Поддержка

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 866

Тема: Клуб "999, или Три Девятки"

Цитата Сообщение от Золотая рыбка Посмотреть сообщение
    Пошла за сельдью, а тут такое чудо)))

ММ
    Цитата Сообщение от Ann78 Посмотреть сообщение
    Рыбки Класс!

Цитата Сообщение от Александр1980 Посмотреть сообщение
    Рыбки Класс!
    Спасибо, и амурчик тоже класс!!! Хотела своего выложить, но у меня только 29,999))), а у Ольги 45,999!!!

ММ
    Последний раз редактировалось Александр1980; 15.10.2015 в 23:03.

Спасибо, и амурчик тоже класс!!! Хотела своего выложить, но у меня только 29,999))), а у Ольги 45,999!!!
    Класс тоже, просто у вас обеих вес прикольный. У меня есть такая же рыба-шар 999 г, но уже выложили с весом 1.999.
    Последний раз редактировалось Александр1980; 15.10.2015 в 23:02.

Ребята, не забываем указывать, в какой сети выловлена рыбка (ММ, ОК, ВК, ФБ).

Цитата Сообщение от Александр1980 Посмотреть сообщение

ММ
    Цитата Сообщение от erty88 Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    ММ
    Шикарно, ребята! Рыбки приняты!!!

Ребята, не забываем указывать, в какой сети выловлена рыбка (ММ, ОК, ВК, ФБ).
    я из ММ
    опытный рыбак когда-то был начинающим
    ID 2489717478381060150

Цитата Сообщение от ФЕНИКС Посмотреть сообщение
    Амурчик уплыл в топ)))) Молодец, Оля!!!

ОК 59.999.jpg ОК
    Без рыбалки ни дня!!! ID..3259811324973431544

Оки
    Последний раз редактировалось RUS 39; 16.10.2015 в 12:16.
    2 первых места в большом чемпионате
    id-3259811404758057991

Цитата Сообщение от stelios Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RUS 39 Посмотреть сообщение

Оки
    Класс!!! Привет, Одноклассникам))) Молодцы!!! Амурчик - max на три девятки)))

Оки
    Красота!!!
    Поместим его в специальные апартаменты - "Это было недавно ... Раритеты прошлых лет".
    http://forum.drimmi.ru//showthread.p...l=1#post554948
    Последний раз редактировалось Золотая рыбка; 16.10.2015 в 17:46.

Давайте все же с клубами по Соц сетям.
    Если брать всех, то могу перенести тему в Трактир.

Цитата Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
    Давайте все же с клубами по Соц сетям.
    Если брать всех, то могу перенести тему в Трактир.
    Лёша, вспомни в ОК был клуб "Океан" для всех соцсетей, и никто против не был. Почему же ММ будет исключением? Это, наоборот, хорошо. Впрочем, как хочешь. Только ребята уже привыкли, где клуб искать. Давай не будем трогать.

Трактир у меня ассоциируется с посиделками и ещё кое с чем. Не очень хорошо получается. Что тебе не нравится? Пусть будет разнообразие на форуме. Ну, что у нас всё забивается. То один клуб переносится, то другой, то тема. Прямо как в ссылку. Делай, что хочешь.

Дело в том что народ из других соц сетей просто продублирует сюда своих максималов, которые в основном заканчиваются на 999, и присутствуют уже в других клубах.
    Не думаю что из других соц. сетей кто то постоянно будет скринить и выкладывать сюда улов 999.
    В принципе и так клуб в основном дублирует максималов, по несколько раз скрины выкладываются.
    Масло масляное получается.
    Давай те хоть из одной соц. сети выкладывать.
    Последний раз редактировалось Gromm; 16.10.2015 в 18:07.

Цитата Сообщение от Gromm Посмотреть сообщение
    Дело в том что народ из других соц сетей просто продублирует сюда своих максималов, которые в основном заканчиваются на 999, и присутствуют уже в других клубах.
    Не думаю что из других соц. сетей кто то постоянно будет скринить и выкладывать сюда улов 999.
    В принципе и так клуб в основном дублирует максималов, по несколько раз скрины выкладываются.
    Масло масляное получается.
    Давай те хоть из одной соц. сети выкладывать.
    Лёш, я не могу только из ММ, ребята к нам уже пришли, ничего не нарушили, сделали всё по правилам, я не могу да и не хочу сказать им досвидос. Ну, не будут скринить, не будут выкладывать, ну, и ладно. У нас же не гонки по вертикали - у нас один из клубов по интересам: кто захочет, тот и придёт, кому не нравится - в другой клуб пойдёт. Пусть всё идёт само собой.

А насчёт масла масленого, частично ты прав, я поэтому и не открывала клуб, хотя идея вертелась. Но с другой стороны - где у нас этого масла нет? всё равно где-нибудь да скрины повторяются, но не у каждого есть в запасе на каждый вид рыбы макс с тремя девятками, поэтому сразу не закидают.

Если народ хочет и ребятам интересно, то почему сразу нет?

В общем, ты, конечно, делай, как посчитаешь нужным, только маленькая просьба - если клуб всё-таки выгонишь в нейтральные воды, потом, впоследствии, обратно на форум ММ его не перемещай. Единственное - мне придётся подкорректировать 1 пост про гостеприимство и миролюбие. Я постараюсь это сделать корректно.

А проще всего - обоюдно нам удалить все эти посты, и пусть клуб живёт, он сам уйдёт в тень со временем. Делай, как посчитаешь нужным.

Цитата Сообщение от Ann78 Посмотреть сообщение
    ММ
    Луцианчик в клубе!!! Прелесть!!!

Цитата Сообщение от Roman/ Посмотреть сообщение
    ММ
    Нет слов, Роман, суров, но красив твой танк!!!
    Разве может таой просто сидеть в чучельнике? Ни за что!!!

А я такую парочку привела)))
    ММ

ретро ММ

Рыбка из ММ
    Последний раз редактировалось Михаил_45; 20.10.2015 в 06:44.

Лёш, я не могу только из ММ, ребята к нам уже пришли, ничего не нарушили, сделали всё по правилам, я не могу да и не хочу сказать им досвидос. Ну, не будут скринить, не будут выкладывать, ну, и ладно. У нас же не гонки по вертикали - у нас один из клубов по интересам: кто захочет, тот и придёт, кому не нравится - в другой клуб пойдёт. Пусть всё идёт само собой.

А насчёт масла масленого, частично ты прав, я поэтому и не открывала клуб, хотя идея вертелась. Но с другой стороны - где у нас этого масла нет? всё равно где-нибудь да скрины повторяются, но не у каждого есть в запасе на каждый вид рыбы макс с тремя девятками, поэтому сразу не закидают.

Если народ хочет и ребятам интересно, то почему сразу нет?

В общем, ты, конечно, делай, как посчитаешь нужным, только маленькая просьба - если клуб всё-таки выгонишь в нейтральные воды, потом, впоследствии, обратно на форум ММ его не перемещай. Единственное - мне придётся подкорректировать 1 пост про гостеприимство и миролюбие. Я постараюсь это сделать корректно.

А проще всего - обоюдно нам удалить все эти посты, и пусть клуб живёт, он сам уйдёт в тень со временем. Делай, как посчитаешь нужным.
    Молодец, золотая рыбка!!, я буду выкладывать свои скрины с превеликим удовольствием, к такому человеку и в гости в клуб с удовольствием бежишь, полностью тебя поддерживаю
    id-3259811404758057991

Молодец, золотая рыбка!!, я буду выкладывать свои скрины с превеликим удовольствием, к такому человеку и в гости в клуб с удовольствием бежишь, полностью тебя поддерживаю
    Спасибо за тёплые слова. Приходи обязательно!!!

ММ

ММ

ОК

Цитата Сообщение от ФЕНИКС Посмотреть сообщение
    Красивый! Записала!!!

Цитата Сообщение от Михаил_45 Посмотреть сообщение

Рыбка из ММ
    Цитата Сообщение от Михаил_45 Посмотреть сообщение

ММ
    Рыбки уплыли в топ!!! Луна - вообще редкий экземпляр!!! Молодец, Михаил!!!

ОКи
    Последний раз редактировалось RUS 39; 20.10.2015 в 12:45.
    id-3259811404758057991

ВК

ОКи
    Загляденье!!! Молодцы!!!

сом.jpgсиг.jpg
    Сеть ОК
    Последний раз редактировалось Vladkinow; 22.10.2015 в 22:15.

Цитата Сообщение от электра Посмотреть сообщение
    ММ
    ММ
    ММ
    ММ
    Цитата Сообщение от Vladkinow Посмотреть сообщение
    Рыбки просто прелесть!!! Молодцы, ребята!!!

P.S. На днях поступило предложение от рыбачек ОК собирать рыбок не по возрастающему весу, а по количеству девяток в весе рыбки. Интересное предложение!!! Девчонки такие головастые!!! Надо подумать, как его можно реализовать в клубе. Пока оставим всё, как есть)))
    Последний раз редактировалось Золотая рыбка; 23.10.2015 в 00:36.

ММ
    Красавец!!! Уже в топе!!!

+ Ответить в теме