьевич поставить на кон свой акк на то, что те, за кого он поручился, инграют честно? Если администрация предостиавит статистику нарушений тех, за кого поручился сергей валерьевич и окажется, что нарушений много, сергей валерьевич отправляется в бан в игре. Годится? Если да, то хотелось бы списочек тех, кто "играет честно".

pavlik55555
01.05.2015, 19:23
Ты просто,бесишься я уверен,Да и все что другим выдает цыферки а тебе "нефига".Ты же вообще ловить не умеешь ,только и спрашиваешь на "что ловишь,на че ловил"Почему другим везет а мне нет.Твои же слова.И харош Завидовать другим.

Да нет с кем то спутал ты меня))))). Удачи в баньке тебе,веник не забыл?)

Iva22
01.05.2015, 19:24
Вот я удивляюсь людям, с перной у рта, утверждающим, что кто-то играет честно, при этом, не обладающим НИКАКОЙ информацией. Мне интересно, готов ли сергей валерьевич поставить на кон свой акк на то, что те, за кого он поручился, инграют честно? Если администрация предостиавит статистику нарушений тех, за кого поручился сергей валерьевич и окажется, что нарушений много, сергей валерьевич отправляется в бан в игре. Годится? Если да, то хотелось бы списочек тех, кто "играет честно".

Вы, хотите сказать что сейчас в игре, не честно играют??

Iva22
01.05.2015, 19:27
Да нет с кем то спутал ты меня))))). Удачи в баньке тебе,веник не забыл?)

Дальше скидовать??http://s51.radikal.ru/i131/1505/9b/5c80729f97e5.png

pavlik55555
01.05.2015, 19:28
Дальше скидовать??http://s51.radikal.ru/i131/1505/9b/5c80729f97e5.png

И где тут,что мне не везёт??0 А ты ещё то Г!)

pavlik55555
01.05.2015, 19:29
Может мне тоже выложить,что ты спрашивал,а ?)

pavlik55555
01.05.2015, 19:30
И где тут,что мне не везёт??0 А ты ещё то Г!)

Ты лучше напиши о чём ты с Кряровым по скайпу во время турнира говорите))).

Gromm
01.05.2015, 19:32

Прошу свои досужие домыслы оставить при себе.
Предупреждение за флуд.
Раз границы не видны.
Ни кто ни кого просто так банить не будет.

сергей валерьевич
01.05.2015, 19:34
Павел,привет!!!можно на ты и без отчества,давай все разрулим сразу и навсегда:Андрей Кряров-мой друг и каждый тур я вижу как он ловит,созваниваюсь по скайпу и если ему дает макс. рыбу сервак,тут увы не можем возразить,а глаза мне не надо открывать,

Gromm
01.05.2015, 19:36
Хватит мылить читеров, кто получил. значит есть за что.

Gromm
01.05.2015, 19:38
Павел,привет!!!можно на ты и без отчества,давай все разрулим сразу и навсегда:Андрей Кряров-мой друг и каждый тур я вижу как он ловит,созваниваюсь по скайпу и если ему дает макс. рыбу сервак,тут увы не можем возразить,а глаза мне не надо открывать,

Очень странный, Сергей Валерьевич.
У людей в реальной жизни 1 - 2 друга, а у вас в сети друг на друге.

pavlik55555
01.05.2015, 19:39

Я всё равно не верю! Да дело его!) Думаю бесполезно далее что то писать! Всем удачи! Мне своих наград хватает!) Пусть будет на его совести!

Gromm
01.05.2015, 19:41

Поддерживаю Илья.

сергей валерьевич
01.05.2015, 19:43
Илья,Вы справедливый и строгий модер,с Вами буду иметь дело,если администрация увидила нарушение в отношении Андрея Крярова-почему нет бана,тогда проверьте его и тогда я согласен на свой бан,меня на слабо не надо брать,я две чеченских войны прошел и выжил.

pavlik55555
01.05.2015, 19:47
Илья,Вы справедливый и строгий модер,с Вами буду иметь дело,если администрация увидила нарушение в отношении Андрея Крярова-почему нет бана,тогда проверьте его и тогда я согласен на свой бан,меня на слабо не надо брать,я две чеченских войны прошел и выжил.

Чеченская война тут совсем не при чём! И пройти её можно по разному!

сергей валерьевич
01.05.2015, 19:48

не путай сеть и реал,а дружбу надо заслужить

сергей валерьевич
01.05.2015, 19:49
Чеченская война тут совсем не при чём! И пройти её можно по разному!

согласен,по разному,я про друзей

pavlik55555
01.05.2015, 19:49

Не РЕАЛЬНО ВЫИГРЫВАТЬ ГРАНДЫ ПОДРЯД ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ!!!!!!

Gromm
01.05.2015, 19:51

Заслужить само собой.
Отдыхаем недельку, в теплой сетевой компании друзей.

Cher
01.05.2015, 20:59
проверьте его и тогда я согласен на свой банОригинально. Вы ж за него поручились. А теперь - проверьте и только потом я согласен... Впрочем, похоже, я уже сам с собой говорю, по причине бана собеседника.

castro
02.05.2015, 07:01

Базаришь это ты малолетка, а я разговариваю.

castro
02.05.2015, 07:22

Поддержка с моей стороны за сказанное тобой 100%.

castro
02.05.2015, 07:35

Задружился и попутал.

castro
02.05.2015, 08:45

За кого воевал, чеченец??? Я сам там был, а твои рисовки не понимаю.

Золотая рыбка
02.05.2015, 09:21
Да, что же это такое!!!!!!!!!!!! Сколько этот балаган будет длиться??? Хватит уже рассуждать о читерстве и бане, хватит уже говорить о Чечне, как о блинчиках на кухне! Позор!!!

На форум уже тошно выходить. У нас в ММ уже ничего не осталось, кроме одной темы. Стоило одной разрешить, и покатилось ....

Я согласна, что, наверное, с пеной у рта не стоит вставать на защиту, не имея оснований, кроме чутья. Но давайте в этом случае с пеной у рта и не обвинять в читерстве. А то критикуя одну крайность, сами впадаем в другую.

P.S. Лёша, я больше не смогла сидеть в сторонке и молчать.

Cher
02.05.2015, 12:39
давайте в этом случае с пеной у рта и не обвинять в читерствеЛена, я хоть раз назвал кого-нибудь читером? Несмотря на то, что кое-какая информация у меня есть.

Gromm
02.05.2015, 15:07
На будущее. всем забаненым.
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=4600
и хватит писанины, пустой.

erty88
03.05.2015, 10:16
Где "День Победы"?

erty88
06.05.2015, 17:04
Вот сегодня была борьба в реге, мы с Игорем Анохиним за десятое место боролись, мне не хватило около килограмма, в конце 11 место((, Поздравляю тех кто в десятке.

Михаил_45
07.05.2015, 19:08
http://s010.radikal.ru/i311/1505/83/6b155acf2a85.jpg
Первый раз в топе, после обновления.

Юрка
07.05.2015, 21:36

Мишаня молодец !!!

Михаил_45
08.05.2015, 06:23
Спасибо Юра.

Золотая рыбка
08.05.2015, 11:06

Молодец, Михаил! Искренне за тебя рада!!!

erty88
08.05.2015, 15:46
Эээ, че за дела, игра уже зависла в 5 раз за пол часа в турнире, разберитесь

ФЕНИКС
09.05.2015, 13:54
Эээ, че за дела, игра уже зависла в 5 раз за пол часа в турнире, разберитесь

сегодня в 12-50 слетела игра опять...лопата ...копают....давненько не было..

erty88
09.05.2015, 13:55
http://multiplexor.tfish.drimmi.com/close.jpg
у всех так сейчас

Александр1980
09.05.2015, 13:57
http://multiplexor.tfish.drimmi.com/close.jpg
у всех так сейчас

Да, очевидно. Мало того, что ни одного не поймал карпа, так еще и закрылось. Дриммы хрен опять кто вернет!!!

Gromm
09.05.2015, 15:01
Закрыто было меньше минуты.

сергей валерьевич
09.05.2015, 15:20
Закрыто было меньше минуты.

Коллеги и друзья,игра шла нормально,без обид,инет вис-это да,всю десятку с Победой!!!

Александр1980
09.05.2015, 15:37
Коллеги и друзья,игра шла нормально,без обид,инет вис-это да,всю десятку с Победой!!!

Раз у вас шла игра нормально, то вам повезло.

сергей валерьевич
09.05.2015, 15:55
Оригинально. Вы ж за него поручились. А теперь - проверьте и только потом я согласен... Впрочем, похоже, я уже сам с собой говорю, по причине бана собеседника.

Илья,с Днем Победы!!!можем продолжить,если снова не забанят.

сергей валерьевич
09.05.2015, 16:03

повезло,но инета не было,раз 20 перезагружался,увы

сергей валерьевич
09.05.2015, 16:11
Не РЕАЛЬНО ВЫИГРЫВАТЬ ГРАНДЫ ПОДРЯД ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ!!!!!!

Павел,с Днём Победы!!!давай факты,не реально -но факт.

сергей валерьевич
09.05.2015, 16:24
Павел,с Днём Победы!!!давай факты,не реально -но факт.

знаю что чемп по карате-молодец,но и мы не пальцем деланы,чемп морской пехоты в тройном спаренге по рукопашному бою,просьба не банить,если можно в день праздника

pavlik55555
09.05.2015, 17:02
знаю что чемп по карате-молодец,но и мы не пальцем деланы,чемп морской пехоты в тройном спаренге по рукопашному бою,просьба не банить,если можно в день праздника

Тебя тоже с праздником! Как можно выигрывать гранды подряд??

сергей валерьевич
09.05.2015, 17:22
ПАВЕЛ,знаю что спец,но если сервак дает максималов,не хочу ссориться,почему бы и нет,хотя на паруснике я обыграл Андрея,но у него было больше за 99+

сергей валерьевич
09.05.2015, 19:09

коллега,очень жаль,что у вас игра не не шла

сергей валерьевич
09.05.2015, 19:26
Илья,ты модер справедливый и честный,готов отправиться в бан,но давай откат-если я и Андрей Кряров проверены и все лопухнулись,то ты каждому даешь по 50 2 часовых гуляшей,вроде честно и справедливо,кроме Ильи не общаюсь.

pavlik55555
09.05.2015, 19:36
Илья,ты модер справедливый и честный,готов отправиться в бан,но давай откат-если я и Андрей Кряров проверены и все лопухнулись,то ты каждому даешь по 50 2 часовых гуляшей,вроде честно и справедливо,кроме Ильи не общаюсь.

А .как его проверили?) Сейчас такие проги можно купить!) Не может сервер давать только одному максималы! Есть ведь раздел,где Кузьмич указывает успех вылова зачётных рыб! Выигрывать гранды подряд,а были те в которых не знаешь как ловить,так как рыбы не было пока тур не начался,не реально честным путём! Не выиграет только тогда,когда тупо не участвует!)

сергей валерьевич
09.05.2015, 19:45

думаю трое суток хватит,Жду 12.05 2012

сергей валерьевич
09.05.2015, 19:48
А .как его проверили?) Сейчас такие проги можно купить!) Не может сервер давать только одному максималы! Есть ведь раздел,где Кузьмич указывает успех вылова зачётных рыб! Выигрывать гранды подряд,а были те в которых не знаешь как ловить,так как рыбы не было пока тур не начался,не реально честным путём! Не выиграет только тогда,когда тупо не участвует!)
я себя подставил,пусть проверяют.

рыбачок24
11.05.2015, 23:05
занял третье место а приз пришёл за четвёртое

castro
11.05.2015, 23:47
занял третье место а приз пришёл за четвёртое

Бывает.

рыбачок24
12.05.2015, 16:17
Бывает.

что-то часто бывает

castro
12.05.2015, 16:34
что-то часто бывает
Здесь уж ничего не поделаешь. Я думаю у 70% игроков, на подобии было.

pavlik55555
12.05.2015, 16:52
Здесь уж ничего не поделаешь. Я думаю у 70% игроков, на подобии было.

Вытаскивают на послдних секундах,таблица не успевает,элементарно!)

castro
12.05.2015, 18:00
Вытаскивают на послдних секундах,таблица не успевает,элементарно!)

Я про тоже, Паш.

pavlik55555
12.05.2015, 21:45
Я про тоже, Паш.

У меня раз 10 было так)!

erty88
25.05.2015, 23:02
Полтора часа был в десятке, в конце оказался на 20 месте ( после перезагрузи), случайность....

erty88
27.05.2015, 15:23
Весь турнир испортили, из за каких то бонусов, хотя бы прикормки вернули

Cher
27.05.2015, 17:15
Весь турнир испортили, из за каких то бонусов, хотя бы прикормки вернулиХороший хирург поможет плохому танцору. )

Varvara zet
27.05.2015, 17:21
Илья,только бы похохотать над нами)))))Тоже хотела бросить,но "нарисовался" Иван,а я его и Эдика очень люблю,мне этот рег напомнил былые времена,один турнир буду помнить всегда!!!:):):)

erty88
27.05.2015, 19:02
Хороший хирург поможет плохому танцору. )
это не только меня касается, те которые в тройке были в конце оказались в 9 , 10 местах, обидно за них

Cher
27.05.2015, 19:10
это не только меня касается, те которые в тройке были в конце оказались в 9 , 10 местах, обидно за нихНо вот этим-то игрокам минутный рестарт сервера не помешал...
http://i.gyazo.com/d7198cf48399b77503466ea72412e905.png

erty88
27.05.2015, 19:18
http://filed16-18.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-8.foto.my.mail.ru%2Fmail%2Ferboll88%2F_myphoto%2Fh-186.jpg&mw=1024&mh=1024&sig=d99b35f831391b1b309ab86213ae694b
Вообще то они были до рестарта в тройке с большим отрывом

Cher
27.05.2015, 19:25
Вообще то они были до рестарта в тройке с большим отрывомМало ли, где кто был. После рестарта почти 4 часа играли. Можно было начать с нуля и выиграть, если повезет. Крайне редко бывает, что кто-то лидирует от старта до финиша. Я половину тура сегодня уверенно был в тройке, а в результате, чуть из десятки не вылетел. Это игра.

rema70
27.05.2015, 19:25
Билет за сегодняшний регионал я так понял не вернут. История повторяется...............

Cher
27.05.2015, 20:04
Билет за сегодняшний регионал я так понял не вернут. История повторяется...............Стесня сь спросить... А почему билет должны вернуть?

rema70
27.05.2015, 20:08
Стесняюсь спросить... А почему билет должны вернуть?

Потому что после рестарта пришлось использовать еще один билет. Или я ошибаюсь

erty88
27.05.2015, 20:11

нет, ты прав, короче турнир начинали с нуля

Cher
28.05.2015, 14:10
Написал админам

rema70
28.05.2015, 14:38
Написал админам
Спасибо Илья

Luysi-74
29.05.2015, 15:54
Но вот этим-то игрокам минутный рестарт сервера не помешал...
http://i.gyazo.com/d7198cf48399b77503466ea72412e905.png

Во вчерашнем ежедневном турнире 11 раз пришлось перезагружать игру,только что-то тянешь существенное,бац-отбросило и не забрасывается пока не перегрузишь.Впечатление какого-то кидалова!

Золотая рыбка
04.06.2015, 18:11
Меня выбросило из игры, зайти никак не даёт, рыбалка совсем не грузится, коричневый экран

ФЕНИКС
04.06.2015, 18:12
у меня так же!!!!! просто прелестно)))) и никакие игры не грузятся...

Золотая рыбка
04.06.2015, 18:17
у меня так же!!!!! просто прелестно)))) и никакие игры не грузятся...

У меня также, я уже всё вычистила, с другого браузера попробовала - эффект нулевой. Зря сегодня в турнир зашли.

ФЕНИКС
04.06.2015, 18:21
У меня также, я уже всё вычистила, с другого браузера попробовала - эффект нулевой. Зря сегодня в турнир зашли.
да уж.... и что то никто не пишет, у всех работает что ли??????? ну вот что то зашуршало,что то грузится....

Золотая рыбка
04.06.2015, 19:08
да уж.... и что то никто не пишет, у всех работает что ли??????? ну вот что то зашуршало,что то грузится....

что-то загрузилось))))), я 15-ая, почти вся десятка изменилась.

Поздравляю всех, кто продержался и удержался)))))) :o:o:o:o:o

Юрка
05.06.2015, 00:48
что-то загрузилось))))), я 15-ая, почти вся десятка изменилась.

Поздравляю всех, кто продержался и удержался)))))) :o:o:o:o:o

как чувствовал не идти сегодня в тур -- сочувствую в вашем разочаровании

rema70
05.06.2015, 08:25
Написал админамЧто предприняла администрация? Очень интересно узнать.

PaulTheFirst
05.06.2015, 09:07
Что предприняла администрация? Очень интересно узнать.

Интересно другое! Были ли вообще случае, чтобы после пусть хреновых, но уже прошедших турниров, администрация что-либо предпринимала?! На моей памяти - нет! Так что всё путём. Всё, как обычно. А разбираться с кем-то конкретным, кому не повезло, это ... не царское это дело. Кому-то же повезло!:)

Vladkinow
05.06.2015, 09:37
Интересно другое! Были ли вообще случае, чтобы после пусть хреновых, но уже прошедших турниров, администрация что-либо предпринимала?! На моей памяти - нет! Так что всё путём. Всё, как обычно. А разбираться с кем-то конкретным, кому не повезло, это ... не царское это дело. Кому-то же повезло!:)

Ну и зачем же так хаять огульно? Было и билеты пропавшие возвращали и дриммы, путем дополнительной лотереи. Просто сейчас лето, разрабы тоже люди и должны отдыхать.

rema70
05.06.2015, 10:51
Ну и зачем же так хаять огульно? Было и билеты пропавшие возвращали и дриммы, путем дополнительной лотереи. Просто сейчас лето, разрабы тоже люди и должны отдыхать.
Получается летом, ни каких движений. А к зиме забудется.

Gena80
05.06.2015, 11:07
Просто сейчас лето, разрабы тоже люди и должны отдыхать. Вот только не надо на лето ссылаться. Самому не смешно?. Январь-новогодние каникулы и после них весь январь они отходят от праздников. Февраль-23 число, март-8, до и после эти праздников по неделе можно смело выкинуть. Майские праздники-весь май разрабов не трогать. А теперь и все лето отдыхать? Не слишком ли круто?. Правильно написано-они тоже люди, а значит получают зарплату и ходят на работу и должны работать, а не жить от праздника к празднику, а иначе за что тогда получать, если ничего не делать? Или раз они все лето отдыхают-зарплату не получают? Вроде взрослый человек-а такая чушь иногда проскакивает....

Cher
05.06.2015, 11:10
Что предприняла администрация? Очень интересно узнать.Мне не доложили.

Юрка
05.06.2015, 11:53
Вот только не надо на лето ссылаться. Самому не смешно?. Январь-новогодние каникулы и после них весь январь они отходят от праздников. Февраль-23 число, март-8, до и после эти праздников по неделе можно смело выкинуть. Майские праздники-весь май разрабов не трогать. А теперь и все лето отдыхать? Не слишком ли круто?. Правильно написано-они тоже люди, а значит получают зарплату и ходят на работу и должны работать, а не жить от праздника к празднику, а иначе за что тогда получать, если ничего не делать? Или раз они все лето отдыхают-зарплату не получают? Вроде взрослый человек-а такая чушь иногда проскакивает....

здесь с тобой согласен -- последнее время ни каких новостей из их стана

сергей валерьевич
05.06.2015, 21:02
Всем добрый вечер.Хочется спросить,аф.латимерия в Гранде,а где можно половить -потренироваться перед туром бесплатно,не покупая билет,рыба древняя,к отряду и семейству,что есть в прикормках не относится.

Varvara zet
05.06.2015, 21:06
Всем добрый вечер.Хочется спросить,аф.латимерия в Гранде,а где можно половить -потренироваться перед туром бесплатно,не покупая билет,рыба древняя,к отряду и семейству,что есть в прикормках не относится.Семен Семеныч)))!!!!!!!!!!!!!!!!До него же месяц!Я вчера просто попробовала,шли за 80 и 90 кг,заодно и чудо одно выловила,двум ребятам-друзьям скрин переслала,неужели трудно поискать вариант?

сергей валерьевич
05.06.2015, 21:29
Варенька,ты умница,ловишь,что душа захочет,я не за себя вопрос задал,многие пойдут те,у кого есть билет на тур-но мало дриммов,чтоб купить карту во Врата,вот и все,ведь конкуренцию никто не отменял,не только корифеям быть в ТОП ГРАНДА.

Varvara zet
05.06.2015, 22:31
Варенька,ты умница,ловишь,что душа захочет,я не за себя вопрос задал,многие пойдут те,у кого есть билет на тур-но мало дриммов,чтоб купить карту во Врата,вот и все,ведь конкуренцию никто не отменял,не только корифеям быть в ТОП ГРАНДА.Батенька!!!а я и не во Вратах его ловила!Мудрить изволите с друзьями:D:D:D

сергей валерьевич
05.06.2015, 22:37
Милая моя,ну в затерянном,а толку,карту купи и пользуй,я про рыбаков и их возможности,дриммы у многих кусаются,только не надо про комм. проект.

Varvara zet
05.06.2015, 23:13
Милая моя,ну в затерянном,а толку,карту купи и пользуй,я про рыбаков и их возможности,дриммы у многих кусаются,только не надо про комм. проект.Пожалуйста,повторит е два первых слова и я все напишу))))ладно)))творог!!!!;)а потом сухари;)а потом сахар;)

Gromm
06.06.2015, 12:17
Милая моя,ну в затерянном,а толку,карту купи и пользуй,я про рыбаков и их возможности,дриммы у многих кусаются,только не надо про комм. проект.

Это и есть коммерческий проект.

Vladkinow
06.06.2015, 17:11
Вот только не надо на лето ссылаться. Самому не смешно?. Абсолютно
Январь-новогодние каникулы и после них весь январь они отходят от праздников. Февраль-23 число, март-8, до и после эти праздников по неделе можно смело выкинуть. Майские праздники-весь май разрабов не трогать. А теперь и все лето отдыхать? Не слишком ли круто?. Гена, а ты сколько времени проводишь за компом в РМ? Для тебя это отдых? Или работа?

Правильно написано-они тоже люди, а значит получают зарплату и ходят на работу и должны работать, а не жить от праздника к празднику, а иначе за что тогда получать, если ничего не делать? Или раз они все лето отдыхают-зарплату не получают? Работники тоже разные бывают, а умственная работа особенно. Один будет сутками за компом сидеть и получать обновы в РМ со сплошными косяками, а другой в месяц за два часа соорудит такое, что не нарадуешься..
Вроде взрослый человек-а такая чушь иногда проскакивает.... Да, Гена, в том году 1980 (что у тебя прописан в аватаре) лично присутствовал на открытии Олимпиады в городе-герое Киеве на Республиканском стадионе..

Cher
06.06.2015, 20:18
Абсолютно Гена, а ты сколько времени проводишь за компом в РМ? Для тебя это отдых? Или работа?
Работники тоже разные бывают, а умственная работа особенно. Один будет сутками за компом сидеть и получать обновы в РМ со сплошными косяками, а другой в месяц за два часа соорудит такое, что не нарадуешься.. Да, Гена, в том году 1980 (что у тебя прописан в аватаре) лично присутствовал на открытии Олимпиады в городе-герое Киеве на Республиканском стадионе..Открытие Олимпиады-80 было в городе-герое Москве. В Лужниках. :D

Vladkinow
06.06.2015, 20:23
Открытие Олимпиады-80 было в городе-герое Москве. В Лужниках. :D

И в Киеве в 1980 тоже олимпийский огонь на стадионе разводили однако)))

pavlik55555
07.06.2015, 15:43
В РМ всё по прежнему ,снова Кряров на коне! Молодец Андрюха!!!)

rema70
07.06.2015, 19:16
И в Киеве в 1980 тоже олимпийский огонь на стадионе разводили однако)))Огонь в 1980 году разводили на всех стадионах СССР. Это факт

Cher
07.06.2015, 21:15
Огонь в 1980 году разводили на всех стадионах СССР. Это фактОгонь и Открытие Олимпиады - не одно и то же...

Vladkinow
07.06.2015, 21:40
Огонь и Открытие Олимпиады - не одно и то же...

Илья, все зависит о том, что вкладывать в слово открытие. В моем представлении это праздничное представление, предшествующие самим соревнованиям, как вчера в Германии в финале лиги чемпионов, так и на киевском республиканском стадионе в уже далеком восьмидесятом году.

И в Киеве и в Минске и в Таллине, как и в Москве проходило открытие олимпийских Игр, проходивших в Советском Союзе..

Cher
07.06.2015, 22:12
Илья, все зависит о том, что вкладывать в слово открытие.Естественно, это:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Летние_Олимпийские_игры_1980# .D0.A6.D0.B5.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.BE.D0.BD.D0.B8.D 1.8F_.D0.BE.D1.82.D0.BA.D1.80.D1.8B.D1.82.D0.B8.D1 .8F

Никакого другого открытия не было.

Vladkinow
07.06.2015, 22:55
Естественно, это:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Летние_Олимпийские_игры_1980# .D0.A6.D0.B5.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.BE.D0.BD.D0.B8.D 1.8F_.D0.BE.D1.82.D0.BA.D1.80.D1.8B.D1.82.D0.B8.D1 .8F

Никакого другого открытия не было.
Фото об открытии Олимпиады 1980 в г. Киеве
http://bm.img.com.ua/nxs212/berlin/storage/finance/600x500/9/c0/7714082f6628d7a69661081d1400ec09.jpg
http://stg748.rusfolder.com/preview/20120730/6/31867606_3_629338.jpg

Cher
07.06.2015, 23:42
Фото об открытии Олимпиады 1980 в г. Киеве[/Игорь, прошу прощения за бестактный вопрос - Вы серьезно или простол потрепаться хочется? Открытие Московской (Не Советской, а именно Московской) Олимпиады было только одно - в Москве. А, если Вася с Колей решили отметить в Урюпинске начало Олимпиады парой пива, то это - не открытие, а всего лишь пара пива.

Varvara zet
08.06.2015, 00:51
Рыбаки! Вас хочу поблагодарить за беседу искренне,настроение подняли и смеюсь целый вечер:)

Vladkinow
08.06.2015, 10:15
Игорь, прошу прощения за бестактный вопрос - Вы серьезно или простол потрепаться хочется? Открытие Московской (Не Советской, а именно Московской) Олимпиады было только одно - в Москве. А, если Вася с Колей решили отметить в Урюпинске начало Олимпиады парой пива, то это - не открытие, а всего лишь пара пива.

http://cs5539.vk.me/u5489884/144381519/x_d980d0c4.jpg
На Республиканском стадионе в Киеве приветствовало 100 тыс. чел.
http://fakty.ua/148103-iz-za-bojkota-amerikoj-olimpiady-80-futbolnyj-turnir-v-kieve-priehali-smotret-ne-50-a-vsego-13-tysyach-turistov-nu-i-chto-prinimali-to-my-ih-zdorovo
http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2012/04/26/148103/26s10%20f1%20copy.jpg
Открытие олимпийского турнира по футболу в Киеве. У микрофона Павел Есипенко, справа от него председатель Киевского горисполкома Валентин Згурский, на втором плане — председатель Всесоюзного оргкомитета «Олимпиада-80», глава Госстроя СССР Игнатий Новиков

Cher
08.06.2015, 10:16
Открытие олимпийского турнира по футболу в Киеве. У микрофона Павел Есипенко, справа от него председатель Киевского горисполкома Валентин Згурский, на втором плане — председатель Всесоюзного оргкомитета «Олимпиада-80», глава Госстроя СССР Игнатий НовиковИгорь, официальная церемония открытия летних Олимпийсеих игр была одна - в Москве. Иначе и быть не может. Футбольный турнир проводился в нескольких городах, а парусная рената - в Таллине. Но мы говорим не об открытии футбольного турнира или парусной регаты, а об открытии Олимпиады-80.

лично присутствовал на открытии Олимпиады
Если Вам нравится думать, что Вы присутствовали на этом открытии - пожалуйста. И давайте уже закончим флуд в этой теме.

Vladkinow
08.06.2015, 10:17
Игорь, официальная церемония открытия летних Олимпийсеих игр была одна - в Москве. Иначе и быть не может. Футбольный турнир проводился в нескольких городах, а парусная рената - в Таллине. Но мы говорим не об открытии футбольного турнира или парусной регаты, а об открытии Олимпиады-80.
Если Вам нравится думать, что Вы присутствовали на этом открытии - пожалуйста. И давайте уже закончим флуд в этой теме.
Согласен. Заканчиваем.

Gena80
08.06.2015, 13:54
Абсолютно Гена, а ты сколько времени проводишь за компом в РМ? Для тебя это отдых? Или работа? При чем тут я? Для меня это отдых, я сколько хочу-столько и сижу, а на работе я провожу каждый день по 8 часов и не важно какой сегодня день, пятница перед новым годом или понедельник после праздников.

Работники тоже разные бывают, а умственная работа особенно. Один будет сутками за компом сидеть и получать обновы в РМ со сплошными косяками, а другой в месяц за два часа соорудит такое, что не нарадуешься.. За последние месяца 3 ни один и ни другой ничего не выдали, а деньги получают. А летом что -все останавливается и никто не работает? Поезда не ходят, самолеты не летают, все же люди, все должны отдыхать, так что ли?

Vladkinow
08.06.2015, 19:39
При чем тут я? Для меня это отдых, я сколько хочу-столько и сижу, а на работе я провожу каждый день по 8 часов и не важно какой сегодня день, пятница перед новым годом или понедельник после праздников.
За последние месяца 3 ни один и ни другой ничего не выдали, а деньги получают. А летом что -все останавливается и никто не работает? Поезда не ходят, самолеты не летают, все же люди, все должны отдыхать, так что ли?
Да прав ты, Гена, совершенно прав. Но проект РМ - коммерческий, и решают в нем не игроки, а тугрики. И нам с тобой не известно, где больше тугриков прирастает, где прошла обнова или где еще нет.

георг
08.06.2015, 20:50
Да прав ты, Гена, совершенно прав. Но проект РМ - коммерческий, и решают в нем не игроки, а тугрики. И нам с тобой не известно, где больше тугриков прирастает, где прошла обнова или где еще нет.

Если бы где прошла было бы больше, то Ок уже давно бы обновили. Очевидно не приносит дохода обнова.

Gena80
08.06.2015, 22:01

Если бы где прошла было бы больше, то Ок уже давно бы обновили. Очевидно не приносит дохода обнова.
Проект коммерческий тут никто не спорит, все решают тугрики, но с другой стороны-нельзя и про игроков забывать, ведь не будет игроков, кто же будет тугрики вкладывать. А что после обновы прибыли нет, так это и понятно-игрокам насыпали дриммов полные карманы, кто же будет тратиться? Пока игроки все не потратят-прибыль будет минимальная

rema70
12.06.2015, 18:42
В сегодняшнем ёжике выкидывало из игры раз 7 (особенно после того как зачетные подходили). И это уже не первый такой турнир.

Varvara zet
12.06.2015, 19:16
А я грешила на непогоду у нас,ежик бросила тоже,а захожу целый день в ЗГ, перезагружаюсь постоянно,и как только большая клюнет,удочка начинает"плясать".

сергей валерьевич
13.06.2015, 22:47
Всем добрый вечер. В чемпе Павел Янкин занял третье место,но думаю это не он-клон или косит под него и фото не подходящее для рыбака,вроде мормы приличия никто не отменял.

Аникович Анна
13.06.2015, 23:07
Всем добрый вечер. В чемпе Павел Янкин занял третье место,но думаю это не он-клон или косит под него и фото не подходящее для рыбака,вроде мормы приличия никто не отменял.

Этот Янкин- другой, у него 48 уровень, а у "нашего Паши" -133. ))) Аватарка и правда хамская.

сергей валерьевич
13.06.2015, 23:27
Этот Янкин- другой, у него 48 уровень, а у "нашего Паши" -133. ))) Аватарка и правда хамская.
Модератор в сети,пусть все прикинет и сделает вывод.

Cher
13.06.2015, 23:58
Модератор в сети,пусть все прикинет и сделает вывод.О, как... А что еще пусть сделает модератор форума?

Из Правил:

Модераторы выбираются и назначаются лично Администрацией проекта.

1. В обязанности Модераторов Чата входит:
-В период своего пребывания в клиенте игры контролировать общение в чате игры.
-Координироваться с другими модераторами для создания комфортной обстановки в чатах игры.
-Выполнять свои обязанности качественно и регулярно.
-Штрафовать и лишать возможности общения в чате игроков, которые прямо или косвенно нарушают Правила Проекта.
-Всегда быть корректным и вежливым по отношению ко всем пользователям проекта.

Я перечитал четыре раза и не нашел ничего про аву в соцсети ММ. Поясните, пожалуйста, что вам должен модератор форума РМ?

Cher
14.06.2015, 00:07
Ребят, ну голова-то у вас есть? При чем тут модераторы форума??? У какого-то пользователя социальной сети Мой Мир ава кажется вам неприличной. Ну, так и напишите в техподдержку ММ. Или вы привыкли, чтоб какой-то дядя за вас все делал? Детский сад, чесслово...

Varvara zet
14.06.2015, 00:24
Ребят, ну голова-то у вас есть? При чем тут модераторы форума??? У какого-то пользователя социальной сети Мой Мир ава кажется вам неприличной. Ну, так и напишите в техподдержку ММ. Или вы привыкли, чтоб какой-то дядя за вас все делал? Детский сад, чесслово...Ну,то что это не наш Пашка,и к бабушке ходить не надо)Илья,вот головы у нас есть,а мозгов нет,поэтому и пишем "бред".Я вот,честное слово" обещаю найти Гудвина,советы старших надо уважать:):):)

Cher
14.06.2015, 00:29
Ну,то что это не наш Пашка,и к бабушке ходить не надо)Илья,вот головы у нас есть,а мозгов нет,поэтому и пишем "бред".Я вот,честное слово" обещаю найти Гудвина,советы старших надо уважать:):):)Не надо искать Гудвина. Он оказался жуликом...

pavlik55555
14.06.2015, 01:04
Никакого причастия я не имею к данному игроку! Только сейчас увидел!

pavlik55555
14.06.2015, 01:11
Разберитесь кто это! Тоже хочется узнать кто этот Павел Янкин?

Cher
14.06.2015, 01:20
Разберитесь кто это! Павлик, это ты кому? Разве на этот форум заходят админы Моего Мира? См. пост #227.

pavlik55555
14.06.2015, 16:17
Павлик, это ты кому? Разве на этот форум заходят админы Моего Мира? См. пост #227.

Я, написал ,меня поняли кому надо! А до этого недоразумения мне всё равно!

tampich
22.06.2015, 13:17
http://content.foto.my.mail.ru/mail/tampich8/_myphoto/h-2.jpg
ку - ку , вы че там спите что ли, время прошло уже

сергей валерьевич
22.06.2015, 20:39
дружище,ку -ку не проходит,только факты и если не прав -бан,может ошибаюсь,но сужу со своей колокольни

Золотая рыбка
23.06.2015, 21:18
Главное не пасовать, даже если за 5 минут до конца тебя отбросили на 12 место!
Всем спасибо, мои поздравления всей десятке!!!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/1969olgasw/1558/h-2671.jpg

rema70
23.06.2015, 21:33

http://content.foto.my.mail.ru/mail/1969olgasw/1558/h-2671.jpg Лена спасибо!!!

erty88
23.06.2015, 23:20

http://content.foto.my.mail.ru/mail/1969olgasw/1558/h-2671.jpg

как 12 место, у тебя же 4273 кг, ты должна быть на 8 месте,

Золотая рыбка
24.06.2015, 01:40
как 12 место, у тебя же 4273 кг, ты должна быть на 8 месте,

Так оно и есть. За 5 минут до конца - 12 место, за 5 секунд до конца - 8-ое.

ФЕНИКС
24.06.2015, 11:49
Так оно и есть. За 5 минут до конца - 12 место, за 5 секунд до конца - 8-ое.

Поздравляю! вот так удача))

Золотая рыбка
24.06.2015, 22:05
Поздравляю! вот так удача))

Спасибо, Оля.

aman
07.07.2015, 21:07
https://content.foto.my.mail.ru/mail/aman.xxl/372/h-651.jpg первая победа за 4 года

castro
07.07.2015, 21:13
https://content.foto.my.mail.ru/mail/aman.xxl/372/h-651.jpg первая победа за 4 года

С почином. Так держать.

PaulTheFirst
07.07.2015, 23:01

Присоединяюсь к поздравлению, однако... Я тебя умоляю - Смени Аватар!

aman
08.07.2015, 10:59
хорошо

castro
08.07.2015, 17:56
44609

rema70
08.07.2015, 18:02
44609Виталий поздравляю!!!

castro
08.07.2015, 18:06
Виталий поздравляю!!!