Поддержка

+ Ответить в теме
Страница 71 из 100 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,840 из 3979

Тема: Кубок Конфедераций 2017 и футбольный флуд

Цитата Сообщение от Олег70 Посмотреть сообщение
    погляди тот же эпизод с другой камеры-которая находилась на противоположной стороне поля-то есть лицом к сербу-там четко видно-что он первый начал обнимать и заваливать швейцарца-а уж потом-тот зацепился за него.Кстати-во время матча и был показал этот эпизод со всех ракурсов-в том числе-и где четко видно-что серб первый начал игру в обнимашки.Тут-вряд ли пеналь стоит ставить.А немцы со шведами-тут уж вообще на судью нет смысла шведам пенять-раз на 82 минуте удаляет американец немца
    Обнимашки всегда в штрафной, на них вообще не обращают сча внимание и тут не важно кто первый. А вот когда серб пытался выпрыгнуть и дотянутся до мяча два швейцара на нем просто повисли и он не смог оторваться от земли
    Бриз
    команда мечты, лучшая в РМ навсегда

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Немцы наиграли на победу.
    Согласен с этим, но и шведы не заслуживали поражения.
    Бриз

Цитата Сообщение от Vladkinow Посмотреть сообщение
    Обнимашки всегда в штрафной, на них вообще не обращают сча внимание и тут не важно кто первый. А вот когда серб пытался выпрыгнуть и дотянутся до мяча два швейцара на нем просто повисли и он не смог оторваться от земли
    Но я больше возмущаюсь не тем, что не было пенальти, а тем что не было использована система видеоповтора.
    Немец мог посмотреть повтор и не назначить пендаль по своему усмотрению, но он проигнорировал систему.
    Тогда на кой ляд она нужна?
    Последний раз редактировалось Vladkinow; 24.06.2018 в 14:28.
    Бриз

ну вот судья и решил-что серб начал первый обнимать швейцара-а уже потом они его приземлили в штрафной-и по совокупоности нарушений решил все это оставить без внимания
    id-3259811646918879938

Но я больше возмущаюсь не тем, что не было пенальти, а тем что не было использована система видеоповтора.
    Америкос мог посмотреть повтор и не назначить пендаль по своему усмотрению, но он проигнорировал систему.
    там не только он принимает решение по видеоповтору-но и судья-инспектор -который сидит на стадионе-и он может подсказать главному судье-что стоит пересмотреть эпизод-но раз и он проинорировал данное событие вместе с главным-значит оно не стоило внимания по их мнению
    id-3259811646918879938

там не только он принимает решение по видеоповтору-но и судья-инспектор -который сидит на стадионе-и он может подсказать главному судье-что стоит пересмотреть эпизод-но раз и он проинорировал данное событие вместе с главным-значит оно не стоило внимания по их мнению
    Так именно этим и возмущены сербские функционеры)
    Футбол становится фигурным катанием, где победители определяются субъективным мнением судей.
    Бриз

Немец мог посмотреть повтор и не назначить пендаль по своему усмотрению, но он проигнорировал систему.
    Система нужна, если судья не уверен. Значит, тут был уверен в своем решении
    3259811252486619571

Цитата Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
    Система нужна, если судья не уверен. Значит, тут был уверен в своем решении

особенно вчера когда Берга в штрафной немцы завалили -- получается германию поросто вчера за уши вытащили
    ММ - id : 13586457974408249652

OK - id : 3259811627172425649

Если б немцев кто-то куда-то тащил, Боатенга бы не удалили
    3259811252486619571

Если б этого клована не удалили, немцы б не выиграли.
    После удаления шведы расслабились, а немцы мобилизовались)
    Бриз

за такую игру он заслужил удаление -- ещё в первом тайме -- забив пенальти шведы бы дожали немцев

Я вот, что хочу про судейсиво сказать...

Судейские ошибки всегда были, есть и будут, даже при наличии VAR.
    А вот судейской предвзятости я пока на этом чемпе не вижу, и это радует
    3259811252486619571

Я вот, что хочу про судейсиво сказать...

Судейские ошибки всегда были, есть и будут, даже при наличии VAR.
    А вот судейской предвзятости я пока на этом чемпе не вижу, и это радует
    я тоже кстати не вижу.Да и вопиющей несправедливости-как то было например по моему в 2010 году-когда англичанам не засчитали гол от штанги в ворота и вылетел мяч-там метра два при повторе он за линией был-тоже и близко нет-и все-думаю-благодаря этой системе-так что-я обеими руками за неё
    id-3259811646918879938

я тоже кстати не вижу.Да и вопиющей несправедливости-как то было например по моему в 2010 году-когда англичанам не засчитали гол от штанги в ворота и вылетел мяч-там метра два при повторе он за линией был-тоже и близко нет-и все-думаю-благодаря этой системе-так что-я обеими руками за неё
    Да давно пора уже было. В хоккее есть видеопросмотры, в теннисе - Hawk-Eye, и никаких проблем. Только футбольные функционеры 20 лет кочевряжились...
    3259811252486619571

Показуха,как только дело касается крутых перцев и судья слепнет и боковой и подсказки от судьи за монитором нет...Просмотр привёл бы к пенальти и удалению немца..Просто бесит бардак.
    Последний раз редактировалось Her Brother; 24.06.2018 в 16:22.
    ID 3259811717889219528

Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    особенно вчера когда Берга в штрафной немцы завалили -- получается германию поросто вчера за уши вытащили
    Был повтор где чётко видно толчок и контакт ног вместе с пробегающим судьёй(камера,судья и эпизод-на одной линии),там был мяч и борьба .Он смотреть мог только туда...Он видел с.чонок,!Юрка прав ты-это именно за уши.Пенальти ,удаление и счёт 0-1 на 10 минуте,и удаление в концовке при 1-1 кажется разные вещи.
    ID 3259811717889219528

и как спокойненько дают пеналь в ворота Панамы при 0-0 , где фол был слабенький по сравнению с вчерашним...
    ID 3259811717889219528

Цитата Сообщение от Her Brother Посмотреть сообщение
    и как спокойненько дают пеналь в ворота Панамы при 0-0 , где фол был слабенький по сравнению с вчерашним...
    А второй пендаль панамцам дали за тоже, за что не дали швейцарам с сербами, как-то так. Не футбол, а фигурное катание с купленными англами и немцами..
    Бриз

6 гол Кейна из офсайда, посмотрели и не отменили, веселуха)
    Бриз

6 гол Кейна из офсайда, посмотрели и не отменили, веселуха)
    Там даже комментаторы при повторе ногу Торреса ближе к своим воротам заметили
    3259811252486619571

Бельгийцы с англами почудили, теперь если ничейку сгоняют между собой будут победителя группы по желтым карточкам выяснять, нас ждет самый прикольный матч.
    Бриз

Там даже комментаторы при повторе ногу Торреса ближе к своим воротам заметили
    Я по сбортбоксу смотрел, там они все наоборот каждые 5 минут про гол из офсайда)
    Бриз

Цитата Сообщение от Her Brother Посмотреть сообщение
    ну положим-не при 0-0
    id-3259811646918879938

Я по сбортбоксу смотрел, там они все наоборот каждые 5 минут про гол из офсайда)
    так отлично-что сейчас мы спорим о миллиметровых офсайдах-или не офсайдах-а раньше двухметровые голы не замечали-вот и думай-что лучше для явно пострадавших команд
    и да ты бы первый написал-что при 5-0-уже не суть столь важно для Панамы-голом больше-голом меньше
    id-3259811646918879938

При равенстве очков в дело вступают следующие пункты регламента:

○ разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового турнира;
    ○ количество забитых голов во всех матчах группового турнира;
    ○ наибольшее количество набранных очков в личных встречах;
    ○ разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах;
    ○ наибольшее количество забитых голов в личных встречах;

Если соперники сыграли вничью, тогда начинается подсчет баллов fair play (желтая карточка = -1, непрямая красная карточка = -3, прямая красная карточка = -4, желтая и прямая красная карточка = -5)

Если и тут наблюдается равенство, ФИФА проведет отдельную жеребьевку, которая и определит счастливчика и неудачника.
    3259811252486619571

первый гол англы с пендаля забили
    еще раз статистику матча сейчас пересмотрел-думаю-то ли я дурак совсем-толи некоторые ребята совсем матча не видели.Первый гол забил Стоунс головой
    id-3259811646918879938

Бельгийцы с англами почудили, теперь если ничейку сгоняют между собой будут победителя группы по желтым карточкам выяснять, нас ждет самый прикольный матч.
    Серьезно?Значит по ходу матча будут болеть и за горчичники?Цииирк!
    ID 3259811717889219528

так отлично-что сейчас мы спорим о миллиметровых офсайдах-или не офсайдах-а раньше двухметровые голы не замечали-вот и думай-что лучше для явно пострадавших команд
    и да ты бы первый написал-что при 5-0-уже не суть столь важно для Панамы-голом больше-голом меньше
    Двухметровые голы уже давно в прошлом, это уже 3 Мундиаль с автоматической фиксацией гола.
    А вот по поводу важности гола ты совершенно не прав. Посмотри выше пост Ильи.
    Бриз

ну положим-не при 0-0
    а ну да-да не при 0-0...прошу прощения белугу тянул,Да бог с ним,суть в том,что в пользу богатых и там и там.
    Последний раз редактировалось Her Brother; 24.06.2018 в 18:14.
    ID 3259811717889219528

Двухметровые голы уже давно в прошлом, это уже 3 Мундиаль с автоматической фиксацией гола.
    А вот по поводу важности гола ты совершенно не прав. Посмотри выше пост Ильи.
    дык для Панамы-подчеркиваю-именно-Панамы-это все по барабану-а англы сами виноваты-что дали Панамцам забить-ну или справедливость восторжествовала-если считать офсайд.
    И да-я не знаю-третий он-или не третий-с автоматической фиксацией гола-но я такого раньше не замечал-думаю-что в 2010 году и англичане этого не заметили-когда забил Лэмпард по моему и мяч с двухметровым залетом за линию-вылетел в поле-и гол не засчитали-вернее-судья ничего не заметил-и англичане проиграли тот матч-вот не помню с кем они играли-вроде с Итальянцами.Так что-чемп назад-я ничего подобной автоматической фиксации ворот и в помине не наблюдал
    id-3259811646918879938

дык для Панамы-подчеркиваю-именно-Панамы-это все по барабану-а англы сами виноваты-что дали Панамцам забить-ну или справедливость восторжествовала-если считать офсайд.
    Но мне не по барабану)
    Бриз

И да-я не знаю-третий он-или не третий-с автоматической фиксацией гола-но я такого раньше не замечал-думаю-что в 2010 году и англичане этого не заметили-когда забил Лэмпард по моему и мяч с двухметровым залетом за линию-вылетел в поле-и гол не засчитали-вернее-судья ничего не заметил-и англичане проиграли тот матч-вот не помню с кем они играли-вроде с Итальянцами.Так что-чемп назад-я ничего подобной автоматической фиксации ворот и в помине не наблюдал
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Систем...
    Бриз

Но мне не по барабану)
    ну это уже частности-в свете великой игры.Вспомнил-с Германией играли англичане- в одной восьмой ЧМ-2010 .Проигрывали 0-2 и потом в середине 1 тайма один отыграли-задавили немцев-и тут же Лэмпард зарядил издалека-и забил гол от перекладины-мне даже было видно у телеэкрана-что гол-но судья не повел и ухом.Англия поникла-и закончилось все 1-4 в пользу немцев-вот это-действительно мега результативная ошибка-думаю-повлиявшая на дальнейшее течение событий.И никакого автофиксирования гола я на мундиале-2010-не видел в упор.А эпизод этот есть в ю-тубе.Набери-незасчитанный гол Лэмпарда Германии на Чм-2010-и сам все увидишь.С нынешней системой такого и близко бы не допустили
    id-3259811646918879938

ну это уже частности-в свете великой игры.Вспомнил-с Германией играли англичане- в одной восьмой ЧМ-2010 .Проигрывали 0-2и потом в середине 1 тайма один отыграли-задавили немцев-и уту эже Лэмпард зарядил издалека-и забил гол от перекладины-мне даже было видно у телеэкрана-что гол-но судья не повел и ухом.Англия поникла-и закончилось все 1-4 в пользу немцев-вот это-действительно мега результативная ошибка-думаю-повлиявшая на дальней шее течение событий.И никакго автофиксирования гола я на мундиале-2010-не видел в упор.А эпизод этот есть в ю-тубе.Набери-незасчитанный гол Лэмпарда Германии на Чм-2010-и сам все увидишь.Снынешней системой такого и близко бы не допустили
    Вот по этому я никогда немцам не симпотизирую, судьи постоянно спорные моменты трактуют в их пользу.
    Бриз

Вот по этому я никогда немцам не симпотизирую, судьи постоянно спорные моменты трактуют в их пользу.
    Да? А Готтфрид Динст и Тофик Бахрамов в финале ЧМ-66?
    3259811252486619571

При равенстве очков в дело вступают следующие пункты регламента:

○ разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового турнира;
    ○ количество забитых голов во всех матчах группового турнира;
    ○ наибольшее количество набранных очков в личных встречах;
    ○ разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах;
    ○ наибольшее количество забитых голов в личных встречах;

Если соперники сыграли вничью, тогда начинается подсчет баллов fair play (желтая карточка = -1, непрямая красная карточка = -3, прямая красная карточка = -4, желтая и прямая красная карточка = -5)

Если и тут наблюдается равенство, ФИФА проведет отдельную жеребьевку, которая и определит счастливчика и неудачника.
    У англов 2 жк
    у бельгийцев 3 жк
    Бриз

Да? А Готтфрид Динст и Тофик Бахрамов в финале ЧМ-66?
    Тут вступает более сильное правило, трактовка в пользу хозяев)))
    Бриз

более сильное правило, трактовка в пользу хозяев)))
    Тогда я спокоен за сдльбу сборной России на этом чемпионате
    3259811252486619571

Бывшие армейцы жгут.
    Сперва Муса дублем принес победу Нигерии, теперь Хонда спас Японию от поражения и убил мою ставку
    Бриз

Колумбия супер !!!!!! от поляков не ожидал чтоб они были чисто статистами

+ Ответить в теме