Поддержка

Закрытая тема
Показано с 1 по 31 из 31

Тема: Обновление 2.05.12. Новая океаническая рыба. Коллекция к дню водолаза.

Обновление 2.05.12. Новая океаническая рыба. Коллекция к дню водолаза.

Первый бета-тест чемпионата прошел жарко, вечер стал незабываемым. Я тем временем не сидел сложа руки, а постарался исправить все недочёты и 03.05 в 14:00 в соцсети Вконтакте состоится следующий бета-тест турнира. Регистрация начнется в 13:00.

Ну а теперь расскажу о нововведениях:

1) Рейтинг чемпионата. Рыбаки должны знать героев в лицо. Это ведь очень не просто - продержаться до последнего тура чемпионата. Так что отныне 30 участников последних 2-х этапов будут неделю находиться в списке лучших рыбаков.

2) Сообщения о вылове рыбы будут выглядеть немного иначе.

3) Теперь прямо во время турнира можно посмотреть его правила. То же самое касается дуэлей и чемпионатов.

4) Новая коллекция, посвященная Дню Водолаза, который отмечают 5 мая.

За сбор такой коллекции можно будет получить «Спортивный сачок». Коллекция ловится в начальных океанических локациях.

5) В Северной Америке целую неделю будет плавать гигантский белый лопатонос.

6) А в Океан приплывают тунец, самец и самка кобии и всем гигантам гигант - картофельный групер. Последний остается там на неделю, а другие - навсегда.

7) Специально в помощь охотникам на нового групера в магазине появился воблер «Mapps Grouper». А в скидках может промелькнуть Подкормка «SOF Групер» и Подкормка «SOF Тунец», следите в оба!

Последний раз редактировалось Егерь Кузьмич; 03.05.2012 в 12:58.
    Без рыбалки ни дня!

Новые недельные гиганты в обновлении планируются?

Картофельный группер, заплыл к нам....
    https://vk.com/raccoonseggi
    ---------------------------------------------------------------------

Между слухов, сказок, мифов,
    просто лжи, легенд и мнений
    мы враждуем жарче скифов
    за несходство заблуждений.
    Игорь Губерман

А почему я зашел сегодня в игру и мне дало 2 дримма ? было 9, стало 11..
    Бойко http://vk.com/andriy.boyko
    95 уровень... 420 млн. серебра..
    С 3 раза в чемпионате взял 3 место )

Цитата Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
    А почему я зашел сегодня в игру и мне дало 2 дримма ? было 9, стало 11..
    В тестировании турнира принимал участие?

О гиг. белый лопатонос приплыл, новые рыбы в Лазурной бухте

Цитата Сообщение от Alex D Посмотреть сообщение
    В тестировании турнира принимал участие?
    Нет, мене в тот день не было...

О тунец будет на все время ?

Нет, мене в тот день не было...
    мне тоже дали 2 дримма, хотя я в Бета тестировании не участвовал)

До скольки % Спортивный сачок?

Цитата Сообщение от Саня Величко Посмотреть сообщение
    До скольки % Спортивный сачок?
    30%

30%
    а износ?

А от скольки др белый лапатонос ?
    Последний раз редактировалось Жека рыбак; 03.05.2012 в 17:14.

Цитата Сообщение от Саня Величко Посмотреть сообщение
    а износ?
    в магазине все отлично видно!!!!(20)

Еvgeny-1999
    Гость
    Спасибо Кузьмич!Порадовал!

вот за 1 места(вконтакте) (НЕ МНЕ)
    Последний раз редактировалось Dima97; 03.05.2012 в 18:29.

Круто! Теперь большой чемпианат и ММ есть?

Не заходите по ссылке! Там походу вирусный сайт!

У меня просьба повысите планку, а то 30 кг это сильно мала и получается лотерея у кого 10 грамм больше(((

А нельзя было кроме этого спортивного сачка ещё и багор "Titan" для обладателей золотых троллов закинуть?
    Было бы вообще супер!!!
    Вот опять обновы - для тех, кто только "в середине процесса" игры.
    Когда я начинал играть - ничего подобного не было. Поэтому и закидываю предложения для океанических рыбаков.

Кстати, так Вы и не рассмотрели мою кандидатуру глубоководной рыбы под названием МЕШКОРОТ))

Цитата Сообщение от Alexhap-1979 Посмотреть сообщение
    А нельзя было кроме этого спортивного сачка ещё и багор "Titan" для обладателей золотых троллов закинуть?
    Было бы вообще супер!!!
    Вот опять обновы - для тех, кто только "в середине процесса" игры.
    Когда я начинал играть - ничего подобного не было. Поэтому и закидываю предложения для океанических рыбаков.

Кстати, так Вы и не рассмотрели мою кандидатуру глубоководной рыбы под названием МЕШКОРОТ))
    И спортивный норм он для турниров лол!!Я лично обладаю тролло но от даю предпочитание турнирам на 30кг в сеяющих водах+сачек любительский на фури и всегда клюет на 28-29кг и выигрываю!!!

Тоже самое и турнир на 100дрим ловлю в закате на сачет сортивный правда до этого я его покупал все время но они оба окупа.ться быстро с двох забросов выигрываешь в турнире а так выходит 10 побед и щитай скоко навара на них!!!!

Цитата Сообщение от Dima97 Посмотреть сообщение
    вот за 1 места(вконтакте) (НЕ МНЕ)
    Да, супер...

Цитата Сообщение от Егерь Кузьмич Посмотреть сообщение
    Первый бета-тест чемпионата прошел жарко, вечер стал незабываемым. Я тем временем не сидел сложа руки, а постарался исправить все недочёты и 03.05 в 14:00 в соцсети Вконтакте состоится следующий бета-тест турнира. Регистрация начнется в 13:00.

Ну а теперь расскажу о нововведениях:

1) Рейтинг чемпионата. Рыбаки должны знать героев в лицо. Это ведь очень не просто - продержаться до последнего тура чемпионата. Так что отныне 30 участников последних 2-х этапов будут неделю находиться в списке лучших рыбаков.

2) Сообщения о вылове рыбы будут выглядеть немного иначе.

3) Теперь прямо во время турнира можно посмотреть его правила. То же самое касается дуэлей и чемпионатов.

4) Новая коллекция, посвященная Дню Водолаза, который отмечают 5 мая.

За сбор такой коллекции можно будет получить «Спортивный сачок». Коллекция ловится в начальных океанических локациях.

5) В Северной Америке целую неделю будет плавать гигантский белый лопатонос.

6) А в Океан приплывают тунец, самец и самка кобии и всем гигантам гигант - картофельный групер. Последний остается там на неделю, а другие - навсегда.

7) Специально в помощь охотникам на нового групера в магазине появился воблер «Mapps Grouper». А в скидках может промелькнуть Подкормка «SOF Групер» и Подкормка «SOF Тунец», следите в оба!

Спасибо, но когда же будут новые дополнительные снасти ?

makas
    Гость
    Здраствуйте! меня уже давно заблокировали в рыбалке((( пишут что использовал запрещенные проги, я ни разу не пользовался прогами, ерунда какая то.... такая же ерунда была в прошлый раз, оказалось меня взломали. я каждый месяц меняю уже пароли! кому только не писал мне не отвечают ни чего! У меня проблема! Кто мне поможет? Играю уже очень давно, у меня 73 уровень 392,386- рекорд ((( отклиенитесь кто нибудь!

Цитата Сообщение от makas Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! меня уже давно заблокировали в рыбалке((( пишут что использовал запрещенные проги, я ни разу не пользовался прогами, ерунда какая то.... такая же ерунда была в прошлый раз, оказалось меня взломали. я каждый месяц меняю уже пароли! кому только не писал мне не отвечают ни чего! У меня проблема! Кто мне поможет? Играю уже очень давно, у меня 73 уровень 392,386- рекорд ((( отклиенитесь кто нибудь!
    НЕ разбанят

Цитата Сообщение от makas Посмотреть сообщение
    К Павлу Дурову, а не сюда...Разбана не дадут.

2) Сообщения о вылове рыбы будут выглядеть немного иначе.\ а это раздражает.

а я чуток не понял этот турнир сначала проведётся как тест в контакте
    Мой рекорд Молодой пилорыл 352.043. 44 уровень

Цитата Сообщение от 1паша Посмотреть сообщение
    2) Сообщения о вылове рыбы будут выглядеть немного иначе.\ а это раздражает.
    Паша,по моему симпатично стало.

Закрытая тема