PDA

Просмотр полной версии : Опрос по окончанию турнира 12 месяцев

Gromm
30.11.2015, 19:03
Голосуем за то когда закончить турнир 12 месяца, по позиции рыбак года.

rema70
30.11.2015, 19:06
Я считаю в этом году нет смысла делать рыбака года (играем 3 месяца). А с 2016 года как положено. Всем удачи!

castro
30.11.2015, 19:39
По итогам этого года подвести итоги, наградить победителя допустим медалью "Рыбак квартала", но ни в коем случае "Рыбак года"- это было бы нечестно. А с 1 января начать полноценный турнир "12 месяцев"

Gromm
30.11.2015, 19:42
По итогам этого года подвести итоги, наградить победителя допустим медалью "Рыбак квартала", но ни в коем случае "Рыбак года"- это было бы нечестно. А с 1 января начать полноценный турнир "12 месяцев"

Где ж ее взять то, медаль рыбак квартала.

Gromm
30.11.2015, 19:43
Просьба проголосовавшим оставлять свои комментарии.

Cher
30.11.2015, 19:44
По итогам этого года подвести итоги, наградить победителя допустим медалью "Рыбак квартала"А что, есть такая медаль?

это было бы нечестно.Стесняюсь спросить, а в чем нечестность? Разве не все были в равных условиях?

Ann78
30.11.2015, 19:51
Рыбак года может быть выигран и выдан по истечении года! ИМХО.

castro
30.11.2015, 19:52
А что, есть такая медаль?

Стесняюсь спросить, а в чем нечестность? Разве не все были в равных условиях?

Про условия сказать ничего не могу, все были в равных условиях, за исключением, тех кто узнал про турнир позднее, чем он начался. Из 2-х вариантов я выбираю - окончание в октябре 2016.

castro
30.11.2015, 19:56
Где ж ее взять то, медаль рыбак квартала.

Я всего лишь выразил свое мнение, если это не выполнимо (медаль), то окончание в октябре.

Siberian
30.11.2015, 20:06
Само название турнира "12 месяцев" ,уже должно быть понятным,что он длиться 12 месяцев)))Тем более если в турнире спортивное начисление очков,нельзя остановить матч в первом периоде,тайме,и выдать награду за победу)))

Varvara zet
30.11.2015, 20:08
Я уже писала об этом,октябрь 2016 г.Разминкой назвать это неправильно,играли все "ударно",а кто опоздал ,мы не виноваты,или будем ждать до 2020 г.,когда все узнают и соберутся?

Эд
30.11.2015, 20:09
Рыбак года должен определяться в течении 12 месяцев и никак иначе а с января начинать отсчет времени тоже самое что бросать пить с понедельника.

Varvara zet
30.11.2015, 20:13
:)
Рыбак года должен определяться в течении 12 месяцев и никак иначе а с января начинать отсчет времени тоже самое что бросать пить с понедельника.Обожаю,Эдичек !!!:):):)

Gromm
30.11.2015, 20:33
Мое мнение - турнир должен закончиться тогда, как это следует из его названия.

Эд
30.11.2015, 20:40
:)Обожаю,Эдичек!!!:):):)

Взаимно Варенька!!!

Gromm
30.11.2015, 20:44
:)Обожаю,Эдичек!!!:):):)

Взаимно Варенька!!!

Давайте без лишнего флуда, пожалуйста.

Varvara zet
30.11.2015, 20:45
Мое мнение - турнир должен закончиться тогда, как это следует из его названия.

Леша,поясни,пожалуйста. У нас бабуля собирает иногда разных гостей,а когда все "насытятся" ,спрашивают ее:"А ,причина сбора в чем?"Отвечает : "Да, Др не хотела праздновать одна".Мы то привыкли,а через месяц-два получает кучу подарков).А тут не знаешь,что думать,и после НГ,когда все "отдохнут" начнется не только игра,но и разборки ,и ссоры.P.S. Пожалуйста,не строй нас по ранжиру ,зачахнем же совсем.

Gromm
30.11.2015, 20:51
Леша,поясни,пожалуйста. У нас бабуля собирает иногда разных гостей,а когда все "насытятся" ,спрашивают ее:"А ,причина сбора в чем?"Отвечает : "Да, Др не хотела праздновать одна".Мы то привыкли,а через месяц-два получает кучу подарков).А тут не знаешь,что думать,и после НГ,когда все "отдохнут" начнется не только игра,но и разборки ,и ссоры.P.S. Пожалуйста,не строй нас по ранжиру ,зачахнем же совсем.

А что пояснить то Варя?

Varvara zet
30.11.2015, 20:53
А что пояснить то Варя?Можно понять ,как в сказке,12 месяцев-декабрь,или турнирный год ,октябрь 2016 г

kalan
30.11.2015, 20:53
Я не разу не попал в "очки", но 12 месяцев - есть 12 месяцев. Так что я за октябрь 2016 года.

Gromm
30.11.2015, 20:56
Можно понять ,как в сказке,12 месяцев-декабрь,или турнирный год ,октябрь 2016 г

А что понимать, есть месяц начала турнира, отсчитываем 12 месяцев, что получается?

Varvara zet
30.11.2015, 21:03
А что понимать, есть месяц начала турнира, отсчитываем 12 месяцев, что получается?

Спасибо,Леша!

100РОЖ
01.12.2015, 14:49
Закончить турнир в этом году.Вручить медаль "рыбак месяца декабрь".Награду рыбак года не выдавать.А уже,с нового года начать турнир.

Cher
01.12.2015, 17:37
Закончить турнир в этом году.Вручить медаль "рыбак месяца декабрь".Награду рыбак года не выдавать.А уже,с нового года начать турнир.Я вот только не понимаю, почему "Рыбак года" не выдать бы. Чемпионат Мира по футболу длится один месяц, а команда победитель потом четыре года гордо именуется чемпионом мира.
В ОК с января 2016 года кардинально изменится система начисления очкрв, поэтому, отсчет года начнется сначала.

Золотая рыбка
01.12.2015, 17:52
Я вот только не понимаю, почему "Рыбак года" не выдать бы. Чемпионат Мира по футболу длится один месяц, а команда победитель потом четыре года гордо именуется чемпионом мира.
В ОК с января 2016 года кардинально изменится система начисления очкрв, поэтому, отсчет года начнется сначала.

По твоим словам, Илья, выходит, что если в ОК сменится система начисления и ОК начнут всё сначала, то и ММ должны следовать за ними. Нелогично. Позволь ребятам высказываться и самим принять решение. Приводи доводы, не связанные с другими сайтами. Выступай от себя, как от рыбака, который тоже рыбачит иногда в ММ.

Cher
01.12.2015, 18:04
По твоим словам, Илья, выходит, что если в ОК сменится система начисления и ОК начнут всё сначала, то и ММ должны следовать за ними. Нелогично. Позволь ребятам высказываться и самим принять решение. Приводи доводы, не связанные с другими сайтами. Выступай от себя, как от рыбака, который тоже рыбачит иногда в ММ.Я ничего подобного не говорил и даже не имел в виду. Не нужно за меня что-то домысливать.
Я объяснил, почему в ОК новый игровой год начинается 01.01.2016.
В ММ я ничего предлагать не буду. Пусть решают организаторы туров.

Золотая рыбка
01.12.2015, 18:12
Я ничего подобного не говорил и даже не имел в виду. Не нужно за меня что-то домысливать.
Я объяснил, почему в ОК новый игровой год начинается 01.01.2016.
В ММ я ничего предлагать не буду. Пусть решают организаторы туров.

Вот и правильно. Не надо нам тут схемы Козыренко внедрять. Они, может, себя и не оправдают в будущем. У нас есть рулевой, который ведёт туры, он проводит опрос и подведёт итоги. Как рыбаки сайта решат, так и будет.

P.S. Извини, если была резкой.

SIGNIFIKAT
01.12.2015, 18:17
Я вот только не понимаю, почему "Рыбак года" не выдать бы. Чемпионат Мира по футболу длится один месяц, а команда победитель потом четыре года гордо именуется чемпионом мира.

Хотя бы потому, что нет обладателей наград за январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь. Вот когда появятся - тогда и выдать награду за игровой год, который состоит из 12 месяцев, а не из 3. А то, что в ОК решили вручить награду за год по истечению трёх месяцев, доказывает лишь жадность некоторых субъектов до наград.
Сравнение с ЧМ по футболу более чем неуместно.
PS: если я проработал на каком-то предприятии три месяца, я же не буду говорить, что проработал на нём год. И в трудовую книжку мне никто не запишет стаж работы в один год.

castro
01.12.2015, 18:32
Меня еще удивляет голосование в опросе. Вроде все, во всяком случае большинство высказывается за окончание турнира в октябре. А уже 9 человек за окончание в декабре. Выскажитесь, приведите свои доводы. Или это один человек молотит с разных профилей.

Gromm
01.12.2015, 18:45
Меня еще удивляет голосование в опросе. Вроде все, во всяком случае большинство высказывается за окончание турнира в октябре. А уже 9 человек за окончание в декабре. Выскажитесь, приведите свои доводы. Или это один человек молотит с разных профилей.

У меня тоже такая мысль пришла, что голосует кто то, кто не участвует не в турнирах, не в обсуждении.

Cher
01.12.2015, 18:46
Или это один человек молотит с разных профилей.Нет, это разные люди, активно играющие в турнирах.

castro
01.12.2015, 18:48
Нет, это разные люди, активно играющие в турнирах.

Так Алексей просил, кто голосует в опросе - пусть высказывается. Хочется узнать мнение всех активно играющих в турнире.

Cher
01.12.2015, 18:54
Так Алексей просил, кто голосует в опросе - пусть высказывается. Хочется узнать мнение всех активно играющих в турнире.А если не хотят высказываться? Заставить? :D

castro
01.12.2015, 18:56
А если не хотят высказываться? Заставить? :D

Нет конечно, но пару строчек написать можно.

Cher
01.12.2015, 18:59
А то, что в ОК решили вручить награду за год по истечению трёх месяцев, доказывает лишь жадность некоторых субъектов до наград.Забавно, как люди экстраполируют свои желания на других игроков. Гофман, у которого больше всех в ОК наград, желает всем медалями не поперхнуться, ты - про жадность... :D

В ОК не проводилось голосование по сроку подведения итогов "Рыбака года". Этот вопрос даже не обсуждался. Решение принимал организатор туров, которфй сам в них не участвует, в отличие от других организаторов туров. Интересно, о жадности каких игроков идет речь?

SIGNIFIKAT
01.12.2015, 19:43
Забавно, как люди экстраполируют свои желания на других игроков. Гофман, у которого больше всех в ОК наград, желает всем медалями не поперхнуться, ты - про жадность... :D

В ОК не проводилось голосование по сроку подведения итогов "Рыбака года". Этот вопрос даже не обсуждался. Решение принимал организатор туров, которфй сам в них не участвует, в отличие от других организаторов туров. Интересно, о жадности каких игроков идет речь?

Илья, ты лучше меня понимаешь, о чём речь... Не надо ерничать... На меня это не действует.
И на форуме ОК турниры давным-давно превратились в некое подобие фарса, в отличие от той же сети ММ.

Золотая рыбка
01.12.2015, 19:58
Мне кажется, что те, кто голосует за окончание турнира в декабре, руководствуются тем, что не вошли в турнир с самого начала. Я тоже не с начала, но не жужжу))). Где гарантия, что в январе у нас на пропадёт настроение и мы не забросим турниры на пару месяцев? Никакой гарантии.

А если подумать ещё, то в принципе, какое бы ни было решение, мы всегда найдём к нему плюсы. Только вот не надо Козыренко копировать. Хватит нам его ударов в грудь: "Я всё придумала, а вы, тупые, только клонируете". Хватит этого хвастовства. Когда с нами по-хорошему, то и мы не огрызаемся.

А то, что организаторы участвуют, то это, наоборот, большой плюс. Они подают пример и участвуют на равных. Мы очень расстраивались, когда наш организатор не был среди нас.

P.S. я отдала голос за окончание тура в октябре 2016.

Cher
01.12.2015, 20:02
Нет конечно, но пару строчек написать можно.Зачем?, Чтоб их обвинили в жадности, как это бвло сделано выше?

Cher
01.12.2015, 20:03
Илья, ты лучше меня понимаешь, о чём речь... Не надо ерничать... На меня это не действует.
И на форуме ОК турниры давным-давно превратились в некое подобие фарса, в отличие от той же сети ММ.А в чем отличие?

PS. И я вовсе не ерничаю, а говорю совершенно серьезно. Странные у тебя представления о ерничании...

Gromm
01.12.2015, 21:06
Давайте без разбирательств, которые не имеют к данной теме отношения.

сергей валерьевич
01.12.2015, 22:31
Я проголосовал за октябрь 2016 года,так будет честно,а кто играть начал не сначала-догонят,времени уйма.

Золотая рыбка
01.12.2015, 22:42
Я проголосовал за октябрь 2016 года,так будет честно,а кто играть начал не сначала-догонят,времени уйма.

Даже не сомневайся)))) Пойду посмотрю, насколько ты меня обогнал :o:o:o

Ребята, так даже интереснее, когда позже вступаешь, азартнее. Вы посмотрите на результаты турниров: очень редко бывает, чтобы выигрывали одни и те же. Кроме того, разные бонусные очки идут. Может, ещё что появится. Может, по два бонуса будет. Ну, об этом я позже ... в другой теме.

P.S.: Будем, как в "Чародеях": "Вижу цель - и никаких препятствий" - вжик, и обогнали Сергея Валерьевича. :o:o:o

сергей валерьевич
01.12.2015, 22:48
Даже не сомневайся)))) Пойду посмотрю, насколько ты меня обогнал :o:o:o

Ребята, так даже интереснее, когда позже вступаешь, азартнее. Вы посмотрите на результаты турниров: очень редко бывает, чтобы выигрывали одни и те же. Кроме того, разные бонусные очки идут. Может, ещё что появится. Может, по два бонуса будет. Ну, об этом я позже ... в другой теме.

P.S.: Будем, как в "Чародеях": "Вижу цель - и никаких препятствий" - вжик, и обогнали Сергея Валерьевича. :o:o:o
Лена,всего 6 очков-просто пустяк,за два тура можно обогнать,игры всего два месяца прошло,все баталии еще впереди.

ФЕНИКС
01.12.2015, 23:35
я голосовала за декабрь 2015 ..... Ну вот так у меня изначально ёкнуло, так и голосую. Хотя и набрала не мало очков......но на тот момент честно даже о них не думала....

Александр1980
02.12.2015, 00:03
я голосовала за декабрь 2015 ..... Ну вот так у меня изначально ёкнуло, так и голосую. Хотя и набрала не мало очков......но на тот момент честно даже о них не думала....

Поддерживаю! На то он и последний месяц в году.

Gromm
02.12.2015, 00:11
Поддерживаю! На то он и последний месяц в году.

В году 12 месяцев, а начало года не определяется именно календарем, к тому же есть разные календари.

Юрка
02.12.2015, 01:23
В году 12 месяцев, а начало года не определяется именно календарем, к тому же есть разные календари.

Лёха зачем тогда этот опрос --- ты как организатор этого проекта сделал бы так как считаешь нужным и правильным -- а то что мнения разделяться за и против так это было сразу понятно -- просто в конце концов получится так что одним ты угодил а другим нет --- я голосовал за октябрь 2016 --- год есть год ----- а по хорошему это всё нужно было запустить с 1 января 2016 и тогда ни каких осуждений не было и в помине

Золотая рыбка
02.12.2015, 01:53
Юра, нельзя всё решать с позиции силы. Ну, и что, что мнения разделились. Это значит, что народ не боится высказывать свою точку зрения. А это уже немало. Руководить людьми сложно. Всё правильно Громм сделал. К тому же опрос ещё не закончился, зато народ-то как сегодня ловит!!! А ты говоришь, январь. Ты уже поймал щуку? :o

Юрка
02.12.2015, 01:55
Юра, нельзя всё решать с позиции силы. Ну, и что, что мнения разделились. Это значит, что народ не боится высказывать свою точку зрения. А это уже немало. Руководить людьми сложно. Всё правильно Громм сделал. К тому же опрос ещё не закончился, зато народ-то как сегодня ловит!!! А ты говоришь, январь. Ты уже поймал щуку? :o

я не участвую в турнирах 12 месяцев

Золотая рыбка
02.12.2015, 01:58
я не участвую в турнирах 12 месяцев

Я тоже так думала за себя: месяц назад, потом неделю назад и вчера.

P.S.: А щука идёт на всё.

Юрка
02.12.2015, 02:00
Я тоже так думала за себя: месяц назад, потом неделю назад и вчера.

кто то приходит -- кто то уходит --- я для себя решил что в них для меня нет ни какого интереса и особенно желания

Gromm
02.12.2015, 02:08
Одна просьба к участникам, не стоит со своих левых учеток голосовать, это все можно проверить.

Gromm
02.12.2015, 02:13
Лёха зачем тогда этот опрос --- ты как организатор этого проекта сделал бы так как считаешь нужным и правильным -- а то что мнения разделяться за и против так это было сразу понятно -- просто в конце концов получится так что одним ты угодил а другим нет --- я голосовал за октябрь 2016 --- год есть год ----- а по хорошему это всё нужно было запустить с 1 января 2016 и тогда ни каких осуждений не было и в помине

Юра, это мое мнение, люди тратят свое время в этих турнирах, считаю правильным определить все голосованием.
Я конечно могу просто определить что так и так будет, думаю это не правильно будет с моей стороны, тем более на данный момент я организатор этих турниров, это мое решение.

Юрка
02.12.2015, 03:23
Юра, это мое мнение, люди тратят свое время в этих турнирах, считаю правильным определить все голосованием.
Я конечно могу просто определить что так и так будет, думаю это не правильно будет с моей стороны, тем более на данный момент я организатор этих турниров, это мое решение.

помнится моё решение без твоего согласия мало что решало -- на то ты и модератор

Gromm
02.12.2015, 03:49
помнится моё решение без твоего согласия мало что решало -- на то ты и модератор

Вот тут ты не прав, твое мнение всегда было, кроме пресловутого пункта №7, не стоил тогда переходить на определенные личности.

Cher
02.12.2015, 09:06
Лёха зачем тогда этот опрос --- ты как организатор этого проекта сделал бы так как считаешь нужным и правильным100%

Золотая рыбка
02.12.2015, 10:56

А зачем тогда было проводить опрос "Нужен ли клуб мини-турниров". "Перенос времени турниров", "Рыба гранда" и проч, проч. Зачем тогда вообще опросы? И главный вопрос - Зачем эта функция - проводить опросы - предусмотрена на форуме? Ответ очевиден - чтобы их проводить, тем самым узнавая пожелания рыбаков.

Gromm
21.12.2015, 15:36
Опрос закрыт.