Поддержка

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 241 по 248 из 248

Тема: Забанили в игре! (Читайте первое сообщение!!!)

Цитата Сообщение от Евгений Николаевич Посмотреть сообщение
    А может Вы действительно решили избавится от тех кто не покупает дримми, но достиг определённых уровней? Так сделайте так, чтобы золото можно было без особых заморочек покупать за рубежами России.
    Я вчера как раз купил дримы и сегодня бан, так что не пойми от кого и за что они избавляються, у них система не работает а они говорят что все хорошо, так не чесно! Как и в большенстве случаев в нашем мире. Те кто чем то пользуеться их не банят а я играл ручками и каждый день и бан ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗА ЧТО!

Я понял за че меня могли забанить, за джостик логинтечевский, на нем функция как мультиклик есть только не для мыши а для клавиш. я на неё пробел вчера настроил, я же не знал что так нельзя. Разбаньте меня пажалуста я джостиком больше пользоваться не буду и кликать буду мышкой осторожно. Ну или скиньте ак хотябы, дайте возможность вернуться в игру со своей страницы....
    Последний раз редактировалось Vitaly7; 22.05.2014 в 20:19.

Здравствуйте. Меня забанили и уже больше недели как. Есть ли в игре возможность пересоздать аккаунт не меняя пользователя в Вконтакте? А то тёща от меня "Лука" ждёт, а я ничего поделать не могу.

Цитата Сообщение от spartanic54 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня забанили и уже больше недели как. Есть ли в игре возможность пересоздать аккаунт не меняя пользователя в Вконтакте? А то тёща от меня "Лука" ждёт, а я ничего поделать не могу.
    Купи теще фиолетовый, он не такой едкий, правда подороже будет, может быть простит.

уважаемый александр! подскажите на сколько и за что забанили??? всё осознал, каюсь, устал молчать

Блин да все верно говоришь, читаки себе золото настригли и сидят короли игры, а те кто честно играют, их не видно не где они как мыши, а на турнирах постоянно одни и тежы рожи, делайте вывод кто остался, и система автобана не идеальна у вас!

+ Ответить в теме