Поддержка

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 572

Тема: Вопросы и флуд по ТУРНИРОМАНИИ, GRAND PRIX и МЕДАЛИСТУ

Цитата Сообщение от ArammoH Посмотреть сообщение
    Ув. VpojarkoV, SAMO1958, Золотая рыбка, чипсик, ArammoH, Anjlla, Юрченко Борис, kalan - Не надо писать вес Королевской рыбы. В Регламенте написано:
    Илья а где я в подсчетах написал вес короля??? Ну написал под скрином вес и.. что кому то хуже стало?
    я его в подсчеты не включил ведь
    все норм у меня- нет у меня в подсчетах веса короля))
    крас-6,000+5,678+5,432=3/17,110
    син-11,711+12,001+8,383+10,010+23,000=5/65,105
    гранд-1/кор+3/17,110+5/65,105=9/82,215
    Сань, никакого наказания за это нет. Просто зачем лишние цифры?
    3259811252486619571

Цитата Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
    Самвел джан, я же просил обсуждать в этой теме
    Илья-у меня в двух то постах почему то больше трех рыб и подписей к ним корректно не отображается-а тут-8-9 надо в одном посту.Ты видишь-второй мой пост-где синий зачет-там и все подсчеты были-и даже еще один скрин-с королевской-но ничего этого не отображается почему то.В одном посту -максимум-три рыбы-что свыше-почему то исчезает загадочным образом-хотя-когда отсылал пост с синим зачетом-все корректно отобразилось.Глянул через какое то время-и вот такая картина-как сейчас.И потом-я не понимаю-что такое-через скрепку-я так понимаю-что это-посты с синим и красным зачетами должны идти друг за другом сразу-а не через какое то количество чужих скринов-или это что то другое?Тогда что это за понятие-через скрепку какую то
    id-3259811646918879938

Самвел джан, я же просил обсуждать в этой теме
    Ок ахпер джан
    3259811823220505435

Илья, зачем тогда в задании писать какую королевскую,если надо любую.Значит так и надо писать (любая королевская) без или
    id=3259811809640537697

Цитата Сообщение от Олег 70 Посмотреть сообщение
    Илья-у меня в двух то постах почему то больше трех рыб и подписей к ним корректно не отображается-а тут-8-9 надо в одном посту.Ты видишь-второй мой пост-где синий зачет-там и все подсчеты были-и даже еще один скрин-с королевской-но ничего этого не отображается почему то.В одном посту -максимум-три рыбы-что свыше-почему то исчезает загадочным образом-хотя-когда отсылал пост с синим зачетом-все корректно отобразилось.Глянул через какое то время-и вот такая картина-как сейчас.И потом-я не понимаю-что такое-через скрепку-я так понимаю-что это-посты с синим и красным зачетами должны идти друг за другом сразу-а не через какое то количество чужих скринов-или это что то другое?Тогда что это за понятие-через скрепку какую то
    Олег, а ты делай пробелы после знаков препинания, и все будет отображаться корректно )
    3259811252486619571

Цитата Сообщение от чипсик Посмотреть сообщение

Илья, зачем тогда в задании писать какую королевскую,если надо любую.Значит так и надо писать (любая королевская) без или
    Нет, не так
    У игрока могут быть все рыбы под потолок в заданнои регионе. Как поймать Королевскую?
    Поэтому, в п.6 Регламента написано:
    В задании будет указана Королевская рыба - это значит, что вес этой рыбы увеличился
    3259811252486619571

Нет, не так
    У игрока могут быть все рыбы под потолок в заданнои регионе. Как поймать Королевскую?
    Поэтому, в п.6 Регламента написано:
    В задании будет указана Королевская рыба - это значит, что вес этой рыбы увеличился
    Тогда получается ,что если у игрока все рыбы под потолок,у него нет шансов на 1 дополнительный бал? а только проход в гранд?
    id=3259811809640537697

Тогда получается ,что если у игрока все рыбы под потолок,у него нет шансов на 1 дополнительный бал? а только проход в гранд?
    Да, так. Но +1 - всего лишь одно очко в зачет GP2. Если б не повышался вес одной из рыб, этот игрок вообще пролетал бы в GP2
    3259811252486619571

Приветик Всем!ещё раз не понял что неправильно?одну рыбку в красный кинул, остальные в синий-что не так?игрок отдаёт предпочтение по своему выбору-ведь так?

Цитата Сообщение от Рифат Миннебаев Посмотреть сообщение
    Приветик Всем!ещё раз не понял что неправильно?одну рыбку в красный кинул, остальные в синий-что не так?игрок отдаёт предпочтение по своему выбору-ведь так?
    Рифат, какое максимальное количество рыб в Синий зачет можно поставить?
    3259811252486619571

всё вижу почему нельзя всё ставить не в любой зачёт не знаю 6
    штук вижу

Cher Cher вне форума
    12,512
    Ув. SAMO1958, Олег 70, чипсик, Юрченко Борис, Ольга Горшкова, kalan - Вот этот пост был написан для вас:
    http://forum.drimmi.ru//showthread.p...l=1#post726674

Ув. Рифат Миннебаев - Этот пост был написан специально для тебя:
    http://forum.drimmi.ru//showthread.p...l=1#post726675

Ув. VpojarkoV, SAMO1958, Золотая рыбка, чипсик, ArammoH, Anjlla, Юрченко Борис, kalan - Не надо писать вес Королевской рыбы. В Регламенте написано:

Ув. чипсик, Anjlla, Юрченко Борис, kalan - Не надо ловить 2 Королевские рыбы. В Задании написано:
    Королевская рыба: Скумбриевидный тунец (или любая другая - доп. +1 очко)
    Ув. Anjlla - Общий вес в GP2 посчитан неверно

Ув. kalan - названия медалей и разблюдовка рыб по турнирам даны ПОСЛЕ окончания тура - в 10:10

Не успел ((((((((((((((
    ID - 10729751247046296545

Вес королевской больше писать не буду, просто хотелось, чтобы увидели, какой у меня большой тунец))) Так редко, кто говорит: "Молодец, рыбка".

а вот такой нежданчик
    Клёвый! Молодец!!!

Привет Всем!Илья,Владимир спасибо за справедливое решение начисления баллов!огромная УВАЖУХА к ВАМ!

Владимир, Илья, вопрос к вам по турниру ко дню рыбака, да и ко всем участникам тоже. Как заставить игрока выложить контрольный скрин в течение 1 минуты после того, как он его сделал?
    Пример: я делаю скрин, но не выкладываю его. Если в течение часа у меня ничего достойного нет, я делаю еще скрин, но опять его не выкладываю. Как только что-то зачетное пришло, я выкладываю контрольный скрин и через некоторое время зачетную рыбу. А можно не выкладывать скрин и ждать пока все 3 зачетных придут, а потом выложить и скрин и зачетных рыб. И ведь всегда контр. скрин будет опережать по времени скрины с рыбами, тут не предерёшься. Все дело в том, что сделав контрольный скрин его надо тут же выложить, а не ждать пока пойдут зачетные рыбы. Как это проверить, ведь сложно сопоставлять время скрина и время его выкладывания.
    ID=3259811380212185050
    Команда "Бриз". В турнирах играю лишь путем подбора снастей, без подкормки!

Приветик !я тоже это обдумывал,я так понимаю здесь нету вариантов сначала контрольный а потом рыбы и время заранее не пойдёт думаю так должно быть

Цитата Сообщение от Рифат Миннебаев Посмотреть сообщение
    Приветик !я тоже это обдумывал,я так понимаю здесь нету вариантов сначала контрольный а потом рыбы и время заранее не пойдёт думаю так должно быть
    Контрольный всегда будет первый, а рыбы выловлены потом. Только контрольный надо сразу же выкладывать, а то прошло пол часа и я сделаю опять контрольный и так до бесконечности, пока к какому-то контрольному что-то не придет. Проверять время контрольного и время его выкладывания тяжело, особенно когда тур идет 3 суток.
    Последний раз редактировалось Зибровец; 11.07.2019 в 22:42.
    ID=3259811380212185050

Цитата Сообщение от Зибровец Посмотреть сообщение
    Владимир, Илья, вопрос к вам по турниру ко дню рыбака, да и ко всем участникам тоже. Как заставить игрока выложить контрольный скрин в течение 1 минуты после того, как он его сделал?
    Пример: я делаю скрин, но не выкладываю его. Если в течение часа у меня ничего достойного нет, я делаю еще скрин, но опять его не выкладываю. Как только что-то зачетное пришло, я выкладываю контрольный скрин и через некоторое время зачетную рыбу. А можно не выкладывать скрин и ждать пока все 3 зачетных придут, а потом выложить и скрин и зачетных рыб. И ведь всегда контр. скрин будет опережать по времени скрины с рыбами, тут не предерёшься. Все дело в том, что сделав контрольный скрин его надо тут же выложить, а не ждать пока пойдут зачетные рыбы. Как это проверить, ведь сложно сопоставлять время скрина и время его выкладывания.
    Привет Костя! В задании будет прописано чтоб время КС и время поста не превышало 5 минут. Но если конечно комуто нравится штамповать контрольные скрины а не ловить рыбу то флаг ему в руки у него в запасе 36 часов

Цитата Сообщение от Vladimir 1972 Посмотреть сообщение
    Привет Костя! В задании будет прописано чтоб время КС и время поста не превышало 5 минут.
    Володь, а ты уверен, что сможешь сопоставить время КС по скидкам в игре и турнирам с реальным временем на форуме все 36 часов? Если да, то отлично.
    ID=3259811380212185050

Цитата Сообщение от Зибровец Посмотреть сообщение
    Володь, а ты уверен, что сможешь сопоставить время КС по скидкам в игре и турнирам с реальным временем на форуме все 36 часов? Если да, то отлично.
    Костя а что мне мешает в течении этих 36 часов для себя делать периодически контрольные скрины и отмечать соответствующее им время на форуме

Меня волнует концовка 3-х часов ловли и концовка редактирования поста. Как уложиться в точное время и не проморгать последнюю минуту редактирования поста? Наверное, лучше закончить ловить через 2 ч 45 минут и выложить эаранее, что наловил.

Цитата Сообщение от Золотая рыбка Посмотреть сообщение
    Меня волнует концовка 3-х часов ловли и концовка редактирования поста. Как уложиться в точное время и не проморгать последнюю минуту редактирования поста? Наверное, лучше закончить ловить через 2 ч 45 минут и выложить эаранее, что наловил.
    Логично, с этим не поспоришь, но правила есть правила, написанные Руководителем проекта, взявшим так неожиданно самоотвод.

Цитата Сообщение от Золотая рыбка Посмотреть сообщение
    Лена, а это уж пусть каждый сам решает, сколько ему понвдобится для выкладывания поста со скринами уловов. И ловит соответствуюзее количество времени
    3259811252486619571

Всем привет!!!А если ты выложил контрольный скрин,а за 3 часа ничего нужного нет,и что ты вылетаешь автоматом из турнира.и выходит.что ловить дальше не можешь???Зачем тогда делать турнир 1.5 суток,для тех- кто когда захочет ловить?Очень жесткие правила турнира,и пан,или пропал.
    ID 3259811629389476527

Цитата Сообщение от Anjlla Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!А если ты выложил контрольный скрин,а за 3 часа ничего нужного нет,и что ты вылетаешь автоматом из турнира.и выходит.что ловить дальше не можешь???Зачем тогда делать турнир 1.5 суток,для тех- кто когда захочет ловить?Очень жесткие правила турнира,и пан,или пропал.
    Привет Анжелла! Все игроки в равных условиях, у каждого три часа. Ну если не поймала - значит не повезло, не всем всегда везет. А 36 часов сделано для того чтоб могло сыграть наибольшее количество игроков, не все игроки могут сыграть в 24 часа, кто-то и работает как раз по 24 часа в сутки.

Цитата Сообщение от Vladimir 1972 Посмотреть сообщение
    Привет Анжелла! Все игроки в равных условиях, у каждого три часа. Ну если не поймала - значит не повезло, не всем всегда везет. А 36 часов сделано для того чтоб могло сыграть наибольшее количество игроков, не все игроки могут сыграть в 24 часа, кто-то и работает как раз по 24 часа в сутки.
    Как можно гичего не поймать?
    В Командном по 2 рыбы за час часто ловят
    3259811252486619571

Всем привет , читаем , удивляемся , зачем путать людей , были правила которые все уже знают , так нет же , нужно усложнить , к чему все это , игра накрывается медным тазом , так давай и форум накроем ,)))
    Победитель и обладатель кубка Гранд-турнира от Mad Max посвященного 4 Дню рождения игры «Рыбное место» и 3 Дню рождения Форума.
    Стоит на камине и греет душу !!!
    http://vk.com/photo204349509_324370331

id 204349509 ВК

Цитата Сообщение от Allochka Посмотреть сообщение
    Всем привет , читаем , удивляемся , зачем путать людей , были правила которые все уже знают , так нет же , нужно усложнить , к чему все это , игра накрывается медным тазом , так давай и форум накроем ,)))
    Я не понял, о каких усложнениях речь?
    3259811252486619571

Илья , да кс, время , раньше сутки было ,) а теперь , выставил кс , начал ловить , электричество выключили , и считай что пропало , но и ладно , всем удачи !
    Победитель и обладатель кубка Гранд-турнира от Mad Max посвященного 4 Дню рождения игры «Рыбное место» и 3 Дню рождения Форума.
    Стоит на камине и греет душу !!!
    http://vk.com/photo204349509_324370331

id 204349509 ВК

Цитата Сообщение от Allochka Посмотреть сообщение
    Илья , да кс, время , раньше сутки было ,) а теперь , выставил кс , начал ловить , электричество выключили , и считай что пропало , но и ладно , всем удачи !
    Да, так. Поэтому, я всегда был за 24-часовой формат Турниросании. Но многие хотели короткие туры, говорили - "уж в коротких-то турах мы утрем нос бездельникам и пенсионерам"
    Вот шанс т представился.
    Тур к ДР - не входит в Турнироманию, это разовый турнир. И у него вот такой экспериментальный формат.
    Мне он не нравится, но никаких сложностей в нем я не вижу
    3259811252486619571

Да, так. Поэтому, я всегда был за 24-часовой формат Турниросании. Но многие хотели короткие туры, говорили - "уж в коротких-то турах мы утрем нос бездельникам и пенсионерам"
    Вот шанс т представился.
    Тур к ДР - не входит в Турнироманию, это разовый турнир. И у него вот такой экспериментальный формат.
    Мне он не нравится, но никаких сложностей в нем я не вижу
    Илья хотели-но зачем 3 рыбы придумывать просили сделать красный и синий- но за короткий промежуток времени-опять же все поменяно.... но не так как хотели
    Просили сделать одну туроманию на 3-5 часа все ни чего придумывать не надо было..
    Последний раз редактировалось ArammoH; 12.07.2019 в 21:51.
    ID = 3259811588058346620

Цитата Сообщение от ArammoH Посмотреть сообщение
    Илья хотели-но зачем 3 рыбы придумывать
    Это - к Козыренко вопрос
    3259811252486619571

У меня только свет дали я пролетарий!

Цитата Сообщение от власов Посмотреть сообщение
    Проблеиа коротких туров. Знаю, что не только ты сегодня пролетарий по свету
    3259811252486619571

Случайно скинул. Не заскринил (

3259811252486619571

Цитата Сообщение от власов Посмотреть сообщение
    У меня и не вырубали ... я не выкладывал -там или недобор пачками валили или перебор пачками
    плюнул за 1час 15 и ловить бросил
    ID = 3259811588058346620

у меня за 40 минут тоже свет ушел
    но вроде не пролетел
    3259811823220505435

Всем привет!!!Интересно,кто же победители турнира к Дню рыбака???
    ID 3259811629389476527

+ Ответить в теме