Поддержка

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 241 по 279 из 279

Тема: Обновление 17.05.12. "Туманная река". Множественная продажа. Форт.

почему раз другие ловят

просто они играют наверно по дням и ночам в это рыбное место рубятся

Цитата Сообщение от sveta1982 Посмотреть сообщение
    никак ,всё это лажа
    я вообще игры не люблю... эта из принципа.... в основном сети ставлю или просто пару часов пока фильм смотрю ловлю до следующего уровня. Блин где мне теперь эту реку искать( с подобным столкнулась впервые( и толкового ответа ни у кого нет(

спасибо за обнову) особенно за гигантскую ланцет-рыбу)

А вот и сундучок и скрин с ним.

Сундук.jpg

А туманная река появляется рядом с пескаринным перекатом. а рыба там полный отстой (рыба-дьявол, рыба-бобёр, карп, зеркальный карп, толстолобик, щука, сом, судак, жерех, верхогляд, речная форель, усач, таймень, быстрянка, гигантская быстрянка).
    Последний раз редактировалось xterra44; 20.05.2012 в 19:35.

как поймать сундук и где? помогите!!!

Да, и самое интересное, когда тонус на полную - полоса тонуса зеленая, но все равно ловятся коряги и железяки и челюсти вампира. Бред какой-то. Этот сундук - фигня, как по мне. Или же надо дорабатывать локацию, если при полном тонусе ловится мусор.

Ванёк я ловил сёдня сундук на Притоке Вепш на спининг)на блесну "Maps heavi"

Цитата Сообщение от xterra44 Посмотреть сообщение
    А вот и сундучок и скрин с ним.

Вложение 12812

А туманная река появляется рядом с пескаринным перекатом. а рыба там полный отстой (рыба-дьявол, рыба-бобёр, карп, зеркальный карп, толстолобик, щука, сом, судак, жерех, верхогляд, речная форель, усач, таймень, быстрянка, гигантская быстрянка).
    Я понимаю, хочется похвастаться, но все же есть специальный созданные темы для соц. сетей для Сундуков. Туда и суйте свои выловленные клады.
    Бойко http://vk.com/andriy.boyko
    95 уровень... 420 млн. серебра..
    С 3 раза в чемпионате взял 3 место )

кузьмич,выстави новые лакации та где не надо лодки или машины

только что поймала сундук-,,старинный замок,,

все у меня нервы сдают с этим сундуком уже 3 день пошел никак он не ловиться

на вепше тонус пополнь и рыбач часок другой ,я поймал на спининг и мышь.час один мусор попадался но потом вылавил,но там фигня,нечего интересного ,рыба мелкая,клюёт редко,в общем фигня

Кузмич сделай новые локации для новичков бел лодок и машин

Цитата Сообщение от tanyshka Посмотреть сообщение
    все у меня нервы сдают с этим сундуком уже 3 день пошел никак он не ловиться
    Да ты на сундуке не заморачивайся, и тогда поймаешь)

спасибо за советы но уже крыша едет такое ощущение как будто мне его не закинули

Цитата Сообщение от tanyshka Посмотреть сообщение
    спасибо за советы но уже крыша едет такое ощущение как будто мне его не закинули
    такое же ощущение...(

Цитата Сообщение от Anton mb Посмотреть сообщение
    Кузмич сделай новые локации для новичков бел лодок и машин
    полностью поддерживаю.

Мне и не только мне уже надоело ловить амфору кувшины сундуки сделали бы лучше чтобы абики и блёсны можно было купить

кто нибудь выловил сундук, и где?

Цитата Сообщение от моряк48 Посмотреть сообщение
    кто нибудь выловил сундук, и где?
    Берег Вислы "Старинный замок"

где выловить сундук с картой?

а я амфору поймал

но памойму всё эта фигня эти сундуки и амфоры лутшеп новые клубы зделали такиеже ато шанцав поймать сундук или амфору нечтожно малы

Кто знает, как открыть распродажу предметов? И где искать ответ?

Спасибо большое за обновления.

Цитата Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
    Я понимаю, хочется похвастаться, но все же есть специальный созданные темы для соц. сетей для Сундуков. Туда и суйте свои выловленные клады.
    Для особо умных - здесь в этой теме народ хочет узнать где и на что выловить сундук, а в моём скрине видна и локация и снасти.

Цитата Сообщение от AK.barcelona Посмотреть сообщение
    где выловить сундук с картой?
    Берег Вислы "Приток Вепш" на спиннинг...

У меня 98 уровень ваще за эти дни всё перепробывал и с троллом и с удой и со спинингом при разном тонусе....успеха ноль что делать...скажите пожалуйста у кого уровень выше 100 вы ловили эти сундуки?

А сундук только один раз попадается или его можно периодически вылавливать?
    Последний раз редактировалось 1901igor; 22.05.2012 в 23:55.

Цитата Сообщение от 1901igor Посмотреть сообщение
    А сундук только один раз попадается или его можно периодически вылавливать?
    можно вылавливать,

Цитата Сообщение от Urachay Посмотреть сообщение
    У меня 98 уровень ваще за эти дни всё перепробывал и с троллом и с удой и со спинингом при разном тонусе....успеха ноль что делать...скажите пожалуйста у кого уровень выше 100 вы ловили эти сундуки?
    Да с 100 УР ловили

Цитата Сообщение от Жека рыбак Посмотреть сообщение
    Да с 100 УР ловили
    Видать мне реально его забыли запустить(((

предложение добавить океаническую рыбу!

хочу предложить добавить новую рыбу для океана вот фото пройдите по ссылке http://aminpro.narod.ru/dopoln/karti.../marlin_01.jpg можно максимальный вес зделать в 900кг!вот если понравится то добавьте!если захочете меня облогадорить до дайте мне 100 тыщ дриммов!просто я хочу купить тролинговое удилеще а то я ни когда не куплю!вот моя страница в контакте http://vk.com/id84414643 добавьте меня!заранее спасибо там уж напищите чем сможете меня облогодорить!

я выловил уже свой второй сундук.)

я выловил уже второй сундук.

не один раз...у меня уже второй сундук.

Цитата Сообщение от мэтар Посмотреть сообщение
    хочу предложить добавить новую рыбу для океана вот фото пройдите по ссылке http://aminpro.narod.ru/dopoln/karti.../marlin_01.jpg можно максимальный вес зделать в 900кг!вот если понравится то добавьте!если захочете меня облогадорить до дайте мне 100 тыщ дриммов!просто я хочу купить тролинговое удилеще а то я ни когда не куплю!вот моя страница в контакте http://vk.com/id84414643 добавьте меня!заранее спасибо там уж напищите чем сможете меня облогодорить!
    Во первых не в тему во вторых Эта рыба Уже есть в игре это полосатый марлин и он не как не до 900 кг А за идею тебе и 10 др не надуд (темболие за такую)

Цитата Сообщение от мэтар Посмотреть сообщение
    Здесь народ в разных темах в день по сто разных рыб не известных присылают и в замен ни чего не просят, а ты одну да и то которая есть уже.

Закрытая тема