Поддержка

+ Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 1889

Тема: Вопросы и обсуждение Командного турнира

Вопросы и обсуждение Командного турнира

Командный турнир(каждый высказывайте своё мнения чтоб довести регламент для окончательной версии!
    Для всех соц.сетей
    Регламент турнира!!!
    регламент в процесе обсуждения
    1.Это команный турир в составе 3-ёх человек
    2.Время проведени турниров---уточняется,приблизительно чеоез неделю.
    3.Дни проведения турниров---уточняется,приблизительно в 21:00
    оформление и выполнение заданий
    1.Каждый игрок ловит по одной рыбе.
    2.При отсутствии игрока за него может ловить любой из команды,тоесть один игрок обязан выловить тогда 2 рыбы.одну за себя одну за отсутствующего.
    3.Каждый игрок выкладывает свой скрин,подписывает вес рыбы,пишет название команды и свой ID
    4.Капитан команды в своём посте кроме своего скрина подводит итог команды(пишет общий вес)
    5.При отсутствии капитана итог подводит тот игрок ,который ловел вместо капитана.
    Обязательное требование:капитан или любой игрок команды при отсутсвии капитана должен написать в этой же теме кто из команды играет или кто отсутствует до или при начле турнира!!!
    награды и порядок награждения
    Турнир в стадии обработки.
    Но по словам ответственного лица в игре РМ,если турнир будет популярным можно будет и о наградах поговорить.
    Приз получит 1 лучшая команда.
    Система выявления победителя и награждениерассматривается 2 варианта
    1.Время для определение победителей зависит от того сколько команд будет играть(На каждом этапе. выбывает из игры проигравшая команда

2.Победитель определяется в конце месяца,по очковой системе
    Приме:
    1 место- 5 очков
    2 место-4 очка
    3 место-3 очка
    4 место -2 очка
    5 место -1 очко

Идея командного турира Edo2015

Организатор lizi da paata
    Последний раз редактировалось Cher; 07.01.2019 в 02:25.

Прошу всем высказать своё мнение для обработки регламента

Нравится, что без замен и что можно за другого ловить. Справедливо и нет лишней мороки. По времени турнира, просьба добавить доп. время для скринов. И лучше использовать очковую систему так как команд много может и не набраться. На первом этапе то точно. А так, все гуд.
    Приглашаю всех в Олимпийский турнир

Играю честно, молчать не стану никогда!!!! Проверок не боюсь!
    15.03.2017 - 2 года как в игре.

ID 3259811708669241232

Цитата Сообщение от Окси Ксю Посмотреть сообщение
    Нравится, что без замен и что можно за другого ловить. Справедливо и нет лишней мороки. По времени турнира, просьба добавить доп. время для скринов. И лучше использовать очковую систему так как команд много может и не набраться. На первом этапе то точно. А так, все гуд.
    Время для скринов +15 мин хватит думаю,укажу после того как время проведения определим.
    Думаю не плохо сразу после Олимпийского,чтоб не совпадать с Турнироманией.Прочитала в старой теме кто то писал и того же мнения.

Цитата Сообщение от lizi da paata Посмотреть сообщение
    Время для скринов +15 мин хватит думаю,укажу после того как время проведения определим.
    Думаю не плохо сразу после Олимпийского,чтоб не совпадать с Турнироманией.Прочитала в старой теме кто то писал и того же мнения.
    Ага. А итоги мне когда там подводить? Сразу после Олимпа не айс. Через час норм. Но в принципе я если буду учавствовать то итоги и после командного можно подвести. Народу ждать правда....

ID 3259811708669241232

Ага. А итоги мне когда там подводить? Сразу после Олимпа не айс. Через час норм. Но в принципе я если буду учавствовать то итоги и после командного можно подвести. Народу ждать правда....
    Да можно и ждать думаю,тем более если сами будут играть.В турниромании же тоже не сразу итоги.Или как то подберём.

Прошу всем высказать своё мнение для обработки регламента
    Формула простая. Мне нравится полностью. Что касается подсчёта очков, то я за вариант №2 без выбывания.
    Уточнение, в группе была ситуация, когда один человек смог играть в туре и выложил скрины за всю команду. Можно ли будет в этом турнире так делать?
    Последний раз редактировалось Vozag; 19.01.2017 в 15:46.
    Мой ID 3259811808703500982

Цитата Сообщение от Vozag Посмотреть сообщение
    Формула простая. Мне нравится полностью. Что касается подсчёта очков, то я за вариант №2 без выбывания.
    тогда собирай команду,на след неделе стартуем.ТОлько надо уточнить и сойтись мнениями когда.Думаю после олимпийского сразу.

тогда собирай команду,на след неделе стартуем.ТОлько надо уточнить и сойтись мнениями когда.Думаю после олимпийского сразу.
    Подождём, пусть все озвучат своё мнение.

Моё,мнение ,команд многого не дождаться,ссори ,подход другой нужен,от сила 2-3 команды,а так зачем пичкать тему-провал полнейший,я это написала для того .....чтобы играли .
    9516459763418967875

Цитата Сообщение от Varvara zet Посмотреть сообщение
    Моё,мнение ,команд многого не дождаться,ссори ,подход другой нужен,от сила 2-3 команды,а так зачем пичкать тему-провал полнейший,я это написала для того .....чтобы играли .
    Ну если захотят то и больше возможно быть команд.Главное желание.А там уж посмотрим.А какой подход вы думаете лучше,поделитесь для того и обсуждаем чтоб привлечь больше людей.

Ну если захотят то и больше возможно быть команд.Главное желание.А там уж посмотрим.А какой подход вы думаете лучше,поделитесь для того и обсуждаем чтоб привлечь больше людей.
    Рыбаки не заходят на форум,нет ссылки ,как раньше,для многих проблема
    9516459763418967875

Цитата Сообщение от Varvara zet Посмотреть сообщение
    Рыбаки не заходят на форум,нет ссылки ,как раньше,для многих проблема
    После того как доведём регламент до конца,я собираюсь разослать новость в анонсы,в группы всех соц сетей и до кого дотянусь и в лч сообщу

После того как доведём регламент до конца,я собираюсь разослать новость в анонсы,в группы всех соц сетей и до кого дотянусь и в лч сообщу
    Лиза, вопрос по регламенту: одному игроку можно будет 3 реза посылать? Ситуации бывают разные. Преимущества это не даёт.

[SIZE="4"]
    Но по словам ответственного лица в игре РМ,если турнир будет популярным будут и награды.
    Я не совсем так сказал:

Приз получит 3 лучшие команды.
    9 человек в месяц - слишком много
    3259811252486619571

Цитата Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом подумал. Заупрямится ТП. Им и так наверное в лом уже эти кубки.
    Поэтому предлагаю так: Играть не на очки, а на вылет. Вылетает команда с худшим результатом. Побеждает одна команда. Если будут кубки, то капитан распределяет кому за 1 место, кому за второе и кому за третье, в зависимости от вклада игрока в победу.
    ID 3259811373073284403
    Играю честно и если меня забанят, значит автобан тоже ошибается.

Я не совсем так сказал:

Понятно,поправлю.

9 человек в месяц - слишком много[/QUOTE]
    ТОгда переделаю регламент так:Приз получит одна команда (а как распределить 1-2-3,если конечноприз будет то придумаю чего то)

Лиза, вопрос по регламенту: одному игроку можно будет 3 реза посылать? Ситуации бывают разные. Преимущества это не даёт.
    Можно конечно если указанно что без замен

Цитата Сообщение от георг Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом подумал. Заупрямится ТП. Им и так наверное в лом уже эти кубки.
    Поэтому предлагаю так: Играть не на очки, а на вылет. Вылетает команда с худшим результатом. Побеждает одна команда. Если будут кубки, то капитан распределяет кому за 1 место, кому за второе и кому за третье, в зависимости от вклада игрока в победу.
    Пока нет достаточного количества команд играть на вылет! Остается 4, 3,.2, ....победитель. Пока не вижу для себя стимула играть. Месяц рубиться ради потенциальной награды? Да их по воскресеньям за 4 часа раздают (хотят не играю по выходным).
    ID=3259811380212185050
    Команда "Бриз". В турнирах играю лишь путем подбора снастей, без подкормки!

Цитата Сообщение от Зибровец Посмотреть сообщение
    Пока нет достаточного количества команд играть на вылет! Остается 4, 3,.2, ....победитель. Пока не вижу для себя стимула играть. Месяц рубиться ради потенциальной награды? Да их по воскресеньям за 4 часа раздают (хотят не играю по выходным).
    1 месяц по часу в неделю = 1 неделя, 4 часа.
    Если играть только ради наград, то лучше не надо. В турнипромании бкз нагоад начинали, и, когда админка сломалась, 4 месяца играли без нагоад и без особой нажеэды на их возвращение.
    А выделять награды каждому вновь организованному турниру я не булу, разумеется. Пусть этот турнир сначала докажет свою состоятельность
    3259811252486619571

1 месяц по часу в неделю = 1 неделя, 4 часа.
    Планируется 2 тура в неделю = минимум 8 туров = 8 часов в месяц. По воскресеньям за месяц можно получить 4 награды против одной потенциальной в командном турнире за тот же временной период - месяц. Тут важны количество наград поделенной на затраченное время.
    Дальше скажу только за себя. Да, награды нужно заслужить, вложив реальные деньги, и раздавать по 3-4 награды на каждого члена команды в турнире из 3-4 команд слишком неразумно.
    Вот с выражением "Если играть только ради наград, то лучше не надо" я не согласен. А ради чего же тогда играть? Должен быть стимул. Играть месяц даже за 50-100 ОК мне не интересно. Потрачу столько же. Уж лучше сыграю бесплатно ради поднятия самооценки. Мне еще много есть что самому себе доказывать.
    ID=3259811380212185050

Планируется 2 тура в неделю = минимум 8 туров = 8 часов в месяц
    Это откуда известно?

3259811252486619571

Это откуда известно?

Ну да, да я ошибся в утверждении, признаю.
    Но для поддержания турнира на плаву на первых порах и для его рекламы 1 раз в неделю - мало.
    ID=3259811380212185050

Планируется 2 тура в неделю = минимум 8 туров = 8 часов в месяц. По воскресеньям за месяц можно получить 4 награды против одной потенциальной в командном турнире за тот же временной период - месяц. Тут важны количество наград поделенной на затраченное время.
    Дальше скажу только за себя. Да, награды нужно заслужить, вложив реальные деньги, и раздавать по 3-4 награды на каждого члена команды в турнире из 3-4 команд слишком неразумно.
    Вот с выражением "Если играть только ради наград, то лучше не надо" я не согласен. А ради чего же тогда играть? Должен быть стимул. Играть месяц даже за 50-100 ОК мне не интересно. Потрачу столько же. Уж лучше сыграю бесплатно ради поднятия самооценки. Мне еще много есть что самому себе доказывать.
    Я думаю в туре как олимпиский,турниромания и командный пока ещё не начавший можно выыграть и без вложений,а дойти до того чтоб получить награды,надо помочь с популяризацией и рекламой всем.

Насчёт системы думаю скорее всего будет очковая,а не на вылет.Так как по началу мало команд.А дальше уже не стоит менять регламент и всё останется так же

На участие в турнире заявляем команду Посейдон.
    Александр Болдырев (Александр Болдырев)-капитан
    Vozag (Загидуллин Владимир)
    Пока двое, регламент позволяет.
    Третий в команду приглашается, желательно форумчанин и из ОК.

На участие в турнире заявляем команду Посейдон.
    Александр Болдырев (Александр Болдырев)-капитан
    Vozag (Загидуллин Владимир)
    Пока двое, регламент позволяет.
    Третий в команду приглашается, желательно форумчанин и из ОК.
    Вот и молодец.ждём дальше команд.

В 21:00 по мск стартует командный турнир!регистрация не нужна при старте начинаем играть!

Всех поздравляю со стартом! Опять же все победили, так что всех с очковыми приобретениями!

В 21:00 по мск стартует командный турнир!регистрация не нужна при старте начинаем играть!
    2.Время проведени турниров-Среда и пятница.
    3.Дни проведения турниров- с 21:00 до 22:00(МСК)
    Время и дни поменяй местами в правилах
    ID 3259811373073284403

Андрюха, мне кажется, надо писать "за Власа". А то, сижу смотрю и не понимаю, а чего это у Власа 198 уровень )))))
    У Игорька комп рубануло, мы его до упора ждали. Андрюха в 21-14 уже выложил скрины, ну и впопыхах забыл написать.
    ID 3259811373073284403

Внесены маленькие изменения в регламенте
    Обязательное требование:капитан или любой игрок команды при отсутсвии капитана должен написать в этой же теме кто из команды играет или кто отсутствует до или при начле турнира!!!

Цитата Сообщение от георг Посмотреть сообщение
    У Игорька комп рубануло, мы его до упора ждали. Андрюха в 21-14 уже выложил скрины, ну и впопыхах забыл написать.
    ой, забыла, что надо тут обсуждать. Ща там свое сообщение удалю

ID 3259811708669241232

Добро пожаловать
    Цитата Сообщение от Андрей КЕП Посмотреть сообщение
    вова привет

Добро пожаловать
    У нас учёба

В среду сразу после олимпийского в 21:00Командный турнир!не забываем!

+ Ответить в теме