PDA

Просмотр полной версии : Забанили

csabios
28.10.2015, 21:03
Создал аккаунт, ловил рыбу, потом купил себе все самое дорогое за реальные деньги, попробовал участвовать в турнирах. Сначала не получалось и ничего не происходило, а как только выиграл - на следующий день прихожу и вижу, что забанен. Я вкладывал деньги для того, чтобы меня просто так забанили или что? Разбаньте аккаунт, я простой игрок и ничего кроме удочки для победы не использовал. csabios@mail.ru

Gromm
28.10.2015, 21:26
Создал аккаунт, ловил рыбу, потом купил себе все самое дорогое за реальные деньги, попробовал участвовать в турнирах. Сначала не получалось и ничего не происходило, а как только выиграл - на следующий день прихожу и вижу, что забанен. Я вкладывал деньги для того, чтобы меня просто так забанили или что? Разбаньте аккаунт, я простой игрок и ничего кроме удочки для победы не использовал. csabios@mail.ru

ID твой можно?

Gromm
28.10.2015, 22:20
http://my.mail.ru/mail/csabios/
Вот эта ссылка получше.

csabios
31.10.2015, 23:02
http://my.mail.ru/mail/csabios/
Вот эта ссылка получше.

Я так понял, что тебе нужен этот ID 17552269774456826366 (вроде он)

Gromm
03.11.2015, 17:48
[16:46:45] 30 июня забанен
[16:46:46] за 131 чит

сергей валерьевич
04.11.2015, 19:33
Алексей,привет!Не хочу сор из избы выносить,просто поясни,за,что Гофман Анну забанил,с её стороны оскарблений не было-хотя бан был за это.

Gromm
04.11.2015, 20:35
Алексей,привет!Не хочу сор из избы выносить,просто поясни,за,что Гофман Анну забанил,с её стороны оскарблений не было-хотя бан был за это.

Ко мне вопрос?

сергей валерьевич
04.11.2015, 20:37
Алексей,большая просьба,проверь человека-id 8330842382697590854-если не виноват-разбань.

Gromm
04.11.2015, 20:38
Алексей,большая просьба,проверь человека-id 8330842382697590854-если не виноват-разбань.

Сеть?

Gromm
04.11.2015, 20:40
Сергей, я не баню и не разбаниваю, могу только попросить проверить.

сергей валерьевич
04.11.2015, 20:47
сеть мм,сделайте доброе дело-проверьте

Gromm
04.11.2015, 20:54
Анну я разблокировал.

Gromm
06.11.2015, 17:47

Чей это аккаунт?

сергей валерьевич
06.11.2015, 17:55
Чей это аккаунт?
Алексей Рощин

Gromm
06.11.2015, 18:52
Алексей Рощин

Март месяц, забанен по делу.

сергей валерьевич
06.11.2015, 18:56
Март месяц, забанен по делу.
Понял,спасибо за оперативность.

Gromm
06.11.2015, 18:57
Алексей Рощин

И на сколько я понимаю речь идет о Нурии Рощиной.

сергей валерьевич
06.11.2015, 19:00
Да,но она бросила играть,а стал играть муж

andrey16rus
27.12.2015, 11:55

Гром, я тут прочитал что видят за что забанен, по возможности опиши чем я там пользовался в игре уж больно интересно, если это не сложно? id=11592055447110654740 зарание спасибо.

ФЕНИКС
05.01.2016, 00:03
Бан снимите, уже и так лишили в рыбалке всех подарков и игр, чё творите. или дайте ссылку кому обратиться, что бы здесь не писать.

ты вроде не забанен....

Александр1980
05.01.2016, 00:23
ты вроде не забанен....

В игре забанен, а не на форуме. Так, по идеи.

Gromm
05.01.2016, 00:56
Бан снимите, уже и так лишили в рыбалке всех подарков и игр, чё творите. или дайте ссылку кому обратиться, что бы здесь не писать.

После праздников попрошу посмотреть.

ФЕНИКС
08.01.2016, 21:31
забанен, но как мне не которые сказали что могут даже по просьбе забанить, но за что? даже никому грубых слов не говорил не писал, всегда с улыбками. обидно что даже в день моего варенья не поиграл.вот такие цветочки))) ладно хоть заметили ))) а то даже и не видят меня)))

да уж...обидно, когда ни за что....Надеемся скоро разбанят тебя и будешь играть!

Gromm
08.01.2016, 22:49
может сегодня снимите бан уже.хоть поиграю в гранд.

http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=89241&p=565534&viewfull=1#post565534

выходные до 11.01.2016.

Gromm
11.01.2016, 09:45
Наступил тот день когда меня надеюсь разбанят.

Я помню о тебе.

сергей валерьевич
12.01.2016, 14:43
Алексей,день добрый!Хочется узнать,за какие грехи Юрку забанили?мини-турниры не проводятся,а народу много играет,если можно ответьте.

Varvara zet
12.01.2016, 16:15
Андрей,когда я совсем недавно переживала за бан одного из своих друзей(который вообще нигде "не высветивался"),выяснилось,что играл на работе многокликовой мышкой ,А сначала причин не могли найти.Я от страха поехала в магазин и купила самую простую Logitech,которую вообще на режим работы нельзя настроить.Автобан работает,и не только на мышку.

andrey16rus
12.01.2016, 18:37
Андрей,когда я совсем недавно переживала за бан одного из своих друзей(который вообще нигде "не высветивался"),выяснилось,что играл на работе многокликовой мышкой ,А сначала причин не могли найти.Я от страха поехала в магазин и купила самую простую Logitech,которую вообще на режим работы нельзя настроить.Автобан работает,и не только на мышку.

Спасибо Варя что мне хоть ты ответила)))), у меня самое плюшевое и мышка Logitech и клава Genius, винда ХР скайп не включаю потому что не общаюсь по нему, в тот злаполучный день я только перегружал комп из за зависания рыбалки(хочу забросить а она не закидывается, или вытащить не мог) вот такие пироги. спасибо что хоть кто то видит.а ловили мы тогда сома я был на азс.

сергей валерьевич
12.01.2016, 22:11
Вообще,у нас модератор есть?или в ОК-стахановца делает,решать вопросы думает.Алексей ау.......

Александр1980
12.01.2016, 22:28
Вообще,у нас модератор есть?или в ОК-стахановца делает,решать вопросы думает.Алексей ау.......

Предполагаю, что забили, возможно, что в последнем мини-турнире выкладывал скрин с уловом вместо другого человека или за то, что якобы модератору перечил в последнем его сообщении(что-то не смог его найти)..

Gromm
12.01.2016, 23:08
Спасибо Варя что мне хоть ты ответила)))), у меня самое плюшевое и мышка Logitech и клава Genius, винда ХР скайп не включаю потому что не общаюсь по нему, в тот злаполучный день я только перегружал комп из за зависания рыбалки(хочу забросить а она не закидывается, или вытащить не мог) вот такие пироги. спасибо что хоть кто то видит.а ловили мы тогда сома я был на азс.

http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=89241&p=566327&viewfull=1#post566327

Gromm
12.01.2016, 23:14
Алексей,день добрый!Хочется узнать,за какие грехи Юрку забанили?мини-турниры не проводятся,а народу много играет,если можно ответьте.

Можно инкриминировать как обсуждение действий Администрации, так как в данном разделе форума я представитель ее.

О каких вопросах идет речь?
И почему тебя должно волновать, где и что я делаю.

Предполагаю, что забили, возможно, что в последнем мини-турнире выкладывал скрин с уловом вместо другого человека или за то, что якобы модератору перечил в последнем его сообщении(что-то не смог его найти)..

Сообщение удалено как офф - топ.

Gromm
14.01.2016, 20:45
да и бан с меня снимите уже, если у вас там технические неполадки я то тут причём, итак кинули на все праздники с рыбалкой, со всеми призами, бонусами, пипец какой то.

Бан по делу.

Gromm
14.01.2016, 22:07
Какому делу? вы что савсем что ли ******, объясняй, если я играл по правилам мм то никакого бана и почему без обьяснений? нет уж объясняйте что бы каждый знал за что меня и кого и как могут забанить, а отключишь из темы раздую в мм.

http://support.corpwebgames.com/hc/ru/requests/new
Там тебе все объяснят.

Gromm
14.01.2016, 22:33
Хочу тебе сказать одно,надеюсь тебя будут слышать и прислушиваться админы, в других играх браузерных вопросы быстро решают и за своих игроков борятся если происходят такие вещи.

Так и задай вопрос Админам, тем кто за это отвечает.

Gromm
14.01.2016, 22:54
напишу не переживай, но всё равно не могу понять как тебе который знает эту систему, что бы я на кануне вложился в удочку и спиннинг, ещё и менял что то там где то мне нубу не смышлёному в прогах, я просто в а**е от таких действий, ещё тут на форумах писал бы что то там доказывая. делился с кем то. всем писал что не играйте с прогами а то вас забанят обидно будет. такие с... . под новый год сделали мне подарок, купили удочку и спиннинг а тут такая жо.. . благодарности полные штаны.делать мне не ... щас админам придётся доказывать что я не осёл.

Какого числа ты купил удочку и спиннинг?
И какие?

Золотая рыбка
14.01.2016, 22:57
Андрей, моего приятеля забанили навечно, отвечали стандартно, но разбанили после прямого звонка в ВГ. Это по его словам. Мне он скинул телефон, через личку могу скинуть тебе. Сразу говорю, что телефон не проверяла, но оставила себе. На всякий случай.

Gromm
14.01.2016, 23:07
Андрей, моего приятеля забанили навечно, отвечали стандартно, но разбанили после прямого звонка в ВГ. Это по его словам. Мне он скинул телефон, через личку могу скинуть тебе. Сразу говорю, что телефон не проверяла, но оставила себе. На всякий случай.

Да это не секрет, в любом поисковике набираешь webgames там и адрес и телефон.

Gromm
14.01.2016, 23:09
когда была скидка по 600 дримов за реал мне подарили и оплатили 06.11.15 удочку 589 р,а спиннинг подарили оплатили числа 7 или 08.11.15г. сделали подарки.

Какую удочку и какой спиннинг?

Gromm
14.01.2016, 23:10
когда была скидка по 600 дримов за реал мне подарили и оплатили 06.11.15 удочку 589 р,а спиннинг подарили оплатили числа 7 или 08.11.15г. сделали подарки.

Бан какого числа?

Gromm
14.01.2016, 23:14
Бан какого числа?

http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=14345&p=564435&viewfull=1#post564435

Gromm
14.01.2016, 23:26
По любому напиши все это в Т.П.

Эд
14.01.2016, 23:48
Ещё я могу предположить что когда у меня лагало кто то в этот момент и пользовался чем то но я когда перегружал комп из за таких как мне кажется программ у меня и вылетала рыбалка. потому что так у меня никогда не лагал комп и не висла раз 10 , я где то читал сообщение что у кого то тоже та же проблема была , но он не в бане, где то здесь на форумах.

Андрей ты сам себя слышишь? что за бред "когда у меня лагало кто то пользовался в этот момент"?! я обновляю страницу по несколько раз за турнир с момента этого глобального обновления а до этого самого обновления все было нормально. зависания, залипания к твоему бану не имеют никакого отношения здесь я уверен иначе я был бы в бане с момента обновления. еще не было турнира в котором мне не приходится перезагружаться, достало уже так играть вот и бросаю туры не доигрывая их все чаще и чаще... Удачи!

Vladkinow
14.01.2016, 23:53
Андрей ты сам себя слышишь? что за бред "когда у меня лагало кто то пользовался в этот момент"?! я обновляю страницу по несколько раз за турнир с момента этого глобального обновления а до этого самого обновления все было нормально. зависания, залипания к твоему бану не имеют никакого отношения здесь я уверен иначе я был бы в бане с момента обновления. еще не было турнира в котором мне не приходится перезагружаться, достало уже так играть вот и бросаю туры не доигрывая их все чаще и чаще... Удачи!

Не знаю как у вас но у себя в игре четко заметил, что залипание в основном происходит сейчас когда клюет именно максимал.

Эд
14.01.2016, 23:58
Не знаю как у вас но у себя в игре четко заметил, что залипание в основном происходит сейчас когда клюет именно максимал.

Именно так, даже думал что специально не дают выиграть (что то тут не так явно) и это длится на протяжении года.

Эд
15.01.2016, 00:06
Я про то что у меня зависала - читай внимательно ты тут не приделах, я про зависания а не про то что кто и чё делает.я ещё раз говорю тут никто ни в чём я про себя пишу что в тот день зависало у меня и я перегружал много. а на утро бан. а не про вас кого скрины переписки вставил не стирая что то. только то что за ви са л.... и бан.

Слышал такое что при залипаниях, зависаниях проверяют игрока но я в это не верю честно говоря и даже если это верно то неужели меня проверяют круглый год))) не верю но еще раз повторю что слышал подобное...

Эд
15.01.2016, 00:22
а за игру в турнире ежике бывает по 3 раза или четыре, но в том 24 декабря уж мощно лагал аж ***** от перезагрузок.)))) ну и приходиться доказывать что я нуб )))))тем более уже давно в рыбалке играл и никогда раньше не гнался за кем то, просто играл и проигрывал.))))

Андрей повторю я перезагружаюсь довольно часто в каждом турнире, сегодня тайменя ловили и первый час всего то раз 6 обновлял страничку а во втором часу началась гонка раз 15 точно перезагрузился и так постоянно вот и думай что не так с игрой стало...

Эд
15.01.2016, 00:48
я наверное позже играю в рыбалку, но больше трёх четырёх перезагрузок у меня не было. того дня было оч много. но мне то ещё и припесали что я какими то данными предаюсь))))) я что то не пойму. (это я про свой ак пишу). вот и сижу тут больше времени, так бы играл и пофиг было бы )))))

Надейся что разберутся если ты ничего не использовал. я на свой комп ничего не устанавливаю, на всякий случай)) еще раз удачи, позвони им если у Лены взял номер так вопросы решаются быстрее нежели через форум.

Золотая рыбка
15.01.2016, 02:01
Можно, конечно, уйти спецом в бан и при хорошем снаряжении, так сказать, за друга уйти, потому что друг в бане. Но это, кажется, не твой случай.

Не верится мне, что ты купил снасти ради месяца игры. Да и рестарты в это время были, игру перестраивали к новогодним каникулам. Может, сбой какой вышел.

Лёша, если есть возможность, попроси ещё раз проверить Андрея, вручную проверить. Может, правда, сбой.

А лагает игра чаще, если идёт протягивание рыбы, если не каждую вытаскивать. Особенно это спина и тролла касается. Поэтому я стараюсь все рыбы вытягивать, даже если вижу, что незачётная. В этом случае зависание происходит гораздо позже. Но в конце декабря зависания были чаще.

Лёша, похлопочи, пожалуйста, за Андрея.

Золотая рыбка
15.01.2016, 13:13
))))) спасибо. по поводу удочки и спиннинга ( куплены они были без всяких мыслей, конец или начало года и они были по скидки 40 % за 600 реал 06.11.15 удочку 589 у меня было 11 дримов что спиннинг.у меня новый год и день рожденье было)))))

)))расскажу как я играю пробелом и мышкой ))) наверное многие так играют, пробелом закидываю мышкой нажимаю на крестик у рыбы и коллекции. стоит винда ХР мышка Logitech (даже не через USB) клава (Genius),скайп не включаю потому что у меня друзья там не сидят.когда начинал играть любой турнир делал полный тонус и просто тупо ловил проходил какое время пил тонус(который отправляли друзья) выключал всё что бы не мешало ловить в рыбалке,всё равно правда на моей стороне. так бы я не доказывал ничего, плюнул бы если бы хотел бросить всё.

Игра пробелом не запрещена, я тоже так играю: и пробелом, и мышкой. От меня ничего не зависит. Сначала надо ждать официального ответа из ТП. Надеюсь, Алексей попросил ещё раз проверить. Отвечают обычно после обеда, во второй половине дня.

сергей валерьевич
18.01.2016, 16:46
Алексей,у Юры срок бана истек,разбаньте человека.

ФЕНИКС
18.01.2016, 16:51
Алексей,у Юры срок бана истек,разбаньте человека.

Да, пора бы уже.

susanna.tatu@mail.ru
31.01.2016, 20:49
спасибо за ответ гром,хорошо что ответил)))))) ок теперь буду заниматься рыбалкой по своему..))))).можешь дальше молчать ....., .

А такие,как он и не ответят!!!!!Слабоват!!!Открой новую страницу и играй.

susanna.tatu@mail.ru
31.01.2016, 20:59

Добався, ко мне!Пообшаемся.

andrey16rus
31.01.2016, 21:06

)))))))))))))))) спасибо, да не охота уже новый ак создавать, да и удочку со спиннингом уже не подарит жена))))))).а так нубить мешать кому то не хочу.

Gromm
31.01.2016, 22:17
спасибо за ответ гром,хорошо что ответил)))))) ок теперь буду заниматься рыбалкой по своему..))))).можешь дальше молчать ....., .

Я же дал тебе ссылку, пиши, я чем могу помочь.

susanna.tatu@mail.ru
31.01.2016, 22:20
Я же дал тебе ссылку, пиши, я чем могу помочь.

Слышь ты х.....тебя спрашивали ты молчал а теперь оправдываешься шенок!!!!!!!!!!!!!!

susanna.tatu@mail.ru
31.01.2016, 22:22
Ой не то слово написала слабак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

susanna.tatu@mail.ru
Предупреждай теперь себя!!!!!!!!!!!

Gromm
Слышь ты х.....тебя спрашивали ты молчал а теперь оправдываешься шенок!!!!!!!!!!!!!!

Выбирай выражения.
Первое предупреждение.

Gromm
31.01.2016, 22:23
Я предупредил.

Золотая рыбка
01.02.2016, 02:40
Помню: у Юлии Нагайцевой ситуация была схожа с ситуацией Андрея: купила снасти и раз - сразу в бан. А потом разбанили, когда народ стал гудеть и за неё просить.

Помнятся и недельные баны, за счёт которых зарабатывался, так называемый, авторитет.

andrey16rus
01.02.2016, 07:02
Предупреждай теперь себя!!!!!!!!!!!

только не ругайся с ним, не к чему это)))))))))) ...

Gromm
01.02.2016, 07:12
только не ругайся с ним, не к чему это)))))))))) ...

Послушай Андрей, тебя зафиксировал античит, купленые снасти или еще что либо не играют ни какой роли, когда я попросил тебя перепроверить выяснилось, что с тввоего игрового аккаунта зафиксированна подмена данных возможно CE возможно WPE
Каие и к кому у тебя могут быть вопросы здесь, на форуме.

Gromm
01.02.2016, 07:20
Помню: у Юлии Нагайцевой ситуация была схожа с ситуацией Андрея: купила снасти и раз - сразу в бан. А потом разбанили, когда народ стал гудеть и за неё просить.

Помнятся и недельные баны, за счёт которых зарабатывался, так называемый, авторитет.
У Юлии Нагайцевой после повторной проверки не было обнаружено нарушений соответствующих ее бану, снасти и народ тут совершенно ни причем.
Опять ты пишешь то о чем ни чего не знаешь.
Это такой способ заработать авторитет?

Gromm
01.02.2016, 07:42
я ели бы пользовался читами или ещё какими прогами то яб слова не сказал,я знаю что это такое и мне не надо объяснять по поводу их. но тут дела принципа если я не пользовался ничем на всех рыбалках,будь то турнир или игровой один из 10 или 5 на 5 или 1 на 1. так что бан не за дело, за слова свои отвечаю,был сбой 100%, если у меня лагает игра при любых включиных программах( я всё выключал)будь то скайп,агент,второй браузер, тут никому претензий нет. я за справедливость. давно бы создал ак левый и не парился по поводу твоих объяснений, я ещё раз говорю если каждый вкладывает бабло и такая история произойдёт с кем то, то это уже не игра,а х.. какая то. так что люди которые ещё не вложились в рыбалку должны знать что это может произойти с каждым и не докажешь что ты чесно играл. а я чесно играл. вот и ответ твоим админам и тебе.
Андрей мне твой ответ не нужен, я еще раз повторяю хочешь ответить Админ, так и пиши на саппорт.
И не надо вносить не допонимание среди игроков, причем тут вкладывание денег, связи с баном ни какой нет, почти ежедневно люди что то покупают за реал в РМ во всех соц. сетях.
Ты попросил повторную проверку, ее сделали, все что я могу тебе посоветовать подробно описать Админ при каких обьстоятельствах произошла блакировка твоего аккаунта.

ФЕНИКС
01.02.2016, 22:37
а если забанили рыбака на форуме, то можно ему при этом играть в РМ?

Cher
01.02.2016, 22:43
а если забанили рыбака на форуме, то можно ему при этом играть в РМ?Кто ж ему запретит?

ФЕНИКС
01.02.2016, 23:06
Кто ж ему запретит?

то есть могут играть в РМ только те забаненные, кто не использовал всякие проги..???

Cher
01.02.2016, 23:32
то есть могут играть в РМ только те забаненные, кто не использовал всякие проги..???Не понял вопроса.
Бан на форуме никак не связан с баном в игре. И наоборот.

ФЕНИКС
01.02.2016, 23:50
Не понял вопроса.
Бан на форуме никак не связан с баном в игре. И наоборот.

Не понятен ответ...

Если бан на форуме, то можно играть в игре РМ? Не зависимо от "Почему" забанен на форуме ......Так понимать...?
или так.... :

Если бан на форуме, то можно играть в игре РМ? Не зависимо от "Почему" забанен на форуме.... если это за всякие проги или это за непристойные слова......Так понимать...? Всё равно...???

Cher
01.02.2016, 23:57
Не понятен ответ...

Если бан на форуме, то можно играть в игре РМ? Не зависимо от "Почему" забанен на форуме ......Так понимать...?
или так.... :

Если бан на форуме, то можно играть в игре РМ? Не зависимо от "Почему" забанен на форуме.... если это за всякие проги или это за непристойные слова......Так понимать...? Всё равно...???В Правилах Форума нет запрета на проги. :D Поэтому, за них на форуме не банят.

ФЕНИКС
02.02.2016, 00:02
В Правилах Форума нет запрета на проги. :D Поэтому, за них на форуме не банят.

то есть если проги были, то банят только в игре, так ???

Gromm
02.02.2016, 00:06
Нет, ну есть конечно нюанс.
http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=4600&p=52963&viewfull=1#post52963

andrey16rus
02.02.2016, 00:07

)))

Cher
02.02.2016, 00:07
то есть банят только в игре, если проги были ???Да.

ФЕНИКС
02.02.2016, 00:15
Да.

ну скажите, как доказать то это????? ну вот, например, мне тут раз и напишут, что мол я использую какие-то проги в игре РМ...и я забанена из-за этого...... Ну а если я РЕАЛЬНО не использую их и это, например, ошибка....что делать то тогда мне???? Бывают же программные ошибки?

andrey16rus
02.02.2016, 00:21
ну скажите, как доказать то это????? ну вот, например, мне тут раз и напишут, что мол я использую какие-то проги в игре РМ...и я забанена из-за этого...... Ну а если я РЕАЛЬНО не использую их и это, например, ошибка....что делать то тогда мне???? Бывают же программные ошибки?

Один ответ, создать новый аккаунт и долбить долбить долбить )))))) и никому не давать свой пароль.

ФЕНИКС
02.02.2016, 00:21

Про это всем известно....А что, есть реальная такая реальная (2 раза реальная) программа, которая это всё видит????? Все просто молят об её реальной реальности......и реальной правдивости...!

Золотая рыбка
02.02.2016, 01:06
а ещё у меня есть скрины в полную страницу разных (турниров) когда я начал играть в чемпионовские турниры,на каком я месте на что ловил и где, может мне их вам скинуть и вы убедите что я чесно играю в рм? за 5 лет в рыбалке.

Не стоит ничего выкладывать. Я только одного не поняла: про пароль в предыдущих постах.

Cher
02.02.2016, 01:10
а ещё у меня есть скрины в полную страницу разных (турниров) когда я начал играть в чемпионовские турниры,на каком я месте на что ловил и где, может мне их вам скинуть и вы убедите что я чесно играю в рм? за 5 лет в рыбалке.Ув. andrey16rus, я не могу понять, почему Вы обращаетесь к Алексею, который не имеет никакого отношения к Вашему бану... Забанил Вас автобан, Алексей, по Вашей просьбе, выяснил причину бана и сообщил ее Вам. Больше он сделать нтчего не может. Пишите на саппорт.
Имейте в виду, что до 8 февраля ТП в отпуске.

От себя могу сказать - если сработал автобан, то нарушений реально много. Он настроен с запасом и срабатывает при очень большом количестве нарушений.

Юрка
21.02.2016, 00:22
как у вас делишки? скучно,заняться не чем )))) так бы половил))))

начни заново

сергей валерьевич
21.02.2016, 17:43
Спасибо за предложение. не охота заново начинать.уж больно тяжело пришлось всего добиться. спс ещё раз.начни,может большего добьешься,нельзя руки опускать,надо биться до последнего,удачи,если,что подмогу