Поддержка

Закрытая тема
Показано с 1 по 36 из 36

Тема: Обновление. 31.05.12. Индонезия

Обновление. 31.05.12. Индонезия

Начинается долгожданный сезон каникул и отпусков, поэтому мне захотелось чего-нибудь необычного и экзотичного… Рыбалка в Индонезии — вот это я понимаю! В новом регионе пока только одна локация: Остров Пальм. Доплыть туда смогут те, кто успел обзавестись 25 друзьями и 27 уровнем, а также резиновой лодкой.

Акватория у Островов уже полна новыми рыбами. Кого там только нет: конгер, акула-нянька, голубой тунец и карий окунь.

А клуб «Закат» посетил гигантский голубой тунец.

Изменился интерфейс рейтингов. Думаю, что вам, друзья, теперь будет намного удобнее отслеживать свои успехи

P.S. Чуть не забыл, летние абонементы пробудут в продаже ещё лишь одну неделю, успейте приобрести!
    Последний раз редактировалось Егерь Кузьмич; 31.05.2012 в 15:10.
    Без рыбалки ни дня!

Спасибо Кузьмич, обнова класс!

а много лок будет потом в индонезии?
    обнова класс!
    ID:10238509633612515056

Цитата Сообщение от Егерь Кузьмич Посмотреть сообщение
    Начинается долгожданный сезон каникул и отпусков, поэтому мне захотелось чего-нибудь необычного и экзотичного… Рыбалка в Индонезии — вот это я понимаю! В новом регионе пока только одна локация: Остров Пальм. Доплыть туда смогут те, кто успел обзавестись 25 друзьями и 27 уровнем, а также резиновой лодкой.

Спасибо..

Акватория у Островов уже полна новыми рыбами. Кого там только нет: конгер, акула-нянька, голубой тунец и карий окунь.

Изменился интерфейс рейтингов. Думаю, что вам, друзья, теперь будет намного удобнее отслеживать свои успехи

P.S. Чуть не забыл, летние абонементы пробудут в продаже ещё лишь одну неделю, успейте приобрести!
    Спасибо..
    Бойко http://vk.com/andriy.boyko
    95 уровень... 420 млн. серебра..
    С 3 раза в чемпионате взял 3 место )

Спасибо!А амфоры будут ловиться в Индонезии?
    Ни хвоста!Ни чешуи!
    Занял два 2ых места в чемпионате!

А какие предметы коллекций можно поймать на острове пальм?

Цитата Сообщение от Ds*ScoRpioN* Посмотреть сообщение
    Спасибо!А амфоры будут ловиться в Индонезии?
    да меня это тоже интересует ?

Топа на 1 строчку выше сфотографировать нужно было, что бы я попал на скрин)))

Там на тролинг ловиться будет или на простой спининг/удочку тоже?

А ТАМ НУЖНО ТРОЛЛИНГОВОЕ УДИЛИЩЕ????ИЛИ НЕТ?

есть просьба насчет индонезии не могли бы вы сделать в индонезии место где можно ловить без машины лодки и т.д.))))

Кстати кто заметил, картинка парка изменилась.

Цитата Сообщение от Sand_Man Посмотреть сообщение
    Там на тролинг ловиться будет или на простой спининг/удочку тоже?
    В Индонезии ловят только на трол !

sadsadas
    Гость

а там будет ловиться клад?

sadsadas
    Гость

Unhappy

Цитата Сообщение от Gone Fishing Посмотреть сообщение
    Топа на 1 строчку выше сфотографировать нужно было, что бы я попал на скрин)))
    блин вам легко сказать в топ попасть а я не разу там не был(((

спасибо,Кузьмич!а можно ещё локации?а то как-то скучно

Еvgeny-1999
    Гость
    Спасибо Кузьмич!Обнова класс!

Пойду оценивать новую локацию
    Не будь азартным, и тогда не будешь тратить деньги на золотые снасти.
    Ур.- 78. 358.352 кг. Спорщик I степени(золото) - 733 раза
    Значимая победа - Кубок EURO 2012. I место

Еvgeny-1999
    Гость
    Цитата Сообщение от sadsadas Посмотреть сообщение
    блин вам легко сказать в топ попасть а я не разу там не был(((
    Не огорчайся еще будешь!

sadsadas
    Гость
    Цитата Сообщение от Еvgeny-1999 Посмотреть сообщение
    Не огорчайся еще будешь!
    спасибо)

обнова норнм , спасибо Кузьмичу, но остаётся последний вопрос гогда будет донка
    хочу bonox-drive и у меня pacifik

люди скажите какую наживку лутше использовать на самарге
    Последний раз редактировалось кипиш; 06.06.2012 в 04:13.

раскожите, плиз. где и какие ловятся коллекцыи

люди раскажите что за чёткая рыба, ловлю но не как не могу понять

Цитата Сообщение от кипиш Посмотреть сообщение
    люди раскажите что за чёткая рыба, ловлю но не как не могу понять
    вес рыбы ,например -123,467 -главно, четыре первые цыфры
    Если я богат, как царь морской, крикни мне:- лови блесну ,мир подводный и надводный свой не задумываясь выплесну

Цитата Сообщение от кузя Посмотреть сообщение
    вес рыбы ,например -123,467 -главно, четыре первые цыфры
    Не только первые. Главное что бы были 4 цифры которые идут по порядку. 124.3** например, надо что бы было в весе 4 цифры по возростанию
    Бойко http://vk.com/andriy.boyko
    95 уровень... 420 млн. серебра..
    С 3 раза в чемпионате взял 3 место )

а вы можете наконец сделать одно приличное место в океане где можно ловить не только мусор и мелкатню???

Всё хорошо. Вот только пальмы не качаются и океан не "дышит".

здорово кузьмия !!! я предлагаю новые локи на карте индонезия - берег мечты , клуб-надежда , суматра, остров бали , остров ломбок. новые рыбы на эти локи - мурекна, рыба- попугай, рыба- пигмей, рыба-клоун, психоделическая рыба , целаканта, эполетная акула, рыба-губан,ходячая рыба(рыба-лягушка), волосатый морской черт,рыба-лев, рыба-волк, летающая рыба.хвостокол,,рыба-камень, электрический скат, рыба-пузырь,аратрон. питомцы на эти локи- дюгонь, зеленая черепаха, бисса,змея-хамелеон, гигантский морской паук, хищная морская губка, морская игла, голотурия, морской огурец. мусор-индонезийская маска-рыба, рыбное филе, индонезийский календарь , индонезийский головной убор рыбака. клады-сундук с золотом, жемчужное ожерелье,серебряная вилка. пожалуйста рассмотрите мои предложения - я проделал очень большой объем работы - осталось лишь нарисовать все это и воплотить в жизнь . заранее спасибо.

здорово кузьмич !!! я предлагаю новые локи на карте Индонезия :
    1) берег мечты
    берег 3.jpgберег2.jpgберег мечты.jpg
    2) клуб-надежда
    клуп.jpgклуб.jpg
    новые рыбы на эти локи - мурена, рыба- попугай, рыба- пигмей, рыба-клоун, психоделическая рыба , целаканта, эполетная акула, рыба-губан,ходячая рыба(рыба-лягушка), волосатый морской черт,рыба-лев, рыба-волк, летающая рыба.хвостокол,,рыба-камень, электрический скат, рыба-пузырь,аратрон. питомцы на эти локи- дюгонь, зеленая черепаха, бисса,змея-хамелеон, гигантский морской паук, хищная морская губка, морская игла, голотурия, морской огурец. мусор-индонезийская маска-рыба, рыбное филе, индонезийский календарь , индонезийский головной убор рыбака. клады-сундук с золотом, жемчужное ожерелье,серебряная вилка. пожалуйста рассмотрите мои предложения - я проделал очень большой объем работы - осталось лишь нарисовать все это и воплотить в жизнь . заранее спасибо

3) суматра
    суматра.jpgсуматр.jpg
    4) остров Бали
    бали.jpgm-Bali_013.JPG
    новые рыбы на эти локи - мурекна, рыба- попугай, рыба- пигмей, рыба-клоун, психоделическая рыба , целаканта, эполетная акула, рыба-губан,ходячая рыба(рыба-лягушка), волосатый морской черт,рыба-лев, рыба-волк, летающая рыба.хвостокол,,рыба-камень, электрический скат, рыба-пузырь,аратрон. питомцы на эти локи- дюгонь, зеленая черепаха, бисса,змея-хамелеон, гигантский морской паук, хищная морская губка, морская игла, голотурия, морской огурец. мусор-индонезийская маска-рыба, рыбное филе, индонезийский календарь , индонезийский головной убор рыбака. клады-сундук с золотом, жемчужное ожерелье,серебряная вилка. пожалуйста рассмотрите мои предложения - я проделал очень большой объем работы - осталось лишь нарисовать все это и воплотить в жизнь . заранее спасибо

5) остров Ломбок
    lombok-.jpg0_4a37b_669738ce_orig.jpglombok.jpg
    новые рыбы на эти локи - мурекна, рыба- попугай, рыба- пигмей, рыба-клоун, психоделическая рыба , целаканта, эполетная акула, рыба-губан,ходячая рыба(рыба-лягушка), волосатый морской черт,рыба-лев, рыба-волк, летающая рыба.хвостокол,,рыба-камень, электрический скат, рыба-пузырь,аратрон. питомцы на эти локи- дюгонь, зеленая черепаха, бисса,змея-хамелеон, гигантский морской паук, хищная морская губка, морская игла, голотурия, морской огурец. мусор-индонезийская маска-рыба, рыбное филе, индонезийский календарь , индонезийский головной убор рыбака. клады-сундук с золотом, жемчужное ожерелье,серебряная вилка. пожалуйста рассмотрите мои предложения - я проделал очень большой объем работы - осталось лишь нарисовать все это и воплотить в жизнь . заранее спасибо

Закрытая тема