Поддержка

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 94

Тема: Обновление. 26.04.12. Бета-тест большого турнира. Новые призы

Обновление. 26.04.12. Бета-тест большого турнира. Новые призы

Чтобы игроки не заскучали, я постоянно добавляю новые возможности и улучшаю игру. Что ни неделя, то очередное обновление! На этой оно снова касается турниров, а именно:

1) В субботу, 28 апреля, в соцсети ВКонтакте в режиме бета-теста будет проведен большой еженедельный турнир. В нем не будет никаких ограничений по количество участников. Призовой фонд – 100 000 дриммов! Начало регистрации в 18:30, старт ровно через полчаса. Если все пройдет успешно, он станет регулярным во всех социальных сетях.

2) Появились новые специальные сачки для турниров.

3) В дуэлях за серебро теперь даются серебряные кубки, а в дуэлях за дриммы – золотые.

4) Добавлена дуэль за 50 золотых на 30 кг.

И, напоследок, приятный бонус. Теперь, достигнув определенную уровней, игрок получит рамку для фотографии в профиле: золотую за 50-й лвл, платиновую за 100-й лвл и неоновую за 150-й лвл.

P.S. Встречайте гостей! В Северную Америку приплывает на неделю гигантский веслонос, а в Океан – гигантский желтопёрый тунец.

Последний раз редактировалось Егерь Кузьмич; 26.04.2012 в 17:30.
    Без рыбалки ни дня!

Спасибо, хорошая обнова, но сачки\ багры новые- сильно жирновато такие мелкие и покупать за дриммы..
    https://vk.com/raccoonseggi
    ---------------------------------------------------------------------

Между слухов, сказок, мифов,
    просто лжи, легенд и мнений
    мы враждуем жарче скифов
    за несходство заблуждений.
    Игорь Губерман

я щас умру от радости спасибр Кузьмич!Скидки на 9 мая будут?
    Ни хвоста!Ни чешуи!
    Занял два 2ых места в чемпионате!

Цитата Сообщение от Seggi Посмотреть сообщение
    Спасибо, хорошая обнова, но сачки\ багры новые- сильно жирновато такие мелкие и покупать за дриммы..
    Сергей, ну так если 100к дриммов выиграешь, потом много-много сачков купишь

от каких кг гиг тунец
    Ни хвоста!Ни чешуи!

Цитата Сообщение от Ds*ScoRpioN* Посмотреть сообщение
    от каких кг гиг тунец
    название темы говорит,что этот вопрос здесь вообще не в тему!!(от 500кг)

Если я выиграю турнир в ВК, приз перечислят в ОК? И у меня там уда на 3 кг(((
    Последний раз редактировалось Михаил Анатольевич; 26.04.2012 в 18:15.
    ID 3259811650198041231

Молодцы разработчики. Все больше и больше радуют рыбаков. Отлично, ждем турниров и скидок!!!!!
    Не будь азартным, и тогда не будешь тратить деньги на золотые снасти.
    Ур.- 78. 358.352 кг. Спорщик I степени(золото) - 733 раза
    Значимая победа - Кубок EURO 2012. I место

Еvgeny-1999
    Гость
    Спасибо!

Кузьмич, где такие кубки дают?
    ID=3259811724018594215 ОК . Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю!

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Кузьмич, где такие кубки дают?
    может в чемпионате?

а можно серебро продать за дриммы. и сразу спрашиваю почему нет.

Призовой Фонд достаётся в полном объёме Победителю или как-то делится среди призёров?

вот это будет заруба.

Цитата Сообщение от Alex D Посмотреть сообщение
    Призовой Фонд достаётся в полном объёме Победителю или как-то делится среди призёров?
    Похоже, одному.
    Не будь азартным, и тогда не будешь тратить деньги на золотые снасти.
    Ур.- 78. 358.352 кг. Спорщик I степени(золото) - 733 раза
    Значимая победа - Кубок EURO 2012. I место

Цитата Сообщение от Евгений Калимуллин Посмотреть сообщение
    Сергей, ну так если 100к дриммов выиграешь, потом много-много сачков купишь
    Там же написано, что соревнование в бета-версии игры состоится, а не в самой игре. Или это не так?

Цитата Сообщение от TyrisT Посмотреть сообщение
    Это из другого турнира. Тут фиксированный ПФ, без всяких 10%.

турнир кулл но неограниченное количество это уж слишком
    Ни хвоста!Ни чешуи!

Цитата Сообщение от Андрей Симаранов Посмотреть сообщение
    когда в моём мире турнир?
    читай внимательней там все написана!

Имею большой опыт организации и проведения соревнований. Как со спортивным регламентом, так и с коммерческим. Могу сказать однозначно, что турниры с заявленным ПФ привлекают гораздо больше участников, если ПФ делится среди всех финалистов, разумеется, с нарастающим акцентом на призёров и победителя.
    Оптимально - если все 10 финалистов получат вознаграждение, но первую 3-ку обязательно выделить дополнительно. Не правильно будет, если пройдя 4-5 этапов, игрок в итоге останется ни с чем. С таким большим количеством участников обязательно нужно награждать всех финалистов. Это будет разумнее, чем пилить весь ПФ только между победителем и призёрами. Поверьте.

согласен
    Ни хвоста!Ни чешуи!

Имею большой опыт организации и проведения соревнований. Как со спортивным регламентом, так и с коммерческим. Могу сказать однозначно, что турниры с заявленным ПФ привлекают гораздо больше участников, если ПФ делится среди всех финалистов, разумеется, с нарастающим акцентом на призёров и победителя.
    Оптимально - если все 10 финалистов получат вознаграждение, но первую 3-ку обязательно выделить дополнительно. Не правильно будет, если пройдя 4-5 этапов, игрок в итоге останется ни с чем. С таким большим количеством участников обязательно нужно награждать всех финалистов. Это будет разумнее, чем пилить весь ПФ только между победителем и призёрами. Поверьте.
    как красива сказал я за всеми руками тем более с ограничением 60 кг все будет решать во многом удача. И мне кажется по 10 минут на этап это очень мало надо хотя бы по 30 минут на этап. А так получается это лотерея(
    Если я не прав поправьте меня.

как я понял этот Чемпионат будет в ВК (бета-версии РМ) или же просто в ВК РМ?

пернатый я с тобой полностью согласен. Сокол орлу

Цитата Сообщение от Urachay Посмотреть сообщение
    как я понял этот Чемпионат будет в ВК (бета-версии РМ) или же просто в ВК РМ?
    В контакте а не в бета

Цитата Сообщение от Dima97 Посмотреть сообщение
    В контакте а не в бета
    спасибо за ответ!!!

Идея действительно правильная,можно привести пример того же Покер Квеста. Там в многостоловых турнирах награждают всех финалистов,поэтому и играют в них очень много народу.

а по масковскому времянт???

А ток ВК соревнование будет или в ММ

Цитата Сообщение от (FENIX) Посмотреть сообщение
    А ток ВК соревнование будет или в ММ
    читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ТАМ ВСЕ НАПИСАНО

почему не в ММ у меня в контакте все хренова а в ММ все классно сделайте тоже самое в ММ

почему не в ММ у меня в контакте все хренова а в ММ все классно сделайте тоже самое в ММ
    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ (там написана если все пройдет нормально то это будет во все Соц сетях)

ты нормальный?Сказано,что будет только на вк,что тут непонятного?? Или по твоей прихоти, все всё должны изменить,и сделать турнир в мм???

Сделайте еще командные турниры на дриммы,будем новичкам помогать в заработке.
    Кто за ставте ++++

Цитата Сообщение от Серый Гриценко Посмотреть сообщение
    Сделайте еще командные турниры на дриммы,будем новичкам помогать в заработке.
    Кто за ставте ++++
    здесь вроде о новостях пишут,а не об идеях,тебе сюда http://forum.drimmi.ru//forumdisplay.php?f=22

Цитата Сообщение от Женя 31 Посмотреть сообщение
    здесь вроде о новостях пишут,а не об идеях,тебе сюда http://forum.drimmi.ru//forumdisplay.php?f=22
    Я написал там

Присоединяюсь!

как зарегистрироваться на турнире

Закрытая тема