Поддержка

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Обновление 19.04.12. Новые турниры. Дуэли.

Обновление 19.04.12. Новые турниры. Дуэли.

Кто бы что не говорил, но рыбалка — это настоящий азарт. А что может быть азартнее, чем ловить с кем- нибудь вместе! Я здорово постарался, и теперь вы можете попробовать новую, совершенно изумительную систему турниров. Самое важное это то, насколько хорошо вы разбираетесь в рыбе. Знание становится настоящим оружием в дуэлях и турнирах. Ну и, конечно, немножечко удачи никому не помешает!

Дуэли — настоящий драйв! Строгая цель, мало времени, и игрок один на один с соперником. Есть возможность соревноваться как за серебро, так и за дриммы.

Помимо гарантированного выигрыша в виде денег за участие в турнирах можно будет получить предметы коллекций. Всякое старание должно вознаграждаться, поэтому дополнительный подарок теперь будет получать не только победитель, но и любой игрок.

Для участников турниров и дуэлей с 1 по 14 уровень увеличена награда.

P.S. Я не зря сделал такую замечательную систему. Внимательный рыбак заметит, что возможности новых турниров гораздо шире. В ближайшее время появятся новые виды турниров и дуэлей. Следите в оба за новостями!

P.P.S. А в Северную Америку приплыли Веслонос и Миссисипский панцирник, встречайте!

Изображения
    Последний раз редактировалось Егерь Кузьмич; 19.04.2012 в 12:21.
    Без рыбалки ни дня!

С Турнирами вообще замечательно придумано! Хотелось бы ещё увидеть турниры без ограничений.

хорошо а главное долгожданно

Еvgeny-1999
    Гость
    Цитата Сообщение от Егерь Кузьмич Посмотреть сообщение
    Кто бы что не говорил, но рыбалка — это настоящий азарт. А что может быть азартнее, чем ловить с кем- нибудь вместе! Я здорово постарался, и теперь вы можете попробовать новую, совершенно изумительную систему турниров. Самое важное это то, насколько хорошо вы разбираетесь в рыбе. Знание становится настоящим оружием в дуэлях и турнирах. Ну и, конечно, немножечко удачи никому не помешает!

Дуэли — настоящий драйв! Строгая цель, мало времени, и игрок один на один с соперником. Есть возможность соревноваться как за серебро, так и за дриммы.

Помимо гарантированного выигрыша в виде денег за участие в турнирах можно будет получить предметы коллекций. Всякое старание должно вознаграждаться, поэтому дополнительный подарок теперь будет получать не только победитель, но и любой игрок.

Для участников турниров и дуэлей с 1 по 14 уровень увеличена награда.

P.S. Я не зря сделал такую замечательную систему. Внимательный рыбак заметит, что возможности новых турниров гораздо шире. В ближайшее время появятся новые виды турниров и дуэлей. Следите в оба за новостями!

P.P.S. А в Северную Америку приплыли Веслонос и Миссисипский панцирник, встречайте!

Турниры радуют!Спасибо всем!

у меня открылась новая коллекция с книгами, в награду одну дали.
    Не будь азартным, и тогда не будешь тратить деньги на золотые снасти.
    Ур.- 78. 358.352 кг. Спорщик I степени(золото) - 733 раза
    Значимая победа - Кубок EURO 2012. I место

Цитата Сообщение от RaVVViL Посмотреть сообщение
    у меня открылась новая коллекция с книгами, в награду одну дали.
    Она наверное почти у всех уже открылась,кто в турниры играет и хоть иногда выигрывает.

а что за книжную коллекцию дают у меня она не открыта

спасибо интересно стало играть.

Спасибо,действительно очень интересно и здорово придумано.Отличные турниры,еще бы максималку и еще лучше будет))

Спасибо большое, сначала был не доволен...Но уже... супер..
    Бойко http://vk.com/andriy.boyko
    95 уровень... 420 млн. серебра..
    С 3 раза в чемпионате взял 3 место )

а почему туриниры на пол экрана у меня в Google Chrome?
    Ни хвоста!Ни чешуи!
    Занял два 2ых места в чемпионате!

Цитата Сообщение от Ds*ScoRpioN* Посмотреть сообщение
    а почему туриниры на пол экрана у меня в Google Chrome?
    А с масштабом в интернет-браузере все нормально?

добавьте одиночный турнир без ограничения по весу.

Разработчики,я делаю таблицу игроков ВК по макс весу рыб,можно было бы Вас попросить,чтоб вы мне скинули в л/с макс веса всех рыб в игре,и я бы их сравнивал с теми результатами,которые ловили игроки ВК,проверял,близки ли они к тому или иному максималу.Буду очень благодарен!!!

турниры РЕСПЕКТ!
    Ни хвоста!Ни чешуи!
    Занял два 2ых места в чемпионате!

Еvgeny-1999
    Гость
    Зачем вставлять это в каждую тему?
    Последний раз редактировалось Егерь Кузьмич; 27.04.2012 в 13:00. Причина: ссылка на вредоносную картинку

что за картинка ,хотела посмотреть поближе, а там надпись попытка взлома .что это ?

Закрытая тема