Поддержка

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 279

Тема: Обновление 17.05.12. "Туманная река". Множественная продажа. Форт.

Обновление 17.05.12. "Туманная река". Множественная продажа. Форт.

1) Это невероятно, но мне удалось выловить сундук со старинной картой! Благодаря ей после долгого пути я добрался до речки, которая не отмечена ни на одной карте. Место выглядело зловеще, но я не мог удержаться и начал рыбачить. Такую диковинную рыбу я еще никогда не видел... Это место я назвал «Туманная река». Чтобы туда попасть, выловить сундучок с картой - по-другому никак.

2) По многочисленным просьбам я изменил интерфейс для продажи предметов. Теперь он вот такой:

3) А новый вместительный «Форт» сможет вместить до 700 чучел.

4) Океанические гиганты не перестают удивлять — встречайте Гигантскую ланцет-рыбу, максимальный вес которой может достигать почти полтонны!

5) Команда "РМ" во всю готовит донные снасти, и, чтобы места хватило для всего, я немного изменил окно рюкзака. Теперь свои активные сети можно будет посмотреть тут:

6) Конкурс "Постъядерная рыбалка" проходит очень жарко! Я исключительно доволен работами, идеями, примерами — всему, что вы присылаете. Особенно хочу отметить нескольких форумчан:

Urachay (эскизы рыб)
    левв (примеры рыб)
    avensis (локации, рыба)
    Fedorak_98 (изумительные примеры локаций, рыба)
    Жека рыбак (за гиперактивность)
    Еvgeny-1999 (идеи рыб и мусора)
    KrYsh (рыбы, локация)

Их работы будут использованы для создания новых локаций, а авторы получат внутриигровые призы.
    Но конкурс еще не закончился - я жду еще гениальных предложений!

P.S. И это ещё не все, что вас ждет, следите за обновлениями!
    Последний раз редактировалось Егерь Кузьмич; 17.05.2012 в 10:17.
    Без рыбалки ни дня!

Кузьмич спасибо ты нас радуешь все сильней и сильней)

Супер обнова!Спасибо!
    Ни хвоста!Ни чешуи!
    Занял два 2ых места в чемпионате!

Ох жарковато стало..спасибо..
    Бойко http://vk.com/andriy.boyko
    95 уровень... 420 млн. серебра..
    С 3 раза в чемпионате взял 3 место )

А донки то, когда будут?

Цитата Сообщение от 2000 Посмотреть сообщение
    А донки то, когда будут?
    Откуда такая уверенность что это донки ?

Обнова супер!!! Кузьмич,радуешь,как всегда. А этот сундук теперь всегда будет?

И кстати,в группе видел,что один парень в Затерянном городе амфору поймал,а вв ней абонемент во врата.Это правда или фотошоп?mvdkHdxBbHU.jpg

Цитата Сообщение от Vanya97 Посмотреть сообщение
    И кстати,в группе видел,что один парень в Затерянном городе амфору поймал,а вв ней абонемент во врата.Это правда или фотошоп?Вложение 12505
    Правда. http://forum.drimmi.ru//showthread.php?t=11794

Спасибо Кузьмич! Обновления СУПЕР! Жду не дождусь, когда в майле все это появится!

Цитата Сообщение от Егерь Кузьмич Посмотреть сообщение
    1) Это невероятно, но мне удалось выловить сундук со старинной картой! Благодаря ей после долгого пути я добрался до речки, которая не отмечена ни на одной карте. Место выглядело зловеще, но я не мог удержаться и начал рыбачить. Такую диковинную рыбу я еще никогда не видел... Это место я назвал «Туманная река». Чтобы туда попасть, выловить сундучок с картой - по-другому никак.

2) По многочисленным просьбам я изменил интерфейс для продажи предметов. Теперь он вот такой:

3) А новый вместительный «Форт» сможет вметить до 700 чучел.

4) Океанические гиганты не перестают удивлять — встречайте Гигантскую ланцет-рыбу, максимальный вес которой может достигать почти полтонны!

5) Команда "РМ" во всю готовит донные снасти, и, чтобы места хватило для всего, я немного изменил окно рюкзака. Теперь свои активные сети можно будет посмотреть тут:

6) Конкурс "Постъядерная рыбалка" проходит очень жарко! Я исключительно доволен работами, идеями, примерами — всему, что вы присылаете. Особенно хочу отметить нескольких форумчан:

Urachay (эскизы рыб)
    левв (примеры рыб)
    avensis (локации, рыба)
    KrYsh (рыбы, локация)

Их работы будут использованы для создания новых локаций, а авторы получат внутриигровые призы.

спасибо за обнову

Уважаемый Кузьмич!
    А на каких локациях будет ловиться сундук с картой?
    Или это тайна, и придётся на форуме искать информацию об этом?

все просто прекрасно!!!!

О_О)) Ооооо класс)))а какие подарки будут??

Urachay (эскизы рыб)
    левв (примеры рыб)
    avensis (локации, рыба)
    KrYsh (рыбы, локация)

Цитата Сообщение от Alexhap-1979 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Кузьмич!
    А на каких локациях будет ловиться сундук с картой?
    Или это тайна, и придётся на форуме искать информацию об этом?
    на плотине!

Urachay (эскизы рыб)
    левв (примеры рыб)
    avensis (локации, рыба)
    KrYsh (рыбы, локация)

Кузьмич Огромное спасибо за обнову и за то попал в 7 лучших за гиперактивность

Ещё Спасибо за то что можно ножывку продовать Всю сразу

Кузьмич, и его помощники, харэ уже из игры делать квесты на "кто дольше будет задротить в игру"
    мне нафиг не надо ловить по 3 часа эти карты, продавайте их лучше в магазине за 100 дримм на 1 день- мне если надо, я найду дриммы схожу выловлю не достающих мне рыб для коллекции, и забуду про эту базу навсегда.
    Реально уже утомило сидеть проходить эту ребусную чепуху
    там просиди вылови амфору- потом вазу,, на новой базе еще воблер отыщи и потом, быть может, сможешь поймать новую рыбу. На кой это нужно, мне 5 лет чтоли, хватит уже выдумывать всякий бред.

ХОтите угодить нам( хотя конечно, это юмор , разумеется здесь про нас мало кто думает), то прислушайтесь к нам, и нашим идеям. Есть довольно таки неплохие предложения.
    Я, к примеру, просидев вчера примерно 2 с гаком часа в поисках этих карт. забил наверно надолго на поиск такой чуши, меня не завлекает это больше. Я люблю ловить рыбу, а не археологическими раскопками старинных вещей заниматься.
    https://vk.com/raccoonseggi
    ---------------------------------------------------------------------

Между слухов, сказок, мифов,
    просто лжи, легенд и мнений
    мы враждуем жарче скифов
    за несходство заблуждений.
    Игорь Губерман

Есть вопрос: сундук и новая амфора теперь всегда будут?

Цитата Сообщение от Seggi Посмотреть сообщение
    Кузьмич, и его помощники, харэ уже из игры делать квесты на "кто дольше будет задротить в игру"
    мне нафиг не надо ловить по 3 часа эти карты, продавайте их лучше в магазине за 100 дримм на 1 день- мне если надо, я найду дриммы схожу выловлю не достающих мне рыб для коллекции, и забуду про эту базу навсегда.
    Реально уже утомило сидеть проходить эту ребусную чепуху
    там просиди вылови амфору- потом вазу,, на новой базе еще воблер отыщи и потом, быть может, сможешь поймать новую рыбу. На кой это нужно, мне 5 лет чтоли, хватит уже выдумывать всякий бред.

ХОтите угодить нам( хотя конечно, это юмор , разумеется здесь про нас мало кто думает), то прислушайтесь к нам, и нашим идеям. Есть довольно таки неплохие предложения.
    Я, к примеру, просидев вчера примерно 2 с гаком часа в поисках этих карт. забил наверно надолго на поиск такой чуши, меня не завлекает это больше. Я люблю ловить рыбу, а не археологическими раскопками старинных вещей заниматься.
    В некотором согласен,а именно в том,что эти карты,амфоры,кувшины ловятся очень долго. Хотя бывает,что и быстро. Сделали бы какой то барьер,что ли. Например 2 часа непрерывной ловли и будет поклевка допустим чего либо из вышеперечисленного. А то некоторые с первых забросов ловят,а кто то неделями,а ещё кто-то до сих пор не может выловить.

Ну а на счет того,чтоб в магазин добавить их за дриммы,то это уже точно неинтересно будет. имхо. Дриммы конечно нетрудно отыскать,не в этом дело,но все таки,так (с этими поисками амфор) есть хотя бы какой-то интерес.

P.s. За обновление спасибо,а в особенности за Гиг Белую Акулу ^_^ Ещё бы ограничение поднять и...

не интересные обновы стали,для детсада это все.

Цитата Сообщение от 1паша Посмотреть сообщение
    не интересные обновы стали,для детсада это все.
    Вот там и пиши об этом.

Цитата Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
    Вот там и пиши об этом.
    а ты не читай.

согласен все тупо и тупо с этими амфорами и сундуками.

Кузьмич, спасибо тебе что сделал такую форму продажи очень удобно стало!!!!

За это поклон..

где поймать сундук можно подскажите пожалуста кому не жалко

и на покупку тонуса бы такое сделали.

лёха555 скажи ты не знаешь где можно словить сундук

да скажите где поймать этот сранный сундук

на первых трех локациях он клюет.ну я еще не поймал.

а откуда знаешь что на первых трёх локациях

в группе общаюсь,там люди пишут.

а на каких зонах имено на пескаринном перекате или на тихой заводи

Сундуки ловятся на первых трёх базах - Плотина, Водохранилище и Берег Вислы.

понятно а на удочку или спиниг или разницы нет

я думаю без разницы,попробуй крюк 6 кг.

как поймать сундук и на что ловить?

Закрытая тема