Поддержка

+ Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 1996

Тема: Технические проблемы, баги

Arrow Технические проблемы, баги

Подробно описывайте свои проблемы в РМ и баги, замеченные в игре.
    Обязательно указывайте свой ID.

Наверное это незначительный баг. Но у меня недавно обнулился в статистики общий вес рыбы. Давно было более 500 тонн, а сейчас 75 000 кг. И ни у меня одного такое было.
    Growing strong!

Цитата Сообщение от valen-tina Посмотреть сообщение
    ....Вес рыбы доходит до 2 млн 147 тыс примерно ....
    2`147`483,648- два в 31-й степени (максимальное 32-битное число).
    Последний раз редактировалось Рыбный Мест2; 21.03.2014 в 22:51.
    Никакого отношения к администрации игры РМ не имею. Просто я так зарегистрирован в Одноклассниках.

никак баг, а недочётик.
    Прописать сколько часов этот противогаз (из коллекции Сталкера) работает. 3 или 4 часа.
    А то вот как раз сейчас хотел включить и забыл совсем, насколько он. Надо пометить на нём длительность.

Цитата Сообщение от Seggi Посмотреть сообщение
    никак баг, а недочётик.
    Прописать сколько часов этот противогаз (из коллекции Сталкера) работает. 3 или 4 часа.
    А то вот как раз сейчас хотел включить и забыл совсем, насколько он. Надо пометить на нём длительность.
    4 часа он

Цитата Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
    Подробно описывайте свои проблемы в РМ и баги, замеченные в игре.
    Обязательно указывайте свой ID.
    хотелось бы чтоб с конфетами уже что-нибудь сделали. а то лежат мёртвым грузом в рюкзаке

Цитата Сообщение от Eduard 777 Посмотреть сообщение
    хотелось бы чтоб с конфетами уже что-нибудь сделали. а то лежат мёртвым грузом в рюкзаке
    Я их к чаю использую

Блин я токо что взял пельмешки из коллекции и у меня снилось по 2 коллекции
    если можете верните если что вот ид:3259811807770976236
    У меня пельмени на складе если что проверяйте))))

Цитата Сообщение от valen-tina Посмотреть сообщение
    Привет Лев.Вес рыбы доходит до 2 млн 147 тыс примерно и переходит в минус с весны 2011 года .Затем снова доходит до того веса и так до бесконечности у всех так.
    Здравствуйте! Благодарю!
    Growing strong!

игра до 22 процента и далее стоит.перезагрузка непомогает .ПОМОГИТЕ советом!!!!!

Цитата Сообщение от Муся 11 Посмотреть сообщение
    игра до 22 процента и далее стоит.перезагрузка непомогает .ПОМОГИТЕ советом!!!!!
    у меня всё работает -- кэш и тд почисть

Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    у меня всё работает -- кэш и тд почисть
    чистил.проблема в МЕДИА может быть

Обновить флеш-плеер, сменить браузер, обратиться в техподдержку.
    Никакого отношения к администрации игры РМ не имею. Просто я так зарегистрирован в Одноклассниках.

Цитата Сообщение от Муся 11 Посмотреть сообщение
    чистил.проблема в МЕДИА может быть
    Плохой конект, вот и все.

Цитата Сообщение от Рыбный Мест2 Посмотреть сообщение
    Обновить флеш-плеер, сменить браузер, обратиться в техподдержку.
    ты прав скорее флэш-плеер

Цитата Сообщение от StatusQ Посмотреть сообщение
    Плохой конект, вот и все.
    Уверен, что именно так.

Доброго времени суток у меня одного такие проблемы или ещё у кого та 1 поклёвка в клубах при подкормке начинается после двух с половиной минут 2 появились пустые поклёвки ну и 3 скрын 3.jpg это что и почему срыв в том месте где должен быть сачок тяжело шла
    Бью первым пусть меня судят 12 незнакомых мне людей чем понесут 4-ро близких друзей го Одесса ОК- ID=3259811657793889236 MM- ID=14387073932789335702

В сегодняшнем ежедневном турнире голавль выловленный в Чернобыльских локациях не шел в зачет,хотя ограничений никаких не должно быть

Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ ХАИТОВ* Посмотреть сообщение
    В сегодняшнем ежедневном турнире голавль выловленный в Чернобыльских локациях не шел в зачет,хотя ограничений никаких не должно быть
    А стОит чернобыльский голавль столько же, сколько на других локах?

А стОит чернобыльский голавль столько же, сколько на других локах?
    Илья,а где сказано что стоимость рыбы влияет на результат???? где можно это прочитать...

Илья,а где сказано что стоимость рыбы влияет на результат???? где можно это прочитать...
    Нигде не сказано. Польские рыбы тоже в турах не защитывались, поэтому их и заменили на обычных. Скажу в понедельник геймдизу, что в Чернобыль надо тоже обычных запустить, чтоб народ с толку не сбивать...

Нигде не сказано. Польские рыбы тоже в турах не защитывались, поэтому их и заменили на обычных. Скажу в понедельник геймдизу, что в Чернобыль надо тоже обычных запустить, чтоб народ с толку не сбивать...
    Парадокс заключается в том,что некоторые рыбы в ежедневных турнирах в Чернобыле идут в зачет,а некоторые нет...согласен что возможно по цене они разные,я никогда не сравнивал.. ведь в турнире ищешь где лучше,а получается активируешь абик - а толку ноль... а до турнира этого не проверить

Парадокс заключается в том,что некоторые рыбы в ежедневных турнирах в Чернобыле идут в зачет,а некоторые нет...согласен что возможно по цене они разные,я никогда не сравнивал.. ведь в турнире ищешь где лучше,а получается активируешь абик - а толку ноль... а до турнира этого не проверить
    Дело в том, что щуки, например, разные по цене - принципиально разные рыбы. Дорогая щука в турах щукой не считается. Я точно не знаю, как в Чернобыле, но с польскими рыбами было именно так.

Заранее извиняюсь если не в ту тему..не могу нормально играть,то и дело вылетает игра и потом долгое время зайти невозможно..пишется что сервер отказал в подключении

Спешу к вам обратиться !Со вчерашнего вечера рыба уходит на ересть каждые пять минут.После чего когда игру запускаю место игры белый экран и игра не запускается.В чем дело и что можно сделать и есть ли решение этой проблемы?

Цитата Сообщение от reeck8787 Посмотреть сообщение
    Спешу к вам обратиться !Со вчерашнего вечера рыба уходит на ересть каждые пять минут.После чего когда игру запускаю место игры белый экран и игра не запускается.В чем дело и что можно сделать и есть ли решение этой проблемы?
    Это похоже что-то с сервером игры и во всех сетях такое. Будем ждать, проблему решают.

проблему решают.
    А откуда это известно?

Это похоже что-то с сервером игры и во всех сетях такое. Будем ждать, проблему решают.
    Как тогда объяснить,что в то же самое время соседи нормально играют..сервер то вроде один

Вот, что мне ответили:
    [14:58:38] ТП: нашего провайдера ддосят
    есть проблемы
    успокойте народ скажите мы в курсе проблемы, разбираемся

Играл в турнир 1 на1 за 10 секунд до конца турнира выловил нужную рыбу но в зачет она не пошла и соответственно проиграл???Это что за проблема???

Цитата Сообщение от FRENK Посмотреть сообщение
    Играл в турнир 1 на1 за 10 секунд до конца турнира выловил нужную рыбу но в зачет она не пошла и соответственно проиграл???Это что за проблема???
    так бывает... чуть раньше ловить надо....

В турнире на Амурского сома занял второе место, а призовые и медаль дали как за третье место.? Мой id 3259811629509735320

Цитата Сообщение от Михалыч $$$ Посмотреть сообщение
    В турнире на Амурского сома занял второе место, а призовые и медаль дали как за третье место.? Мой id 3259811629509735320
    скинули скорее всего на последних минутах или секундах, а таблица не успела обновится. смирись, такое бывает!

привет всем. подскажите в чём проблема может быть. пока небыло золтых снастей рыба клевала дуром 1000+ сейчас с золтыми одну мелочь ловлю даже с прикормом, вчера вечером в закате хотел рекорд свой повысить за пол часа со спешкой и гуляшом две акулы на 500и 600 и всё. и так постоянно.
    Последний раз редактировалось anti; 26.03.2014 в 16:55.

это уже на чело доставать куда пишем сей час по поводу проблем в игре
    Бью первым пусть меня судят 12 незнакомых мне людей чем понесут 4-ро близких друзей го Одесса ОК- ID=3259811657793889236 MM- ID=14387073932789335702

Цитата Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
    это уже на чело доставать куда пишем сей час по поводу проблем в игре
    Сюда и пишем, специально эту тему и открыли.

Сюда и пишем, специально эту тему и открыли.
    Толку сюда писать

Как это возможно что рыба с большим весом даёт меньше сопротивления чем с большим или же час назад в турнире за серу тонус + подкормка идёт рыба одна за другой + турнирная рыба и через час такой же турнир та же рыба тот же тонус те же снасти та же подкормка не одной рыбы пол тоны мусора это значит всё в порядке

Цитата Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
    Как это возможно что рыба с большим весом даёт меньше сопротивления чем с большим или же час назад в турнире за серу тонус + подкормка идёт рыба одна за другой + турнирная рыба и через час такой же турнир та же рыба тот же тонус те же снасти та же подкормка не одной рыбы пол тоны мусора это значит всё в порядке
    Атмосферное давление меняется, вот и клюёт хуже. Все рыбаки об этом знают.
    ID 3259811373073284403
    Играю честно и если меня забанят, значит автобан тоже ошибается.

Цитата Сообщение от георг Посмотреть сообщение
    Атмосферное давление меняется, вот и клюёт хуже. Все рыбаки об этом знают.
    А видаешь Георг а я об этом не знал в тупую выбрасываю подкормки и пытаюсь что та поймать и ещё мышкой так нужно работать чтобы поймать одну рыбу что боюсь получить бан за клики а если просто забрасывать и ждать то даже мусор не поймаю

+ Ответить в теме