Поддержка

+ Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 1797

Тема: Вопросы и обсуждение Командного турнира

Лиза, просьба после каждого подведения итогов турнира, также делать и итоговое положение команд по всем турнирам
    Приглашаю всех в Олимпийский турнир

Играю честно, молчать не стану никогда!!!! Проверок не боюсь!
    15.03.2017 - 2 года как в игре.

ID 3259811708669241232

Цитата Сообщение от Окси Ксю Посмотреть сообщение
    Лиза, просьба после каждого подведения итогов турнира, также делать и итоговое положение команд по всем турнирам
    Ксюш есть такое.Под регламентом второй или 3-ий пост

Цитата Сообщение от lizi da paata Посмотреть сообщение
    Ксюш есть такое.Под регламентом второй или 3-ий пост
    Вижу
    Приглашаю всех в Олимпийский турнир

Играю честно, молчать не стану никогда!!!! Проверок не боюсь!
    15.03.2017 - 2 года как в игре.

ID 3259811708669241232

Цитата Сообщение от Vladkinow Посмотреть сообщение
    А это причем?? Разве я написал, что у него комп заглючил?
    А если у чела во время турнира комп глюканул?.
    ....
    ID 3259811373073284403
    Играю честно и если меня забанят, значит автобан тоже ошибается.

Цитата Сообщение от георг Посмотреть сообщение
    Есть правила и их надо выполнять.
    Так правила ещё не устоялись. И чем моё предложение худо? Команда - это единый коллектив, а не рак лебедь и щука.
    Бриз
    команда мечты, лучшая в РМ навсегда

Так правила ещё не устоялись. И чем моё предложение худо? Команда - это единый коллектив, а не рак лебедь и щука.
    Не худо,так и можно же заменять из команды ,но при отсутствии.

....
    Это предположение, что такое возможно в любой из 5 команд участвующих в турнире в любом туре, а не конкретно в нашей.
    Бриз

Не худо,так и можно же заменять из команды ,но при отсутствии.
    А если уже походу турнира у кого-нибудь пропадет электричество или интернет. Пострадает же вся команда.
    Я считаю, что это неправильно. Поэтому, когда мы все одно выше 5 места не претендовали и решил поднять этот вопрос. Чтобы потом когда это в действительности у кого-нибудь произойдет будет куда сослаться.
    Бриз

Пойдёмте в обсуждалку, а то потом резы не найти будет
    Мой ID 3259811808703500982

Большая просба не засорять эту тему,сюда выкладываем только скрины и итоги турнира.
    Обсужление любых вопросов по команному турниру http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=106927

Цитата Сообщение от Vozag Посмотреть сообщение
    Пойдёмте в обсуждалку, а то потом резы не найти будет
    Суть моего предложения в следующем.
    1. Не надо каждый раз перед началом тура выкладывать состав команды. Он уже определен 3 участниками.
    2. Скрины могут выкладывать как 3 участника, так 2 участника или 1 участник от команды.
    3. Если от команды никто не выложил хотя бы один скрин - команде в туре техническое поражение и 0 очков в копилку.
    Бриз

1. Не надо каждый раз перед началом тура выкладывать состав команды. Он уже определен 3 участниками.
    2. Скрины могут выкладывать как 3 участника, так 2 участника или 1 участник от команды.
    3. Если от команды никто не выложил хотя бы один скрин - команде в туре техническое поражение и 0 очков в копилку.
    Лиза вписала в правила поправку, мне оба варианта подходят. Одно замечу, в группе когда играем, наша команда всегда выкладывает по рыбе от каждого, если все ловили. Был случай, когда 2 лучшие рыбы у одного игрока были, выложили всё равно от каждого.

Так для того мы и намутили объявится,чтоб исключить такие варианты,что кто то может поймать идеала за минуты и потом 2 игрока стараются поймать другую рыбу,так шанс выыгрыша у них больше.Кто поймает лучше тот и выыграет.Не совсем равные условия для команд.Справедливее пусть каждый ловит по одной рыбе.Команда есть для того чтоб заменить а не выложить лучший рез.Это моё мнение ,но не собираюсь навязывать.Прислушаюсь ко всем и так буду действовать

Лиза вписала в правила поправку, мне оба варианта подходят. Одно замечу, в группе когда играем, наша команда всегда выкладывает по рыбе от каждого, если все ловили. Был случай, когда 2 лучшие рыбы у одного игрока были, выложили всё равно от каждого.
    Не совсем поправка а дополнила просто,так как писала в задании всегда,что каждый ловит по одной.Ток при отсутствии кто то ловит 2

Мне просто кажется что так интереснее. Когда ты поймал нужный результат, ты не тупо ждешь когда партнер по команде поймает или нет, а реально можешь ему помочь. Или наоборот он тебе.
    Во-вторых, когда кто-то из команды точно не уверен, успеет он к началу тура или нет и капитану надо брать на себя ответственность включать его в заявку или нет. А так это автоматом отпадает. Успеет будет играть,не успеет - значит без него.
    Бриз

.
    Мне просто кажется что так интереснее. Когда ты поймал нужный результат, ты не тупо ждешь когда партнер по команде поймает или нет, а реально можешь ему помочь. Или наоборот он тебе.
    Во-вторых, когда кто-то из команды точно не уверен, успеет он к началу тура или нет и капитану надо брать на себя ответственность включать его в заявку или нет. А так это автоматом отпадает. Успеет будет играть,не успеет - значит без него.
    Посмотри предыдущий тур.Я объявилась без Эда и потом подписала что Эд пришол.

В среду был занят и сразу написал, что есть возможность опоздать, ловите без меня.
    Ну что ты всё мудришь. Правила написаны. Ты в туромани сошлись, что у тебя свет отрубили и ты на 5 мин. опоздал выложить скрин. Или попроси вернуть тебе билет в коммерческий турнир потому, что у тебя видеокарта накрылась. Ну ведь бред, правда??
    ID 3259811373073284403

.
    Посмотри предыдущий тур.Я объявилась без Эда и потом подписала что Эд пришол.
    А я не смог и в итоге команда в прошлом туре не играла..
    Бриз

А я не смог и в итоге команда в прошлом туре не играла..
    Так играли бы остальные без тебя.Это же можно.

В среду был занят и сразу написал, что есть возможность опоздать, ловите без меня.
    Ну что ты всё мудришь. Правила написаны. Ты в туромани сошлись, что у тебя свет отрубили и ты на 5 мин. опоздал выложить скрин. Или попроси вернуть тебе билет в коммерческий турнир потому, что у тебя видеокарта накрылась. Ну ведь бред, правда??
    Я лишь внес предложение. И изложил свои доводы. Не более.
    А по поводу турниромании. Там же не выкладывают все в начале, что они участвуют в туре? Хотя такие предложения там и звучали.
    Бриз

Я лишь внес предложение. И изложил свои доводы. Не более.
    А по поводу турниромании. Там же не выкладывают все в начале, что они участвуют в туре? Хотя такие предложения там и звучали.
    Выкладывать состав перед туром, потому и назначили, чтоб не мудрили умники.
    ID 3259811373073284403

Так играли бы остальные без тебя.Это же можно.
    Ну да. Можно. Но ждали капитана.
    Выкладывать состав перед туром, потому и назначили, чтоб не мудрили умники.
    Кстати в регламенте не прописано когда капитан выкладывает состав команды. А если он его выложит за 5 минут до окончания тура. Резы будут засчитаны?
    Бриз

Извините, но я пока что к данному турниру отношусь не слишком серьезно. Ловлю просто на удачу, без супов, снасти выкладываю. Вот сегодня состав из 5 команд выложили только 2, в том числе наша. У команды Посейдон скрины тоже выложили только 2 игрока, состав они не публиковали. Претензий к ним нет. А там последняя рыба за 5 секунд до конца. Явно, что ловили трое, а выложили двое. Вот если бы мы, как и большинство не написали состав, то и претензий к нам не было бы. И кто знает, сколько там человек ловило: 1 или 2 или 3.
    Надо ввести правило обязательно публиковать состав, иначе возможны различные варианты.
    ID=3259811380212185050
    В турнирах играю лишь путем подбора снастей, без подкормки!

Ну да. Можно. Но ждали капитана.

Кстати в регламенте не прописано когда капитан выкладывает состав команды. А если он его выложит за 5 минут до окончания тура. Резы будут засчитаны?
    Прописанно.Цытирую или сам прочитай.
    Обязательное требование:капитан или любой игрок команды при отсутсвии капитана должен написать в этой же теме кто из команды играет или кто отсутствует до или при начле турнира!!!

Цитата Сообщение от Зибровец Посмотреть сообщение
    Извините, но я пока что к данному турниру отношусь не слишком серьезно. Ловлю просто на удачу, без супов, снасти выкладываю. Вот сегодня состав из 5 команд выложили только 2, в том числе наша. У команды Посейдон скрины тоже выложили только 2 игрока, состав они не публиковали. Претензий к ним нет. А там последняя рыба за 5 секунд до конца. Явно, что ловили трое, а выложили двое. Вот если бы мы, как и большинство не написали состав, то и претензий к нам не было бы. И кто знает, сколько там человек ловило: 1 или 2 или 3.
    Надо ввести правило обязательно публиковать состав, иначе возможны различные варианты.

Костя, резонно подметил
    Так почему сегодня не было составов команд?
    Ты не посмотрел посты до начала тура!

Цитата Сообщение от александр болдырев Посмотреть сообщение
    Ты не посмотрел посты до начала тура!
    Просмотрел.
    Бриз

Костя, почитай посты, состав наш прописан. Пост №77. Это вы опаздываете. А то что за 5 секунд до конца попалась, так это мне адреналин судьба сегодня получить И кстати, почему ты решил, что мы втроём ловили? Откуда это твоё "явно". К Андрею одноклассники приехали, встреча выпускников. А вопрос ловли вдвоём 3-х рыб, даже не буду касаться. Вы прошлый раз ловили, и даже к резам приписал ты коммент, что типа мазохизм.
    ПыСы. По поводу всякого рода выгадываний и прочих обходных манёвров прочитай мой пост за №45 здесь. Я поэтому и играю во всех турах, что выиграть интересно, а не медальку любой ценой прицепить. Как и большинству здесь имхо.
    Последний раз редактировалось Vozag; 04.02.2017 в 00:48.

Да, я не видел посты с составами, пропустил.
    ID=3259811380212185050
    В турнирах играю лишь путем подбора снастей, без подкормки!

Прописанно.Цытирую или сам прочитай.
    Обязательное требование:капитан или любой игрок команды при отсутсвии капитана должен написать в этой же теме кто из команды играет или кто отсутствует до или при начле турнира!!!
    При начале понятие растяжимое. Правильнее написать 5 или 10 минут с момента начала или до 21.05 или 21.10
    Бриз

Состав у команды былпрописан.

Есть такое в правиле .

Всем спасибо за участие в обсуждении. Пусть все остается как есть. Пошёл спать. Завтра рана на работу.
    Всем спокойной ночи.
    ЗЫ. Если кого обидел чем в сегодняшнем диспуте, прошу простить.
    Бриз

1.Это команный турир в составе 3-ёх человек(без замен)
    2.При отсутствии игрока за него может ловить любой из команды,тоесть один игрок обязан выловить тогда 2 рыбы.одну за себя одну за отсутствующего
    А ни у кого нет ощущения, что эти пункты пртиаоречат друг другу?
    Я представил себе такую струацию:
    Команднвй зачет по спортивной гимнастике, например. Один мз спортсменов по какой-то причине не смог выйти на опорный прыжок. Или сорвал упражнение... Его однокомандник говорит - "Фигня, я прыгну сначала за себя, потом за него". Абсурд? Конечно, абсурд. А тут это норма почему-то...
    Последний раз редактировалось Cher; 04.02.2017 в 13:12.
    3259811252486619571

Цитата Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
    А ни у кого нет ощущения, что эти пункты пртиаоречат друг другу?
    Я представил себе такую струацию:
    Команднвй зачет по спортивной гимнастике, например. Один мз спортсменов по какой-то причине не смог выйти на опорный прыжок. Или сорвал упражнение... Его однокомандник говорит - "Фигня, я прыгну сначала за себя, потом за него". Абсурд? Конечно, абсурд. А тут это норма почему-то...
    Тут во всех доморощенных турах, есть абсурдные пункты. Но в других темах, ты пишешь: "Так решил организатор", понимая, что это абсурд, а тут вдруг как то не так........
    ID 3259811373073284403

Тут во всех доморощенных турах, есть абсурдные пункты. Но в других темах, ты пишешь: "Так решил организатор", понимая, что это абсурд, а тут вдруг как то не так........
    Георг, странно, что ты не понимаешь, что, по существующим правилам, в турнире может играть один человек, поймавший трех рыб, что категорически противоречит определению "командный"
    3259811252486619571

Георг, странно, что ты не понимаешь, что, по существующим правилам, в турнире может играть один человек, поймавший трех рыб, что категорически противоречит определению "командный"
    Только в том случае, если остальные загуляли. Для того и надо, до начала турнира, заявиться.
    И ты понимаешь, что при таком количестве игроков, создать команды с заменами, нереально. 5 команд набралось и это уже не плохо, хоть какая то конкуренция.
    ID 3259811373073284403

Мое мнение:
    1. В команде должно быть 3 постоянных участника
    2. Каждый игрок может выложить только ОДНУ рыбу в каждом туре.
    3. Если один из членов команды не может принять участие в очередном туре, команда подыскивает ему замену на данный тур из числа любых игроков РМ, не являющимхся постоянными членами других команд. О замене сообщается ДО начала тура. Допустима только ОДНА замена в команде на каждый тур.
    4. Если команда не может найти замену отсутствующему игроку, в зачет коланды идут 2 рыбы.
    5. При отсутствии в туре двух игроков команды, команда к туру не допускается
    Последний раз редактировалось Cher; 04.02.2017 в 15:03.
    3259811252486619571

команда подыскивает ему замену на данный тур из числи любых игроков РМ,
    Где ж их взять?? Сам видишь, активных форумчан два десятка с небольшим.
    ID 3259811373073284403

Где ж их взять?? Сам видишь, активных форумчан два десятка с небольшим.
    Есть много игроков, которые не готовы играть в командах на постоянной основе, но вполгне могут кого-то подменить на один тур
    3259811252486619571

+ Ответить в теме