PDA

Просмотр полной версии : вопрос

BONOX
12.06.2015, 14:23
знатоки подскажите, вчерашний ежик был на мако, у меня нет яхты для акульего и абика в зг, при активации абика в еж я смогу ловить или это распостраняется только на реги и гранды?

castro
12.06.2015, 17:00
знатоки подскажите, вчерашний ежик был на мако, у меня нет яхты для акульего и абика в зг, при активации абика в еж я смогу ловить или это распостраняется только на реги и гранды?
Сможешь.

Vera_200984
12.06.2015, 18:35

В ежике игрок сам выбирает локацию где ему ловить, так что не сможешь.

Cher
12.06.2015, 19:36
В ежике игрок сам выбирает локацию где ему ловить, так что не сможешь.Я согласен.

castro
12.06.2015, 21:41
Не понял вопроса, думал игрок хочет активировать абик в ЗГ.

BONOX
13.06.2015, 10:43
В ежике игрок сам выбирает локацию где ему ловить, так что не сможешь.

спасибо за ответ

BONOX
05.07.2015, 09:42
знатоки ещё один вопрос: как часто бывает на скидке уда LONGLASS 1000

Юрка
05.07.2015, 19:44
знатоки ещё один вопрос: как часто бывает на скидке уда LONGLASS 1000

следи за магазином

Vanessa
06.07.2015, 07:39
Игроки...скажите...с админами связыватся как..они постоянно тарятся тишину ловят и БАНят на форумах модэраторы без разбора ?..и модэры не справляются с обязанностями снятия БАНа с форумов ?...это у них тактика такая холатное отношения к игре ?????:---))))))))....не админы так модэры решили окончательно игру добить уничтожить в пух и прах..конечно..уже стариков не интересно дурить и не высосишь с них реал деньги..вот и решили с детей вытянуть реал и их пропихивать вперёд..хахахахаххаха....вот голова у ВАС там..чи разрабы такие ушлые....( ток незнаю в какую сторону они ушлые )....так что если кто знает,,подскажите как с этими админами схлестнутся ???....в прошлый раз как то кузмичь типа готов был общатся в прошлом году..но какие то левые у него тмазки начались ..то он в командировке то голова то ...опа....короче Шер-мер какой то там влазил на себя ПУХ накидывал...почему админы не общаются с игроками ?????...голос народа ни что ????!!!!!....что так всё по ГАДски стало ???

Vladkinow
06.07.2015, 08:32
Игроки...скажите...с админами связыватся как..они постоянно тарятся тишину ловят и БАНят на форумах модэраторы без разбора ?..и модэры не справляются с обязанностями снятия БАНа с форумов ?...это у них тактика такая холатное отношения к игре ?????:---))))))))....не админы так модэры решили окончательно игру добить уничтожить в пух и прах..конечно..уже стариков не интересно дурить и не высосишь с них реал деньги..вот и решили с детей вытянуть реал и их пропихивать вперёд..хахахахаххаха....вот голова у ВАС там..чи разрабы такие ушлые....( ток незнаю в какую сторону они ушлые )....так что если кто знает,,подскажите как с этими админами схлестнутся ???....в прошлый раз как то кузмичь типа готов был общатся в прошлом году..но какие то левые у него тмазки начались ..то он в командировке то голова то ...опа....короче Шер-мер какой то там влазил на себя ПУХ накидывал...почему админы не общаются с игроками ?????...голос народа ни что ????!!!!!....что так всё по ГАДски стало ???

Ванесса, а ты мальчик или девочка? По имени, вроде девочка, а пишешь как обиженный мальчик.
Можешь написать админам на мыло и пообщаться с ботом. А лучше всего устройся к ним на работу http://drimmi.com/#career , и будешь отвечать на гневные письма игроков РМ.

Vanessa
06.07.2015, 12:18
ха -ха...смешно...прич ём тут определялово ????..девушка парень?!!!!!!!!!!!!!,,,вопрос был то по сути !!!???...мож ты и сам там мутишь ??..зачем там за кого то отвечать ?!,,,,ты кто такой ?..,,,тебе лично было адресованно ????....зачем так мочить исполнять ...???а то как у Джигарханяна фраза :...Создаётся на милый человк...что ты ........ахххааа...урилка картонная...обмануууть хотел ??!!!!...вот так и живём в стране дураков....был просто интерес..для чего и для кого бнова зделанна была?????...для читеров ??...Ой..ток не надо щя там фнтазировать типа не в курсах типа ненаем ни чё....в натуре аж разрывает смех над ВАМи...те же самые турниры ежики и т.д взять...чё?!,,не наглядно ???!!!!!!!!!!!!!!!!1...почему не видать достойных лидерах ??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..например Вари...Лены ( золот.рыбки )...ЭД..200 ЛВЛ...Громм который постоянно вылетает с 10-ки....почему одни делитантыыыы ???..вот ответь раз ты такой там умный...ждууу

георг
06.07.2015, 15:08
ха -ха...смешно...прич ём тут определялово ????..девушка парень?!!!!!!!!!!!!!,,,вопрос был то по сути !!!???...мож ты и сам там мутишь ??..зачем там за кого то отвечать ?!,,,,ты кто такой ?..,,,тебе лично было адресованно ????....зачем так мочить исполнять ...???а то как у Джигарханяна фраза :...Создаётся на милый человк...что ты ........ахххааа...урилка картонная...обмануууть хотел ??!!!!...вот так и живём в стране дураков....был просто интерес..для чего и для кого бнова зделанна была?????...для читеров ??...Ой..ток не надо щя там фнтазировать типа не в курсах типа ненаем ни чё....в натуре аж разрывает смех над ВАМи...те же самые турниры ежики и т.д взять...чё?!,,не наглядно ???!!!!!!!!!!!!!!!!1...почему не видать достойных лидерах ??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..например Вари...Лены ( золот.рыбки )...ЭД..200 ЛВЛ...Громм который постоянно вылетает с 10-ки....почему одни делитантыыыы ???..вот ответь раз ты такой там умный...ждууу

Извини, но у тебя креза походу. По лексике заметно в какой стране ты живёшь.

Vanessa
06.07.2015, 15:49
:rolleyes:...даааа уж..это ответ был ???...ну просто наглядно что и нечего сказать ...хихихихихи...вот выыыыыы....слов нет....и при чём тут страна ???

георг
06.07.2015, 16:02
:rolleyes:...даааа уж..это ответ был ???...ну просто наглядно что и нечего сказать ...хихихихихи...вот выыыыыы....слов нет..
Ты сначала вопрос сформулируй. Прочитай свой пост и сам поймёшь, что отвечать не на что.

..и при чём тут страна ???

Об этом и я хотел тебя спросить.

Vanessa
06.07.2015, 18:34
Ты сам затронул с какой я страны...а на что отвечать , помоему был прямо изначально задан вопрос...: Для чего и для кого обнова эта ????..и почему админы тишину ловят когда в Вэбгеймс писали.....вот что...тему ненадо каверкать...эсли нечего ответить лучше жевать чем говорить...:)

castro
06.07.2015, 18:46
Ты сам затронул с какой я страны...а на что отвечать , помоему был прямо изначально задан вопрос...: Для чего и для кого обнова эта ????..и почему админы тишину ловят когда в Вэбгеймс писали.....вот что...тему ненадо каверкать...эсли нечего ответить лучше жевать чем говорить...:)

А кому ты здесь свои вопросы задаешь?

георг
06.07.2015, 19:46
.вот так и живём в стране дураков...

Ты сам затронул с какой я страны..

А это разве не ты написал. Или ты пишешь не читая??

георг
06.07.2015, 19:51
1. Для чего и для кого обнова эта ????..
2. почему админы тишину ловят когда в Вэбгеймс писали.....вот что...тему ненадо каверкать...

1. Обнова была создана для тех, кому она нравится. Такой ответ тебя удовлетворит.
2. Если ты и ВГ задавал вопрос как на форуме, "Бе-бе ха-ха-ха....... ме-ме хи-хи-хи....." То и ответ должен быть адекватным. Но опуститься до такого ответа, не всякий может.

Vanessa
06.07.2015, 20:29
я и вижу для кого она нравится..наглядно то..одни и те же на манеже...вот это обнова..всех нормальных игроков кто реал закидывал всех разогнали..распугали обновой..вот и молодцы....какой дурак щя будет закупать что то..когда там все свои засланные казачки уже играют...посоянно они в лидерах...что...почему мнением всех игроков не прислушиваетесь ????...раньше вот я многих знаю кто закидывал реал...а щяяяяя...3-4,5 человека..да и всё..молодцы чё...чё сказать ?!,,,,так держать....щя то и играют кто потратит дриммы да и побросают игру...ранее то какая игра была...ХВАЛА !!!!!..хоть и ежиков регионов небыло...и тоооо оч интересно было..будильники народ ставили чтоб сети рыбу вовремя проверить....чемп ток был и всё...а щя что ????...чуешь разницу ???..ток по чесноку серьёзно....хотя ВАМ там самим стрёмно за обнову..я понимаю сами щя за голову хватаетесь и думаете : Вот и замутили сами обнову...да на чёрту мы так борщанули что-то......так ведь ?!!!!!!!!!!!!!!...даааа ТАК...Бооню..и ту умудрились убить спиннинг....крассавцы...воще

георг
06.07.2015, 21:30
всех нормальных игроков кто реал закидывал всех разогнали..распугали обновой..
Обычно, кто больше всех бухтит, тот ни копья не вложил. А ведь игру надо на что-то содержать.

.чемп ток был и всё...а щя что ????...чуешь разницу ???..ток по чесноку серьёзно..
Я начал играть когда ещё и чемпа не было, и клуб был один только, "Поплавок".

Vanessa
06.07.2015, 23:22
да всё нормально...просто вот интересно...почему в турнирах любых однииии и те же ?????...вот ответь на вопрос пожал....одни и те же на манеже...вот возьми ГРАНД...постоянно одно и то же..регион......ага....а п счёт реала я тя умоляю...скок закидывалось..и БОНЯ и НОРЦ скок дурацких гречек потраченно...скок тягал на гречу эффекта ноль...поставил после гуляш на...держи потолок мега....ииииии?????...так что сам хоть смотрел наблюдал за турнирами ????...что какая публика там постоянно шкуру трёт

георг
06.07.2015, 23:35
да всё нормально...просто вот интересно...почему в турнирах любых однииии и те же ?????...вот ответь на вопрос пожал....одни и те же на манеже...вот возьми ГРАНД...постоянно одно и то же..регион......

Одни и те же потому, что у них масса свободного времени и прежде чем пойти в турнир, они часами ищут свой вариант ловли. Бывают конечно и читеры, но я думаю, что крайне редко.

Юрка
06.07.2015, 23:44
Одни и те же потому, что у них масса свободного времени и прежде чем пойти в турнир, они часами ищут свой вариант ловли. Бывают конечно и читеры, но я думаю, что крайне редко.

здесь не согласен с тобой георг -- что времени у нормальных игроков много -- а вот читы скорее всего а именно те кто их использует --- тк у админов и разрабов сейчас отпуск на лето и интерес к игре не очень -- ошибки ни кто не исправляет я даже хотел бы сказать что их не кто не замечает -- интерес остался только в одном закроют игру или нет --- думаю хуже уже не куда --- а если и в Оках обнову сделают то будет крах полный

георг
06.07.2015, 23:52
здесь не согласен с тобой георг -- что времени у нормальных игроков много -- а вот читы скорее всего а именно те кто их использует - ---
Не хочется верить. Просто я не вижу смысла в игре с читой. Для чего??? Для меня большой вопрос.

а если и в Оках обнову сделают то будет крах полный
Вот этого и боюсь. Не хочется игру бросать.

Юрка
06.07.2015, 23:54
Не хочется верить. Просто я не вижу смысла в игре с читой. Для чего??? Для меня большой вопрос.

Вот этого и боюсь. Не хочется игру бросать.

игра супер но согласись её начали забрасывать --- ни чего нового и прогрессий не каких на развитие

георг
07.07.2015, 00:03
игра супер но согласись её начали забрасывать --- ни чего нового и прогрессий не каких на развитие

Её убили сразу как пришел ВГ, раздачей халявных дриммов.

Юрка
07.07.2015, 00:07
Её убили сразу как пришел ВГ, раздачей халявных дриммов.

наше мнение и предложения адмам и разам не было интересно -- с ними связаться всё равно что на солнце " плевать "

Vanessa
07.07.2015, 05:18
Юрий правильно...вот самый здравый человек..видно что человек играет в турнирах...что часами сидеть, то турнир такая шлпа..что сиди хоть час хоть два хоть 5 минут хоть сутки перед туром...вроде ловиш вроде прёт рыба..как тур начался..ВСЁЁЁЁЁ..ни одной..понимаете там..ни одной.....это что???..бред ваш ???...если такая прям игра прям сног сшибательная постарались вон как на СЛАВУ..вон какие красавцы..зделали обнову..ума хватило зделать такую обнову,,а почему АНТИ-ЧИТы тогда не поставите ??????....значит такой програмист там у руля..гоните в шею тогда такого дилетанта....а по счёт ты говоришь ЮРИЙ что у них Админов типа отпуск..то у них круглый год отпуск....не помнишь когда как то КУМИЧ был готов типа твечать на вопросы игроков..( в прошлом году )....и чтоооо????!!!!...ШЕР там пух на себя набрасывал типа он отвечает типа Кузмичь свалил на Багамы или там на Карибы.....зачем тогда на форуме была тема СПРОСИ У КУЗМИЧА ?????..понты ????

Vanessa
07.07.2015, 05:21
а убивать начали не то что на развития нет ничего...а как новые пришли хозява игры...ранее кто там был ??..александр Дримми помоему..ну вобщем кто ток начал создатель..тогда не была убита игра..а щя ненасытные пришли с хорошими аппетитами всё щя зделали за дриммы ничего кроме тонуса за серу ни купишь и БФ изгадили на привлекательность какую то...вот кто и убил игру

castro
07.07.2015, 09:08
а убивать начали не то что на развития нет ничего...а как новые пришли хозява игры...ранее кто там был ??..александр Дримми помоему..ну вобщем кто ток начал создатель..тогда не была убита игра..а щя ненасытные пришли с хорошими аппетитами всё щя зделали за дриммы ничего кроме тонуса за серу ни купишь и БФ изгадили на привлекательность какую то...вот кто и убил игру

Кончай жаловаться, не все тебе в топе быть.

Vanessa
07.07.2015, 14:42
Кончай жаловаться, не все тебе в топе быть.

а ты кто такой ещё ????...чё те надо ?...

castro
07.07.2015, 16:09
Беспокойный, успокойся. Какая тебе разница кто я такой. Скулеж твой надоел.

Vanessa
08.07.2015, 06:14
Когда там Гром нажрётся ужрётся ?,,,снимет с БАНа на форуме ??....Пашку Беспокойного..что..он не справляется с обязанностями модэра ?...или всё надо решать через Вэбгеймс ?

Vanessa
08.07.2015, 06:45
Спать утопал разработчик,
Модератор сладко спал,
А игрок упорный ночью
Чудеса в рыбалке ждал.
Человек он, вроде, взрослый,
Но в душе совсем юнец.
Ну, и пусть уже за сорок
Сказкам что, теперь конец?
Спит усталый разработчик,
Сопит модер на боку,
Посвятил игрок всю ночку
Расчудесною обновой
Рано утром на работу,
Словно зомби он побрёл
С одной мыслью, что ведь кто-то
Чудо обнову он нашол.
Верить в чудо- это классно!
Только ночью нужно спать.
И во сне таком прекрасном
как рыбалку нам убить...прикольный переработанный стишок

георг
08.07.2015, 08:48
.прикольный переработанный стишок
Продукт переработки человеческой жизнедеятельности, называется "дерьмо".;););););)

Gromm
08.07.2015, 17:24
Когда там Гром нажрётся ужрётся ?,,,снимет с БАНа на форуме ??....Пашку Беспокойного..что..он не справляется с обязанностями модэра ?...или всё надо решать через Вэбгеймс ?

Бестолковый, а не беспокойный.
Бан, за создание учеток.
http://my.mail.ru/mail/tty975/