Поддержка

+ Ответить в теме
Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1816

Тема: Вопросы и обсуждение Командного турнира

Это уже не невезение, а просто свинсиво. 13 шт на 40+

3259811252486619571

Цитата Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
    Это уже не невезение, а просто свинсиво. 13 шт на 40+

А что в корме было?
    3259811355115809820

Цитата Сообщение от D i m k A Посмотреть сообщение
    А что в корме было?
    И горох, и сахар, и творог
    3259811252486619571

И горох, и сахар
    Я половил немножко на творог и вот буквально 2 минуты на горох, дальше ушел ловить конгера-удача наверное.
    Скриншот 18-04-2018 223455.jpg
    3259811355115809820

Я половил немножко на творог и вот буквально 2 минуты на горох, дальше ушел ловить конгера-удача наверное.
    Да это просто меня кто-то там наверху разлюбил. )
    Вчера то же самое было.
    250 самок поймал
    Ни одлной 15,6

3259811252486619571

Да это просто меня кто-то там наверху разлюбил. )
    Вчера то же самое было.
    250 самок поймал
    Ни одлной 15,6

Ооо, а у меня наоборот, за пол вечера кинуло медали толковые на рыбе непростой, а на 15,6 всего одна худенькая пришла, зато в квале 30+ воопще не шло, пойди знай что ему надо, был бы Георг сказал-рандом.
    3259811355115809820

Ооо, а у меня наоборот, за пол вечера кинуло медали толковые на рыбе непростой, а на 15,6 всего одна худенькая пришла, зато в квале 30+ воопще не шло, пойди знай что ему надо, был бы Георг сказал-рандом.
    Я ловл на красный и мотыль, с пельцами и сачком. По 15,6 много было, а вот медали только крупные.
    ID 3259811373073284403
    Играю честно и если меня забанят, значит автобан тоже ошибается.

Есть ли желающие проводить Командный турнир, начиная с мая?
    3259811252486619571

ВНИМАНМЕ!

Начинается регистрация команд на третий сезон Командного турнира

http://forum.drimmi.ru//showthread.p...l=1#post696116
    3259811252486619571

а 30-го мая и 1-го июня туров не будет?
    Мой ID 3259811808703500982

Цитата Сообщение от Vladkinow Посмотреть сообщение
    Команда "Бриз" (Зибровец, Vladkinow (к), Vladimir 1972)
    + или -
    3259811252486619571

Цитата Сообщение от Vozag Посмотреть сообщение
    а 30-го мая и 1-го июня туров не будет?
    8 туров в месяц
    3259811252486619571

У "Корсаров" замена, вместо Арама будет играть Лиля, он вышел в порту-мы пливем дальше, обещал отгуляться и догнать нас. Спасибо командам за борьбу, Илье и Лизе за итоги и турнир, мог бы-выдал вам награды. Ждем нового етапа.
    3259811355115809820

У "Корсаров" замена, вместо Арама будет играть Лиля, он вышел в порту-мы пливем дальше, обещал отгуляться и догнать нас. Спасибо командам за борьбу, Илье и Лизе за итоги и турнир, мог бы-выдал вам награды. Ждем нового етапа.
    А тут правильно?

Или Лиле вместо Арама надо награду выдвть?
    3259811252486619571

Спасибо командам за борьбу, Илье и Лизе за итоги и турнир.
    Поддерживаю. Всем спасибо.
    ID=3259811380212185050
    Команда "Бриз". В турнирах играю лишь путем подбора снастей, без подкормки!

Или Лиле вместо Арама надо награду выдвть?
    Нет, тут правильно.
    С мая Лиля будет с нами, Арам немножко отдохнет, будет подменять если что, попробуем наоборот зделать теперь.
    3259811355115809820

Нет, тут правильно.
    С мая Лиля будет с нами, Арам немножко отдохнет, будет подменять если что, попробуем наоборот зделать теперь.
    Не зря видно корсары долго бухали в порту, теперь их квартет) А вот бриз ведя здоровый образ, полностью отказав себе в горячительных, половину игр играет дуэтом..Из-за чего оступился неделю назад и вообще пропустил тур - обоих сдуло одновременно)

ЗЫ. Я вот к чему веду. Как бы и нам заполучить в свои ряды запасного бойца? У команды все награды есть, сча получим с цифрой 3, поэтому могу сразу обещать, что даже участвуя в одной - двух играх в двухмеясячного, если команда зайдет в призы эколог гарантирую.)
    ЗЫ.ЗЫ. Наша цель 1 место в годовом и её мы сразу и озвучили.
    Последний раз редактировалось Vladkinow; 28.04.2018 в 07:24.
    Бриз
    команда мечты, лучшая в РМ навсегда

Илья, все игроки команды должны быть с одной сетью или можно с разных?
    Бриз

Я смотрю, уже четвёрками в полный рост рубятся, лихо.

Илья, все игроки команды должны быть с одной сетью или можно с разных?
    Любые
    3259811252486619571

Не зря видно корсары долго бухали в порту, теперь их квартет) А вот бриз ведя здоровый образ, полностью отказав себе в горячительных, половину игр играет дуэтом..
    Игорь я образно имел ввиду, я не пю уже давно, пиво пил года два назад примерно. Влас воопще не употребялет ничего сильнее минеральной воды))) За Арама сказать немогу но думаю если да то совсем мало.
    Из-за чего оступился неделю назад и вообще пропустил тур - обоих сдуло одновременно)
    Так и мы примерно в 5 турах непопали в ТОП 5, счас борьба посирезней идет чем в кварталах да и команд побольше, ето радует.
    Я смотрю, уже четвёрками в полный рост рубятся, лихо.
    Перед тем как стартовал тур я Лиле предлагал играть с самых началов, у ние график роботы непозволял, счас уже успевает, поетому можно сказать нас всегда было даже не 4, а 5, Ксюшка ище с нами стартовала.

А воопще-я когда то думал дать идею про то что если нету игрока из заявки командной то его неможна было бы заменять, а играть вдвоем.
    3259811355115809820

Игорь я образно имел ввиду, я не пю уже давно, пиво пил года два назад примерно. Влас воопще не употребялет ничего сильнее минеральной воды))) За Арама сказать немогу но думаю если да то совсем мало.
    Дим, так я же пошутил
    Наоборот наша команда в этом деле тоже любой фору может дать
    Может только этому и благодаря мы пока держимся на первом
    ЗЫ. Предложение отменяется боец в команду нашелся.
    Бриз

А воопще-я когда то думал дать идею про то что если нету игрока из заявки командной то его неможна было бы заменять, а играть вдвоем.
    Собственно, так и было. Кто-то про командный дух и прочее такое писал. Когда, мы вдвоём бились и не было третьего основного, я просил людей хотя бы на подмену выйти. Отказывались, ссылаясь на то, что играли в других командах и типа неудобняк. А теперь проходной двор, уж не помню с каких пор. В общем, я против замен. 3 игрока на весь турнир. И точка. Как договорились в самом начале. Нет одного-вдвоём играть, нет двоих-баранка. А переходы, коли есть охота, между турнирами, перед заявками, как это в футболе сделано.

Не зря видно корсары долго бухали в порту, теперь их квартет) А вот бриз ведя здоровый образ, полностью отказав себе в горячительных, половину игр играет дуэтом..Из-за чего оступился неделю назад и вообще пропустил тур - обоих сдуло одновременно)

ЗЫ. Я вот к чему веду. Как бы и нам заполучить в свои ряды запасного бойца? У команды все награды есть, сча получим с цифрой 3, поэтому могу сразу обещать, что даже участвуя в одной - двух играх в двухмеясячного, если команда зайдет в призы эколог гарантирую.)
    ЗЫ.ЗЫ. Наша цель 1 место в годовом и её мы сразу и озвучили.
    Игорь прав, только как истинный капитан пытается сохранить реноме своей команды. В Бризе все знают, что я пью перед туром.....
    6 сезонов играли в неизменном составе, половину туров вдвоем, 5 кубков...... Но действительно в команду нужен игрок. Не запасной, а полноправный игрок. Я в июне пропускаю 5 туров: если останется все как есть, то команда просто не сможет играть. Игроку, в случае попадания в топ-3, награду обещаю.

Собственно, так и было. Кто-то про командный дух и прочее такое писал. Когда, мы вдвоём бились и не было третьего основного, я просил людей хотя бы на подмену выйти. Отказывались, ссылаясь на то, что играли в других командах и типа неудобняк. А теперь проходной двор, уж не помню с каких пор. В общем, я против замен. 3 игрока на весь турнир. И точка. Как договорились в самом начале. Нет одного-вдвоём играть, нет двоих-баранка. А переходы, коли есть охота, между турнирами, перед заявками, как это в футболе сделано.
    Поддерживаю, заявку можно менять лишь в трансферное окно - перерывах между сезонами.
    ID=3259811380212185050

Скажу в очередной раз - регламент я менять не буду, не я его составлял.
    Когда/если появится Лизи - все вопросы - к ней
    3259811252486619571

Выскажу свое мнение. Не надо ничего менять. Регламент устоялся. Всегда будут недовольные тем или иным. Последний раунд заявилось 11 команд, в финальном туре играли всего семь. Любое ужесточение - есть риск уменьшения участников, что сразу скажется на спортивной составляющей. Сейчас гораздо интереснее играть по сравнению с прошлым годом когда было всего 4-5 команд.
    Главное не впадать в истерику. Нас однажды, на взгляд команды не обоснованно лишили очков, то же самое было с посейдоном и со снайперами и с МЕГом и возможно и с другими командами. Спасибо им, что пережили сложный момент и остались в турнире. Очень жаль, что МЕГ пошел на принцип и отказался дальше играть.
    Если сейчас ужесточать, то мы снова можем лишиться таких самобытных команд как МЕГ. Не вижу ничего страшного, когда команды меняют игроков по ходу турнира. Все мы живем в реале, а не в игре. И никто не от чего не застрахован. И ни какого преимущества подмена не дает.
    Бриз

Выскажу свое мнение. Не надо ничего менять. Регламент устоялся. Всегда будут недовольные тем или иным. Последний раунд заявилось 11 команд, в финальном туре играли всего семь. Любое ужесточение - есть риск уменьшения участников, что сразу скажется на спортивной составляющей. Сейчас гораздо интереснее играть по сравнению с прошлым годом когда было всего 4-5 команд.
    Главное не впадать в истерику. Нас однажды, на взгляд команды не обоснованно лишили очков, то же самое было с посейдоном и со снайперами и с МЕГом и возможно и с другими командами. Спасибо им, что пережили сложный момент и остались в турнире. Очень жаль, что МЕГ пошел на принцип и отказался дальше играть.
    Если сейчас ужесточать, то мы снова можем лишиться таких самобытных команд как МЕГ. Не вижу ничего страшного, когда команды меняют игроков по ходу турнира. Все мы живем в реале, а не в игре. И никто не от чего не застрахован. И ни какого преимущества подмена не дает.
    Не из-за регламента перестают играть (МЕГ не в счёт) А преимущество всё-таки есть при заменах имхо. И вот именно, что всё устоялось, нет, зачем-то замены ввели.

Это само собой.

Не из-за регламента перестают играть (МЕГ не в счёт) А преимущество всё-таки есть при заменах имхо. И вот именно, что всё устоялось, нет, зачем-то замены ввели.
    Если не будут разрешены замены это приведет к уменьшению участников. Никакое преимущество это не дает. Мы сыграли ряд туров вдвоем и по прежнему еще держимся на 1 месте.
    Бриз

Мы сыграли ряд туров вдвоем и по прежнему еще держимся
    март-апрель, 16 туров. Мы играли 8 раз вдвоем и один раз вообще не играли.
    ID=3259811380212185050

Илья, а почему ваша команда не заявляется?
    Бриз

Илья, а почему ваша команда не заявляется?
    Адександр в график не вписывается
    3259811252486619571

Адександр в график не вписывается
    Это не аргумент
    Цитата Сообщение от Зибровец Посмотреть сообщение
    март-апрель, 16 туров. Мы играли 8 раз вдвоем и один раз вообще не играли.
    Более того вдвоем даже интереснее играть.
    Бриз

Это не аргумент
    Для меня - аргумент. По трем причинам:
    ○ Не хочу ловить 2 рыбы за час, не люблю суеты
    ○ Я практически не общаюсь в личке ОК. С Александром общался по скайпу, с Володей вообще не общался
    ○ Не хочу быть капитаном, подозреапю, что Володя - тоже
    3259811252486619571

Очень жаль, что не будет Вашей команды)
    А может Георг согласиться пополнить ваши ряды? У вас бы получилось сильное трио..
    Бриз

Очень жаль, что не будет Вашей команды)
    А может Георг согласиться пополнить ваши ряды? У вас бы получилось сильное трио..
    Дать объяву:
    "Требуется капитан на полгода"? ))
    3259811252486619571

Дать объяву:
    "Требуется капитан на полгода"? ))
    Просто не хочется, чтобы команды снимались с турнира. Чем больше команд - тем выше азарт. А то как в том анекдоте, где Вовочка занял третье место в заплыве из трех человек.
    Бриз

Просто не хочется, чтобы команды снимались с турнира. Чем больше команд - тем выше азарт. А то как в том анекдоте, где Вовочка занял третье место в заплыве из трех человек.
    Был друглй анекдот когда-то... Про Брежнева и Картера

Статья в газете "Правда":

Забег Дружбы
    Во время своего дружественного визита в США, Генеральный секретарь ЦК КПСС Л.и. Брежнев соверштл забег на 100 м с Президентои США Дж. Картером.
    Леонид Ильич финишировал вторым. Американский президент пришел предпоследним
    3259811252486619571

1. При отсутствие капитана , итоги может выставлять другой игрок команды ?

2. Не всегда есть возможность таскать ноут за собой . Будет ли приниматься скрин с ( телефона планшета ) ?

Последний раз редактировалось Vania Kornuta; 29.04.2018 в 13:28.

Цитата Сообщение от Vania Kornuta Посмотреть сообщение
    1. При отсутствие капитана , итоги может выставлять другой игрок команды ?
    2. Будет ли приниматься скрин с ( телефона планшета ) ?
    1. Да
    2. Да
    3259811252486619571

+ Ответить в теме