Поддержка

+ Ответить в теме
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 1854

Тема: Вопросы и обсуждение Командного турнира

Цитата Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
    Есть много игроков, которые не готовы играть в командах на постоянной основе, но вполгне могут кого-то подменить на один тур
    Попробуем и так.Посмотрим чо скажут остальные про такой вариант

А ни у кого нет ощущения, что эти пункты пртиаоречат друг другу?
    Я представил себе такую струацию:
    Команднвй зачет по спортивной гимнастике, например. Один мз спортсменов по какой-то причине не смог выйти на опорный прыжок. Или сорвал упражнение... Его однокомандник говорит - "Фигня, я прыгну сначала за себя, потом за него". Абсурд? Конечно, абсурд. А тут это норма почему-то...
    Илья, твой пример из коррумпированного вида спорта, где многое отдано на откуп судьям.
    Приведу другой пример. Из любимого вида спорта Леонида Ильича.
    Послематчевые буллиты. Правда давно уже не слежу за этим видом спорта, но одно время меня поражало. Когда в одной команде один и тот же игрок трижды подряд катил шайбу с центра. И ничего бывало один и переигрывал сразу трех из другой команды. И почему-то никто из проигравшей в итоге команды не заявлял, что это абсурд...
    Бриз
    команда мечты, лучшая в РМ навсегда

Цитата Сообщение от Vladkinow Посмотреть сообщение
    Илья, твой пример из коррумпированного вида спорта, где многое отдано на откуп судьям
    Игорь, при чем тут судьи? Ну возьми командные соревнования по фехтованию или стрельбе из лука. Или там тоже коррупция? Я не про судейство, а про правила. Не надо демагогии
    3259811252486619571

Игорь, при чем тут судьи? Ну возьми командные соревнования по фехтованию или стрельбе из лука. Или там тоже коррупция? Я не про судейство, а про правила. Не надо демагогии
    Так я пример и привел из хоккея, где один за трех буллиты использует.

ЗЫ. А про корумпированность таких видов как гимнастика, фигурное катание, синхронное плавание - так это для прелюдия хоккейных буллитов, для связки текста, а не демагогия)))
    Бриз

А вообще взгляд со стороны отличается от взгляда изнутри. Может, Илья, сыграешь в следующем туре за меня в нашей команде? Может, что еще интересное к турниру увидишь и посоветуешь. Так, ради интереса разок сыграешь, все одно наша команда явный аутсайдер)))
    Бриз

А вообще взгляд со стороны отличается от взгляда изнутри. Может, Илья, сыграешь в следующем туре за меня в нашей команде? Может, что еще интересное к турниру увидишь и посоветуешь. Так, ради интереса разок сыграешь, все одно наша команда явный аутсайдер)))
    А лучше свободный игрок. Нет у команды игрока, Илья подменит.
    ID 3259811373073284403
    Играю честно и если меня забанят, значит автобан тоже ошибается.

Цитата Сообщение от lizi da paata Посмотреть сообщение
    Так для того мы и намутили объявится,чтоб исключить такие варианты,что кто то может поймать идеала за минуты и потом 2 игрока стараются поймать другую рыбу,так шанс выыгрыша у них больше.Кто поймает лучше тот и выыграет.Не совсем равные условия для команд.Справедливее пусть каждый ловит по одной рыбе.Команда есть для того чтоб заменить а не выложить лучший рез.Это моё мнение ,но не собираюсь навязывать.Прислушаюсь ко всем и так буду действовать
    Вот поэтому в теме когда только командный турнир зарождался, от Эда (не могу найти старую тему с ним, Илья её куда-то запрятал) я предлагал каждому игроку присвоить номер 1, 2 и 3. Чтобы он мог ловить только конкретно ему заданную рыбу.
    Последний раз редактировалось Vladkinow; 04.02.2017 в 20:20.
    Бриз

Цитата Сообщение от георг Посмотреть сообщение
    А лучше свободный игрок. Нет у команды игрока, Илья подменит.
    Конечео, Илья подменит. Ему ж на форуме больше нечем заняться. Все что-то полезное делают, только он один дурака валяет...
    3259811252486619571

Конечео, Илья подменит. Ему ж на форуме больше нечем заняться. Все что-то полезное делают, только он один дурака валяет...
    Ну на часок то можно отвлечься от трудов праведных.
    ID 3259811373073284403

Мое мнение:
    1. В команде должно быть 3 постоянных участника
    2. Каждый игрок может выложить только ОДНУ рыбу в каждом туре.
    3. Если один из членов команды не может принять участие в очередном туре, команда подыскивает ему замену на данный тур из числа любых игроков РМ, не являющимхся постоянными членами других команд. О замене сообщается ДО начала тура. Допустима только ОДНА замена в команде на каждый тур.
    4. Если команда не может найти замену отсутствующему игроку, в зачет коланды идут 2 рыбы.
    5. При отсутствии в туре двух игроков команды, команда к туру не допускается
    Именно это мне не нравится к командных в группе. Мне чуть ли не на каждый турнир приходилось искать замену, это напрягает. И, я не понимаю зачем всегда проводить параллель со спортом? Так как ты описал, да, абсурд. А тут как мы играем - нет не абсурд. Два человека - это тоже команда. Согласна только с 5 пунктом.
    Приглашаю всех в Олимпийский турнир

Играю честно, молчать не стану никогда!!!! Проверок не боюсь!
    15.03.2017 - 2 года как в игре.

ID 3259811708669241232

Цитата Сообщение от Окси Ксю Посмотреть сообщение
    я не понимаю зачем всегда проводить параллель со спортом?
    Потому, что турнир - спортивный термин. Какие еще турниры ты знаешь, если не спортивные? Рыцарские? Так это тоже когда-то спортои было
    3259811252486619571

Попробуем и так.Посмотрим чо скажут остальные про такой вариант
    Если помнишь в группе так и начиналось..
    Мой ID 3259811808703500982

Цитата Сообщение от георг Посмотреть сообщение
    Ну на часок то можно отвлечься от трудов праведных.
    На Олимпе тряхнул

Именно это мне не нравится к командных в группе. Мне чуть ли не на каждый турнир приходилось искать замену, это напрягает. И, я не понимаю зачем всегда проводить параллель со спортом? Так как ты описал, да, абсурд. А тут как мы играем - нет не абсурд. Два человека - это тоже команда. Согласна только с 5 пунктом.
    Ксюш, насчёт 5, выйди за час нафигачь 3-х разных под вес, в чём преимущество, если один?
    Да в общем, решайте сами. Мне понравилось.
    ПыСы: интересно будет, если выйдет один и наловит,мастер-класс, я не против.
    Упирается, само собой в статус тура. Худо-бедно рубимся.
    Последний раз редактировалось Vozag; 05.02.2017 в 04:46.

Да с 5-ым туром и я согласна.Он в принцыпе уже есть.так как везде написанно:если отсутствует игрок то ловит один из команды 2 рыбы.Но нигдке не указанно что один может ловить 3-ёх рыб.Но можно в пинцыпе согласится и с 4 пунктом,чем искать замену.

Потому, что турнир - спортивный термин. Какие еще турниры ты знаешь, если не спортивные? Рыцарские? Так это тоже когда-то спортои было
    Илья про замены все думали что не надо потому что все так или сяк надеятся что когда то будут и кубки в командном.А если будем с заменами,то что тогда им давать(ничего).Так стимула не будет нукого.Может щас и заменят,но если будут призы,все захотят играть тогда в своей команде и получать призы а не заменять.
    Я думаю лучше при отсутсвии пусть ловят 2 игрока.И в зачёт пусть идёт 2 рыбы.

Илья про замены все думали что не надо потому что все так или сяк надеятся что когда то будут и кубки в командном.А если будем с заменами,то что тогда им давать(ничего).Так стимула не будет нукого.Может щас и заменят,но если будут призы,все захотят играть тогда в своей команде и получать призы а не заменять.
    То есть: один игрок, одна рыба ...Сурово. Против. Уже отписал вроде, давайте: за час 3 рыбы в одно лицо в вес, попробуйте...Не преимущество совсем.
    Последний раз редактировалось Vozag; 06.02.2017 в 03:33.

Цитата Сообщение от Vozag Посмотреть сообщение
    Ксюш, насчёт 5, выйди за час нафигачь 3-х разных под вес, в чём преимущество, если один?
    Да в общем, решайте сами. Мне понравилось.
    ПыСы: интересно будет, если выйдет один и наловит,мастер-класс, я не против.
    Упирается, само собой в статус тура. Худо-бедно рубимся.
    я не писала о преимуществе. Я просто не считаю, что один человек это команда.

ID 3259811708669241232

Лиза, а какой смысл тогда воообще им ловить? Исключи из каждого прошедшего турнира по одной рыбе у какой-нибудь команды и что ты получишь? Я скажу - 0

ID 3259811708669241232

Я не буду рассуждать о турнирах в целом, и мне очень не хочется сравнивать этот турнир ни с каким другим. Я говорю о том, что я не вижу ничего абсурдного в данном виде турнира, что один из игроков команды может ловить за другого. Я помню из детства, в школе проводились турниры спортивные между семьями. И, при неравнозначном количестве участников, один участник выполнял два раза одно и тоже действие и это вовсе не казалось абсурдным.Ппросто не надо приравнивать спорт на международном уровне и игру "ты да я да мы с тобой" в соц.сети. ИМХО

ID 3259811708669241232

Лиза, а какой смысл тогда воообще им ловить? Исключи из каждого прошедшего турнира по одной рыбе у какой-нибудь команды и что ты получишь? Я скажу - 0
    Абсолютно. То есть дождался тура, хорошо, а у кого там как сложились обстоятельства..сидеть-ждать. А ведь часто так бывает.
    Последний раз редактировалось Vozag; 06.02.2017 в 03:56.

Я не буду рассуждать о турнирах в целом, и мне очень не хочется сравнивать этот турнир ни с каким другим. Я говорю о том, что я не вижу ничего абсурдного в данном виде турнира, что один из игроков команды может ловить за другого. Я помню из детства, в школе проводились турниры спортивные между семьями. И, при неравнозначном количестве участников, один участник выполнял два раза одно и тоже действие и это вовсе не казалось абсурдным.Ппросто не надо приравнивать спорт на международном уровне и игру "ты да я да мы с тобой" в соц.сети. ИМХО
    У нас Весёлые старты были, без родителей. Класс на класс.
    А вообще интересно посмотреть: выходит опытный игрок(!) имярек№1,2,3 заявляет сам себя, и ловит за себя троих. Какие резы будут?
    Последний раз редактировалось Vozag; 06.02.2017 в 04:10.

ОК, я согласен. 2 человека - тоже команда. И одному игроку ловить двух рыб - сложнее, чем двум по одной.
    Просто может быть такая ситуация:
    Вася ловит щуку
    Федя ловит тайменя
    Клава ловит сома
    Вася и Федя быстро поймали зачетных рыб и стали помогать Клаве ловить сома. Перед тем, как выложить скрины, сравнили сомов и выложили федину рыбу, написав, что Клава не смогла принять участие в туре. Это - неправильно.
    Чтобы избежать такой ситуации, надо ДО начала тура написать, что Клава играть не будет, и третью рыбу будет ловить одтн из оставшихия игроков команды.
    Тогда все будет нормально.
    3259811252486619571

ОК, я согласен. 2 человека - тоже команда. И одному игроку ловить двух рыб - сложнее, чем двум по одной.
    Просто может быть такая ситуация:
    Вася ловит щуку
    Федя ловит тайменя
    Клава ловит сома
    Вася и Федя быстро поймали зачетных рыб и стали помогать Клаве ловить сома. Перед тем, как выложить скрины, сравнили сомов и выложили федину рыбу, написав, что Клава не смогла принять участие в туре. Это - неправильно.
    Чтобы избежать такой ситуации, надо ДО начала тура написать, что Клава играть не будет, и третью рыбу будет ловить одтн из оставшихия игроков команды.
    Тогда все будет нормально.
    О том, что Клава не будет ловить, все пишут до начала турнира. Даже пункт такой в регламенте есть

ID 3259811708669241232

О том, что Клава не будет ловить, все пишут до начала турнира. Даже пункт такой в регламенте есть
    Правила постоянно корректируютмя. Разве ж уследишь? )
    3259811252486619571

Правила постоянно корректируютмя. Разве ж уследишь? )
    Да вроде сразу после первого турнира ввели данное правило

ID 3259811708669241232

Итоги турнира!

1 место-Бриз (5 очков)
    2место -Гаи (4 очка)
    2 место – Морские дьяволы (3 очка)
    4 место - Корсары(2 очка)
    5 место – Посеидон( 1 очко)
    Следующий турнир состоится 8 февраля!

__________________________________________________ ________________

Итоги текущего игрового месяца!!!

20 очков – Гаи
    17 очков - Посейдон
    17 очков - Корсары
    12 очка - Морские дьяволы
    7 очко - Бриз
    А почему 2 вторых места и нет весов как в прошлый раз?
    Первые.jpg
    Бриз

Вложение 62137
    Извини.Отпечаток.

Вложение 62137
    Прошлый раз веса были.В этот раз спешила,так как сын в больнице.И подвела итог копируя кое что,вот и проскочило.

Пишу не ради доколупаться, если что
    1Есть маленькое предложение по данному пункту регламента
    Обязательное требование:капитан или любой игрок команды при отсутсвии капитана должен написать в этой же теме кто из команды играет или кто отсутствует до или при начле турнира!!!
    Какой смысл писать состав команды в начале турнира, если присутствуют все? Лишние сообщения и лишняя морока. Как по мне, достаточно написать, что отсутствует какой-то игрок.

Еще интересует вот это, хоть и относится к ряду "Делим шкуру не убитого медведя"
    Система выявления победителя и награждение
    1.Время для определение победителей 3 месяц!
    Лиз, ну сама вот ответь, тебе нравится, что в группе на одну медаль надо БЫЛО ловить три месяца? Я понимаю, что турнир 1 час. Но, лично у меня, и пропало всякое желание играть из-за такого срока в группе.

ID 3259811708669241232

Необходимо выловить трёх рыб с любым знаком.
    Мне кажется, в часовой турнир, не стоит ставить задания с медалями. Бывает и полдня просидишь, а медалей нет.
    ID 3259811373073284403

Первоначально задание звучало

Каждый участник команды ловит только одну заявленную на турнир рыбу.

Победители - по максимальной сумме веса 3-ёх рыб.

(В случае замены,любой игрок из команды должен ловить вместо третьего игрока,тоесть вместо

1 –ой рыбы ловит 2)

Ловим:

1.Белорыбица

2.Амурская щука

3.Дунайский лосось

Скриншоты с рыбами грузим в эту же тему до 22.15 (МСК)

Старт в 21:00

Не забываем объявится на турнир!
    Откуда потом взялась фраза про знаки?
    Бриз

Нет при начале же было написанно со знаками,пост не был отредактированн.И не придумавый ничего

Сразу было написанно красным шрифтом,чего стёр верхнюю часть?

Бриз

Жаль конечно что не прочитали внимательно задания.

я тоже сначала задание проглядел про знаки, мне Володя подсказал.

Цитата Сообщение от александр болдырев Посмотреть сообщение
    я тоже сначала задание проглядел про знаки, мне Володя подсказал.

А я скопировал задание, кроме меня его никто в команде не читал . Еще и ребят своих подставил.
    Бриз

А я скопировал задание, кроме меня его никто в команде не читал . Еще и ребят своих подставил.
    Задание не редактировалось.
    ID 3259811373073284403

Бывает, я во Флудилке не один раз из-за невнимательности пролетал мимо кассы.

+ Ответить в теме